ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ EmptyВчера в 18:32 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ EmptyВчера в 16:01 автор vika789789

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА .
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty04.10.22 22:59 автор mj1978

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР - КЛАСС: «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ»
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty04.10.22 18:13 автор Cyanea

» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty03.10.22 21:52 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ОБЕРЕГ ДЛЯ СЫНА В АРМИИ
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty03.10.22 20:20 автор Cyanea

» МОЛИТВЫ ЗА СЫНА НА ВОЙНЕ
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty03.10.22 20:12 автор Cyanea

»  Взаимодействие растения и человека на энергетическом уровне
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty03.10.22 12:38 автор kola

»  Тотем ворона - символизм, значение.
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty03.10.22 11:42 автор kola

» МЕДИТАЦИЯ «ТОТЕМ ВОЛКА»- НА УВЕРЕННОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty03.10.22 7:44 автор kola

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty03.10.22 6:45 автор general adams

» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty02.10.22 22:34 автор Доминик

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty02.10.22 22:13 автор @rita_k_3431

» Главные и второстепенные линии на руках
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty02.10.22 10:17 автор Леший

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty01.10.22 15:52 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

Kykla, Lavinaart

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ

Перейти вниз 
+4
kola
Iden
Николь
Пайпер
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty
СообщениеТема: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty04.08.14 1:03

Буду размещать здесь свои астральные сны, вещие сны, сны, которые исполнились сразу и сны, которые не разгаданы, так как велика символика сна.

Такого рода сны нельзя разгадывать по шаблону, по сонникам и приметам, разгадка идет только для "видящего" сон, так как информация ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО.

Все мои информационные сны, выходы из тела, осознанные сновидения напишу только те, что разрешено Высшей Силой...

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty04.08.14 1:09

Это связано с Магией Теней..... не каждому посвященному, или ведьме с большой силой дается Магия Теней.. Мне так и не удалось .....пока ......... вступить в контакт с Тенями, получить от них информацию, сколько бы я в астрале не летала-------не получилось!!!!!! Они сами вышли со мной на связь.

Видела эту информацию, этот сон 10 лет назад...... Определила сразу, что сон астральный , по силе мысли и чувств, которые там присутствовали, так что пространство портала знакомое...

Очнулась сразу же во сне и мгновенно поняла==где я, что я...

Я сижу в своей предыдущей квартиры, с которой переехала, сижу в спальне на кровати, темно, вернее сумерки, но видно все как днем, я чувствую присутствие кого то рядом с собой, но пока не вижу.....я поняла, меня что то беспокоит, что то насторожило....Я посмотрела на дверь в другую комнату и увидела, как в комнату вошла сущность из мира Тьмы, на вид Демон, уровень силы средний...

Он сделал попытку подойти ко мне....я знала, что ничего хорошего не надо ждать, если Демон делает попытки напасть, а надо приготовиться сражаться, но он не собирался меня убивать, а его смеху и поведению я поняла, что он собирается в меня вселиться...Но его что то останавливало, его поразило поведение человека, у меня не было страха, злости , агрессии, замешательства, а только готовность сопротивляться===он сделал шаг........и тут

рядом со мной стало что то нарастать с огромной силой, воздух наэлектризовался, я чуть повернула голову и увидела, что вплотную ко мне сидит Тень, огромнейшая Суть, вся живая, но не черная, а как бы прозрачно темная.. как бы мазутная пленка на воде ..........Я напряглась, не понимая, кто это, что от нее ждать.

И самое главное, я никогда ни в астрале, ни во снах не видела и не встречала такую Суть и не знала из какого она мира...

Но по ощущениям я не почувствовала от нее страха, неприязни, то есть я не испугалась, я только чувствовала огромнейшую, ни с чем не сравнимую Силу, которая исходила от Нее.

Демон сделал еще шаг ко мне и тут Тень выросла в размерах , закрыв меня собой и сказала Демону "А ну отойди от нее!!! Ты не сможешь в нее вселиться!!!!!" Раздался удар , разряд и вспышка как при молнии и Демон был поражен... Я увидела, что он был отброшен и уничтожен...

Тень стала уменьшаться в размерах и около меня осталась только маленькая дымка, как полоска...Я встала , огляделась в комнате--угрозы не было....совсем никого не было и проснулась...

Iden и kola поставили лайк

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty31.08.14 16:26

Уважаемая Пайпер а Вы давно практикуете осознанное сновидение?
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty31.08.14 16:32

Вэнди!!! прошу вас называйте меня просто Пайпер, уважаемые здесь только практикующие мастера, я же просто женщина с чуть-чуть экстра--возможностями.

Осознаваться во сне стала давно, с детства, это у нас по роду..

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty31.08.14 19:08

2. АСТРАЛЬНЫЙ, ОСОЗНАННЫЙ СОН

Астральный сон, видела его много лет назад, когда события жизни складывались очень тяжело, на работе всех сокращали, народ боялся, я лихорадочно думала, что делать, как решить проблему, у меня на руках была маленькая дочь и некому было мне помочь.....

"...Тоннель пролетела с бешеной скоростью, миг и я очнулась.....уже в астрале....огляделась---я стою на земле, во дворе той фирмы, где я работала, сразу же осознала сон , полностью,==где я нахожусь , какое сейчас время, и какие у меня проблемы.....

ночь,никого, я стою одна, окна офисного здания темные, людей нет, рядом с офисным зданием стоит охранный пункт и котельная, вокруг лес (фирма стоит за городом) я подпрыгнула и взлетела, поднималась выше, выше и когда макушки деревьев остались внизу, я стала облетать территорию офиса, смотрела вниз, вдруг из здания выбежала Ирина и встала посреди двора... ( В физическом мире, в это же время, ночью, Ирина работала, была на ночном дежурстве,но в эти часы она спала)

Продолжая облетать двор, я почувствовала в астрале, как уплотнился воздух, реально осязала угрозу, я спустилась и на лету подхватила Ирину, держа ее одной рукой, я хотела вытащить ее с территории, когда летели --отметила, что она очень тяжелая,ее астральное тело загрязнено, она испугалась и стала вырываться,я стала объяснять ей, что мы спим ,что хочу вытащить ее с этой территории, как только в астрале мы выберемся отсюда, тогда наладятся дела и в физическом мире" Но Ирина стала кричать, чтобы отпустила ее, что она боится лететь, и что она хочет остаться там.

Тогда я опустила ее на землю, поднялась высоко в небо и полетела за лес, выбралась с этой территории, вдруг раздался взрыв, я посмотрела вниз и увидела, как черные клубы дыма вырываются из котельной, но я была уже далеко......Очнулась."....

Приехав утром на работу, я увидела панику, оказалось, что ночью что то загорелось в котельной, бегали люди, вызвали всякие службы....через несколько дней мои знакомые предложили мне прекрасное место работы и я ушла оттуда..

Николь
Активные пользователи
Николь

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty31.08.14 22:46

Добрый вечер. Если вы завели такую тему, расскажу вам и я один из своих снов, до сих пор не пойму зачем мне его показали.
Заснула я где то в 15.30, снилась мне всякая белеберда, а потом я вижу себя в подъезде своего дома(на тот момент я жила в 14 ти этажке), но это не совсем подъезд, вроди бы я и в внутри, но вижу улицу из лесничных балконов. Вдруг появляется мой кот и начинает бежать вверх. Я естественно испугалсь и бегу за ним, я то его из квартиры не выпускаю. Знаю точно, что он добежал до 11 этажа и срывается вниз из лесничного балкона. У меня замирает сердце от страха, в истерике бегу вниз на ним...... и просыпаюсь со всхлипами.
Встала сама не своя, пошла на кухню села есть(после пробуждения прошло минут 7) и тут слышу БАХ.... тупой, но громкий звук(жила на 2 ом этаже), сердце екнуло, но я не встала посмотреть. И тут же звонит у мужа телефон и ему его приятель сообщает, что у нас человек якобы с крыши упал. Я бегу к окну и вижу эту картину......действительно сбросился мужчина.  Мое состояние передать сложно.... это был шок в прямом смысле этого слова..., откуда сбросился С крыши, или с последнего четырнадцатого этажа, так и не разобрались. Это было самоубийство, он надел белую рубашку, взял паспорт, нашел самый высокий дом в районе и сделал свое дело. Потом об этом писали на нашем местном сайте и я по переписке познакомилась е го двоюродной сестрой. Да действительно самоубийство, жена ушла, с работы уволили, ну и т.д..... 36 лет.
Спрашивается, зачем мне показали этот сон (правда летел кот, а не человек, но все же). И почему так завуалированно. И главный вопрос, зачем было его показывать в таком виде чтобы я не сразу смогла разобраться и помочь этому человеку.  
и подобные сны бывают часто, правдо без летального исхода как этот.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty31.08.14 23:12

Каждый человек, кто знает астральный мир, то есть кто хоть раз видел астральные сны, или осознавался во снах --- расшифровывает сам свои сны, думаю и вы со временем найдете свой ключ к разгадке, шифровка сна у всех своя и символика тоже....Очевидно, что обычные сонники это глупость и разгадка астральных снов по сонникам ну никак не подходит...Этот последний мой сон , который я написала---мгновенно исполнился и разгадывать не пришлось, просто утром сразу наступает как откровение, ты просто знаешь и все.....знаешь, что видела во сне, к чему это и какие трудности надо преодолеть...Но бывает, как и у вас символика сна настолько сложна, что не понимаешь с какого конца начать разгадывать...Есть отдельные сны, (они у меня записаны в тетради много много лет назад снились), а только сейчас начинаю понимать, что мне хотели сказать Свыше...

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty14.09.14 22:51

Еще юной девушкой, я знала, что у меня будет дочь...именно девочка, была просто уверенность..
И это не было фанатичным желанием, меня с детства обучила бабка, как молиться, чтобы
родился здоровый ребенок, все равно какого пола, но в молитвах обязательно просить Бога,
чтобы родился здоровый малыш и Душой и телом.

Но осознанных выходов из тела не было, когда я была беременной, я не летала в астрале, и только
потом я вспоминала, что видела в этот период все информационные сны, несущие информацию,
которая пригодилась в будущем. Вероятнее всего, что Небесная Сила оберегала мать и ребенка,
так как выходить полностью из физического тела, оставив его без присмотра---небезопасно.

Узи на определение пола я не делала и моя семья и друзья, собираясь обсуждали кто же родиться
мальчик или девочка, мнения расходились..

На девятом месяце я увидела очень яркий сон, короткий и сюжет не прописан ( как обычно и бывают
информационные), только основа.

" Я стояла в пространстве, которое все было покрыто молочно-белым туманом, оглядываясь я не смогла
определить местность, я сказала тогда вслух "странно ни на земле, ни на небе"\. в промежуточном прост-
ранстве, как вихревое поле , я посмотрела вверх, и увидела как с Небес ко мне протягивают огромные
белые руки, а в руках сверток, я приняла этот сверток, завернутый в одеяло. Взяла на руки и поняла,
что это ребенок, я развернула одеяло и увидела младенца---девочку.

Голос с Небес мне сказал----это твоя дочь.. Назовешь ее-----.......( и сказали имя).

Я так обрадовалась, и тут же очнулась....."

Через несколько дней я родила дочку и назвала ее так, как пожелали Небесные Силы.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty16.09.14 17:27

Николь пишет:
Добрый вечер. Если вы завели такую тему, расскажу вам и я один из своих снов, до сих пор не пойму зачем мне его показали.
Заснула я где то в 15.30, снилась мне всякая белеберда, а потом я вижу себя в подъезде своего дома(на тот момент я жила в 14 ти этажке), но это не совсем подъезд, вроди бы я и в внутри, но вижу улицу из лесничных балконов. Вдруг появляется мой кот и начинает бежать вверх. Я естественно испугалсь и бегу за ним, я то его из квартиры не выпускаю. Знаю точно, что он добежал до 11 этажа и срывается вниз из лесничного балкона. У меня замирает сердце от страха, в истерике бегу вниз на ним...... и просыпаюсь со всхлипами.
Николь, если вы сами пишете, что являетесь практикующим мастером, то почему вы сразу не связали этот случай со своей практикой? многоэтажки всегда формируют подобие внешнего тела, через которое объединение происходит с вашим. если же в этой многоэтажке есть и другие практикующие колдовство, то обычно и самоубийцы тут как тут. кот в вашем сне символизирует собственно проводник от сил к вашему телу, как и положено в магии. а лестничные пролеты показывают количество подъездов в одном здании, количество лестниц всегда важно для духов.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty21.03.21 9:42

Расскажу как  мои астральные сны проигрываются в жизни, в этом физическом мире.

Много лет назад я никак не могла разменять свою квартиру, несколько лет длился обмен, я сначала тормозила, не хотела отдавать свое жилье бывшему мужу, менять свою огромную и дорогую квартиру, я ведь осталась одна с маленькой дочкой на руках и некому было мне помочь. Снится сон.

«И вот я в астрале, очнулась сразу, я стою в спальном микрорайоне, около своего дома, вокруг девятиэтажки, сквер и дорога. Полное осознание, я знаю, что я сплю, мое тело лежит в квартире, помню кто я, свою семью, свою жизнь, что легла спать в субботу, дату и год. Огляделась, город пустой, никого, пройдя по скверу я увидела трупы людей на земле, весь микрорайон покрыт трупами, я походила среди них и увидела, что часть людей шевелится и успокоилась, люди спят мертвецким сном, и похожи на трупы, нет осознанности у основной части населения планеты. Я вернулась к своему дома. Вдруг услышала шум , сверху спускался вертолет, он приземлился и оттуда мне сказали «Поднимайся»,  я влезла внутрь и увидела там «людей», на лавке сбоку сидели трое. Один мужчина стоял и разговаривал со мной, выглядел как человек, а эти трое молча смотрели на меня, в каких то балахонах серо-стального цвета, взгляд у всех холодный, равнодушный и такая мощь шла от них. Я подумала, что это Сути какого-то  высшего уровня. Спросила у мужчины «Кто это? И что вам от меня нужно?» Он ответил «Стражи Кармы». Я спросила «Почему такие Высшие Сути пришли ко мне, я же еще жива, живу в физическом мире» И тогда одна из Сутей заговорила мысленно. «Ты подошла к границе, свою задачу на данный момент времени ты не выполняешь, если не успеешь –заберем, срок у тебя месяц. Стоимость твоей жизни на данный момент …..столько тысяч долларов.»  Я  ответила откуда у меня такие деньги, у меня и 1000 рублей нет.  (На тот момент времени, это были лихие 90-е годы, не было работы, зарплату не платили, а квартира моя по нашему времени стоила 10 миллионов.) В это время вертолет закрутило, меня они выбросили из вертолета и я попала в вихрь, как потом поняла пространственно-временной вихрь, он винтом закручивался вверх и я в центре. Я смотрю –вокруг бело молочный свет, и этот винт поставил меня на землю. Я в полном осознании. Подумала, никак не могу проснуться, должны что то еще показать. Я стою уже в другом микрорайоне нашего же города, узнала эту местность, стою рядом с кафе «Парус», прочла вывеску, рядом витрина магазина, на окне красивые красные цветы, на вывеске название «Орион», рядом дом 9этажный, я походила запомнила дом и сказала «Все я поняла» и проснулась.

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty21.03.21 9:43

Продолжение. Как этот сон проигрался в жизни. 

Я пришла на работу в ужасном состоянии и не знала как решить проблему. Я знала точно, что даром мне это не пройдет, что меня заберут. А мою дочку отдадут в детдом. Началась агония, я обзвонила всех знакомых, друзей просила помочь разменять квартиру. Через несколько дней ко мне приехала подруга и сказала, что нашла знакомого маклера по обмену квартир. Через месяц он мне разменял квартиру. Стоимость квартиры много раз меняли, спорили, пытались сбить цену. В результате стоимость моей квартиры была …..тысяч долларов, то есть та сумма, которую мне в астрале назвали Сути. Я переехала в тот дом который увидела в астрале,узнала этот дом сразу еще на стадии просмотра квартиры. Выйдя утром из нового жилья на остановку я увидела кафе «Парус» и магазин «Орион», на окне которого стояли красивые красные цветы.

Iden поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty21.03.21 14:59

Николь пишет:
Встала сама не своя, пошла на кухню села есть(после пробуждения прошло минут 7) и тут слышу БАХ.... тупой, но громкий звук(жила на 2 ом этаже), сердце екнуло, но я не встала посмотреть. И тут же звонит у мужа телефон и ему его приятель сообщает, что у нас человек якобы с крыши упал. Я бегу к окну и вижу эту картину......действительно сбросился мужчина.  Мое состояние передать сложно.... это был шок в прямом смысле этого слова..., откуда сбросился С крыши, или с последнего четырнадцатого этажа, так и не разобрались. Это было самоубийство, он надел белую рубашку, взял паспорт, нашел самый высокий дом в районе и сделал свое дело. Потом об этом писали на нашем местном сайте и я по переписке познакомилась е го двоюродной сестрой. Да действительно самоубийство, жена ушла, с работы уволили, ну и т.д..... 36 лет.
Спрашивается, зачем мне показали этот сон (правда летел кот, а не человек, но все же). И почему так завуалированно. И главный вопрос, зачем было его показывать в таком виде чтобы я не сразу смогла разобраться и помочь этому человеку.  
и подобные сны бывают часто, правдо без летального исхода как этот.
Подобные вопросы многие задают. Зачем показывать то, что невозможно предотвратить"?
Вероятно в задачу ВС входит не понятие "предотвратить", а развитие способностей "зрителя".
kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty22.03.21 15:06

Для астральных путешествий и выхода на тонкий план.
Любой здоровый человек осознает себя и окружающее пространство. Это сознание
формируется при участии двух систем Низшего и Высшего сознания. Низшее
сознание имеет более сильную связь с материальным, физическим миром и
информацией. Это наш мозг, на который осуществляется «запись» и «перезапись»
всего объема получаемой информации. Высшее сознание имеет более глубокую связь
с Высшим Я и Духом.
Целью духовных практик является объединение Низшего и Высшего сознаний
человека воедино. Причем, управляющие функции такого объединения перейдут к
Высшему Я, которое получит возможность, непосредственно, без искажений,
наблюдать физические проявления физического мира. Осознание себя, как личности
единственной, подобной которой нет на свете, относится к деятельности Низшего
сознания. Осознание себя, как части Божественной частицы, Духа, имеющего
ощущение полного единства с другими подобными частицами Творца - это
проявление работы Высшего сознания.
Для осуществления такого объединения Низшего и Высшего сознаний и применяются
техники осознанных сновидений, астральные путешествия и выход на тонкий план.
Для повышения эффективности таких практик Карма.применяется знак ФУРУ ПИО ШО -
ярко – розового цвета, шестой знак системы Каруна Ки

Iden поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty23.03.21 0:16

Пайпер пишет:
Расскажу как  мои астральные сны проигрываются в жизни, в этом физическом мире.

Много лет назад я никак не могла разменять свою квартиру, несколько лет длился обмен, я сначала тормозила, не хотела отдавать свое жилье бывшему мужу, менять свою огромную и дорогую квартиру, я ведь осталась одна с маленькой дочкой на руках и некому было мне помочь. Снится сон.

«И вот я в астрале, очнулась сразу, я стою в спальном микрорайоне, около своего дома, вокруг девятиэтажки, сквер и дорога. Полное осознание, я знаю, что я сплю, мое тело лежит в квартире, помню кто я, свою семью, свою жизнь, что легла спать в субботу, дату и год. Огляделась, город пустой, никого, пройдя по скверу я увидела трупы людей на земле, весь микрорайон покрыт трупами, я походила среди них и увидела, что часть людей шевелится и успокоилась, люди спят мертвецким сном, и похожи на трупы, нет осознанности у основной части населения планеты. Я вернулась к своему дома. Вдруг услышала шум , сверху спускался вертолет, он приземлился и оттуда мне сказали «Поднимайся»,  я влезла внутрь и увидела там «людей», на лавке сбоку сидели трое. Один мужчина стоял и разговаривал со мной, выглядел как человек, а эти трое молча смотрели на меня, в каких то балахонах серо-стального цвета, взгляд у всех холодный, равнодушный и такая мощь шла от них. Я подумала, что это Сути какого-то  высшего уровня. Спросила у мужчины «Кто это? И что вам от меня нужно?» Он ответил «Стражи Кармы». Я спросила «Почему такие Высшие Сути пришли ко мне, я же еще жива, живу в физическом мире» И тогда одна из Сутей заговорила мысленно. «Ты подошла к границе, свою задачу на данный момент времени ты не выполняешь, если не успеешь –заберем, срок у тебя месяц. Стоимость твоей жизни на данный момент …..столько тысяч долларов.»  Я  ответила откуда у меня такие деньги, у меня и 1000 рублей нет.  (На тот момент времени, это были лихие 90-е годы, не было работы, зарплату не платили, а квартира моя по нашему времени стоила 10 миллионов.) В это время вертолет закрутило, меня они выбросили из вертолета и я попала в вихрь, как потом поняла пространственно-временной вихрь, он винтом закручивался вверх и я в центре. Я смотрю –вокруг бело молочный свет, и этот винт поставил меня на землю. Я в полном осознании. Подумала, никак не могу проснуться, должны что то еще показать. Я стою уже в другом микрорайоне нашего же города, узнала эту местность, стою рядом с кафе «Парус», прочла вывеску, рядом витрина магазина, на окне красивые красные цветы, на вывеске название «Орион», рядом дом 9этажный, я походила запомнила дом и сказала «Все я поняла» и проснулась.
Уважаемая Пайпер!
Проблемы с обменом квартиры - это отголосок последствий Ваших действий в прошлой жизни?
Но тогда "Стражи Кармы" должны были ещё Вам о себе дать знать.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty23.03.21 10:18

Iden "Проблемы с обменом квартиры - это отголосок последствий Ваших действий в прошлой жизни?
Но тогда "Стражи Кармы" должны были ещё Вам о себе дать знать."
Уважаемый Iden!  Думаю да, все то зло, которое я причинила людям в прошлых жизнях, да и в этой жизни тоже-- сейчас проигрывается в ускоренном варианте. Хорошо хоть малую часть  "вижу" в ОСах кому, что должна и кто должен мне. Но этих Сутей я больше не встречала, да и желания нет честно говоря.

Iden поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty23.03.21 21:07

Пайпер пишет:
Iden "Проблемы с обменом квартиры - это отголосок последствий Ваших действий в прошлой жизни?
Но тогда "Стражи Кармы" должны были ещё Вам о себе дать знать."
Уважаемый Iden!  Думаю да, все то зло, которое я причинила людям в прошлых жизнях, да и в этой жизни тоже-- сейчас проигрывается в ускоренном варианте. Хорошо хоть малую часть  "вижу" в ОСах кому, что должна и кто должен мне. Но этих Сутей я больше не встречала, да и желания нет честно говоря.
Раз больше Стражи не приходили, то цейтнота нет.
А их появление повлечёт за собой постановку новой задачи. Поэтому ни о каком желании их видеть и речи быть не может.

Пайпер поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty08.04.21 22:04

Много лет назад я просматривала свой Род по мужской линии, мне нужна была информация по деду, который ни в разу в жизни мне не снился. Его поссмертие, где находится его Душа.

Я провела ритуал, которым пользовались женщины моей семьи. 
40 дней держишь строгий пост (ни молочного, ни мясного, ни раст.масла, только каши на воде и черный хлеб), читаешь псалтырь с намерением-
увидеть в Осе, где находится конкретная Душа. Еще нужно каждый день, 40 дней ходить в церковь и ставить за упокой тому человеку, кого хочешь увидеть во сне.  Но я не фанатик церкви, и туда не ходила. Через 40 дней я вылетела в ОС.

Но я и предположить не могла, что попаду в нижний астрал. И если самые высшие слои астрала похожи на высшие миры своим совершенством, чистотой и духовностью, то низшие слои астрала представляют собой в полном смысле слова ад – тот самый ад, о котором говорится в религиозных учениях.

«Я очнулась и приземлилась  на поле. Огромное поле, серый грязный туман вокруг, сумрак. Я стою на краю поля. Степень осознанности высокая, подумала «Получилось, сейчас увижу куда попал дед». Мне надо перейти это поле, но меня что-то беспокоит, подошла к краю, протянула руку и невидимая прозрачная стена обожгла мне руку, я  присмотрелась –все поле заминировано.

И вдруг сбоку огромная суть, светящаяся появилась. Я подумала «кто это? На ангела –хранителя не похож, слишком огромная сила, на проводника тоже, какая то контролирующая Суть»  Суть ответила с недовольством «Не отвлекайся, это поле смерти. Пройти не сможешь. Ты жива. Пролетай его и не задерживайся там».

Я взлетела, пролетела его и встала на другом конце поля, там  увидела вход, вниз вела лестница, я спустилась по ней, очень долго и глубоко спускалась. Передо мной предстал тоннель-коридор, по обе стороны-двери. Началось давление на мое тонкое тело, ощущение как спускаешься глубоко под воду- сильное, ужасающее давление.  

Я заглянула в дверь –там лежат горы трупов, отрублены руки, ноги, головы. Я закрыла дверь. Открыла вторую- там  на полу лежат люди еще живые, а их на части рвут сущности, похожие на бесов. Я закрыла дверь. Открыла третью- там комната, вся как бетонная, ледяная, такой холод шел оттуда, в центре стоит стол и лавка.  На лавке сидит мой      дед, руки и ноги прикованы цепями, босой и  в одном исподнем. Я стою у порога и в ужасе смотрю на него. У порога валенки стоят, я собралась надеть их ему на ноги, но он остановил меня, сказал «Нельзя. Уходи отсюда ,только ты мне сможешь помочь».

Я вышла в коридор и услышала как по коридору бежит стража, черные тени-сущности. Я подумала «опомнились, проморгали меня» и побежала по коридору. Ужасающий звук резал мне уши, звук похожий на скрежет металла, одновременно на глухое ухающее эхо как в пещере. Низкие вибрации. Я поднялась по лестнице вверх.

Но взлететь у меня никак не получалось- «потеря энергии» -подумала, я побежала и закричала этой Сути «Помоги мне, я все поняла» . Миг и я очнулась. Я плохо чувствовала себя несколько дней. В нижние слои астрала летать опасно. Я усвоила урок.
Автор Пайпер

kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty09.04.21 3:29

И вдруг сбоку огромная суть, светящаяся появилась. Я подумала «кто это? На ангела –хранителя не похож, слишком огромная сила, на проводника тоже,
Здравствуйте, Пайпер. Вы ангела хранителя видели?

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty09.04.21 9:57

kola пишет:
И вдруг сбоку огромная суть, светящаяся появилась. Я подумала «кто это? На ангела –хранителя не похож, слишком огромная сила, на проводника тоже,
Здравствуйте, Пайпер. Вы ангела хранителя видели?

Добрый день. Видела.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty09.04.21 13:12

Дорогая Пайпер, добрый день! Ваш второй пост навеял воспоминание об одном единственном случае в моей жизни.
Это было несколько лет назад, ночью, в состоянии полусон полуявь, в период когда проходил свои первые серьёзные чистки руническими ставами.
Я как бы очнулся ощутив присутствие ещё кого-то. Не видел что это, но всем нутром ощутил, что оно у изголовья, большой силы и просто изучающе смотрит на меня. Чувствовал себя как на смотринах, ещё помню свою мысль о том, что мне не стоит бояться, что оно пришло с миром.
Больше такого не повторялось, не знаю как ещё описать, поскольку ощущалось отсутствие чёткой формы у этого наблюдателя, но было присутствие глаз.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty09.04.21 13:51

mj1978 пишет:
Дорогая Пайпер, добрый день! Ваш второй пост навеял воспоминание об одном единственном случае в моей жизни.
Это было несколько лет назад, ночью, в состоянии полусон полуявь, в период когда проходил свои первые серьёзные чистки руническими ставами.
Я как бы очнулся ощутив присутствие ещё кого-то. Не видел что это, но всем нутром ощутил, что оно у изголовья, большой силы и просто изучающе смотрит на меня. Чувствовал себя как на смотринах, ещё помню свою мысль о том, что мне не стоит бояться, что оно пришло с миром.
Больше такого не повторялось, не знаю как ещё описать, поскольку ощущалось отсутствие чёткой формы у этого наблюдателя, но было присутствие глаз.
Да.Наблюдателей за нами много.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty28.02.22 20:24

Осознанный сон  был  в декабре  2021г .

Пролетела тоннель, очнулась на  местности.

Но то,  как   летела  меня   насторожило. Впервые   в   жизни   все было
не так   как обычно, слишком   долго   летела,  не вошла
в   астральный   коридор,   где   все   знакомо, почему   то   меня 
 снесло   чуть в   сторону и   было   ощущение, что направляют.

Прошла, то есть   пролетела    живой   радужный винт-воронку  
и сразу очнулась   на   местности. Но ощущение  подвоха, ловушки  
не покидало.
Я   огляделась  и первое,  что стала   искать   это пути  отступления-выход. Но   его не  было,   пространство   захлопнулось.

Пошла   вперед,   развернулась   передо  мной   необычная   картина, картина местности, которую   я   не могу  описать   словами,  это как живая рукописная  картина в нашем мире.   Много картин природы  видела в музеях, в разных   странах  мира,  но такой   красоты   не  видела   никогда.

Небо  было  расцвечено   голубыми  и  розовыми  полосами,  свет  не физического нашего  мира, но   и  не  астральный, а  живой, энергия  движется туда-сюда,  солнца нет,   но  свет яркий, слепит глаза. 

Посередине   местности  река,  но там не вода, а как  масло сине-голубого-золотого   цвета, берега   покрыты   огромными   кустарниками  с  листьями  высотой  метр-два   зеленого  и   голубого  цвета и цветы  красные , лепестки с рост   человека. 

Вдоль   берегов «люди»,  все доброжелательные, веселые, что то   делают  у   реки . Они не разговаривали   друг с  другом,  общались мысленно,  телепаты.  Я подошла поближе, рассматривая   людей,  они не смотрели  на   меня,   не обращали    внимание,  но  все меня   видели.

Я    не   могла   понять  кто  это?  сновидцы, очнулись во сне,   ведь вижу, что не  спят, но  поведение  странное,   поняла, что   наблюдают   за мной  или  это  какой то  другой  мир? . И энергией пропитано  все пространство.   

Я пошла вдоль берега  и  увидела   город,  дома-небоскребы,  навесной мост, но  нет свай,  не закреплен   на земле, а висит   в   воздухе   над   рекой. Я подумала-  «надо бы мне   забраться   на   этот   мост, сверху   посмотреть  на  этот мир». Одна   из   женщин  взмахнула   рукой   и    я   уже   на  мосту…рассматривала  природу,   на  другой   стороне  город,        я   прошла вперед   по мосту,   а там  лестница   с   белыми    ступенями   вверх,  я протянула  руку,  как  купол стоит  защитный,   упругий,   но прочный,   не пройти.   

Стою   на   мосту  и думаю,   как  мне вернуться назад, этот  мир  неизвестный,    у людей  здесь  высокая    степень  осознанности и   не уверена  была , что это  люди. 

Очнулась  мгновенно,  как  от удара,   резко  вошла   в  тело.

До сих пор нет ответа,  но  посоветуюсь  со своей подругой,  известный «летун» в нашем городе, много  лет  «выходит  из тела»  , и знает  Осы  не  по книгам.

Мила Смит, Iden и kola поставили лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty01.03.22 20:30

ОСОЗНАННОЕ  СНОВИДЕНИЕ  ТАМАРЫ.

(практик, сновидец,  много лет  исследует  миры в Осах, выходы из тела, размещаю  ОС  с  ее разрешения)

Она  задала   вопрос   перед   своим  вылетом из  тела,  показать ее путь в
этом  воплощении,  почему такая тяжелая  отработка.

Ее  рассказ:

« Только легла, закрыла глаза и сразу вышла из тела,  в  эту ночь  не хотела
Выходить   из  тела,  нужен  был  ОС, и  так   несколько  раз, вставала-ходила по комнате,  но  добилась  своего,   стала  проваливаться  в  сон,  вижу тоннель,  гуд  нарастал,   пролетев тоннель, встала в  пространстве,  какое-то помещение, огляделась.  Осознаю  себя полностью. 

Попала в   комнату, пустая без  мебели,  в центре  стол и  стулья. Я села за  стол  и  стала ждать. В комнату  вошли  трое  мужчин,  высокие  качки,  напоминают  гопников,  бандитского вида,  один за  «главного», двое   с ним  рядом.  Я  сразу  поняла, что это  бесы,  энергия  соответствует  именно этим сущностям, много  раз ранее общалась с  ними. 

Один из них  говорит  мне  «Ну  что  надумала с нами работать?» 

-Я ответила  «нет».

-«Вся  эта боль и страдания  у тебя из за того, что ты отказываешься  с  нами работать».
-Я спросила  «почему именно я,  зачем это вам надо?»

- Они  прямо  на вопрос не ответили, сказали,  что я  неправильно понимаю
Вопросы   добра и зла.

У  «Главного»   из них    в руках  появился  предмет, напоминает  диск, как бы из металла, на  нем  выбиты  символы, он отдал  мне  его и  сказал
«Возьми это тебе  амулет». Я  взяла.  Покрутила в  руках, спросила  какое
действие он имеет. Они  ответили  «разберешься».

Двое из них стали растворяться и  стали черной  дымкой,  с очертаниями человека,  эта  черная масса как плазма двигалась, перетекала.  То  есть приняли  обычный  вид, какой  я  вижу  всегда. А   «Главный»    вывел меня из комнаты и  сказал  «тебе пора»,  я  очнулась.

Весь день  нормально  себя чувствовала,  сильной потери энергии не было.

Ночью  опять  был  вылет  в  ОС. 

«Летела по тоннелю, успела  подумать  «продолжение  1 сна».  Очнулась на кладбище. Огляделась, кругом могилы, ограда,  никого нет, узнала кладбище,  наше в  старой  деревне, где  родственников  хороним,  я нахожусь в ограде, где  3 могилы. 

Две могилы  заняты,  прочитала  таблички на крестах,  мои родственники, а  третья могила  пустая,  стоит крест.  А  я  на этом  кресте вишу,  привязана  над могилой,  а  спиной  прибита. Я  поняла  -  это  моя   могила  в будущем.
Руки и  ноги  привязаны  как веревками,  но  они  из  черной живой  плазмы, эта  масса двигается.

Я  пыталась  оторваться  от креста,  никак, стала упираться,  удалось  оторвать  веревки с рук,  отодрать спину, но в  спине  были   как гвозди  прибиты, потекла  кровь, она   стекала в  эту  могилу, оторвать  ноги и  до конца  освободиться  так и  не удалось.  Я  измучилась, началась агония. Я  очнулась резко,   гул   и грохот  тоннеля  стоял в  ушах.  Я  так плохо  себя чувствовала,  лежала несколько  дней, большая  потеря  энергии.»  

Мила Смит, Iden и kola поставили лайк

Мила Смит

Мила Смит

Дата регистрации : 2021-08-18

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty02.03.22 15:18

Пайпер пишет:
Пошла   вперед,   развернулась   передо  мной   необычная   картина, картина местности, которую   я   не могу  описать   словами,  это как живая рукописная  картина в нашем мире.   
здравствуйте. Ув. Пайпер  это Вы  в  параллельный мир попали?  тоже  в  осах  летаете?
потрясный  сон.
Мила Смит

Мила Смит

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty02.03.22 15:20

Пайпер пишет:
Две могилы  заняты,  прочитала  таблички на крестах,  мои родственники, а  третья могила  пустая,  стоит крест.  А  я  на этом  кресте вишу,  привязана  над могилой,  а  спиной  прибита. Я  поняла  -  это  моя   могила  в будущем.
 Ув.Пайпер.  Это выходит  что Тамара видела  свою  могилу?   и ответ на вопрос ей высшая сила дала-- она отрабатывает  тяжелую  карму.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty02.03.22 17:04

Мила Смит пишет:
Пайпер пишет:
Пошла   вперед,   развернулась   передо  мной   необычная   картина, картина местности, которую   я   не могу  описать   словами,  это как живая рукописная  картина в нашем мире.   
здравствуйте. Ув. Пайпер  это Вы  в  параллельный мир попали?  тоже  в  осах  летаете?
потрясный  сон.
Добрый вечер. Ответа пока нет. Важно то, зачем мне этот сон показали.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty02.03.22 17:06

Мила Смит пишет:
Пайпер пишет:
 Ув.Пайпер.  Это выходит  что Тамара видела  свою  могилу?   и ответ на вопрос ей высшая сила дала-- она отрабатывает  тяжелую  карму.
Тамара говорит, что да это свою могилу видела. Некоторые практики знают, где будет их могила.

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty24.05.22 12:05

Осознанный      сон  был в  2021 году.  Проигрался в реальной жизни. 

1 часть  сна –информационный.  Написала  50 вопросов,  ответы  на   которые я хотела бы получить более подробно.  Получила  ответы, события  происходили  в     прошлом,  много  лет  назад,   что происходит  и как  выйти  из          проблем   не   знала,   как  действовать, чтобы  не   навредить себе и близким  людям, которые были  связаны с  этими   событиями,  решила  идти   напролом, как всегда, посмотреть  правде в  глаза  и  это   принесло   хорошие результаты.  Но    напролом-    не    значит      безбашенно,  не значит  вслепую,  а  именно  не отступая,  не озираясь.

1 часть  Оса   «я зритель,  стою  в комнате,   очнулась сразу,  комната вся белая,    ослепительно белая,  без     мебели и  предметов, передо   мной  стекло от    пола   до     потолка,  настолько толстое      пуленепробиваемое как  сказала бы  в реальной   жизни,  через  которое  смотрю  события     жизни своей     и  своих близких, родственников.  С той  стороны  стекла  развивается         картинка-люди, всех  узнала. 

События     прошлого,  которое  мучило меня,  но я  прорабатывала  это событие  и  сейчас  картинку смотрю      отстраненно, спокойно.      За стеклом-  комната,  в  нее вхожу  я  ( юная  девушка)       и           мужчина-         мой  будущий муж  на тот момент,  мы пришли в гости к  его матери,  в комнате   присутствуют  родственники, которых  в  прошлом в  реальном времени не было,     но  здесь  в Осе  показывают  теневую     сторону, то   есть тех  людей,  которые  принимали участие  ( заказчик,  исполнитель и  участники       конфликта,   те люди,  которые  принимали участие  в конфликте )».

Практики     с    обоих  сторон  и  мы   (  я  и  мой  муж)   как  амортизаторы. Во  сне  показывают  скандал  моих родственников  и его  родных,  обе  стороны   не устраивал  этот  брак,      каждая  сторона  хотела  подмять    под себя  своих  потомков,     для  своих  целей.  Но  мы    как    потомки  -  не плясали под    чужую     дудку и   сделали   по  своему,   нам  помощью   и  поддержкой   были   «белые»    практики   целители  рода,     подруги  бабушки  Катерины  по  цеху.

Посчитав  эти  действия  чужого рода     оскорблением,  мои  родственники  сделали порчу на смерть   на  моего  тогда  уже     мужа,   война уже  развязалась.  Со стороны мужа  умерла его  тетя - практик – основной  участник  события,     проиграв  войну моему роду. 

Пришли  на  примирение  родные мужа- сестра,  тетки, но мама не захотела  разговаривать,  хотела крови ,  после этого  погибли  2  брата  мужа.  Показали   во сне: кто какую  роль  принимал    и  что  делал.     

Далее    картинка сна  сменилась,   я стою за     стеклом,        но декорации  другие.  Показывают   мой  род,  как  женились  мои  родители,   что   происходило  на самом  деле,  а  не  то    что  знают  люди,    ответы     я  получила.      Все  подробности   того сватовства и женитьбы  моих  родителей  и  какие   трагические  события  последовали.
Все  подробности писать не буду.    Информация      шла   валом.

Я  очнулась.  Записала  всю  информацию,    которую получила и  снова легла спать.

2 сон.   Который  проигрался  в  этом  2022   году  в реальной  жизни.

Продолжением  следует:

Iden поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty24.05.22 13:33

Пайпер пишет:
ОСОЗНАННОЕ  СНОВИДЕНИЕ  ТАМАРЫ.

(практик, сновидец,  много лет  исследует  миры в Осах, выходы из тела, размещаю  ОС  с  ее разрешения)

Она  задала   вопрос   перед   своим  вылетом из  тела,  показать ее путь в
этом  воплощении,  почему такая тяжелая  отработка.

Ее  рассказ:

« Только легла, закрыла глаза и сразу вышла из тела,  в  эту ночь  не хотела
Выходить   из  тела,  нужен  был  ОС, и  так   несколько  раз, вставала-ходила по комнате,  но  добилась  своего,   стала  проваливаться  в  сон,  вижу тоннель,  гуд  нарастал,   пролетев тоннель, встала в  пространстве,  какое-то помещение, огляделась.  Осознаю  себя полностью. 

Попала в   комнату, пустая без  мебели,  в центре  стол и  стулья. Я села за  стол  и  стала ждать. В комнату  вошли  трое  мужчин,  высокие  качки,  напоминают  гопников,  бандитского вида,  один за  «главного», двое   с ним  рядом.  Я  сразу  поняла, что это  бесы,  энергия  соответствует  именно этим сущностям, много  раз ранее общалась с  ними. 

Один из них  говорит  мне  «Ну  что  надумала с нами работать?» 

-Я ответила  «нет».

-«Вся  эта боль и страдания  у тебя из за того, что ты отказываешься  с  нами работать».
-Я спросила  «почему именно я,  зачем это вам надо?»

- Они  прямо  на вопрос не ответили, сказали,  что я  неправильно понимаю
Вопросы   добра и зла.

У  «Главного»   из них    в руках  появился  предмет, напоминает  диск, как бы из металла, на  нем  выбиты  символы, он отдал  мне  его и  сказал
«Возьми это тебе  амулет». Я  взяла.  Покрутила в  руках, спросила  какое
действие он имеет. Они  ответили  «разберешься».

Двое из них стали растворяться и  стали черной  дымкой,  с очертаниями человека,  эта  черная масса как плазма двигалась, перетекала.  То  есть приняли  обычный  вид, какой  я  вижу  всегда. А   «Главный»    вывел меня из комнаты и  сказал  «тебе пора»,  я  очнулась.

Весь день  нормально  себя чувствовала,  сильной потери энергии не было.

Ночью  опять  был  вылет  в  ОС. 

«Летела по тоннелю, успела  подумать  «продолжение  1 сна».  Очнулась на кладбище. Огляделась, кругом могилы, ограда,  никого нет, узнала кладбище,  наше в  старой  деревне, где  родственников  хороним,  я нахожусь в ограде, где  3 могилы. 

Руки и  ноги  привязаны  как веревками,  но  они  из  черной живой  плазмы, эта  масса двигается.

Я  пыталась  оторваться  от креста,  никак, стала упираться,  удалось  оторвать  веревки с рук,  отодрать спину, но в  спине  были   как гвозди  прибиты, потекла  кровь, она   стекала в  эту  могилу, оторвать  ноги и  до конца  освободиться  так и  не удалось.  Я  измучилась, началась агония. Я  очнулась резко,   гул   и грохот  тоннеля  стоял в  ушах.  Я  так плохо  себя чувствовала,  лежала несколько  дней, большая  потеря  энергии.»  
Получается, Тамара не выполнит своё предназначение в жизни, раз она к кресту была прибита? Всё - суета сует?
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty24.05.22 13:39

Iden пишет:
Пайпер пишет:

Получается, Тамара не выполнит своё предназначение в жизни, раз она к кресту была прибита? Всё - суета сует?

Еще  как  выполнит!!!  Я  редко  встречала в  жизни  людей-  такой  Силы,  такой  красоты Души, такой доброты. Она  и по  ценности  своей жизни и по  роду  деятельности в  социуме-  миротворец.

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty24.05.22 21:05

Пайпер пишет:
Осознанный      сон  был в  2021 году.  Проигрался в реальной жизни. 

1 часть  сна –информационный.  Написала  50 вопросов,  ответы  на   которые я хотела бы получить более подробно.  Получила  ответы, события  происходили  в     прошлом,  много  лет  назад,   что происходит  и как  выйти  из          проблем   не   знала,   как  действовать, чтобы  не   навредить себе и близким  людям, которые были  связаны с  этими   событиями,  решила  идти   напролом, как всегда, посмотреть  правде в  глаза  и  это   принесло   хорошие результаты.  Но    напролом-    не    значит      безбашенно,  не значит  вслепую,  а  именно  не отступая,  не озираясь.

1 часть  Оса   «я зритель,  стою  в комнате,   очнулась сразу,  комната вся белая,    ослепительно белая,  без     мебели и  предметов, передо   мной  стекло от    пола   до     потолка,  настолько толстое      пуленепробиваемое как  сказала бы  в реальной   жизни,  через  которое  смотрю  события     жизни своей     и  своих близких, родственников.  С той  стороны  стекла  развивается         картинка-люди, всех  узнала. 

События     прошлого,  которое  мучило меня,  но я  прорабатывала  это событие  и  сейчас  картинку смотрю      отстраненно, спокойно.      За стеклом-  комната,  в  нее вхожу  я  ( юная  девушка)       и           мужчина-         мой  будущий муж  на тот момент,  мы пришли в гости к  его матери,  в комнате   присутствуют  родственники, которых  в  прошлом в  реальном времени не было,     но  здесь  в Осе  показывают  теневую     сторону, то   есть тех  людей,  которые  принимали участие  ( заказчик,  исполнитель и  участники       конфликта,   те люди,  которые  принимали участие  в конфликте )».

Практики     с    обоих  сторон  и  мы   (  я  и  мой  муж)   как  амортизаторы. Во  сне  показывают  скандал  моих родственников  и его  родных,  обе  стороны   не устраивал  этот  брак,      каждая  сторона  хотела  подмять    под себя  своих  потомков,     для  своих  целей.  Но  мы    как    потомки  -  не плясали под    чужую     дудку и   сделали   по  своему,   нам  помощью   и  поддержкой   были   «белые»    практики   целители  рода,     подруги  бабушки  Катерины  по  цеху.

Посчитав  эти  действия  чужого рода     оскорблением,  мои  родственники  сделали порчу на смерть   на  моего  тогда  уже     мужа,   война уже  развязалась.  Со стороны мужа  умерла его  тетя - практик – основной  участник  события,     проиграв  войну моему роду. 
Пришли  на  примирение  родные мужа- сестра,  тетки, но мама не захотела  разговаривать,  хотела крови ,  после этого  погибли  2  брата  мужа.  Показали   во сне: кто какую  роль  принимал    и  что  делал.     

Далее    картинка сна  сменилась,   я стою за     стеклом,        но декорации  другие.  Показывают   мой  род,  как  женились  мои  родители,   что   происходило  на самом  деле,  а  не  то    что  знают  люди,    ответы     я  получила.      Все  подробности   того сватовства и женитьбы  моих  родителей  и  какие   трагические  события  последовали.
Все  подробности писать не буду.    Информация      шла   валом.

Я  очнулась.  Записала  всю  информацию,    которую получила и  снова легла спать.

2 сон.   Который  проигрался  в  этом  2022   году  в реальной  жизни.

Продолжением  следует:

2 сон.  Очнулась сразу,  знаю, что сплю,  страшный грохот  в голове еще  гудел.
«Стою в  подземном городе,  сотни   тысяч  людей,  все заняты своими делами,  куда то бегут, сидят читают,  общаются, огромный зал,  покрытый  цветным мрамором,  светло, но свет тусклый.

Картинка меняется,  зал  приобретает   четкие очертания, различимы вывески,  переходы, лестница,  я огляделась,  подходят  электрички.   Поняла- я в метро. Не мой  город, слишком  огромное.  Бегут люди, меня никто не видит. Стояла  и  смотрела  пространство, не понимая, зачем я здесь,  это были  действительно люди, не  сущности.

Много людей с  темным силуэтом, символикой показаны провалы –у кого в голове, в кого в сердце, но есть и светлые, тело их как бы светится. Я обратила  внимание на одну женщину-  блондинка, волосы собраны в пучок,  она стояла на краю платформы,  ждала электричку. Я подумала  «неужели  сновидец?» . Женщина оглянулась и посмотрела на меня,  улыбнулась, в глазах  осознание.   Я запомнила ее лицо.

Я  ходила и ходила по залу, никак   не   могла найти ту нужную мне  станцию, я проходила по переходам,  ехала на электричке,  но нужной станции не было. Тогда  я решила выйти на улицу, поднялась  вверх  на эскалаторе,  прошла  стеклянные двери и вот  подземный переход  метро, стою в середине-налево или направо?    Вдруг подходит  сзади  мужчина, говорит  «я встречаю Вас,  идемте  Вас  ждут». Я запомнила его  внешне очень четко, лицо и фигуру,  незнаком мне ранее. 

Я пошла  по переходу за ним, поднялась по  лестнице и  вышла на улицу.  Передо  мной  развернулся огромный  проспект,  кафе,  магазины. Я  узнала  это место,  это  тот самый  проспект, где  я  жила  много лет  назад,   когда  была  юная девушка и училась  в   этом  городе  в  институте.  Это  был  мой  любимый  город – Москва.

У  перехода    в домах  ряд  магазинов, иностранные вывески,  дорогая одежда,  я вошла и   рассматривала  в  магазине  сумочки,  подумала «зачем я  здесь?   Мне  не нужна  сумка»  Ко  мне  подошла  женщина  и мило  предложила  купить  сумочку. Я   сказала, что  «мне  нужна  только  белая».  Я  подумала,  что я  здесь  по какому-то делу,  что-то важное  происходит, но пока не пойму  что.

Вышла  из  магазина,  посмотрела на  проспект,  но  все  исчезло,  картинка начала меняться, стало темнеть.  Зазвонил телефон, но звука не было- просто знание,  голос в  телефоне сказал  «ты  что потерялась, тебя  должны  были встретить?  Я  тебя  жду». 
Стал  нарастать гул,  я  очнулась. Я записала сон и  забыла о нем.

Сон  проигрался  в этом 2022 году, в  мае. 

Неожиданно  мне поступила информация, позвонили знакомые, что нужно решить несколько вопросов. Срочно. Я подготовила все к отъезду. Все складывалось     как по взмаху  волшебной палочки.  Сразу подписали отпуск,  сразу  взяла билеты,  хотя с этим проблемы. И вот я  в Москве. Стою в метро, в центре зала и  не знаю,  где мне выходить-  адрес  не найду,  потеряла, телефон разрядился.

Визуально  помню,  где  квартира, должна была жить у знакомых, но на какой  станции  выходить  не знаю. Покатавшись,  и выйдя  на станции  вдруг  вспомнила  этот  свой  ОС годичной  давности,  поехала  вверх   на эскалаторе, вышла  из метро в  переход,  а  там   меня ждет  мужчина,  сказал что его направили   наши  общие  друзья, чтобы  встретить меня, чтобы  я  не  потерялась,   говорит  обзвонился,  а  мой телефон разрядился.

Устроилась  хорошо и  поехала  оформлять и разбираться с   документами.
В  эту  организацию   записываются  за 2 месяца, а потом  волокита несколько  месяцев.  Я   нашла   нужный  мне  отдел,  но  документы не принимали,  кто-то    уехал,  я  не  уходила,  сидела в коридоре  и думала ,   кому бы  позвонить, чтоб  помогли. 

В коридор  вышла  женщина - блондинка с пучком на   голове,  я подошла к ней и попросила ее помочь,   объясняла,  ссылалась   на   знакомые  должностные  лица,  но она говорила, что  из другого  отдела.  Но  я уперто  знала,   что  все  у  меня  получится.  Она долго смотрела на меня-как бы вспоминая,   а потом я у нее в кабинете  сидела  и ждала  свои  документы.

Прощаясь  и благодаря  ее за  помощь,  она спросила  меня «  мы  нигде раньше  не встречались».  Она была  очень похожа на   женщину-блондинку из сна, с небольшими  изменениями,    я  ответила, что  нет,  я   же  из другого города.

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty27.05.22 0:08

НЕУДАЧНЫЙ   ОПЫТ   ВЫХОДОВ   ИЗ   ТЕЛА.

Расскажу    опыт  исследования  ОСов,  выходов из тела,  астрального  мира.
Только  начали   практиковать,  много лет назад  проводили  совместные исследования   вдвоем с  подругой  и  в  группе.  Самоуверенность,  эйфория от   полетов, мало   опыта, переоценка  своих  сил   привели  к   драматическим  событиям.  Приведу  один  из  эпизодов.  (  с   разрешения  второго  участника событий   Тамары ).

Казалось  бы  все   подготовили , обговорили,  долго   обсуждали  последовательность  действий  и  технику  безопасности,  но всегда  бывают исключения,  ловушки,  все  не  предусмотришь.  Вот    и   в  этот  раз  все пошло не так.  Тамара   должна была  выйти  из  тела  и   прилететь  ко   мне  (  в  тонком  теле  конечно  же),  домой,  а    я  должна  была  в  это  же  время,  войти в  осознанное   сновидение   и  посмотреть, что  происходит   в  астрале,   и  тоже прилететь  уже  к  ней  домой.  Время  выбрали  на  рассвете.  Несколько  раз  срывалось  задуманное,  то  она  уснет, то  я  долго  хожу по квартире,  и  заснуть не могу. 

Рассказ  Тамары  от  1  лица.

«Я  легла на  диван,  только  закрою   глаза и   сразу  выхожу,  но что-то не то,  сажусь на диван, сама в себе, то есть  мое тело вышло наполовину,   до пояса,  ноги  не выходят,  снова   легла,  и так    несколько  раз,  ноги  не выходят, они    как  приварены,  приклеены  что ли.  Потеряла много  энергии.  Надо  было  просто поспать,  но  я  решила  не срывать  эксперимент.  Вошла в тело и  долго   шарахалась по квартире,  наступал  рассвет (  назначенное  время). 

Я   снова  легла и   уже  вышла  полностью,   походила  по  квартире,   вроде  бы все   в  порядке,  тихо,  подошла  к  балкону и  спрыгнула  с  него,  взлетела.  Я  летела   над   городом,  был рассвет,  ранний,  над  рекой,  так  красиво.  Летела в  спальный   микрорайон  в  квартиру  к   подруге,  сверху  вижу  дома,  людей  нет,  ранний час,  пролетаю над   ее домом,  но  дома  не  те,   какие то  пустые,   как будто   жители  все  покинули   город  и   стоят  просто  дома,   пошли  вибрации,   как будто  случилась  масштабная  катастрофа      и  все    погибло. 

Что то   не  то,  не понимаю,  смотрю  сверху,  а  спускаться  на землю  боюсь,   пошел  вихревой  винт.  Я   подумала,  что  попала  в  другой   канал,  или   портал.   Осознание   что  меня  куда-то   выкинуло  не  туда,   пока  я   выходила из  тела,  что  был  неправильный  выход,  тревога  нарастает.

Я  резко  набрала  высоту  и  полетела домой,  вернувшись  так  же  через балкон,  я  подошла к  дивану,  но   там   своего физического  тела  не   обнаружила.  Я  долго  ползала  по дивану, шарила  руками, но  тело  исчезло. У  меня  уже  была  не паника,  а  истерика.  Я  начала  кричать,  звать  подругу.  Потом  наступило  безразличие,  я  поняла,    что все  это  конец- долеталась,  Я  легла  на  диван    и  отключилась.»

А  я  в  это  время  вошла  в  осознанное  сновидение,  пока  Тамара  там  летала.

«Я очнулась  во  сне,   сразу  и резко  и  тоже  мне  не понравилось  как,  не  было  привычного  пролета   тоннеля-канала.  У  меня  тоже  все  с  самого начала   пошло   не  так,   не по  привычному   плану.   Огляделась,  посмотрела   вокруг,  помню   все,  кто я,  что  мы  подготовили  эксперимент.  На  мне  одето было  светлое  платье, а  сверху  защитный  плащ.  Но  я   то  заснула  на  границе  рассвета, а   в   Осе  была  ночь,   темнота,  горят    фонари. И  вот  это  насторожило.  Я  вспомнила,   что  условным  знаком  для  Тамары    будет  -  я  должна  была  принести  ей  цветок.

Я   взяла   розу  красную,  поднялась  вверх и  полетела  в   ее  спальный  микрорайон   на  другой  конец  города.  Кружила  между  домами,  на  высоте  деревьев   и  радовалась  свободе.  Подлетела     к  ее дому,   в  подъезд  войти   не смогла,  черные  массы   забили  весь  подъезд,  оттуда  тянуло    угрозой,  я  облетела  дом и  решила  войти  к  ней в  квартиру  через  балкон.  Подлетев   к  балкону, войти  не  смогла,   как  блок  стоял,  дверей не было и  окна, а  сплошная   плита,    проходить  сквозь    не решилась.  Подумала -  она   защиту  поставила, а  снять  ее забыла.  

Решила  подождать Тамару  на  улице,  надеясь, что   пересечемся.  Положила  розу  на балкон.
Потом   начались  странные  вещи- хотела   просто  отдохнуть,  полетать  среди  деревьев,  но  как  только   поднималась  до   верхушки  дерева,  сразу   падала  на  землю.  Поняла,    потеря   энергии,  срочно  нужно  возвращаться. Я  проснулась».

Послесловие.  Реальный мир. 

Открыла   глаза, светло,  но  тревога  нарастала.  Посмотрела на часы,  обед.  А  по  ощущениям  я  летала во  сне  минут 30.  Не  могла   понять   куда  исчезло   время,  прошло  часов 10.   Звонков  от  Тамары  не было,  она  трубку не  брала.  

Вечером  поехала к  ней  домой,  ее  сестра  открыла  дверь  своим  ключом.  Тамара  лежала  на  диване  без  сознания,  но жива. ( Сестра  была  в курсе   всех  этих   полетов).  Я  потрогала   тело,  было  холодное.  Посовещавшись  -решили  "скорую" не  вызывать.   Это  была  настоятельная  просьба  Тамары, еще  до  этого  неудачного  эксперимента.  Чтобы  не  вызывали  «скорую», тк  она  боялась, что  не сможет  войти в  свое физическое  тело.

К  ночи  Тамара  очнулась.  Рассказывала  мне, как  она   искала  свое  тело на  диване,  и  потеряв  энергию, просто  легла  на  диван,   говорила что     какие-то     секунды  приходила   в  себя,  и  слышала  как  мы  разговаривали,  спорили,  вызывать  «скорую»  или  нет,   и очень  боялась,  что  мы  отвезем  ее в  больницу.

Мила Смит поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty27.05.22 13:43

Пайпер пишет:
НЕУДАЧНЫЙ   ОПЫТ   ВЫХОДОВ   ИЗ   ТЕЛА.

Расскажу    опыт  исследования  ОСов,  выходов из тела,  астрального  мира.
Только  начали   практиковать,  много лет назад  проводили  совместные исследования   вдвоем с  подругой  и  в  группе.  Самоуверенность,  эйфория от   полетов, мало   опыта, переоценка  своих  сил   привели  к   драматическим  событиям.  Приведу  один  из  эпизодов.  (  с   разрешения  второго  участника событий   Тамары ).

Казалось  бы  все   подготовили , обговорили,  долго   обсуждали  последовательность  действий  и  технику  безопасности,  но всегда  бывают исключения,  ловушки,  все  не  предусмотришь.  Вот    и   в  этот  раз  все пошло не так.  Тамара   должна была  выйти  из  тела  и   прилететь  ко   мне  (  в  тонком  теле  конечно  же),  домой,  а    я  должна  была  в  это  же  время,  войти в  осознанное   сновидение   и  посмотреть, что  происходит   в  астрале,   и  тоже прилететь  уже  к  ней  домой.  Время  выбрали  на  рассвете.  Несколько  раз  срывалось  задуманное,  то  она  уснет, то  я  долго  хожу по квартире,  и  заснуть не могу. 

Рассказ  Тамары  от  1  лица.

«Я  легла на  диван,  только  закрою   глаза и   сразу  выхожу,  но что-то не то,  сажусь на диван, сама в себе, то есть  мое тело вышло наполовину,   до пояса,  ноги  не выходят,  снова   легла,  и так    несколько  раз,  ноги  не выходят, они    как  приварены,  приклеены  что ли.  Потеряла много  энергии.  Надо  было  просто поспать,  но  я  решила  не срывать  эксперимент.  Вошла в тело и  долго   шарахалась по квартире,  наступал  рассвет (  назначенное  время). 

Я   снова  легла и   уже  вышла  полностью,   походила  по  квартире,   вроде  бы все   в  порядке,  тихо,  подошла  к  балкону и  спрыгнула  с  него,  взлетела.  Я  летела   над   городом,  был рассвет,  ранний,  над  рекой,  так  красиво.  Летела в  спальный   микрорайон  в  квартиру  к   подруге,  сверху  вижу  дома,  людей  нет,  ранний час,  пролетаю над   ее домом,  но  дома  не  те,   какие то  пустые,   как будто   жители  все  покинули   город  и   стоят  просто  дома,   пошли  вибрации,   как будто  случилась  масштабная  катастрофа      и  все    погибло. 

Что то   не  то,  не понимаю,  смотрю  сверху,  а  спускаться  на землю  боюсь,   пошел  вихревой  винт.  Я   подумала,  что  попала  в  другой   канал,  или   портал.   Осознание   что  меня  куда-то   выкинуло  не  туда,   пока  я   выходила из  тела,  что  был  неправильный  выход,  тревога  нарастает.

Я  резко  набрала  высоту  и  полетела домой,  вернувшись  так  же  через балкон,  я  подошла к  дивану,  но   там   своего физического  тела  не   обнаружила.  Я  долго  ползала  по дивану, шарила  руками, но  тело  исчезло. У  меня  уже  была  не паника,  а  истерика.  Я  начала  кричать,  звать  подругу.  Потом  наступило  безразличие,  я  поняла,    что все  это  конец- долеталась,  Я  легла  на  диван    и  отключилась.»

А  я  в  это  время  вошла  в  осознанное  сновидение,  пока  Тамара  там  летала.

«Я очнулась  во  сне,   сразу  и резко  и  тоже  мне  не понравилось  как,  не  было  привычного  пролета   тоннеля-канала.  У  меня  тоже  все  с  самого начала   пошло   не  так,   не по  привычному   плану.   Огляделась,  посмотрела   вокруг,  помню   все,  кто я,  что  мы  подготовили  эксперимент.  На  мне  одето было  светлое  платье, а  сверху  защитный  плащ.  Но  я   то  заснула  на  границе  рассвета, а   в   Осе  была  ночь,   темнота,  горят    фонари. И  вот  это  насторожило.  Я  вспомнила,   что  условным  знаком  для  Тамары    будет  -  я  должна  была  принести  ей  цветок.

Я   взяла   розу  красную,  поднялась  вверх и  полетела  в   ее  спальный  микрорайон   на  другой  конец  города.  Кружила  между  домами,  на  высоте  деревьев   и  радовалась  свободе.  Подлетела     к  ее дому,   в  подъезд  войти   не смогла,  черные  массы   забили  весь  подъезд,  оттуда  тянуло    угрозой,  я  облетела  дом и  решила  войти  к  ней в  квартиру  через  балкон.  Подлетев   к  балкону, войти  не  смогла,   как  блок  стоял,  дверей не было и  окна, а  сплошная   плита,    проходить  сквозь    не решилась.  Подумала -  она   защиту  поставила, а  снять  ее забыла.  

Решила  подождать Тамару  на  улице,  надеясь, что   пересечемся.  Положила  розу  на балкон.
Потом   начались  странные  вещи- хотела   просто  отдохнуть,  полетать  среди  деревьев,  но  как  только   поднималась  до   верхушки  дерева,  сразу   падала  на  землю.  Поняла,    потеря   энергии,  срочно  нужно  возвращаться. Я  проснулась».

Послесловие.  Реальный мир. 

Открыла   глаза, светло,  но  тревога  нарастала.  Посмотрела на часы,  обед.  А  по  ощущениям  я  летала во  сне  минут 30.  Не  могла   понять   куда  исчезло   время,  прошло  часов 10.   Звонков  от  Тамары  не было,  она  трубку не  брала.  

Вечером  поехала к  ней  домой,  ее  сестра  открыла  дверь  своим  ключом.  Тамара  лежала  на  диване  без  сознания,  но жива. ( Сестра  была  в курсе   всех  этих   полетов).  Я  потрогала   тело,  было  холодное.  Посовещавшись  -решили  "скорую" не  вызывать.   Это  была  настоятельная  просьба  Тамары, еще  до  этого  неудачного  эксперимента.  Чтобы  не  вызывали  «скорую», тк  она  боялась, что  не сможет  войти в  свое физическое  тело.

К  ночи  Тамара  очнулась.  Рассказывала  мне, как  она   искала  свое  тело на  диване,  и  потеряв  энергию, просто  легла  на  диван,   говорила что     какие-то     секунды  приходила   в  себя,  и  слышала  как  мы  разговаривали,  спорили,  вызывать  «скорую»  или  нет,   и очень  боялась,  что  мы  отвезем  ее в  больницу.

У Тамары не мог быть летаргический сон?
Мила Смит

Мила Смит

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty27.05.22 14:11

здравствуйте.  А  почему  Тамара  не могла  найти  тело?  где  оно  было?
расскажите  пож.та   Ув.Пайпер  дальше   Тамара  продолжала  заниматься  этой  практикой?   продолжала  летать? 
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty27.05.22 23:43

Iden пишет:
Пайпер пишет:

Нет  это был  не летаргический  сон. У  осознанных людей,  тем  более  практикующих  такие  серьезные  практики как выходы  из  тела  это маловероятно.  Я не встречала  таких 
людей и информацию   с такой  взаимосвязью,  но интересно было бы почитать, если  Вам  известны такие  случаи.

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty27.05.22 23:53

Мила Смит пишет:
здравствуйте.  А  почему  Тамара  не могла  найти  тело?  где  оно  было?
расскажите  пож.та   Ув.Пайпер  дальше   Тамара  продолжала  заниматься  этой  практикой?   продолжала  летать? 

Добрый вечер. На  этот вопрос может ответить только сам сновидец. Физическое тело конечно же никуда не испарилось, т.к. мы вечером рядом присутствовали. Тамара  предполагает, что  при большой потере энергии, ее выбросило  в какой то другой канал,  и вмешательство  неизвестной Силы тоже не исключено.

Это событие хорошо не закончилось для  Тамары и  еще  для  одного участника в нашей группе. После  того как все это произошло, Тамара долго лежала в больнице, но ей становилось только хуже,  она  обратилась за помощью к  нашему  Учителю-Практику.  После этого  эксперимента Тамара  подцепила  сущность, одержание,  страшные  страдания она прошла,  но он  ее избавил от сущности и перекрыл  все  ее  полеты на несколько лет.  

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty28.05.22 22:24

Вот! Поэтому я не приемлю никакие путешествмя вне тела. Я сам себе установил жесткий блок на веки вечные и как не пытались "подбить" на полеты я сам себя возвращал в тот же момент в приказном порядке и полным внутренним противодействием этому явлению всеми фибрами души.
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty29.05.22 12:36

В ходе своих уроков,узнала,что в астрале человек может не только получить увечья,но и умереть. Мало того,вот эти астральные айкидо,то есть те,которые себя считают боевыми магами,имеют слабое место. Это как раз то,что легко умереть. То есть он выходит в астрал во сне и нагим,то что он имеет в руках,это его воображаемое оружие. Когда человек не спящий,может спокойно нокаутировать астрального мага. Астральные атаки легко отличить от других,они как волнами идут. Эти недомаги в астрале бьют по телу и человек ведающий ощущает эти удары. Так,одну дамочку отправила на тот свет,пару человек ранила. Бои продолжаются.

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty29.05.22 13:33

mj1978 пишет:
Вот! Поэтому я не приемлю никакие путешествмя вне тела. Я сам себе установил жесткий блок на веки вечные и как не пытались "подбить" на полеты я сам себя возвращал в тот же момент в приказном порядке и полным внутренним противодействием этому явлению всеми фибрами души.

Выбор за Вами!  Человек выбирает свое направление в учении, но бывает  и выбора то не предоставляют.

Но, как говорят в народе - "волков бояться - в лес не ходить". 

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty29.05.22 13:35

Asthik пишет:
В ходе своих уроков,узнала,что в астрале человек может не только получить увечья,но и умереть. Мало того,вот эти астральные айкидо,то есть те,которые себя считают боевыми магами,имеют слабое место. Это как раз то,что легко умереть. То есть он выходит в астрал во сне и нагим,то что он имеет в руках,это его воображаемое оружие. Когда человек не спящий,может спокойно нокаутировать астрального мага. Астральные атаки легко отличить от других,они как волнами идут. Эти недомаги в астрале бьют по телу и человек ведающий ощущает эти удары. Так,одну дамочку отправила на тот свет,пару человек ранила. Бои продолжаются.

Да это так.  Но  настоящих боевых  магов мало, как бы не хотели присвоить себе  этот титул  новички.

Iden поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty31.05.22 14:02

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:

Нет  это был  не летаргический  сон. У  осознанных людей,  тем  более  практикующих  такие  серьезные  практики как выходы  из  тела  это маловероятно.  Я не встречала  таких 
людей и информацию   с такой  взаимосвязью,  но интересно было бы почитать, если  Вам  известны такие  случаи.
Я приведу один пример, а Вы скажите, к какой категории это относится. Это было после ВОВ. Человек лёг вечером спать, а утром подняться с постели не может. Подождали какое-то время, а потом решили хоронить. А "покойник" всё слышит, понимает, а пошевелиться не может. Но когда в дом внесли гроб, у него из-за жуткого страха быть похороненным заживо рука дёрнулась. Перепугались, конечно, но похороны отменились.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty31.05.22 19:42

Да, Пайпер - вы правы. Однако в астрал я не по собственной воле пытался выйти, а вопреки ей. Потому в тот период так активно боролся с этим явлением. Но после того как я освободился от сущности, что пыталась меня туда затащить, я уже не стал снимать этот блок на полеты. Нет у меня интереса к этому и нет понимания в необходимости в этом.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty01.06.22 1:55

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:

Я приведу один пример, а Вы скажите, к какой категории это относится. Это было после ВОВ. Человек лёг вечером спать, а утром подняться с постели не может. Подождали какое-то время, а потом решили хоронить. А "покойник" всё слышит, понимает, а пошевелиться не может. Но когда в дом внесли гроб, у него из-за жуткого страха быть похороненным заживо рука дёрнулась. Перепугались, конечно, но похороны отменились.

К какой категории относится данный случай может сказать только  специалист у кого бы лечился данный пациент- или это врач психиатр, если установлен диагноз, что соответствует  посттравматическому синдрому участников войн, или  практик-маг, который бы при диагностике выявил негативное воздействие иных сил. 

В  этом случае был ли это летаргический сон или нет могут попытаться установить сомнологи,  но  только попытаться, выдвинув различные  версии. Данную патологию сна изучают НИИ, но ответ так и не найден. Одна из версий-это летаргический энцефалит, вирусный возбудитель, что тоже нет клинического подтверждения.

Мила Смит и Iden поставили лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty01.06.22 2:01

mj1978 пишет:
Да, Пайпер - вы правы. Однако в астрал я не по собственной воле пытался выйти, а вопреки ей. Потому в тот период так активно боролся с этим явлением. Но после того как я освободился от сущности, что пыталась меня туда затащить, я уже не стал снимать этот блок на полеты. Нет у меня интереса к этому и нет понимания в необходимости в этом.

когда есть твердая уверенность - "я это не хочу, эта сфера деятельности не моя", и человек следуя своему инстинкту, своему  волеизъявлению не идет в этом направлении, а развивается  в других  - считаю это верная позиция. 

Iden поставил(а) лайк

Мила Смит

Мила Смит

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty01.06.22 10:37

Пайпер пишет:

К какой категории относится данный случай может сказать только  специалист у кого бы лечился данный пациент- или это врач психиатр, если установлен диагноз, что соответствует  посттравматическому синдрому участников войн, или  практик-маг, который бы при диагностике выявил негативное воздействие иных сил. 

В  этом случае был ли это летаргический сон или нет могут попытаться установить сомнологи,  но  только попытаться, выдвинув различные  версии. Данную патологию сна изучают НИИ, но ответ так и не найден. Одна из версий-это летаргический энцефалит, вирусный возбудитель, что тоже нет клинического подтверждения.

Вот  Вы правы Уважаемая  Пайпер. Много участников военных действий  лежат в психушке, особенно в наши годы. Но много и скрывают свои псих.заболевания, а спать не могут и жить нормально не могут.   пример из  первых рук- (знаю со слов брата) у  моего брата -друзья участники боев, двое из них в психушке, а двое прикидываются здоровыми, но не спят, орут по ночам, не просыпаются по несколько дней, родители очень богатые у них, обследовали и у сомнологов и у психов-  вердикт вынес психиатр-шизофрения.

Iden поставил(а) лайк

Мила Смит

Мила Смит

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty02.06.22 10:41

здравствуйте. Хотела бы услышать мнение уважаемых практиков сновидцев - Пайпер, Asthik, Iden.  Не могу понять что произошло с моей младшей дочкой подросток. 

Толь астральный сон, толь осознаный.  Она проснулась, долго кричала и  все  спрашивала меня  "  я умерла?,  я  проснулась?  ты мне снишься?"  она  и раньше  похоже  уже  летала , насторожили  ее странные вопросы  " как определить я  проснулась или нет"?   чего то напряглась я- хотела литературу  ей  сказать почитать но сейчас  сомневаюсь - опасно это.
Мила Смит

Мила Смит

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty02.06.22 10:42

Мила Смит пишет:
здравствуйте. Хотела бы услышать мнение уважаемых практиков сновидцев - Пайпер, Asthik, Iden.  Не могу понять что произошло с моей младшей дочкой подросток. 

Толь астральный сон, толь осознаный.  Она проснулась, долго кричала и  все  спрашивала меня  "  я умерла?,  я  проснулась?  ты мне снишься?"  она  и раньше  похоже  уже  летала , насторожили  ее странные вопросы  " как определить я  проснулась или нет"?   чего то напряглась я- хотела литературу  ей  сказать почитать но сейчас  сомневаюсь - опасно это.

Она очень сильно испугалась, боялась спать.  
Мила Смит

Мила Смит

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty02.06.22 10:43

Мила Смит пишет:
ошибочно 2 раза написала
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty02.06.22 22:31

Мила Смит пишет:

Если боится ребенок, не стоит "давить", заставлять читать подобную литературу. Порасспросите ее, что так сильно напугало,  кошмар  может  надолго  зафиксироваться в сознании  и  мешать потом  осознаваться во сне.

Мила Смит поставил(а) лайк

Мила Смит

Мила Смит

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ Empty03.06.22 8:42

Пайпер пишет:
Мила Смит пишет:

Если боится ребенок, не стоит "давить", заставлять читать подобную литературу. Порасспросите ее, что так сильно напугало,  кошмар  может  надолго  зафиксироваться в сознании  и  мешать потом  осознаваться во сне.

здравствуйте. Спасибо  Уважаемая Пайпер  за  поддержку.  У  дочери  стойкий страх,  она  даже  спать ложиться боялась,  следила за ней, чтоб  не перешло в паническую  атаку.  Походу  не  время  ей еще  летать

Iden поставил(а) лайк

МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий