ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Помогите, пожалуйста. EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Помогите, пожалуйста. EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Помогите, пожалуйста. EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Помогите, пожалуйста. EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Помогите, пожалуйста. EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Помогите, пожалуйста. EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Помогите, пожалуйста. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 313, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 310 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Lineta, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Помогите, пожалуйста.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Помогите, пожалуйста.   Помогите, пожалуйста. Empty05.08.14 3:35

Доброго времени суток.

Ситуация вот какая: двое моих лучших друзей со дня на день отправляются на эту бойню на востоке Украины. Отвертеться никак не могут. Дело в том, что за одного я абсолютно спокойна, а вот насчет другого не просто страх или переживания - настоящий ужас. Чувствую нутром, что ему нельзя туда ехать, ну нельзя и всё тут. Он гарантировано не останется, а отпустить его так я просто не смогу.

Знает ли кто-нибудь серьезную защиту?
Практика есть, защит много разных ставила, но как-то всё не то, не для этой ситуации.
Помогите, пожалуйста. Буду очень признательна.

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста.   Помогите, пожалуйста. Empty05.08.14 5:15

ЗАГОВОР ОТ ПУЛИ И ОРУЖИЯ

Читайте этот заговор при опасности и пуля, нож и любое оружие пройдет мимо вас.

"Пошел Хаврон стрелять ворон,
С ним жена Хавронья.
Сын его не умнее вышел, как пень,
Ударить в цель ему лень.
Пойди, удар, от меня в пень,
Стань порох сажей, железо - прахом,
Сгинь, одурей, враг мой, одним махом.
Слюна запечется, кровь руда свернется,
Ум за разум зайдет,
Враг меня не увидит и не найдет!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста.   Помогите, пожалуйста. Empty05.08.14 5:15

Заговор оберег от оружия

Если вам предстоит опасное дело, то перед выходом из дому обязательно прочитайте такой заговор:

Завяжу я по пять узлов
Всякому стрельцу немирному,
Неверному
На пищалях и луках,
На клинках и ножах,
На всяком ратном оружии.
Вы, узлы, заградите стрельцам
Все пути и дороги.
Поступайте, замкните все пищали,
Вкрутите все луки,
Повяжите все ратное оружие.
Сила и щит за мною. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста.   Помогите, пожалуйста. Empty05.08.14 5:16

Читают, как провожают на войну у отчего порога. Читают либо мать, либо отец, если нет никого кровного, воин читает сам, стоя у порога, лицом на вход в дом, при этом держа в руке платок. Читают трижды и всякий раз обтирают лицо. Платок оставляют за иконой.

Летит не птица, а смерть мчится.
Встанет Святой Георгий, встанет Победоносец,
Спобедит то, что летит, чем замахнуться, чем посхотят ударить.
Огонь мимо пройдет, дымом не заденет.
Встанут вкруг меня, раба (имя), все 40 святых,
Будут верней щита, сильней врага-супостата.
И буду я всякий час защищен, в отчий дом возвращен
Ангелы Хранители, спасители, спасите и сохраните. Аминь.

Имея и зная этот оберег, на войне не будут убиты ни ваш отец, ни сын, ни брат, ни дорогие и родные вам люди. Сбережет от напрасной смерти этот наговор-оберег. Это проверено веками.автор Н.Степанова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста.   Помогите, пожалуйста. Empty05.08.14 11:28

Noita пишет:
Доброго времени суток.

Ситуация вот какая: двое моих лучших друзей со дня на день отправляются на эту бойню на востоке Украины. Отвертеться никак не могут. Дело в том, что за одного я абсолютно спокойна, а вот насчет другого не просто страх или переживания - настоящий ужас. Чувствую нутром, что ему нельзя туда ехать, ну нельзя и всё тут. Он гарантировано не останется, а отпустить его так я просто не смогу.

Знает ли кто-нибудь серьезную защиту?
Практика есть, защит много разных ставила, но как-то всё не то, не для этой ситуации.
Помогите, пожалуйста. Буду очень признательна.

Благодарю.
Добрый день, Noita! Вам, Минерва дала замечательные и рабочие обереги для солдат. Могу сказать,что оберег, который в котором есть такие слова,,..Завяжу я по пять узлов.."вообще замечательный, я ставила такой(один из них) оберег  на мальчика, которого отправляли в Чечню, он вернулся, был ранен, но вернулся жиывым. Главное не паниковать и всем сердцем хотеть защитить. Будут вопросы по ритуальной части -спрашивайте не стесняйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста.   Помогите, пожалуйста. Empty06.08.14 4:53

Гарпия пишет:

Добрый день, Noita!  Вам, Минерва дала замечательные и рабочие обереги для солдат. Могу сказать,что оберег, который в котором есть такие слова,,..Завяжу я по пять узлов.."вообще замечательный, я ставила такой(один из них) оберег  на мальчика, которого отправляли в Чечню, он вернулся, был ранен, но вернулся жиывым. Главное не паниковать и всем сердцем хотеть защитить. Будут вопросы по ритуальной части -спрашивайте не стесняйтесь.

Спасибо большое!
Панику обуздать тяжело, так как действительно впервые в жизни так боюсь за человека. Но ради него готова практически на что угодно, так что буду пытаться, стараться  Помогите, пожалуйста. 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста.   Помогите, пожалуйста. Empty07.08.14 23:13

Noita пишет:
Гарпия пишет:

Добрый день, Noita!  Вам, Минерва дала замечательные и рабочие обереги для солдат. Могу сказать,что оберег, который в котором есть такие слова,,..Завяжу я по пять узлов.."вообще замечательный, я ставила такой(один из них) оберег  на мальчика, которого отправляли в Чечню, он вернулся, был ранен, но вернулся жиывым. Главное не паниковать и всем сердцем хотеть защитить. Будут вопросы по ритуальной части -спрашивайте не стесняйтесь.

Спасибо большое!
Панику обуздать тяжело, так как действительно впервые в жизни так боюсь за человека. Но ради него готова практически на что угодно, так что буду пытаться, стараться  Помогите, пожалуйста. 3185225857
В разделе белой магии есть тема на защиту воина и солдата.Посмотрите, думаю там вы найдете для себя,что нибудь нужное?! Удачи! И пусть хранят Вас и ваших близких небеса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста.   Помогите, пожалуйста. Empty11.08.14 20:47

Здравия всем! Noita,есть прекрасный рунический став "Застоорить дело".можно в суде(будет стоять на месте),так-же можно и в этом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите пожалуйста
» Помогите пожалуйста
» Помогите пожалуйста!
» Пожалуйста помогите.
» Помогите пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы