ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

Elmira, marina.gaydur, Puma, StellaIlona, Евгения, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  Empty
СообщениеТема: Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза    Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  Empty19.08.14 19:58

Дарья Усвятова

Господи, Боже! Благослови, Отче! Благослови, Боже, Господи! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, и выйду в чистое поле, умоюся я, раб Божий (имярек), водою и росою; утруся тканым, пряденым и встану я, раб Божий (имярек), между небом и землею; отынюся частыми звездами; подпояшусь белым светом; замкнуся я, раб Божий (имярек), младым светлым месяцем. И помолюся я, раб Божий (имярек), Пречистой сущей Богородице: Пречистая сущая Богородица, закрой же и защити меня, раба Божия (имярек), и мой промысел, и мою торговлю, и мои договоры, и мои уговоры, и мою удачу, и мой прибыток, и мой дом, и мой двор, и мой тын железной своею рукою нетленною от колдуна и от колдуньи, от вещика и от вещицы, от порченика и от порченицы, от стричного и от постижного, от дохтура и от дохтурицы, от черного и от желтого, от сиваго и от русаго, от князей и от бояр, и от гостей, от немец и от татар, от полуверок и недоверок, от кудесников, от отрока и отроковицы, от старца и от старицы, от схимника и от схимницы, от попа и от попадьи, от дьякона и от дьяко ницы, от дьячка и от дьячицы, от пономаря и от пономарицы, от кузнецов и от кузнецовых жен, от польников и от лесников, и от залешников, и от рыбаков, от мужей и жен, от бельца и от белицы, от калики и от скомороха, и от мехоноши, и от моего дурного помысла и черного греха. И о чем я тебе помолюся, и о чем я тебе поклонюся, Пречистая сущая Богородица: помолися ты о мне, рабе Божием (имярек), и о моем промысле, и об моей торговле, и об договорах и уговорах, и об удаче, и о прибытке, и об моем доме и об моем дворе самому Господу Иисусу Христу, Небесному Царю. Иисус Христос, Царь Небесный, сотворил небо и землю, и все святые святители Христовы, и все ученики Христовы, и сотворил святаго Илию, пророка милостиваго, и святаго Георгия Храбраго, и святаго Козму и Дамьяна. И я тебе святому Илии милостивому помолюся и поклонюся о себе, рабе Божием (имярек) и о моем промысле, и об моей торговле, и об договорах и уговорах, и об удаче, и о прибытке, и об моем доме и об моем дворе. И как ты, святый Илия милостивой, ездишь на своем огненном коне во вся четыре стороны, по крутым красньм горам и по желтым пескам, и как ты, святый Илия милостивой, своим святым духом и одымаешь и очищаешь белой снег с крутых гор и с желтых песков, и береги омываешь, - и очисти же ты с меня, раба Божия (имярек) с моего промысла, и с моей торговли, и с моего добра всякую порчу, всякую притчу, кое и прежде сего бывало. И как ты, святый Илия милостивой, украсил тридевять церквей Божиих благодатью Божиею, акожде, святый Илия милостивой, меня, раба Божия (имярек), украси в чистом пол, в темном, в зеленом лесе своим святым духом, благодатию Божиею, в моем путике и в моем ухожье, в моих промыслах и рукоделиях во всяких. И как ты, святый Илия милостивой, очищаешь тридевять храмов и тридевять церквей Божиих своим святым духом, и как ты убиваешь сатанудиявола из своего огненнаго оружья, - и так же ты, святый Илия милостивой, убей моего порченика и порченицу, колдуна и колдунью, ведуна и ведунью, вещика и вещицу, стришного и постижного, дохтура и дохтурицу, черного и желтого, сиваго и русаго, гостя и боярина, немца и татарина, недовера и полувера, и кудесника, отрока и отроковицу, старца и старицу, схимника и схимницу, попа и попадью, дьякона и дьяконицу, дьячка и дьячицу, пономаря и пономарицу, кузнецов и кузнецовых жен, вдовцов и вдовиц, ловника и лесника, и залешника, и рыбаков, мужика и женку, парня и девку, веселого и мехоношу, мой пот и мою думу, и старых, и младых, и всяких лихих людей, всякую лихую, горячую кровь. И как ты, святый Илия, милостивой Государь, замыкаешь тридевять храмов и тридевять церквей Божиих в тридевять замков и в тридевять ключев от сатаны и диявола, - и також ты, святый Илия милостивой, замкни меня, раба Божия (имярек) и мои промыслы и удачу, и добро, и мой тын железной в тридевять замков и в тридевять ключев от колдуна и от колдуньи, и от лихого человека, от порченика, от порченицы, от стричного и постижного, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от вещика и от вещицы, от дохтура и от дохтурицы, от черного и от желтого, от сиваго и от русаго, от отрока и от отроковицы, от польников, от лесников и от залешников, от мужей и жен, от старых и от младых, и всяких лихих людей, от всякие лихие, горячие крови; кой колдун колдует и ведун ведует, и меня портит; кой сидит на пече и на воронце, и на голубце, и на куретнике, на полу, и на лавке, и на конике, и на шестке, и на суднике, на жернову, на ступе и на ушате, и на бочке, на середе, на пороге, на мосту и на дворе, и у ободверины, и на улице, в избе и на дворе, и в шти глядит, - и того и всех убей. И будьте вы, мои слова, острее меча и сабли, и всякаго оружия железнаго, и булату бритчая. И то мои слова - ключ и замок, и вся крепость Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза    Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  Empty19.08.14 21:25

А ритуал какой то нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза    Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  Empty19.08.14 22:39

краса 13 пишет:
А ритуал какой то нужен?

Краса 13,обычно в заговоре пишется,какие действия нужно применить ,чтобы желаемое исполнилось,а не просто прочитать. А для этого ознакомьтесь с данным материалом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза    Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  Empty20.08.14 7:52

Стрекоза спасибо, просто с заговорами не работаю, обязательно почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза    Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  Empty20.08.14 17:39

краса 13 пишет:
Стрекоза спасибо, просто с заговорами не работаю, обязательно почитаю.

Зачем же откладывать на потом,наведите мышкой на синенькие буковки и окажитесь в этой теме Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза  1256935312 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБЕРЕГ НА УДАЧНОЕ СВИДАНИЕ
» Заговор на удачное знакомство с мужчиной
» Заговор на удачное осуществление всех замыслов
» ОБЕРЕГ НОЧНОЙ (КАК НА ДЕЛО ВЕДЬМА СОБРАЛАСЬ)
» Сватовство – старинный обряд. Оберег на удачное сватовство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: РАЗНОЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы