ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 Заговоры от выкидыша EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Заговоры от выкидыша EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 Заговоры от выкидыша EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 Заговоры от выкидыша EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 Заговоры от выкидыша EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 Заговоры от выкидыша EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 Заговоры от выкидыша EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 Заговоры от выкидыша EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 Заговоры от выкидыша EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 Заговоры от выкидыша EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 Заговоры от выкидыша EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 Заговоры от выкидыша EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
 Заговоры от выкидыша EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
 Заговоры от выкидыша EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
 Заговоры от выкидыша EmptyВт 26 Мар 2024 - 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Заговоры от выкидыша Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 295, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 2 поисковых систем

Iden, MALFRIDA, marina.gaydur, Orlog109, VanKastein, Ли, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Заговоры от выкидыша

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Заговоры от выкидыша Empty
СообщениеТема: Заговоры от выкидыша    Заговоры от выкидыша EmptyПт 29 Авг 2014 - 22:11

Этот заговор читается на теплое молоко при любой боли в животе:
Пресвятая Богородица, укрепи, помоги! Звезда на небе, вода в реке, плод крепок — во мне, рабе Божьей (свое полное крещеное имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!
Чтобы сохранить желанную беременность, этот заговор наговаривают на воду трижды. Потом этой водой нужно умыться и сделать три глотка. Выполняется после полудня, каждую субботу, до самих родов.
От духа святого, причастника Христова, Богородицы замок. Ангел мой, хранитель мой, сохрани мою душу, укрепи мое тело! Враг-сатана, поди прочь от меня! Господи, Боже мой, помоги. Господи, Боже мой, сохрани. Господи, Боже мой, спаси! Да будет по твоему слову и делу! Аминь! Аминь! Аминь!
Проблема, разумеется, серьезная. И если здесь не фиксируются органические изменения в организме будущей матери, то в этом случае можно заподозрить особую порчу. Ее снимают так. Беременной женщине нужно идти на кладбище и там найти могилу, в которой захоронен ребенок, проживший менее одного года. Там, наклонив голову, прочитать молитву Отче наш, осенить себя крестным знамением, повернуться через левое плечо и, не оглядываясь, пока не выйдете за границы кладбища, уходить, мысленно (можно негромким шепотом) читая молитву Да воскреснет Бог. А когда покинете территорию кладбища, произнести, остановившись, молитву Богородице, Дево, радуйся. Ходить нужно в первой поло-" вине дня по средам и пятницам. Вас может сопровождать мать либо муж (допускается замужняя, имеющая детей, подруга). Ритуал проводится сразу, как только узнаете, что вы забеременели. Перед тем как идти, ничего не есть, но можно пить воду по потребности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Заговоры от выкидыша Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от выкидыша    Заговоры от выкидыша EmptyПт 29 Авг 2014 - 22:11

Если женщина перед этим делала аборт, то это — как наказание за убийство нерожденного младенца. Поэтому ей нужно читать каждый день эту молитву утром и вечером до самих родов, чтобы сохранить эту беременность.
При грехе убийства неродившегося младенца женщинам следует знать и читать два раза в день покаянную молитву тех, кто делал аборт: Господи Вседержителю, умеющий отпускать грехи и беззакония кающимся от всей души грешникам! Прими мое слезное покаяние за все мои бывшие беззакония и убийства в абортах моих детей. Грешная я, раба Твоя (имя), своею злою волей была виною смерти их, не рожденных, не увидевших свет мира сего через меня, мать, грешную рабу Твою (имя). Страшен суд Твой, Господи и Владыка жизни моей но безмерно есть и милосердие Твое к истинно кающимся преступникам Святого Закона Твоего. Недостойная и грешная убийца чад своих, молю и надеюсь на милость Твою, дерзаю просить и молить Тебя, чаю спасенья благодатью Твоей. Чад же моих, умерших прежде рожденья, Сам по милосердию Твоему окрести в море щедрот Твоих, спаси их Божественной Твоей благодатью. Слава Тебе, долготерпеливому Отцу и премилосердному Твоему Сыну и Святому Утешителю Духу. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Заговоры от выкидыша Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от выкидыша    Заговоры от выкидыша EmptyПт 29 Авг 2014 - 22:11

Совет старых знахарей: зачинать ребенка нужно в первой половине дня, на растущей луне, попив сладкого чая. Перед тем как вступить с женщиной в интимный контакт, сказать: По Божьему велению! (мысленно, разумеется...). Перед тем как женщине вступить с любимым мужчиной в близкий контакт, про себя произнести: Бог дает, истинно!
Если слаб живот и есть угроза выкидыша, этот заговор поможет укрепиться. Говорите на воду, и пусть больная выпьет в течение суток три глотка. Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (имя), плод чрева и чрева плод. Аминь.
Нашептывается, когда беременная спит на спине. В этом случае нужно не мигая смотреть ей на переносицу и тихонько шептать: Уходите, силы темные, за переплеты оконные, за синие леса, высоки горы, за железны заборы. А (имя беременной), человек Божий, на жизнь-здоровье, с Господней помощью, еще гожий. Аминь. заговор произносится только в период с начала новых суток до восхода солнца 3, 6 или 9 раз. После каждого произнесения осенять беременную крестным знамением, потом креститься самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры от выкидыша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор,если есть угроза выкидыша
» Новогодние Заговоры, магия декабря, какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года
» Заговоры на привлечение работы. Заговоры для хорошей, денежной работы
» Заговоры на сон
» Заговоры на Иву

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы