ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи,помогите понять что со мной. EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу помощи,помогите понять что со мной. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

Kari13, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу помощи,помогите понять что со мной.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty
СообщениеТема: Прошу помощи,помогите понять что со мной.   Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty01.09.14 21:23

Приветствую всех,хотел поделится с вами своей давней и очень большой проблемой а заодно и историей!Меня зовут Константин и мне 24 года.Последние 6 лет я не живу а просто существую,медленно разлагаясь как морально так и физически.Работаю на подработке,чтобы хоть как-то сводить концы с концами.У меня почти нет друзей,девушки не было уже лет 6 но это неважно.С детства очень увлекался магией и книгами Натальи Степановой по которой делал различные привороты,читал различные заговоры и на удивление у меня получалось большее из того что делал.Жизнь у меня была мягко говоря не очень,жил с матерью и старшим братом.Отец ушел в другую семью когда мне было 6 лет.После 6 лет разлуки с отцом,он решил обьявится когда мне исполнилось 12 лет.Каким-то образом отец нашел телефон моего лучшего друга,c которым я был не разлей вода,и мы договорились с ним о встрече.С тех пор я начал общаться с отцом и его родней,которая вроде как была мне очень рада.Из родни со стороны отца,у меня были дед который более походил на ходячий труп из-за какой то редкой болезни,и бабки.Бабка была очень злая,хотя это всячески скрывала,однажды когда мне было около 12 лет,она начала орать матом по телефону из-за того что я забыл поздравить ее с новым годом.Отец был человек тоже довольно странный.Все время пока мы с ним общались он покупал мне всякие сладости и всегда настраивал меня против матери.Постоянно говорил какая она плохая,выгнала его из дома,она ему всю жизнь со всеми изменяла(говорил мне в 12 лет).Думаю теперь вы представляете какая у меня была родня?!В те далекие 12 лет у меня и начались первые проблемы со здоровьем.А начались они в тот момент,когда с разрешения матери я провел лето у отца в кругу его семьи.Тогда как-то не обращал внимание на усталость после общения с отцом и его родственниками.Большую часть времени у него я проводил за компьютерными играми(дома у меня компьютера не было)и изредка выбирался с ним куда-нибудь на природу.Лето прошло и начались серьезные проблемы со здоровьем.Меня внезапно начали посещать навязчивые мысли,которые носили различный характер,и вдобавок к этому появилось чувство нереальности происходящего.Вся жизнь стала как на автомате,я ни от чего не мог получить удовольствие как раньше.Сильно просел по учебе,начали беспокоить ночные кошмары.Мать свалила все эти проблемы на переходный возраст.Вскоре отношение с родными в доме окончательно испортились и я все больше проводил времени с отцом.К 9 классу меня чуть не оставили со справкой,и с большим трудом все-таки удалось получить диплом об окончаний.Однажды после очередной ссоры с матерью,она выгнала меня из дома и я позвонил отцу с просьбой пожить у него.Он ответил что у него жить не получится,так как мало места(до этого почему-то хватало)и отвез меня с вещами к своей бабушке.Бабка очень сильно обрадовалась моему приезду и начала расспрашивать что да как,изредка ехидно улыбаясь.Уснул тогда только под утро,и проснувшись обнаружил себя на удивление очень уставшим.Через 3 дня нахождения у бабки я был весь как выжатый лимон,у меня ввалились глаза,я был весь бледный,хотя я ничего не делал!Я сбежал от бабки и жил какое-то время у друзей,пока мать не пустила меня обратно в дом.В 17 лет начав встречаться с девушкой,начал подумывать что жизнь налаживается.Но через три месяца она меня бросила и я решил вернуть ее с помощью различных заговоров и приворотов.Через несколько дней я встретил ее на улице,она была сама не своя.Она вела себя так как будто мы и не расставались,но у нее исчезли эмоции.Она стала больше похожа на робота в своих действиях,нежели на человека.Притом никто из общих знакомых изменений в ней не замечал.Общаться мы больше не могли,а я решил излечить себя с помощью магий.По книге Степановой нашел заговор на отчитку нулей(я решил что виной всему то что я родился 1990 года)сделал все как было в ритуале за день до нового года,и ровно 1 января ночью мне стало очень плохо!Появилась тяжесть в груди и голове,стал себя очень плохо чувствовать на улице.Каждый день мысли о самоубийстве сидели в моей голове,один раз я почти покончил с собой.У меня стала по настоящему ехать крыша.Я мог идти по железной дороге и поймать себя на мысли прыгнуть под проезжающий поезд.Все вокруг стало иным,каким-то чуждым.
И представьте это в 18 лет,когда жизнь только начинается.Вдобавок ко всему у людей на меня буквально началась аллергия.Вы можете мне не верить,но если я заходил в переполненный транспорт,то почти все вокруг начинали шмыгать носами и кашлять.Из за дня у все вокруг при моем приближений,начиная от транспорта и заканчивая магазинами начиналась аллергия.Это при том что я мылся по два раза на дню и ходил во всем чистом.Рассказал все матери,она водила меня по разным бабкам и знахарям от которых не было вообще никакого толка.Почти все сказали что все мои проблемы со стороны отца.Бывал и в церквях,где поп прямым текстом отправил меня в психбольницу.Единственный раз когда мне помогло,женщина долго отливала меня на воск с молитвами,мне действительно стало хорошо и легко как прежде,но к сожалению только на 3 дня.Недавно у меня начались проблемы со зрением,начала плавать какая то грязь в глазу,которая заполонила оба глаза.Выйти в солнечный день на улице для меня сейчас самоубийство.Вдобавок обнаружили ПВХРД обоих глаз и сказали не поднимать больше 5 кг всю жизнь..Очень прошу вашей помощи!!Все что написал это абсолютная правда,если хотите можем связаться с вами по видеосвязи в скайпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи,помогите понять что со мной.   Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty01.09.14 21:58

Добрый вечер.
Прочитала ваше сообщение, вот что скажу сразу. Все ваши проблемы начались из-за вашей неблагополучной семьи и так бывает со всеми у кого тяжелые семьи. это дает вам отпечаток как моральный, психический и кармический, вы чеоовек с заниженной самооценкой и кучей тараканов в голове. Да, началось все в вашей жизни плохо и скажу вам больше, если вы не расправите плечи, перестанете заниматься самобичиванием, думать о плохом, о трудностях , вы только усугубите ситуацию.

Вам надо себя занять себя чем то серьезным, устроиться на работу( все разговоры о "неполучается" это треп).Кому нужен неудачни?!  
Просите бога, высшие силы, всех во что и кому вы верите. и получиться-это 100%. Найдите себе занятие по душе, или же еще один дополнительный заработок, вам нужна полная загрузка. Да будет тяжело, но со дня в день, из года в год, у вас будет все налаживаться, потому что вы постепенно станете на ноги, естественно если будете вести нормальный(без злоупотреблений) образ жизни. Вы станете целеустремленным, с копейкой в кармане и уж поверьте..девушки сами начнут появляться.
Общение с отцом и его семейством сократите до минимума. Ну и конечно же чистки вам не помешают.
Это скорее всего не тот ответ который вы хотите услышать, но вы подумайте, а есть над чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи,помогите понять что со мной.   Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty17.09.14 20:32

Я бы сказала, что на вас порча (очень похоже), такие виды плохо диагностируются. Вам надо обратиться к специалисту, чтобы он Вас посмотрел. Если Вы умеете "катать свечи" (именно свечи, а не одну), то чиститься надо этим способом. Также чтение молитв утром и вечером перед сном. Это с Вас все не снимет, но чувствовать себя будете лучше, если я права. Чиститься можно, хоть каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
ученица

ученица


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2014-11-23

Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи,помогите понять что со мной.   Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty03.12.14 9:39

Возможно порча. Но главное негатив от родственников отца. Это уних природа такая негативная. Брось заниматься магией, она не всем идет,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи,помогите понять что со мной.   Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty03.12.14 11:30

Согласна полностью с Николь, нужно начинать с себя, Вы человек "без стержня", прогибаетесь под все испытания, нет трердости и уверенности. Попробуйте перестать себя жалеть и принимайте жизненные трудности за временные претятствия, не ищите виноватых, на это уйдет много времени и сил, а проблема так и останется. Начните с себя. И конечно же ЧИСТКИ ! Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи,помогите понять что со мной.   Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty23.12.14 22:08

Здравствуйте, не посчитайте меня идиоткой и больной, но я уже не первый год ищу кто мне подскажет, что со мной.
Родилась я здоровым ребенком, но моя биологическая мама отказалась от меня, в отказной было написано, что она не собирается растить это чудовище. Меня удочерили, но врач специально заражает меня смертельной для младенца болезнью. я год была при смерти, выжила одна их 5 детей с эдентичной болезнью. Мы переехали в другой город. Там я снова заболела и снова была при смерти. Я в 5 лет безумно верила в христианского бога. я знала куда идти в церкви, кому ставить свечки ну и все в этом роде. Я выжила снова, но после этого я начала видеть разных непонятных существ, плюс стала лечить руками. Я очень отставла в развитии. Из-за этого у меня были проблемы с детьми. Мы уехали из того гоорода, но там остался мой дядя. Переехав я пошла в школу и снова мои отношения не заладились, я стала на 15 лет изгоем общества. В 8 лет я увидела странное явление, перед нашем домом буквально над крышей пролетел самолет, но не было слышно не звука. После этого я как свихнулась, мои видения стали чаще и я больше углубилась в свой мир. В 13 лет, после очередного избиения я прокляла бога и тут же сломала руку. И в душе с того момента постоянно был голос. Со временем я к нему привыкла и даже начала прислушиваться, он меня еще никогда не подводил. Но чем старше я становилась, тем громче он. И вот уже как год я не могу нормально существовать, так как внутри меня терзает ощущение, что это не мой дом,  что мне здесь надоело и я хочу домой, что меня там ждут. Я искала успокоение и у темной стороны восприятия и у славянских богов, но ни что мне не дает ответов на мой вопрос, что со мной и откуда я. Я боюсь сойти с ума, а у меня двое детей. И сегодня моя дочь тоже подошла и сказала мне что видела большой и бесшумный самолет он пролетел над крышами. И мне стало страшно.
Пожалуйста помогите. Мне 25 лет. И я не знаю, что делать с этими мыслями, с существами которых я иногда вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи,помогите понять что со мной.   Прошу помощи,помогите понять что со мной. Empty24.12.14 0:22

Амелияра, главное сохраняйте спокойствие,понимаю,что не всегда это можно осуществить. Сперва на перво я бы вам порекомендовала провести диагностику на негатив у любого мастера на нашем форуме(это бесплатно), а уже по диагностике можно будет принимать решение, и делать выводы в отношении Вас. Вот ссылка, выбирайте любого мастера
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи,помогите понять что со мной.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу помощи,помогите пожалуйста!
» ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!
» Помогите понять сон
» Помогите понять что значит.
» Помогите прошу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы