ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Помогите вернуть мужа. EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Помогите вернуть мужа. EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Помогите вернуть мужа. EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Помогите вернуть мужа. EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Помогите вернуть мужа. EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Помогите вернуть мужа. EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Помогите вернуть мужа. EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Помогите вернуть мужа. EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Помогите вернуть мужа. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Помогите вернуть мужа. EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Помогите вернуть мужа. EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Помогите вернуть мужа. Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Помогите вернуть мужа. Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Помогите вернуть мужа. Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Помогите вернуть мужа. Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Помогите вернуть мужа. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 332, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 331 :: 3 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Помогите вернуть мужа.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Помогите вернуть мужа. Empty
СообщениеТема: Помогите вернуть мужа.   Помогите вернуть мужа. Empty02.09.14 0:11

Доброй ночи уважаемые форумчане.
Я знаю что подобные мне вас уже достали,но надеюсь таки достучаться хоть до кого-то.
Так вышло что от меня ушел муж, поехал на заработки и не вернулся. Сказал что у него там кто-то появился,он любит и его любят а тут мол любовь прошла. Когда он это сказал я была на последнем триместре беременности, это наш 2-й ребенок (не по залету). Поехал на заработки так-как все 9 лет по квартирам, решили свой уголок купить. В итоге ни жилья, ни мужа и 2 детей на руках. Общаться со мной не желает,деньгами не помогает. Я трижды искала магов, отдавала последние деньги но все оказывалось без результата. Сил нет уже. Решила вернуть сама, но пошуршав по форумах поняла что не смогу. К черной магии отношения не имею, а просто использовав очередной написанный обряд боюсь нахвататься нечисти.
Подскажите как и что мне правильно сделать, как его вернуть в семью? Я буз него просто не выживу, я дышать первое время не могла, если б не дети то что-то с собой сделала бы. Больно получить нож в спину от любимого человека, но еще больнее осознавать что его не будет в моей жизни.
Я прошу, подскажите, как мне все сделать правильно, какой ритуал выбрать, или же может есть проверенный человек, который сумеет все сам сделать с оплатой частями.
Простите за мой сопливый пост, но я в отчаянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите вернуть мужа. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите вернуть мужа.   Помогите вернуть мужа. Empty02.09.14 8:25

Светик семицветик пишет:
Доброй ночи уважаемые форумчане.
Я знаю что подобные мне вас уже достали,но надеюсь таки достучаться хоть до кого-то.
Так вышло что от меня ушел муж, поехал на заработки и не вернулся. Сказал что у него там кто-то появился,он любит и его любят а тут мол любовь прошла. Когда он это сказал я была на последнем триместре беременности, это наш 2-й ребенок (не по залету). Поехал на заработки так-как все 9 лет по квартирам, решили свой уголок купить. В итоге ни жилья, ни мужа и 2 детей на руках. Общаться со мной не желает,деньгами не помогает. Я трижды искала магов, отдавала последние деньги но все оказывалось без результата. Сил нет уже. Решила вернуть сама, но пошуршав по форумах поняла что не смогу. К черной магии отношения не имею, а просто использовав очередной написанный обряд боюсь нахвататься нечисти.
Подскажите как и что мне правильно сделать, как его вернуть в семью? Я буз него просто не выживу, я дышать первое время не могла, если б не дети то что-то с собой сделала бы. Больно получить нож в спину от любимого человека, но еще больнее осознавать что его не будет в моей жизни.
Я прошу, подскажите, как мне все сделать правильно, какой ритуал выбрать, или же может есть проверенный человек, который сумеет все сам сделать с оплатой частями.
Простите за мой сопливый пост, но я  в отчаянии.

Доброе утро,Цветик семицветик,обратитесь к нашим мастерам на диагностику,они дадут дельный совет по вашей ситуации. И еще,вы задавали себе вопрос,(отбросив то ,что вам на данный момент без него тяжело) а нужен ли вам мужчина,который в трудную минуту бросает вас с маленькими детками? Единожды предав – предаст не раз! Поверьте,вы справитесь,только потому-что вы мать и сильная женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Помогите вернуть мужа. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите вернуть мужа.   Помогите вернуть мужа. Empty02.09.14 8:31

Добрый день.

Для начала Вам нужно пройти диагностику , Вас и Вашего мужа на негатив , и на перспективу отношений , его отношения к вам.

И только после этого можно выстраивать план действий работы.

Обратитесь в эту тему за диагностикой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите вернуть мужа. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите вернуть мужа.   Помогите вернуть мужа. Empty02.09.14 13:53

strekoza пишет:
Светик семицветик пишет:
Доброй ночи уважаемые форумчане.
Я знаю что подобные мне вас уже достали,но надеюсь таки достучаться хоть до кого-то.
Так вышло что от меня ушел муж, поехал на заработки и не вернулся. Сказал что у него там кто-то появился,он любит и его любят а тут мол любовь прошла. Когда он это сказал я была на последнем триместре беременности, это наш 2-й ребенок (не по залету). Поехал на заработки так-как все 9 лет по квартирам, решили свой уголок купить. В итоге ни жилья, ни мужа и 2 детей на руках. Общаться со мной не желает,деньгами не помогает. Я трижды искала магов, отдавала последние деньги но все оказывалось без результата. Сил нет уже. Решила вернуть сама, но пошуршав по форумах поняла что не смогу. К черной магии отношения не имею, а просто использовав очередной написанный обряд боюсь нахвататься нечисти.
Подскажите как и что мне правильно сделать, как его вернуть в семью? Я буз него просто не выживу, я дышать первое время не могла, если б не дети то что-то с собой сделала бы. Больно получить нож в спину от любимого человека, но еще больнее осознавать что его не будет в моей жизни.
Я прошу, подскажите, как мне все сделать правильно, какой ритуал выбрать, или же может есть проверенный человек, который сумеет все сам сделать с оплатой частями.
Простите за мой сопливый пост, но я  в отчаянии.

Доброе утро,Цветик семицветик,обратитесь к нашим мастерам на диагностику,они дадут дельный совет по вашей ситуации. И еще,вы задавали себе вопрос,(отбросив то ,что вам на данный момент без него тяжело) а нужен ли вам мужчина,который в трудную минуту бросает вас с маленькими детками?  Единожды предав – предаст не раз! Поверьте,вы справитесь,только потому-что вы мать и сильная женщина!

strekoza, полностью вас поддерживаю!!!

Светик семицветик, зачем вам такой мужчина? Да его и мужчиной сложно назвать!
Вам пришло время перемен. Перемены - это всегда сложности. Но это перемены в лучшую сторону! В кардинально лучшую! Потом еще и скажите - Судьба, благодарю тебя за то, что все это произошло!
И поймите, если это кармические перемены - то они в любом случае произойдут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите вернуть мужа. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите вернуть мужа.   Помогите вернуть мужа. Empty02.09.14 15:37

Та все оно так, и есть в ваших словах превда, до вот только сложно вычеркнуть 9 общих лет жизни. Да и что мне теперь? Ни кола ни двора ни поддержки. Живу на декретное пособие, жилья нет, снимать дорого, он не помогает вообще. Как тут выжить? Да и все таки 2 сына, а он отцом был отличным все эти годы, и мужем замечательным. Не знаю как без него жить буду, не знаю выдержу ли. Да и жучек грызет что он сейчас с другой, по мне так лучше если уж не мне, то некому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Помогите вернуть мужа. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите вернуть мужа.   Помогите вернуть мужа. Empty02.09.14 20:08

Светик семицветик пишет:
Та все оно так, и есть в ваших словах превда, до вот только сложно вычеркнуть 9 общих лет жизни. Да и что мне теперь? Ни кола ни двора ни поддержки. Живу на декретное пособие, жилья нет, снимать дорого, он не помогает вообще. Как тут выжить? Да и все таки 2 сына, а он отцом был отличным все эти годы, и мужем замечательным. Не знаю как без него жить буду, не знаю выдержу ли. Да и жучек грызет что он сейчас с другой, по мне так лучше если уж не мне, то некому.
Светик семицветик, вам, уважаемая Малфрида, дала дельный совет.Обратитесь к нашим диагностам(возможно на муже есть приворот и отворот от вас-это бесплатно!!!),а уже потом, можно будет принимать решение и думать, что делать дальше. Бывают действительно такие ситуации в жизни когда уводят мужчину из семьи, не опускайте руки.Не отчаивайтесь.Зайдите в раздел,,Акции форума" и обращайтесь к любому диагносту,или проще нажмите на ссылку, которую дала вам Малфрида в своем посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите вернуть мужа. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите вернуть мужа.   Помогите вернуть мужа. Empty02.09.14 20:28

Гарпия пишет:
Светик семицветик пишет:
Та все оно так, и есть в ваших словах превда, до вот только сложно вычеркнуть 9 общих лет жизни. Да и что мне теперь? Ни кола ни двора ни поддержки. Живу на декретное пособие, жилья нет, снимать дорого, он не помогает вообще. Как тут выжить? Да и все таки 2 сына, а он отцом был отличным все эти годы, и мужем замечательным. Не знаю как без него жить буду, не знаю выдержу ли. Да и жучек грызет что он сейчас с другой, по мне так лучше если уж не мне, то некому.
Светик семицветик, вам, уважаемая Малфрида, дала дельный совет.Обратитесь к нашим диагностам(возможно на муже есть приворот и отворот от вас-это бесплатно!!!),а уже потом, можно будет принимать решение и думать, что делать дальше. Бывают действительно такие ситуации в жизни когда уводят мужчину из семьи, не опускайте руки.Не отчаивайтесь.Зайдите в раздел,,Акции форума" и обращайтесь к любому диагносту,или проще нажмите на ссылку, которую дала вам Малфрида в своем посте.
Спасибо за совет, я еще днем нажала на ссылку и написала на электронную почту мастеру,выслав наши с ним фото. Буду ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите вернуть мужа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Вернуть мужа
» помогите вернуть любимого
» Помогите вернуть отношения
» Помогите избавиться от мужа-тирана
» ОБРЯД НА 50 СВЕЧЕЙ (МУЖА ВЕРНУТЬ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы