ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Обряд на удачу EmptyВчера в 18:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Обряд на удачу EmptyВчера в 18:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Обряд на удачу EmptyВчера в 18:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Обряд на удачу EmptyВчера в 15:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Обряд на удачу EmptyВчера в 15:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Обряд на удачу EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Обряд на удачу EmptyВчера в 15:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Обряд на удачу EmptyВчера в 14:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Обряд на удачу EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Обряд на удачу EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Обряд на удачу EmptyВчера в 11:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Обряд на удачу Empty17.04.24 22:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Обряд на удачу Empty17.04.24 21:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Обряд на удачу Empty17.04.24 21:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Обряд на удачу Empty17.04.24 20:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Обряд на удачу Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 340, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 338 :: 3 поисковых систем

ermete, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Обряд на удачу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Обряд на удачу Empty
СообщениеТема: Обряд на удачу   Обряд на удачу Empty04.09.14 16:32

Каждый человек мечтает о счастье, успехе и удаче. А если этого нет? Остается привлечь их и указать правильный путь, что бы они смогли найти того, кому они необходимы. Не обязательно идти к колдунам, можно провести обряды самостоятельно.

   Главное правильно подготовиться и настроиться. Любой обряд-это таинство, в каком-то роде, волшебство. Подготовка очень важна, от неё зависит результат обряда. Начать нужно с очищения, как физического, так и духовного. Тело должно быть чистым, одежда желательно новой и свободной.

Затем взяв в руки зажженную свечу, нужно обойти по часовой стрелке помещение в котором будет совершаться обряд, уделяя особое внимание углам. Сесть в середину комнаты и некоторое время смотреть на пламя, устанавливая энергетическую связь с огнем. Большинство обрядов необходимо проводить, в светлое время суток.

Обряд на удачу проводится в полной тишине, при горящей свече, с добрыми мыслями и чистыми помыслами. Для этого понадобиться: перо любой птицы, главное что бы оно было чистое и красивое, стакан воды, серебряная цепочка. Сидя на коленях, опустить серебряную цепочку в стакан воды, проговаривая про себя три раза такие слова:"Поймаю удачу, как птицу за хвост, да будет так". Обмакнуть перо в воду и провести им по голове, рукам и ногам. После обряда, воду перелить в стеклянную тару и убрать. Перо носить с собой, как оберег.

Обряд на счастье

Что бы он удачно прошел, желательно проводить его в солнечную погоду. Что бы призвать счастье в дом, потребуется: диск с красивой и спокойной музыкой, красивый сосуд с крышкой, чистый лист бумаги, ручка и красная нитка. Включив музыку, удобно сесть на пол и закрыв глаза, представить себя в самом красивом месте на свете. Не теряя эти приятные ощущения написать на листе бумаги, о своих желаниях и мечтах. Свернуть бумагу и крепко перевязать ниткой, затем убрать в сосуд и закрыть крышкой, произнося при это слова заклинания:"Пойманное счастье, не упущу". Сосуд спрятать и не открывать, нитку развязывать нельзя.

Обряд на привлечение удачи

Для этого необходимо: три свечи (желательно красного цвета), новое полотенце, таз с водой, ветка дерева или куста, можно без листьев, но не хвойная. Из зажженных свечей выстроить треугольник, сесть в середину, поставив перед собой таз с водой, мешая её по часовой стрелке сорванной веточкой, говорить такие слова:"Удачу закручу и к себе привлеку, как воду через пальцы, удачу не упущу, да будет так". Намочить полотенце и протереть лицо, три раза, Представляя, как удача обволакивает всё тело.

   Обряды на деньги и удачу обязательно проводят во время растущей луны, что бы деньги и удача прибывали. Основными атрибутами во время церемонии служат: три серебряные монеты, свечи, вода, горшок с землей, росток любого растения. Перед горящей свечей произносим заклинание:"Удача и деньги всегда ходят рядом, поймаю их и в землю закопаю, пусть растут и процветают, да будет так, на все времена".

Кладем монеты на дно горшка, представляя, как они дают ростки, затем закладываем семена. Поставить горшок на окно, лучше на солнечную сторону. Раз в неделю землю нужно поливать и разговаривать с горшком, просить деньги вырасти в большое и крепкое дерево. Если не лениться и выполнять все инструкции, денежный поток откроется и потечет в дом.
Обряды на успех

Подойдет для тех, у кого не ладятся дела в бизнесе и личной жизни. Готовится масло, которое наносится на тело перед, каким-то важным делом, требующим удачи. Необходимые ингредиенты: масло (оливковое, подсолнечное или другое), щепотка корицы, розмарина, 1 чайная ложка меда, всё хорошо перемешать, представляя, как удача будет буквально прилипать к проводящему обряд.

Каждый должен осознавать, что обряд будет действенным, только тогда, когда сам человек верит в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряд на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на удачу   Обряд на удачу Empty16.06.15 20:30

НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ

Возьмите за правило в начале каждого лунного месяца проводить не сложный, но очень действенный ритуал на удачу в делах. Необходимо взять такие травы, как зверобой, базилик, сельдерей и укроп. Высушите эти травы и свяжите небольшие букетики из сухих трав, взяв их в равных пропорциях. Каждый третий день лунного месяца берите букетик этих сухих трав, подожгите его так, чтобы он не горел, а просто дымился. Этим дымом окурите все вещи, которые вы используете для ведения бизнеса. Это могут быть печати или важные для вас документы. Когда будете окуривать эти вещи, произносите трижды следующий заговор:

«Эти травы зажигаю, Госпожу Удачу призываю в делах договорных-переговорных, в делах моих торговых, и старых, и новых. Все это сложится, все перемножится мне на удачу. Да будет так».

Этот ритуал можно проводить и перед важной для вас сделкой. Но если вы возьмете за правило проводить его каждый месяц, то удачными будут все ваши сделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд на удачу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБРЯД НА УДАЧУ
» Обряд на удачу
» ОБРЯД НА УДАЧУ ПО ВУДУ.
» ОБРЯД НА УДАЧУ В РАБОТЕ
» Обряд на счастье и удачу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: НА УДАЧУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы