ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyСегодня в 21:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyСегодня в 20:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyСегодня в 18:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyСегодня в 18:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyСегодня в 17:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyСегодня в 16:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyСегодня в 16:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyСегодня в 16:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyСегодня в 12:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyВчера в 18:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyВчера в 18:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyВчера в 16:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyВчера в 16:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyВчера в 16:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Избавиться от бородавок и папиллом EmptyВчера в 16:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Избавиться от бородавок и папиллом Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 283, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 276 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Elenika Radvan, Grot, VALERIJAs, Ли, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 4:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Избавиться от бородавок и папиллом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Избавиться от бородавок и папиллом Empty
СообщениеТема: Избавиться от бородавок и папиллом   Избавиться от бородавок и папиллом Empty08.09.14 17:50

От папиллом

Взять монетку любого достоинства, приложить к больному месту и сказать:
«От чрева моего, на чужое. От места зудного, больного, на чистое, сухое. Как руки сменятся, так хвори рассеются».
Бросить монетку туда, где бывает много людей. Как только кто-нибудь ее себе заберет, так болезнь начнет проходить.  На каждую папиллому или бородавку нужно брать дополнительную монету, но не более 9. Если бородавок или папиллом больше девяти, то обряд можно повторить через 40 дней, опять используя несколько монет. И так до тех пор, пока все наросты не вылечатся.


От бородавок:
Для проведения данного ритуала понадобится хлопковая нить длиной около 30 сантиметров. Во время растущей луны нужно выйти на улицу (или стать у открытого окна), дотронуться нитью до всех бородавок и завязать на нитке столько узелков, сколько их всего на вашем теле.
После этого читаем слова:
«Месяц, месяц ты молодой, забери мои бородавки с собой».
Заговор произносится трижды, после этого нить нужно закопать в землю, на глубине 20–25 сантиметров. После этого остается только ждать. Как только нить сгниет в земле, так и пройдут ваши проблемы. Это старинный способ, который уже неоднократно доказывал свою эффективность.

Данный ритуал нужно проводить в новолуние или в период растущей луны.
Собираем сок травы чистотел и даем ему настояться как минимум одну ночь. Затем, после заката, натирайте полученным соком родинки или бородавки. Которые вас беспокоят, и произносите слова заговора:
«Месяц молодой, месяц, ты господин мой. Ты видишь все, ты слышишь все, ты помнишь все, помоги мне, месяц. Высвети на теле моем родинки (или бородавки) вылей их с росою чистою, за морями далекими, да за лесами темными, где звери дикие живут, гады гадкие, съедят они родинки мои (или бородавки) и не вернут их никогда. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».
Этот обряд должен подействовать уже через месяц после его проведения.

ОБРЯД С СУХОЙ ТРАВИНКОЙ
Нужно сконцентрироваться на своем желании избавиться от родинок или бородавок и отправиться к ближайшему полю или лесу. Там срываем сухую травинку или колосок, который будем использовать в ритуале. Теперь отправляемся домой, прикасаемся травинкой к каждой родинке или бородавке, которую вы хотите удалить, и читаем слова заговора:
«Как травинка эта сохнет, да засыхает, так и родинка (бородавка) на теле раба Божьего (имя) сама истает».
Далее нужно выйти на улицу, найти небольшой куст подсохшей травы, вырыть рядом с ним небольшую ямку, положить в нее использованную травинку, и засыпать землей. Как только соломинка сгниет в земле, так и исчезнут ваши родинки или бородавки.

Заговор от бородавок
Сорвать стебель чистотела (чистоплот, ласточкина трава) во время цветения. Прочитать над ним заговор девять раз, после чего смазать выделяющимся из стебля соком бородавки. Повторять ежедневно до тех пор, пока бородавки полностью не исчезнут.

«Ласточка летела, землю крылом задела. Взросла там трава, мне, рабе Божьей (имя), чистоту дала. Ласточкина трава! Сожги мои бородавки дотла, млечным соком залей, сил колдовских не жалей. Стебель многоглав, сок ржав, сок тягуч да сильно жгуч. Трава чистоплот! Отдай свою чистоту, сделай тело гладким, кожу чистой. Трава, склонись, сок, истекись, рана, заживись! Как чистоплот цветком к солнцу тянется, так мне его чистота навек останется. Пока чистоплот цветет, вся скверна моя уйдет. Аминь.»


Последний раз редактировалось: Lunna (21.09.14 2:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Избавиться от бородавок и папиллом Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от бородавок и папиллом   Избавиться от бородавок и папиллом Empty09.09.14 23:42

Lunna пишет:
От папиллом

Взять монетку любого достоинства, приложить к больному месту и сказать:
«От чрева моего, на чужое. От места зудного, больного, на чистое, сухое. Как руки сменятся, так хвори рассеются».
Бросить монетку туда, где бывает много людей. Как только кто-нибудь ее себе заберет, так болезнь начнет проходить.  На каждую папиллому или бородавку нужно брать дополнительную монету, но не более 9. Если бородавок или папиллом больше девяти, то обряд можно повторить через 40 дней, опять используя несколько монет. И так до тех пор, пока все наросты не вылечатся.


От бородавок:
Для проведения данного ритуала понадобится хлопковая нить длиной около 30 сантиметров. Во время растущей луны нужно выйти на улицу (или стать у открытого окна), дотронуться нитью до всех бородавок и завязать на нитке столько узелков, сколько их всего на вашем теле.
После этого читаем слова:
«Месяц, месяц ты молодой, забери мои бородавки с собой».
Заговор произносится трижды, после этого нить нужно закопать в землю, на глубине 20–25 сантиметров. После этого остается только ждать. Как только нить сгниет в земле, так и пройдут ваши проблемы. Это старинный способ, который уже неоднократно доказывал свою эффективность.

Данный ритуал нужно проводить в новолуние или в период растущей луны.
Собираем сок травы чистотел и даем ему настояться как минимум одну ночь. Затем, после заката, натирайте полученным соком родинки или бородавки. Которые вас беспокоят, и произносите слова заговора:
«Месяц молодой, месяц, ты господин мой. Ты видишь все, ты слышишь все, ты помнишь все, помоги мне, месяц. Высвети на теле моем родинки (или бородавки) вылей их с росою чистою, за морями далекими, да за лесами темными, где звери дикие живут, гады гадкие, съедят они родинки мои (или бородавки) и не вернут их никогда. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».
Этот обряд должен подействовать уже через месяц после его проведения.

ОБРЯД С СУХОЙ ТРАВИНКОЙ
Нужно сконцентрироваться на своем желании избавиться от родинок или бородавок и отправиться к ближайшему полю или лесу. Там срываем сухую травинку или колосок, который будем использовать в ритуале. Теперь отправляемся домой, прикасаемся травинкой к каждой родинке или бородавке, которую вы хотите удалить, и читаем слова заговора:
«Как травинка эта сохнет, да засыхает, так и родинка (бородавка) на теле раба Божьего (имя) сама истает».
Далее нужно выйти на улицу, найти небольшой куст подсохшей травы, вырыть рядом с ним небольшую ямку, положить в нее использованную травинку, и засыпать землей. Как только соломинка сгниет в земле, так и исчезнут ваши родинки или бородавки.

Заговор от бородавок
Сорвать стебель чистотела (чистоплот, ласточкина трава) во время цветения. Прочитать над ним заговор девять раз, после чего смазать выделяющимся из стебля соком бородавки. Повторять ежедневно до тех пор, пока бородавки полностью не исчезнут.

«Ласточка летела, землю крылом задела. Взросла там трава, мне, рабе Божьей (имя), чистоту дала. Ласточкина трава! Сожги мои бородавки дотла, млечным соком залей, сил колдовских не жалей. Стебель многоглав, сок ржав, сок тягуч да сильно жгуч. Трава чистоплот! Отдай свою чистоту, сделай тело гладким, кожу чистой. Трава, склонись, сок, истекись, рана, заживись! Как чистоплот цветком к солнцу тянется, так мне его чистота навек останется. Пока чистоплот цветет, вся скверна моя уйдет. Аминь.»


Спасибо за пост. как раз хочу от папиллом попробовать сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Избавиться от бородавок и папиллом Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от бородавок и папиллом   Избавиться от бородавок и папиллом Empty09.09.14 23:43

Вэнди, самый действенный способ - это чистотел. Это то, что я пробовала. Попробуйте что-то другое и поделитесь с нами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Избавиться от бородавок и папиллом Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от бородавок и папиллом   Избавиться от бородавок и папиллом Empty09.09.14 23:58

Lunna пишет:
Вэнди, самый действенный способ - это чистотел. Это то, что я пробовала. Попробуйте что-то другое и поделитесь с нами)

Обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Избавиться от бородавок и папиллом Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от бородавок и папиллом   Избавиться от бородавок и папиллом Empty10.09.14 0:27

)))Благодарю, Lunna))) Первый метод приглянулся))) я приблизительно то же делала, но с купюрой, тоже работает... Причем в одном случае мне удалось немного пронаблюдать за тем, кто подобрал....сначала как-то у нее щеки ввалились (ну....может, она худела, конечно...хотя была не полная), а потом уволилась из магазина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sigita

Sigita


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-24
Возраст : 43

Избавиться от бородавок и папиллом Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от бородавок и папиллом   Избавиться от бородавок и папиллом Empty27.09.14 21:40

БлагоДарю за ценный материал! Попробую пиплому извести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Избавиться от бородавок и папиллом Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от бородавок и папиллом   Избавиться от бородавок и папиллом Empty09.02.15 14:27

Актуальный для меня материал, благо дарю, попробую и отпишусь.

А в том месте, где закопаем (нитка, травинка) ходить не желательно, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva-Maria

Eva-Maria


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-03-09

Избавиться от бородавок и папиллом Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от бородавок и папиллом   Избавиться от бородавок и папиллом Empty19.03.15 8:20

Благодарю, с травинкой пробовала, мышиный хвост, травка с пушистым хвостиком, с корнем выдирала, надрывала верхушку, тыкала в бородавку, шепоток и во влажную землю, корнем вверх. чистотел кашицу из листьев делала, листья пальчиками перетирала, зам зелёный налёт на пальцах оставался, его ножом собирала и с каплями масла перемешав, на бородавку, пару раз и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva-Maria

Eva-Maria


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-03-09

Избавиться от бородавок и папиллом Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от бородавок и папиллом   Избавиться от бородавок и папиллом Empty19.03.15 8:22

по поводу ходить, позвольте напишу, в поле, по дороге, сорвала, сделала и забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Избавиться от бородавок и папиллом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как избавиться от коричневых пятен, бородавок и папиллом?
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОРОДАВОК - ЗАГОВОР ОТ БОРОДАВОК
» ШЕСТЬ РЕЦЕПТОВ УДАЛЕНИЯ ПАПИЛЛОМ
» Заговоры от бородавок
» Как избавиться от навязчивых мыслей, мешающих нормально жить? Способ избавиться от страха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: ВОЛШЕБНАЯ МОЛОДОСТЬ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы