ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 292, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Grot, Lineta, Зарият

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty11.09.14 9:39

 Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka



от автора:


Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом, возвратом и обратной порчей.


Став постоянно защищает с возвратом и сильным моментальным откатом.
Одна из моих защит с откатом.
При атаке, став моментально откатывает воздействия обратно врагу, предварительно взламывая все защиты врага u прибивает врага к постели.
Так же, генерируя сильные порчи, став отправляет их врагу сильными ударами один за другим.
Став отбирает у врага материальные блага, удачу, успех и магическую силу, передает их оператору, при этом перенаправляет врагу злую судьбу, все неудачи, проблемы и болезни оператора.


Став тестирован, в работе более двух лет.
Диагностика перед активацией обязательно.


На детей до 16-18 лет ставить нельзя.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В ставе: Руны старшего Футарка, Исландские и Нортумбийские Руны, Руны Копья, Черные Руны, Литеры Нищего Бродяги и Йотунский Морок.


Центр:
Точка - оператор;
Соль - защита от проклятий, порч на смерть, для энергии ставу и оператору;


Ингуз+Турс - бумеранг с сильным оружием, для защиты от магических воздействий, для возврата зла, для разрушения негатива, для отсечения всех негативных каналов и привязок;


По прямым:
Йотунский Морок - для скрытия оператора и самого става, его действия и работы;
Тви-Ёрвард-Боги+ Турс - для остановки и возврата негатива и вредоносных воздействий;
Элли-Хвайлд+Еар+Кальк+Тейваз - для остановки негатива, для взлома защит нападающего и для его наказания;
Руны Копья:
L - для порчи, для того чтобы разрушить защиту, пробить какую-либо энергетическую сферу;
S - для наказания за какое-либо действие (магическое);
T - для того чтобы создать сильное действие с откатом;


По диагоналям:


Хагал+Черная Руна "О" - для передачи проблем, неудач, болезней и т.д. нападающему и отбирания у врага его успеха, удачи, магической силы, которые передаются оператору;


Литера Нищего Бродяги "S" - Обратная порча. Данная литера предупреждает о различных несчастьях и бедах вызванные как магическим влиянием, так и влиянием судьбы, при любом воздействии, литера будет перенаправлять все магические воздействия, а так же негативные программы вызванные судьбой на первого, кто попытается навредить, не важно каким методом, магическим или физическим, литера свернет программы в сильную порчу и отправит ее первому нападающему вредителю.
Активация: Если нет специальных директив, это значит, что став распечатывается на принтере, обводится, оговаривается целиком, не порунно, активируется четырьмя стихиями или одной из четырех стихий, можно Малым Ритуалом.
Если нужно, активация проводится с обращением к ВС, к Богу с которым привыкли работать.
Кровь в центр става капаем в случае, если хотим привязать став, чтоб не носить с собой, а хранить дома.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (04.09.18 1:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
клепа

клепа


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-20

Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty08.11.14 9:33

Ув. Risiya добрый день, подскажите пожалуйста, а став работает на энергии оператора или при оговоре указать путь дорогу на негатив и врага? Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka 237006073 ну раз уже такой враг пошел , так можно ли и кормить наш став за их счет? Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty08.11.14 11:38

клепа пишет:
Ув. Risiya добрый день, подскажите пожалуйста, а став работает на энергии оператора или при оговоре указать путь дорогу на негатив и врага? Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka 237006073 ну раз уже такой враг пошел , так можно ли и кормить наш став за их счет? Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka 3185225857
Став работает на энергии оператора , для усиления этой энергии и энергии самого става,в центре стоит руна Соль.Если Вы оговорите,как Вы сейчас предлагаете,нужно будет либо Вам став переделывать,либо возникнет путаница-у става одна задача,а Вы будете ставить другую.Так что,думаю,не стоит экспериментировать))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
клепа

клепа


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-20

Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty11.11.14 8:46

Стыдно мне)))) но я еще только учусь, поэтому и спрашиваю чтобы не накосячить))) большое спасибо за ответ и правильное направление ( меня) хазара не разумного))))
Благодарю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty11.11.14 9:23

клепа пишет:
Стыдно мне)))) но я еще только учусь, поэтому и спрашиваю чтобы не накосячить))) большое спасибо за ответ и правильное направление ( меня) хазара не разумного))))
Благодарю!!!!
Клепа,стыдного ничего нет-никто не родился с рунами в руках,все учились и проходили те же ошибки)))Так что,обращайтесь)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
клепа

клепа


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-20

Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty11.11.14 11:08

Спасибки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty13.07.15 10:58

Доброго часа уважаемые мастера!
Разбираю этот став по рунам, не могу понять где руна Эли Хвайлд, руна Еар, руна Калык,как я знаю она еще Калк называется ну в упор я эти руны там не вижу...Подскажите пожалуйста может их по другому чертить начали,хоть пробел в знаниях пополню
С уважением к Вам!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty13.07.15 11:09

Все извините разглядел в перевернутом виде.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty13.07.15 11:15

Филарет пишет:
Доброго часа уважаемые мастера!
Разбираю этот став по рунам, не могу понять где руна Эли Хвайлд, руна Еар, руна Калык,как я знаю она еще Калк называется ну в упор я эти руны там не вижу...Подскажите пожалуйста может их по другому чертить начали,хоть пробел в знаниях пополню
 С уважением к Вам!!!!!!!!
Круглая с точечкой,идущая вниз-это Элли -Хвайлд,чуть ниже "плечи"-Эар, пересечение двух Турсов по углам-тоже Эар,еще ниже по линиям-полукруглые линии-Калк. А вообще Багиркины ставы можно не разбирать на составляющие-они достаточно рабочие,даже,если Вы их скопируете на ксероксе и просто обведете ручкой.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty13.07.15 11:31

Уважаемая Гелла!
Благодарю Вас! Все разобрал.))) В верху все перевернуто я не понял....на нижнюю часть посмотрел и все понятно стало... Извините затупил!
А к этому ставу подходит оговор как к Большому Бумерангу?
С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty13.07.15 11:42

Филарет пишет:
Уважаемая Гелла!
Благодарю Вас! Все разобрал.))) В верху все перевернуто я не понял....на нижнюю часть посмотрел и все понятно стало... Извините затупил!
А к этому ставу подходит оговор как к Большому Бумерангу?
С Уважением!
Я не знаю наизусть оговор к Большому Бумерангу)))Думаю,что с определенными корректировками по Вашей личной ситуации-да,подходит...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty13.07.15 11:56

Тысячу Благодарю Вам!
Я для общего развития,чтоб дураком не расти))
Извините что отвлек!
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима

Серафима


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда : Здесь недалеко

Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty05.02.16 22:20

Подскажите пожалуйста: Почему на картинке изображена литера I, а в описании к ставу пишется про литеру S
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty05.02.16 22:28

Серафима пишет:
Подскажите пожалуйста: Почему на картинке изображена литера I, а в описании к ставу пишется про литеру S

Здравствуйте. Дело в том, что все описание става полностью принадлежит самому автору. И, если Багирка не указала увиденной Вами литеры, значит, ее в ставе просто нет, но есть литера S. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty05.02.16 22:36

Серафима,да,действительно,кажется,что в этом ставе литера I...Но,дело в том,что нет общепринятого написания этих литер. Так вот,как раз в рукописи Einkaeign 1 - Stafabók,литера I пишется с пятью планками,а Литера S- с тремя.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима

Серафима


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда : Здесь недалеко

Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом  автор Bagirka Empty05.02.16 23:35

Благодарю за ответ! Короче кто как хочет так и пишет)))
Я просто во многих ставах видела,что так литера I пишется, да и в других источниках,поэтому и спросила....
С Уважением к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом автор: Bagirka
»  СТАВ "БУМЕРАНГ" (ЗАЩИТА С ОТКАТОМ) автор БЕГУЩАЯ
» Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka
» Став Охранник - защита автор Bagirka
» Стрела (боевая защита с откатом, самообновлением, многослойная) автор hawkmoon

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы