ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Семилетние циклы жизни EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Семилетние циклы жизни EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Семилетние циклы жизни EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Семилетние циклы жизни EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Семилетние циклы жизни EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Семилетние циклы жизни EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Семилетние циклы жизни EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Семилетние циклы жизни EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Семилетние циклы жизни EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Семилетние циклы жизни Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Семилетние циклы жизни Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Семилетние циклы жизни Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Семилетние циклы жизни Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Семилетние циклы жизни Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Семилетние циклы жизни Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Семилетние циклы жизни Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 295, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 292 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Семилетние циклы жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Семилетние циклы жизни Empty
СообщениеТема: Семилетние циклы жизни   Семилетние циклы жизни Empty28.09.14 10:03



Человеческая жизнь циклична и связана она с цифрой семь. Каждый семилетний цикл заканчивается определенным кризисом, переломным моментом, ситуацией, которая обязательно потребует определенных затрат: физических, интеллектуальных, эмоциональный и других. Этот переломный момент является проводником к следующему циклу. За всю жизнь человек проходит определенное количество семилетних циклов, которые отличатся по своим характеристикам.
0-7 лет. Познание мира в общем, на базовом уровне, связь с матерью. Финал цикла приходится на, порой, довольно болезненный отрыв от материнской защиты, погружение в интересные, но холодный внешний мир.
7-14 лет. Осознание собственной личности, более узконаправленное познание мира.
14-21 года. Бунтарство, осознание собственного превосходства. Потребность в изменении мира, окружающих, разрушении привычного.
21-28 лет. Стабилизация, возращение в общество, осознание его ценности. Появляется желание быть лучше, чем предыдущие поколения. Стремление создать семью, найти подходящую работу.
28-35 лет: Работа над собственным семейным очагом. При удачном прохождении предыдущих семилетних циклов, работа над собственной семьей будет складываться проще, это касается и карьеры. Если предыдущие семилетние циклы пройдены не так успешно, то в конце этого цикла могут ждать развод, уход с работы, депрессии.
35-42 года: Кажется, что все начинается с нуля, но просто происходит переосмысление опыта. Переосмысление отношения к семье, к людям, к жизни в целом. Отношение к обществу так же меняется, например, работа оценивается не с точки зрения ее интересности, а с точки зрения энергозатрат, и количества времени, которая она оставляет для жизни. Появляется желание попробовать сделать заново и лучше, накопленный ранее опыт поможет этому.
42-49 лет: Ощущение полноты жизни в семье, обществе. Через проведенную работу над ошибками, человек завоевывает сферы жизни, которые ранее были недоступны. Но часто этот цикл заканчивается приходом к экзистенциальным вопросам, типа: в чем смысл моего существования?
49-56 лет: Революция духовная. Потребность в поиске духовных ориентиров, ответов на вопросы.
Далее все продолжается по спирали. Каждые семь лет человек поднимается на один виток и вновь касается все тех же извечных вопросов, получая все больше ответов на них.
Каждый год в семилетнем цикле проходит под знаком определенного небесного тела, которое имеет свое неповторимое влияние на жизнь человека. Календарный год, в данной ситуации понятие относительное, у каждого конкретного человека год может быть чуть длиннее или чуть короче, но вы все равно имеете возможно отслеживать, в каком цикле вы находитесь сейчас. По прошествии семи лет цикл начинается сначала. По дате рождения вы можете узнать, на каком году в конкретном семилетнем цикле находитесь сейчас, это даст вам возможность предвидеть дальнейшее развитие событий.
Разберем каждый год в семилетнем цикле.
Первый год из цикла проходит под влиянием Марса. Марс приносит физическую выносливость, силу для физического развития. Так же Марс подкрепляет здоровье, дает шанс вылечить недуги. Но всячески способствуя физическому, Марс может притуплять интеллектуальное. Так же в этот год может повышаться агрессивность, бойцовские качества, что приведет к необдуманным поступкам, приведет к невозможности идти на компромиссы.
Второй год из семилетнего цикла проходит под влиянием Сатурна. Человек как бы остывает, становиться менее агрессивный. Приходит время для накопления опыта, но это не проходит безболезненно, так как опыт мы все-таки чаще получаем на своих ошибках. Эти ошибки не так страшны, и не приводят к чрезвычайному положению дел, так как Сатурн не только дает возможность получить опыт, но дает силы для анализа и осмысления.
Третий год из цикла проходит под влиянием Меркурия. В этот год главенствующее место занимает интеллект. Имея опыт прошлых лет, человек с успехом учиться пользоваться им. Обучение проходит плодотворно и активно, давая возможность развиться не только интеллектуально, но и повысить предприимчивость, коммуникативные навыки. Но, к сожалению, случается, что коммуникация с людьми носит меркантильный характер, тем самым приводит к ущербу дружеским и семейным отношений.
Четвертый год цикла проходит под влиянием Солнца. Это время для переосмысления, формирования индивидуальности, которая останется с человеком до конца этой семилетки. Происходит перемена в отношении к делам, людям, приходит понимание, в чем были допущены ошибки в прошлом. Человек начинает осознавать, что для него действительно ценно, какие люди важны в его окружении. Происходят попытки осознать свое место в мире.
Пятый год цикла проходит под влиянием Юпитера. Это период когда человек растет психологически, даже скорее не растет, а взрослеет. Потребность в физической активности снижается, но умственная остается на высоте. Из опасностей года под знаком Юпитера стоит отметить тот факт, что человек подвластен ошибкам философского характера, способен к неожиданным, но порой ложным выводам, который могут быть чреваты.
Шестой год проходит под влиянием Луны. Ощущая некую тяжесть интеллектуального опыта прошлых лет, человек стремиться уйти в область чувственного восприятия мира. Человек отвечает на вопросы не только, и не столько с помощью интеллекта, а все чаще с помощью интуиции, чувствует зарождение ранее неизвестного экстрасенсорного начала.
Седьмой год проходит под влиянием Венеры. Повышение эмоционального фона ведет к усилению творческого потенциала. Это благоприятное время для реализации себя в мире искусства, а так же для поиска второй половины. Но повышение эмоциональности может так же привести к разочарованию в себе, в отношениях.

Удачи Вам!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семилетние циклы жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СЕМИЛЕТНИЕ ЦИКЛЫ ЖИЗНИ
» Семилетние циклы
» Возрастные циклы в жизни человека
» ЦИКЛЫ ВОПЛОЩЕНИЙ
» Лунные Циклы для Женщин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы