ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 292, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elenika Radvan, VALERIJAs, Багира, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Молитвы к ангелу хранителю (разные)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитвы к ангелу хранителю (разные)     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.05.13 11:47

Молитва утренняя ангелу-хранителю

В этой молитве мы просим своего ангела-хранителя защитить нас от всякого
зла, избавить от напрасной смерти и просветить на сегодняшний день, т.е.
научить, вразумить ясно отличать добро от зла, научить добру и этим
направить на путь добра, который ведёт к спасению.

Ангел Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный,
прилежно молю тя: ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко
благому деянию настави и на путь спасения направи.

Молитва вечерняя ангелу-хранителю

Наш ангел-хранитель очень печалится, горюет, когда мы грешим в течении дня;
поэтому мы вечером и просим его простить нам грехи и прегрешения и не
гневаться на нас, а также просим его покровительства и заступничества на
сон грядущий, дабы он оберегал нашу душу и тело во время сна от всякого
зла и навета лукавого (околдования, несущего болезнь и др.)

Ангел Христов, Хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми
прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия
противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же гресе прогневаю Бога
моего; но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя
покажеши благости и милости Всясвятыя Троицы и Матере Господа моего
Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (09.11.18 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитвы к ангелу хранителю (разные)     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:01

Молитвы к ангелу хранителю (общая)
Молитва ангелу-хранителю читается вечером, перед сном, чтобы замолил грехи перед Богом :

"Святый ангеле Христов, благодетель мой и защитник, к тебе взываю, о тебе мои помыслы, як же через тебя и о Господе Боге. Каюсь искренне в грехах своих, прости меня, окаянного, ибо совершил их не по злому умыслу, но по недомыслию своему. Иже позабых слово Господне и согрешив против веры, против Господа. Молю тебя, светлый ангеле, внемли мольбам моим, прости душу мою! Не моя то вина, но слабого разумения моего. Иже простив меня, недостойного, помоли за спасение души моей перед Отцом нашим Небесным. Взываю к тебе с сим, а через тебя к Господу Богу о прощении и милосердии. Аз же готов нести искупление греха своего, дабы избегнуть сетей лукавого. Моли за меня, ангеле святый. Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва ангелу-хранителю для защиты от травм в результате несчастного случая.     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:02

Эта молитва читается перед тем, как выйти из дома. Желательно ее отпечатать или переписать и носить с собой.

"Святый ангеле Христов, защитник от всякого промысла лукавого, покровитель и благодетель! Как заботишься о каждом нуждающемся в твоей помощи в миг случайного несчастья, позаботься и обо мне, грешном. Не оставь меня, внемли моей молитве и огради меня от раны, от язвы, от всякого несчастного случая. Вверяю тебе жизнь свою, как вверяю душу. И как молишь за душу мою Господа Бога нашего, похлопочи же о жизни моей, обереги тело мое от повреждения всякого. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва ангелу-хранителю для защиты от неудачи     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:03

"Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в миг неудач моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от невезения. Пусть неудачи и страсти-напасти обходят стороной подопечного твоего, пусть во всех делах моих вершится воля Господа, Человеколюбче, и никогда не пострадаю я от невезения. О сем молю тебя, благодетель. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва ангелу-хранителю для защиты от проступков    Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:05

"Иже будучи в глубоком огорчении, но не рад излишка и не ради позорной сытости взываю тебе, святый ангел Христов. Помоги мне, рабу Божию (имя), яко помогаешь всем по воле Господа Бога. Убереги меня от тяжких бед, ибо попала душа моя в искушение. Убереги от проступков, дабы вреда никому не причинил и Божиих заповедей тем не нарушил. Спаси, святый, удержи от того, чтоб другим не доставить страдания по недомыслию своему и слабости своей. Убереги, спаси мою душу и помолись за меня перед Господом. На тебя, мой ангел-хранитель, надежды свои возлагаю. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва ангелу-хранителю для защиты от беды с детьми, родными и близкими     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:06

Молитва ангелу-хранителю для защиты от беды с детьми, родными и близкими
"Молю тебя, ангел-хранитель мой добрый, кто облагодетельствовал меня, светом своим осенил меня, защитил от напасти всевозможной. И ни зверь лютый, ни ворог меня не поверже. И ни стихия, ни лихой человек меня не погубит. И ничто благодаря твоим стараниям не причинит мне зла. Под святым твоим покровительством, под защитой твоей я пребываю, любовь Господа нашего получаю. Так обереги же немысленных и безгрешных чад моих, родных и близких моих, коих возлюбил я, как Иисус велел, обереги от всего, от чего меня защитил. Пусть ни лютый зверь, ни ворог, ни стихия, никакой лихой человек не причинят им зла. О сем молю тебя, ангеле святый, воитель Христов. И буде на все воля Божия. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва ангелу-хранителю для защиты от беды с собою     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:07

Молитва ангелу-хранителю для защиты от беды с собою
"Ангеле Христов, святый хранитель тела моего бренного и души моей, опекающий меня, недостойного. Молю тебя о помощи и спасении тела моего слабого и немощного, аще о спасении души моей христианской. Защити меня, святый, от бед многочисленных, кои поджидают меня вокруг. Не дай лютому зверю поверже меня. Не дай ворогу лишить живота меня. Не дай стихии погубить меня. Не дай лихим людям причинить мне какое зло. Поелику чем прогневал тебя и Господа нашего, на то Всевышний судья мне, но не слуги нечистого. Спаси тело мое и душу мою, святый ангел-хранитель. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва ангелу-хранителю для защиты от преждевременной кончины    Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:08

Молитва ангелу-хранителю для защиты от преждевременной кончины

"Ангел-хранитель, вестник Христов, проводник воли Его на земли, в воде, в воздухе тоже. Взываю к тебе, молю о помощи твоей. Ибо лежу на смертном одре и теряю жизнь свою. Не допусти погибели моей раньше того, как Господь задумал. Не допусти, чтобы душа моя похищена нечистым была. Пусть да буде на все воля Божия, аз смиренно передаю в руки Его душу свою, когда призовет. Оберегай меня от преждевременной смерти, ибо не тела то погибель, но души. Охраняй, святый, душу мою, береги мою жизнь земную. Как Господи Боже приимет душу мою в смертный час, так ты, ангеле, прими ее на попечение ныне, пока Господь не призовет. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва Ангелу-хранителю для защиты от порока и прегрешения     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:09

Молитва Ангелу-хранителю для защиты от порока и прегрешения

"Осеняя себя крестным святым знамением, иже еси веры христианской, православной, взываю к тебе, ангел-хранитель мой, воин Божий и проводник воли Всевышнего на земли. Спаси душу мою и плоть нестойкую от порока и всякой прегрешения. Дай сил, благодетель, избежать грехопадения и порочности. Не допусти блудодейства моего пред лицом Господа Бога нашего. Верую в Божью волю, верую в покровительсго твое, святый, а посему в молитве чудотворной защиты твоей прошу. Не дай погибнуть душе моей от разврата тяжкого и богомерзкого. На тебя полагаюсь, ангеле, храни меня и за душу мою Бога моли. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва ангелу-хранителю, чтобы наставил на путь истинный     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:10

"Ангеле небесный, спаси мою душу грешную, помолись за меня покрепче Господу Богу, да низойди на меня. Яви мне знамение Божие, яви мне волю Божию. Аз же готов внимать чутко воле Божией, ибо раскаялся в делах своих земных. Прости мои прегрешения, моли за меня Господа Бога нашего Иисуса Христа! Наставь меня, окаянного, на путь истинный. Вновь принеси мне слово Господне. И буде Отче наш небесный через тебя говорить мне волю свою, аз же внимаю. Как учащийся внимает в школе словам знания Богоугодного, так же аз готов внимать слову Божию из уст посланника Его, ангела святого. О сем молю тебя, святый ангеле. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва ангелу-хранителю, чтобы открыл разум     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:10

"Снятый, кто облагодетельствовал меня и защитил меня, и вразумил меня, и Богу молил за душу мою, к тебе обращаю глас свой, ибо боюсь греха на себе. Обереги меня, воин Христов, от прегрешения и прочей напасти, какая есть, прояснив разум мой. Боюсь, немысленный, впасть в немилость у Учителя нашего, Всевышнего Господа, поскольку слабо разумею слово Его. Открой разум мой, святый ангеле Христов, аз же буде внимать слову Господа. Проясни мысли мои, дабы чрезвычайно наполнился мудростью Священного писания. Помоги, благодетель, постичь все, что есть от Бога на земле. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва ангелу-хранителю для защиты от грешных мыслей и помыслов     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:24

"Защитник и хранитель мой, молю тебя о помощи! Ангеле небесный, услышь меня! Каюсь пред тобою в грешных мыслях и задумках, что поселились в разуме моем. Искренне раскаиваюсь, что возжелал в мыслях недостойного, неугодного Господу Богу. Возжелал того, против чего учил нас Иисус Христос. Раскаиваюсь в этом и прошу тебя, ангеле Божий, простить меня и молить за мою грешную душу Отца Небесного. Уповаю на твою справедливость и на милость Господа, иже еси Человеколюбче. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва ангелу-хранителю для гармонии в отношениях с детьми     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:24

"Испросив благословения Господня преумножить род свой, я ныне взываю к тебе, святый ангеле, хранитель мой и заботливый опекун. Молю тебя оберегать семью мою от раздора, прошу за детей своих. Пусть внемлют мои чада слову моему, ибо через слово мое познают они слово Божие. Аз каждое чадо мое (имена) будет любить и повиноваться мне, их родителю, в Господе, как сказано я же следую воле Божией и выращиваю детей своих в любви и уважении к Господу Богу нашему. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва Ангелу-хранителю для счастья     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:25

"Благодетель, святый ангеле, хранитель мой во веки вечные, покуда жив есть буду. К тебе взывает подопечный твой, услышь меня и низойди до меня. Как облагодетельствовал ты меня много раз, так еще раз облагодетельствуй. Перед Богом чист я, перед людьми ни в чем не провинился. Верой я жил прежде, верой буду жить дальше, а посему Господь оделил меня своей милостью и по воле Его ты меня охраняешь от всякой напасти. Так пусть же сбудется воля Господня и ты, святый, исполнишь ее. Прошу тебя о счастливой жизни для себя и домашних своих, и буде то для меня высшей наградой от Господа. Услышь меня, ангеле небесный, и помоги мне, исполни волю Божию. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва Ангелу-хранителю для процветания дел     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:26

"Осеняя чело святым крестным знамением, я - раб Божий, воздаю хвалу Господу и молю святого ангела Его о помощи. Пособи, святый, в делах моих. Ибо безгрешен я перед Богом и людьми, а поелику согреших, то не по доброй воле, но по недомыслию и происку лукавого. Помолись тогда за меня перед Богом и помоги мне дело свое укрепить. Поставлен я был Господом начальствующим над многими и большие деньги мне от Него во благо людям были дадены, стало быть, воля Господа на то, чтобы я, грешный, искупляя грехи свои, трудился на благо людей, Отечества и Церкви, и во славу Господа. Помоги мне, слабому и немощному, исполнить волю Господа и укрепи дела мои, дабы не обманул я ничьих надежд своим разорением. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty
СообщениеТема: Молитва Ангелу-хранителю для успеха в делах и личной жизни     Молитвы к ангелу хранителю (разные)  Empty15.10.14 19:27

"Святый ангеле Христов, благодетель мой и покровитель, тебе молюсь я, грешный. Помоги православному, живущему по заповедям Божьим. Прошу тебя о немногом; не прошу злата, не прошу излишков, не прошу поганой сытости. Но прошу пособить мне в пути моем по жизни, прошу поддержать в трудный миг, прошу честной удачи; а все остальное прибудет само, если будет на то воля Господа. Потому о большем не помышляю, кроме как об удаче в жизненном пути своем и в делах всяких. Прости, если грешен перед тобой и Богом, помолись за меня Отцу Небесному и ниспошли на меня благодетельство твое. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы к ангелу хранителю (разные)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ
» ТРИ СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ
» МОЛИТВЫ К АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ О ЗАЩИТЕ
» Молитвы Ангелу-Хранителю на достаток в доме
» Молитвы Ангелу-Хранителю при неприятностях на работе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ : АРХАНГЕЛЫ И АНГЕЛЫ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы