ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 451, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 447 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, Salyma123, Багира, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  Empty
СообщениеТема: Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла     Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла  Empty16.10.14 16:13

Для того чтобы защитить влюбленных или самих себя от воздействия черной магии во время разлуки, необходимо изготовить несложный амулет. Но так как он будет активирован, это придаст ему силу, с которой никто не сможет справиться. Особенно, если в создании амулета будут участвовать оба влюбленных, то есть мужчина и женщина.

Итак, сначала возьмите лист бумаги и начертите на нем круг диаметром, равным длине вашей ладони. Затем разделите его на четыре части. В первой и третьей доле напишите свое имя, а во второй и четвертой – имя того, кого вы любите.

После этого обведите ваши имена: женское – красными чернилами, а мужское – синими.

Обратную сторону амулета необходимо разделить на восемь частей и в каждой из долей поставить по три креста. Когда будете рисовать кресты, повторяйте следующие слова: «Господи, спаси и сохрани, во имя Господа Всемогущего, во имя славы Его и доброты Его, во имя Его милосердия и сострадания, я, (свое имя), прошу оказать мне помощь в создании этого амулета и в наполнении его магической силой. Не для себя прошу, а во имя любви. Не для себя прошу, а во имя того, кто меня любит и кого я люблю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Когда все символы будут поставлены, на четных долях обведите кресты красными чернилами, а на нечетных – синими.

Теперь можно считать, что амулет готов. Осталось только его активировать, то есть полностью наполнить магической силой и закрепить ее.

Для этого ровно в полночь вместе с тем, для кого вы создаете этот амулет, повернитесь лицом на восток. Возьмите амулет в руки так, чтобы мужчина держал его снизу, а вы – сверху, закройте глаза и представьте, как над вами раскрываются небеса и опускается большой Луч золотистого света. Постарайтесь визуализировать это как можно ярче. Так вы будете способствовать лучшему прохождению космической энергии, ваши представления создадут тонкую материальную форму для энергий, которые впоследствии наполнят ваш магический амулет силой.

Когда нужный уровень визуализации будет достигнут, мысленно каждый из участников должен произнести: «Я, (свое имя), прошу Господа Бога о защите и сохранении моей любви, с сего дня и на веки вечные, я, (свое имя), прошу ангелов небесных способствовать сохранению любви и защите нас от всякого зла, от всякой нечистой силы. Я, (свое имя), прошу духов видимых и сокрытых, чтобы они уберегли мою любовь от всякого дурного и злого человека, от зависти и ненависти, от мести и подлости, с сего дня и на веки вечные. И пусть в моей просьбе порукой мне будет Всевышний, ангелы его и духи, подчиняющиеся Его воле. Запираю свои слова на семь замков, на семь ключей. И как никто против Господа сделать ничего не может, так никто и против слов моих поперек не скажет и против амулета этого не сделает. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

После того как нужные слова буду произнесены, участники этого короткого ритуала должны поцеловаться, но через амулет. То есть поцеловать его с двух сторон. Затем каждый должен прижать его к сердцу (сначала женщина, а потом – мужчина), представляя, как в амулет переходит вся сила вашей любви.

Когда это будет закончено, амулет следует положить под матрас, на котором влюбленные займутся сексом.

Теперь этот амулет будет обладать очень сильным воздействием и практически ни один черный маг, не сможет его «взломать», поскольку он наделен магической силой всех уровней любви – от Божественной до человеческой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла
» Амулет для сохранения любви и защиты влюбленных от зла
» Для сохранения (удержания) любви автор hadeken
»  Амулет защиты из трав
» Амулет защиты от вирусов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СОЗДАЕМ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы