ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Синестетика EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Синестетика EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Синестетика EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Синестетика EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Синестетика EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Синестетика EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Синестетика EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Синестетика EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Синестетика EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Синестетика EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Синестетика EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Синестетика EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Синестетика Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Синестетика Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Синестетика Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Синестетика Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 266, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 259 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, ermete, gawalen, MALFRIDA, Masyanya, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Синестетика

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 9:55

Хотим представить новое направление энерговибрационных технологий «Азбуку Огненной Знакографии» --Синестетику. С древних времён Высшие Существа посылают нам разные космические знаки. Людям лишь остаётся их правильно расшифровать. Полученная нами часть космической азбуки может помочь людям, ищущим расширить свои знания и возможности, раскрыть свои таланты.

Синестетика – это система символов, каждый из которых несёт свои вибрации и смысловую нагрузку. При помощи символов можно лечить физическое и духовное тела. С помощью некоторых из них можно получать информацию с информационного поля Земли. Кому-то символы помогут решить проблемы со здоровьем, кому-то разгрести «завалы» в быту, кому-то выйти на новый виток духовного развития, а кому-то подготовить себя и своё тело к квантовому скачку.

Много знаний лежит за порогом разрешающих способностей слуха и зрения людей. Высшие существа часто при помощи знаков и символов посылают нам необходимую информацию, нам лишь надо научиться её расшифровывать. Иногда расшифровка заложенной в символе информации приходит лишь годы спустя, часто поступившая ранее информация постоянно дополняется. Это связано с тем, что вибрация и ритм информационной составляющей заложенной в символе энергии настолько велик, что может сжечь мозг человека. Не все люди обладают высокими психическими вибрациями и огненной частотой сознания и способны выдержать общение с Высшими Существами, их надо очень бережно подготовить к встрече с миром невидимым и более энергоёмким, чем наш.

Для работы с символами нужны посвящения, что поможет подготовить тело и разум человека к принятию зашифрованной в символах информации. Те, кто уже получил настройки для работы с символами, до сих пор открывают их новые грани и возможности.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 9:57

Символ "Божественная Флейта"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ очень хорош для тех кто занимается музыкой помогает настроить слух особенно для тех кто играет на виолончели.

Символ запускает чакры подстраивает их под звучание музыки «Небесных сфер».

Символ может снять блокировки на ментальном уровне. Очень мощно настраивает Анахату, Вишудху, Аджну. Способствует развитию интуиции, музыкального слуха, лечит уши. Символ положительно влияет на массы людей, оратору даёт мудрое красноречие.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 9:59

Символ "Творчества"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Способствует трансформации и расширению сознания, и включает в работу энергоцентры, которые у обычных людей не работают, так как закрыты. Способствует развитию интеллекта, телепатии и развитию паранормальных способностей. Символ северной стороны.

В лечении используется для устранения климактерических расстройств, в лечении мочеполовой системы, восстанавливает гормональный баланс. Символ выводит камни из почек, которые перед этим надо раздробить.

Символ так же вытаскивает из организма токсины. Так же лечит предстательную железу и гинекологию, матку и придатки (воспалительные процессы). Символ помогает человеку по новому взглянуть на мир.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:00

Символ "Ворота мира"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ Юга, несёт лечебные вибрации, восстанавливает энергоструктуру, выравнивает биополе, дает защиту. Символ создает гармоничное пространство, способствует получению Божественных откровений т. к. может настроить человека на состояние «не ума» -- ментальной паузы.

В лечебных целях хорошо использовать этот символ для лечения дыхательной системы, аллергии. Даёт уравновешивание энергий Инь –Янь в организме. Также хорошо снимает стресс, чистит голову, нормализует работу левого и правого полушарий мозга. Символ может лечить атипичную пневмонию, воспалительные заболевания (гайморит, отит), те, где надо прогреть. Символ даёт отторжение вирусов из организма. Может помочь при лечении кожных заболеваний. Можно лечить глаза, в том числе и косоглазие. Хорошо лечит уши, можно использовать для лечения заболеваний крови, печени, селезёнки, косоглазия.

Символ можно использовать для защиты квартиры.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:01

Символ "Божественная лестница"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ для принятия информации. Помогает снять отрицательную энергетику со среднего числа людей. Символ чистит энергетику пространства от негативных энергосущностей. Символ Воина – Воина Света против сил тьмы. Символ совершенства и совершенствования человека. Через этот символ могут придти откровения, символ помогает услышать музыку Небесных сфер. Так – же помогает настроить видение, интуицию, включает чакры аджну и вишудху.

Символ открывает творческие способности в человеке.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:03

Символ "Я Есмь Присутствие"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Открытие Божественного в себе, расширение этого в себе. Символ из Высших символов. Активизирует гипофиз, шишковидную железу. Даёт сдвиг «точки сборки». Открывает высшие Божественные сферы. Останавливает внутренний диалог.

«Открой меня и Я открою тебе Мир»

Открывает окно в мир Невидимого. Работа этим символом с обычными людьми даёт им Мудрость, а идущим по Пути Духовности даёт Божественную Мудрость.

Снимает блокировки на получение знаний информации и их усвоение. Хорошо работать этим символом с теми кто плохо усваивает изучаемый материал. Открывает Чакру Вишудху.
Ходите стопами моими, которые я укажу вам.

Смотрите и удивляйтесь в меру.

Принимая всё, не отвергая ничего из основных религий, осознавая всё и синтезируя – это приведёт к Просветлению.

Богу – Богово, Кесарю – Кесарево,
А идущим по Пути Духовному –
От Святого Духа – Просветление.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:04

Символ "Силы и Славы"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ Ветхого Завета, и идет от Моисея. Символ предназначен для работы с большим количеством людей. Этот символ встречается и в Индуизме, а так же им пользовались Майя.

Символ даёт очень мощное привлечение энергии и силы для владения массами. Символ огромной силы, и поэтому при работе с ним надо быть осторожным. Символ соединяет силу Земли и силу Космоса, а если его открыть на природном месте силы, то это позволит создать место для проведения обрядов и ритуалов. При помощи этого символа можно найти это природное место силы. С символом надо работать крайне аккуратно, так как символ может быть агрессивным. Символ может указывать на водоносную жилу. Символ универсален при работе со всеми эгрегорами. У символа можно просить защиту, но при работе с отрицательными энергиями и при пережигание негатива может стать красным. Исходя из данности момента он может быть абсолютно разным, может давать совершенно разные энергии (голубые, розовые и т. д.). За попытки использовать символ в Черных целях очень жестоко наказывает.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:05

Символ "Бога Гора"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стихия огня

Хорошо лечит простудные заболевания, дыхательные пути, склеротические проявления, а значит даёт очищение крови, отсекает энергетическую грязь. Лечит ЖКТ, поджелудочную, селезёнку, кости и суставы. Включает иммунитет, запускает чакры.

Символ кармический, даёт людям оптимизм, интерес к жизни, останавливает внутренний диалог и помогает поймать состояние ментальной паузы. Снимает стресс, помогает познать самого себя, осознать своё высшее «Я». Работая этим символом можно читать священные тексты. Он также запускает алхимические процессы в теле и в сознании человека, помогает в осознании и понимании своего высшего «Я», цели своего прихода на эту Землю, своей жизненной программы. Символ помогает в борьбе со злом во всех его проявлениях.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:07

Символ "Сатья - Сей"

Символ открывает веру в Духовные, высшие истины. Сонастраивает человека на путь ученичества, на познание Божественных законов Мироздания. Открывает врата к познанию Духовных истин. Даёт перемену в сознании, подтягивает нужные учения, техники, практики.

Работать этим символом с человеком вступившем на Путь знаний. Символ будет создавать вокруг него гармоничное пространство и притягивать необходимые знания и энергии, информацию для духовного роста.

Символ помогает найти связь со своим высшем Я, отметая ненужные вибрации, информацию, практики. Помогает найти человеку тот Путь по которому человеку надо идти. Даже на социальном уровне символ может помочь найти то направление, в котором человеку на данный момент лучше развиваться. Стимулирует энерго центры. В лечебных целях имеет очень широкое применение.

Весь ЖКТ. Заболевания крови, сердце, лёгкие, эндокринная система, глаза, мышцы, суставы и кости.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:10

Символ "Света на пути ученичества"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ встречался и использовался в Египте. Свет Учителя ученику на пути инициаций. Даёт понимание основ Мироздания. Понимание добра и зла, законов причинно-следственных связей. Способствует духовному прозрению и раскрывает интуитивные способности в человеке. Символ информационный, с его помощью можно получать необходимую информацию с информационного поля Земли и подсказки в решении сложных ситуаций даже бытового порядка. Символ способствует к получению допуска к космическому банку данных, поэтому частое применение его поможет наработать эту связь и получать откровения, начиная от новейших технологий, до информации о строении и устройстве галактических систем Вселенных.

Символ можно использовать как помощь, человеку, вставшему на путь знания, он поможет найти своего Учителя и необходимые для духовного роста информацию, учения или традицию. При работе с самим собой можно просить символ подтянуть людей обладающих нужными для вас, на данный момент, знаниями или практиками. Но на бытовом уровне можно попросить символ успокоить человека и гармонизировать его психоэмоциональное состояние.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:11

Символ "Небесный огонь"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ включает Аджну и интуитивные центры. Этим символом можно стимулировать открытие у человека телепатических возможностей. С помощью этого символа можно снимать интересующую вас информацию с информационного поля Земли. Символ тайных знаний и управления стихиями воды, земли, воды, его давали детям фараонов или жрецам и первосвященникам для управления духами природы.

При лечении используется для работы со склеротическими отложениями в сосудах, но не часто и после хорошей подготовки пациента более мягкими энергиями. Символ чистит энергетику позвоночника особенно шейного и грудного отделов. Символ способствует остановке внутреннего диалога. При наработке символ может дать вам индивидуальный ритуал, при котором его использование будет еще более эффективным. Символ отмеченности показывает, что получивший его отмечен Силой и пришел с какой-то целью на эту Землю. Если пользоваться символом при чтении священных текстов, то будет идти более глубокое понимание заложенной в них информации. Если же символ явится сам тогда, когда неофит (ученик) отправился на занятия, то это знак того, что информация, которую он получит на занятиях, очень для него важна. Научить пользоваться этим символом можно далеко не каждого, так как он несёт очень сильные и мощные вибрации и способствует открытию очень серьёзных энергетических центров не активизированных у обычных людей.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:13

Символ "Путь сердца"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ посвящения в Учителя. Символ даётся мудрецу как печать Абсолюта. Даёт запредельные знания Космического разума. С этим символом даются тайные знания, идёт познание законов Жизни и Смерти, реинкарнаций, развязывание кармических узлов.

Лечит Душу, возвращает желание жить, снимает с души тоску, печаль, нормализует психоэмоциональное состояние.

Символ способствует открытию сердца, сердечной чакры, огонь сердца. Символ лечит сердце и сердечно-сосудистую систему, кровеносную систему.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:15

Символ "Золотой Будда"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ знания и мудрости, возрождения, смирения, отречения от всего земного, для получения знаний через этот символ надо уметь останавливать внутренний диалог. Символ универсален для всех религий. Символ есть на вратах Небесного Иерусалима.

И познавший меня,

Имя моё,

Дом мой –

Чище снега убелится.

Символ несёт финансовое благополучие. Знак возрождения человека на пути духовности и мудрости. С помощью этого символа можно найти своего Учителя. Им так же можно пользоваться в лечебных целях как универсальным при любых заболеваниях. Очень хорошо лечить органы кроветворения, костную систему, мышцы, суставы, ЖКТ, снимать давление. Символом можно ставить программу на учебу, усвоение учебного материала и привлечение финансов и т. д.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:16

Символ Вечности и знаний

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ Богоугодности. Дает открытие творчества, скрытых и дремлющих способностей в человеке, включает не активизированные участки мозга. У человека начинает развиваться философское мышление, идёт познание истин, включение интуиции, раскрытие сердца. Начинают, включатся в работу чакры, которые до этого не работали, и те, которые у среднего человека не задействованы вообще. Символ работает очень мягкими энергиями, и поэтому для работы им с пациентом не нужно серьёзной подготовки. Символ больше информационный и программный, им можно ставить программу для осознания смысла жизни и для того чтобы помочь человеку найти свой Путь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:17

Символ "Планетарного Логоса"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Раскрывает знания тонких планов мироздания. Символ серьезный, информационный, на него надо медитировать. Как лечебный очень высокий, чистит карму на высоком уровне. Настраивает человеку видение тонких планов, прошлого и будущего дает понимание создавшейся ситуации, причинно-следственную связь. Чистит пространство, преобразует его. Символ содержит информацию о нашей планете и о Солнечной системе в целом.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:18

Символ "Преодоления"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ Любви, Победы, Мудрости, Удачи. Победы над своими недостатками и пороками.

Символ помогает открыть Анахату и Вишудху. При работе этим символом с человеком, будет давать чувство умиротворения. Энергиями этого символа можно работать и с небольшой группой, и индивидуально. Символ дает успокоение, расширение сознания, гасит агрессию, приводит в порядок человека, находящегося в стрессовом состоянии или перевозбужденном психоэмоциональном состоянии.

Энергии символа стимулируют мыслительные процессы, ускоряют движение энергий в голове. Символ программный, им можно ставить программу на снижение веса или на приведение в порядок гормональной системы. Помогает для получения необходимой информации (ускоряет мыслительные процессы).

Символом можно заряжать воду.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:20

Символ "Мудрость веков"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знак силы притягивает и отталкивает. Притягивает нужных людей и отталкивает ненужных. Работа этим символом может давать запредельную мудрость, может сонастроить человека на высшие программы, поможет восстановить память и усилить интуицию.

Символ даёт информацию о предыдущих цивилизациях, о забытых, тайных, продвинутых практиках.

Людям начнут приходить необычные, очень смелые и весьма любопытные идеи, будет идти раскрытие творческого потенциала самого человека. При работе по здоровью символ запускает микро и макро космические орбиты. Энергии символа лечат заболевания мозга, психические заболевания, выгоняют демонические сущности, снимают зависимость (курение, алкоголь, наркоманию, если человек настроен на лечение), помогают от фатального невезения. Символ оберег -- защищает того, с кем работает. Предназначен для борьбы с невежеством и людской глупостью, враньём и для лечение кармических заболеваний, в том числе и рака.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:21

Символ "Знания "

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Символ эзотерических знаний. Символ работает на большие расстояния с большими массами людей. Так же как и символ Мудрость веков даёт привлечение богатства, но более сильный и воинственный, программный, им можно ставить программы на развитие бизнеса, но если человек пообещает вас отблагодарить и не выполнит своего обещания, он будет очень сильно наказан, вплоть до нищеты. Символ - разрушитель иллюзий и миражей. Хорошо помогает при лечении психических заболеваний и может помочь списать кармические долги.

Выполняет те же функции, что и символ Мудрость веков, но только более мощно и более жестко.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:22

Символ "Символ Жизни"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знак Гармонии, Любви, Нежности, Истинных тайных знаний. Символ может пробуждать спящие способности человека, когда тот соприкасается с небесными потоками, дарует знание и всеведение через гармонию.

Символ трансформации и Преображения людей в лучшую сторону. Работает с Большими территориями. Основное назначение – изменение и расширение сознания. Универсален, для лечения – лечит все органы и системы. При работе с человеком будет давать развитие творческих способностей и доселе дремлющих и скрытых в нём талантов. Человеку гармоничному принесёт ещё и финансовый достаток. Лечение энергиями этого символа будет приводить в порядок 5-ти элементную систему и сбалансирует в организме энергии Инь – Янь .Символ может вывести на очень высокий уровень получения информации—это уровень великих людей, святых, ученых, мыслителей, проповедников. Посвященный в энергии этого символа сможет транслировать через себя ментально-энергетические потоки, существенно изменяющие мир – и тонкий, и материальный.

Символ очень серьёзный и эксперименты с ним людям не посвященным в его энергии крайне не желательны.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:23

Символ "Путь в реальность"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стихия ветер, соответствует воздуху. Символ Мудрости, Просветления, Знания. Даёт тайные Знания. Символ даётся Посвящённым. С помощью этого символа можно выходить на тонкие планы, на высокие уровни и подуровни.

Символ универсален при работе с проблемами здоровья. Очень хороший лечебный эффект при проблеме почек и мочеполовой системы, а также любые проблемы дыхательной системы, хорошо справляется с психическими заболеваниями и хорошо помогает вернуть человека из мира иллюзий в мир реальный, способствует хорошему усвоению информации, обучению. С символом можно ставить программу (на учёбу, бизнес, работу и т.д.) Способствует обучению языкам и в том числе языку животных и растений.

Символ чистит голову, восстанавливает память.

Без разума человек совершенно беспомощен. «Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума». Символ помогает человеку вернуть рациональное мышление, он помогает осмыслить свой внутренний мир. Внутренний мир человека не менее сложный, чем внешний, но практически вся наша цивилизация направлена на осмысление внешнего мира, а внутренний отдан на откуп психоаналитиков и психиатров.

Сам по себе символ не работает, работа им возможна только после посвящения, а также при посвящении даётся более подробная информация как и с какими проблемами может справиться энергия, трансформированная из космоса этим символом.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Синестетика Empty
СообщениеТема: Re: Синестетика   Синестетика Empty20.10.14 10:24

Символ "Дух Святой"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дух Святой, наполняющий всё сотворённое Богом, преображающий и выводящий на путь Праведности всё существующее в материальном мире, к наивысшему проявлению заложенных в нас возможностей, к Любви и Творчеству. Одухотворяющий и пробуждающий Божественное начало в нас не имеет даже определённой формы.

Символом можно лечить людей, животных, растения. Для лечения универсален. Лечит язвенные заболевания, психические, кожные, хронические заболевания дыхательных путей. Восстанавливает гормональный баланс, эндокринную систему, запускает чакры, засвечивает энергетический кокон человека, даёт расширение сознания. При лечении ставить конкретную задачу, какой орган или систему надо лечить.

Символом можно работать с очень большими территориями, для серьёзных освящений костёлов, церквей, больших зданий. Символ временной (путешествие во времени).

Символ работает очень сильно на очищение человека от сущностей низшего порядка. Ведёт к настройке на духовный Путь.

Категорически запрещено посвящать в энергии этого символа людей не подготовленных.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Синестетика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ СИМВОЛОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы