ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заговор со свечами на большие деньги  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговор со свечами на большие деньги  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 302, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 298 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elenika Radvan, VALERIJAs, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заговор со свечами на большие деньги

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Заговор со свечами на большие деньги  Empty
СообщениеТема: Заговор со свечами на большие деньги    Заговор со свечами на большие деньги  Empty16.11.14 22:24

Сходите в церковь и купите для заговора со свечами десять свечек: девять тоненьких, а одну толстую, самую большую, какая продается. Три тонких поставьте за упокой своих близких или друзей умерших, три тонких поставьте за здравие старших членов вашей семьи, помолитесь Господу о них. Оставшиеся четыре свечки домой отнесите. Заговаривать их нужно по отдельности. Первую тонкую свечку нужно жечь на рассвете. Поставьте ее на белое блюдце без золотых узоров, подожгите, смотрите на пламя, не отрываясь, и говорите заговор со свечами: Горит свеча ярко да звонко, Горит долго да ровно, Прожигает свеча мою бедноту да худобу, Сжигает свеча мою черноту и злоботу. Свечка, сгорай да мне помогай! Аминь. После этого затушите свечку, а огарок положите в укромный ящичек. Вымойте пол и приговаривайте: «Пол вымываю, нужду вымываю». Вторую тонкую свечу нужно жечь на следующую ночь. Ее ставьте на перевернутое белое блюдце, говорите: Свечка‑сестричка, Дом освети, Нам пособи Найти все, что хочем, И днем, и ночью. Позови к нам в дом монет Чтоб хватало много лет! Аминь. Свечу затушите, а огарок положите к первому огарку. Вытрите пыль во всем доме и приговаривайте: «Пыль вытираю, тугу стираю». Умойтесь трижды проточной водой, перекреститесь и идите спать. Третью тонкую свечку жечь нужно в полдень. Поставить свечку нужно на глиняное блюдце, на котором нет рисунка, и сказать: Денюжка за денюжкой, Бумажка за бумажкой, Покатилися, Разбежалися, На свечкин свет, На теплый привет. В дом приходите, С собой приводите Всяких друзей, Копеек и рублей. Сколько звезд на небе светит, Столько денег ко мне придет. Крепко мое слово как Алатырь‑камень. Аминь. Свечку затушите, достаньте первые два огарка, положите все в кастрюльку медную, нагрейте, чтобы воск свечкин весь растопился. При этом говорите: «Воск растоплю, богатество слеплю». В этот воск горячий бросьте две монетки: одну желтую, а другую белую. Воск с монетками вылейте в глубокую тарелку с водой. Когда воск застынет, достаньте его, а в тарелку поставьте последнюю, толстую, свечку. Зажгите ее и скажите: Уходите от меня, Горе, бедность да нужда, Забудьте дорогу К моему дому. Горе, бедность да нужду Я назад к себе не жду. Уходите насовсем, уходите совсем. Чтоб мне горя не знать, Да копеек не считать. Свечка сгорает, А мой дом нищета покидает! Быть в моем дому достатку От восхода до заката, От зари до зари И день и ночь. Исуса Христа, сыне Божий, помилуй мя! Приснодево Марие, вразуми мя! Слово мое не сломать, не поменять. Во веки веком. Аминь! Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите из воды воск с монетками, дуньте на него три раза, скажите: «Сдуваю несчастья, придуваю счастье»да спрячьте себе под подушку, неделю оттуда не вынимайте, чтобы все деньги, которые в дом идут, через ваши руки проходили да вас благодарили. Когда последняя свеча догорит, обязательно под метите в доме, приговаривая: «Подметаю, подметаю, нужду из дома выметаю! Жить мне в чистоте да в богатстве!» Сор отнесите подальше от дома, и от жилых домов вообще, чтобы ваша нужда ни к кому больше не подселилась. Еще лучше дойти до речки и нужду свою утопить. Воск с монетками отнесите к ближайшему от дома перекрёстку, оставьте там со словом "Уплачено!". Уходите не оглядываясь. По дороге ни с кем не разговаривайте. И о сделанном больше не вспоминайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор со свечами на большие деньги  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор со свечами на большие деньги    Заговор со свечами на большие деньги  Empty16.11.14 22:48

Уважаемая АСТРЕЯ, этот ритуал делается на убывающую луну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор со свечами на большие деньги  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор со свечами на большие деньги    Заговор со свечами на большие деньги  Empty17.11.14 18:15

[quote="lilit777"]Уважаемая АСТРЕЯ, этот ритуал делается на убывающую луну?[/

Денежные магические ритуалы делаются на растущую или полную луну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор со свечами на большие деньги  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор со свечами на большие деньги    Заговор со свечами на большие деньги  Empty17.11.14 23:27

Астрея, у меня вопрос - этот заговор можно проводить в съемном жилье? Пришлось переехать, в связи с работой, нет еще м-ца. Стоит ли проводить этот ритуал, и будет ли он в таком случае полезен мне на съемной кв-ре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya-63

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-11-12

Заговор со свечами на большие деньги  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор со свечами на большие деньги    Заговор со свечами на большие деньги  Empty18.11.14 5:46

Астрея, я так поняла,что это ритуал сбросить бедность и нищету...а почему на растущую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор со свечами на большие деньги  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор со свечами на большие деньги    Заговор со свечами на большие деньги  Empty18.11.14 15:31

Tanya-63 пишет:
Астрея, я так поняла,что это ритуал сбросить бедность и нищету...а почему на растущую?

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ , ПРОСТО В КОМПЛЕКСЕ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ ОТ БЕДНОСТИ И ПРИЗЫВАЕТЕ БОГАТСТВО,А ВСЕ РИТУАЛЫ НА ПРИУМНОЖЕНИЕ,ДЕЛАЮТСЯ НА РАСТУЩУЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор со свечами на большие деньги  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор со свечами на большие деньги    Заговор со свечами на большие деньги  Empty18.11.14 15:43

Mozi пишет:
Астрея, у меня вопрос - этот заговор можно проводить в съемном жилье? Пришлось переехать, в связи с работой,  нет еще м-ца. Стоит ли проводить этот ритуал, и будет ли он в таком случае полезен мне на съемной кв-ре?

Mozi,здесь не имеет значения, в какой квартире живете,вы делаете ритуал на привлечение денег "В дом приходите, С собой приводите Всяких друзей, Копеек и рублей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Надина

Надина


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-08-19

Заговор со свечами на большие деньги  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор со свечами на большие деньги    Заговор со свечами на большие деньги  Empty18.11.14 19:32

АСТРЕЯ добрый вечер. Хочу спросить, на растущей луне лучше делать наверное в четверг. Или день роли не играет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-01-22
Возраст : 54
Откуда : Россия

Заговор со свечами на большие деньги  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор со свечами на большие деньги    Заговор со свечами на большие деньги  Empty23.05.16 11:41

Доброго времени, АСТРЕЯ! У меня из старших родственников только мать, больше никого нет, как в таком случае проводить ритуал? Поставить одну или все три за здравие матери, или этот ритуал мне не подходит и надо подобрать другой? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор со свечами на большие деньги  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор со свечами на большие деньги    Заговор со свечами на большие деньги  Empty23.05.16 11:46

Маня пишет:
Доброго времени, АСТРЕЯ! У меня из старших родственников только мать, больше никого нет, как в таком случае проводить ритуал? Поставить одну или все три за здравие матери, или этот ритуал мне не подходит и надо подобрать другой? Благодарю!

Здравствуйте, Маня ставьте все три за здравие матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор со свечами на большие деньги  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор со свечами на большие деньги    Заговор со свечами на большие деньги  Empty23.05.16 11:50

Надина пишет:
АСТРЕЯ добрый вечер. Хочу спросить, на растущей луне лучше делать наверное в четверг. Или день роли не играет?
Делаете на растущую луну в первой четверти,смотрите сами, какой будет день недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-01-22
Возраст : 54
Откуда : Россия

Заговор со свечами на большие деньги  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор со свечами на большие деньги    Заговор со свечами на большие деньги  Empty23.05.16 13:22

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор со свечами на большие деньги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если для вас жизненно необходимы большие деньги
» Заговор на большие деньги в день летнего солнцестояния
» ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
» Как привлечь большие деньги в свою жизнь
» ЧТОБЫ В СЕМЬЮ ПРИШЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: ДЕНЕЖНЫЕ СВЕЧИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы