ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 300, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 292 :: 3 поисковых систем

Cyanea, mj1978, Nadine's, nica, VanKastein, Елена19, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры Empty
СообщениеТема: Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры   Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры Empty19.11.14 2:12

Из письма:

«Когда я была младше, при мне случился скандал между моей мамой и теткой моего отца. Я не знаю, из-за чего они поссорились, но драка была до крови, и было это в новогоднюю ночь. Моя мама бросилась на отцову тетку, таскала ее за волосы, разбила ей нос и бровь. Выглядело это ужасно, я даже потом стала заикаться. И вот, когда их растащили в разные стороны и держали их за руки, чтобы они снова не сцепились, тетка моего отца диким голосом, очень громко и страшно прокляла мою мать, весь род, который будет на свете после нее, и всех, кто будет рядом с ней по жизни. Итог ее проклятия таков: отец умер через месяц, упал и ударился виском; мама стала безбожно пить и допилась до инсульта, пережив отца всего на пол года; старший мой брат умер в тридцать лет; сестра попала под электричку; младший брат поехал на рыбалку и без вести пропал, не нашли ни живого, ни мертвого. Я же не успела выйти замуж, как муж тут же бросил меня, не объяснив из-за чего и за что. Жила я как изгой, отовсюду меня гнали, причем без причины – люди на работе просто не могли со мной находиться рядом. Где бы я ни находилась, у всех случалась беда. Сменила сто мест работы – и везде одно и то же. Последняя хозяйка мне сказала: „Как только ты пришла к нам, все встало с головы на ноги. Нас замучили проверками, два раза случился пожар, нет дохода, и мы на грани разорения. До тебя наш магазин преуспевал, а как ты стала у меня работать, все пошло прахом!“ Самое обидное, что она сказала чистую правду. Где бы я ни начинала работать – везде случались несчастья. Да и сама я не живу, а существую. Постоянные неприятности, травмы и куча всяких болезней. Даже знахари со мной не связываются, отказывают в помощи, как будто бы сговорились. При еще сравнительно молодом возрасте я выгляжу как древняя старуха, очень часто болею и чувствую, что скоро конец».
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры   Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры Empty19.11.14 2:12

В Чистый четверг, но так, чтобы он совпал с полнолунием, снимите с себя исподнюю рубаху, не стиранную и ношенную не менее трех дней кряду, и отнесите ее в осиновый околок. Разорвите рубаху от подола до горла спереди и сзади и каждую половинку повесьте на разные осины. Когда завяжете последний лоскут, перекреститесь три раза и скажите такие магические слова, снимающие порчу проклятья:

Как Иуда на тебе, осина, висел да истлел,

Так бы чтоб мои хвори и боли истлели,

Все проклятья от меня отлетели.

Ушли бы они туда, где адовы ворота,

Где вольный ветер не веет,

Где Божье солнце не греет,

Где мертвых не поминают,

Живых не вспоминают,

Святым распятьем не осеняют,

Где ангелы Божьи не летают.

Пойди заклятье мое туда,

Живи отныне и навсегда.

Истлей моя немощь, исчезните боли,

Пропадите все мои несчастья и хвори.

Ангел Господень слова мои повторяет,

Архангельской силою зло прогоняет.

Ключ моим словам, замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор от порчи, если Вас прокляли во время ссоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Если вас прокляли во время ссоры
» ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ССОРЫ ВАС ПРОКЛИНАЮТ, есть слова защитные, быстрого реагирования.
» Заговор от порчи: Если Вашего сына отпели заживо
» ЕСЛИ ПРОКЛЯЛИ РЕБЕНКА ЕЩЕ В УТРОБЕ МАТЕРИ
» Если животное прокляли или пожелали смерти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы