ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 286, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заговор, если Вы украли заговоренную вещь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговор, если Вы украли заговоренную вещь Empty
СообщениеТема: Заговор, если Вы украли заговоренную вещь   Заговор, если Вы украли заговоренную вещь Empty19.11.14 2:41

Из письма:

«Может быть, Вы мне и не ответите и, после того как прочитаете мое письмо, я Вам стану противна. Но почему-то я верю, что Вы не станете меня осуждать и подскажете, как мне быть. Мы жили со свекровью. Помню, у меня как-то совсем не осталось денег, и я украла у нее кошелек: прятала она его под матрасом, но я об этом знала. Потратила эти деньги на ее же внуков, так как муж последние копейки пропил. Когда я все деньги потратила, заметила за подкладкой кошелька бумажку. Прочитала и ужаснулась. Это оказалось заклинание против воров, и были там такие слова: “Кто мое возьмет, тот жуткой смертью помрет”. Свекровь решила, что сама где-то потеряла кошелек, на меня и не подумала. А я, верите или нет, на следующий же день начала загибаться. До этого, несмотря на то, что вечно пьяный муж постоянно изводил меня, всегда была здоровой. После того как я украла эти деньги, нет на мне живого места. Я сильно похудела, покрываюсь ледяным липким потом, в туалет хожу с кровью. Начала исподволь разговор со свекровью, но не решилась ей открыто признаться. Боюсь, что перестанет мне верить. Люба Б., двадцать восемь лет».


Есть заговоренные вещи, дома, квартиры, кошельки. Если кто-то решит забрать себе заговоренные вещи или деньги, то вместе с ними заберет и свою погибель. Как-то я лечила одного мужчину. Он признался, что залез в чужую квартиру (это вроде как его работа была) и, как только ушел оттуда, сразу же понял, что не нужно было заходить. По его словам, ему с того самого дня стало казаться, будто в сердце железный штырь вогнали. Он говорил: «Мне так поплохело, что я все назад притащил и под дверь поставил. Стало намного лучше, но руки мелко трясутся, а это при моей работе очень опасно».

Все обережные заговоры работают по-разному, иной охраняет пуще злой собаки. Собаку-то еще можно пристрелить, а вот заговор не всякий отчитаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговор, если Вы украли заговоренную вещь Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, если Вы украли заговоренную вещь   Заговор, если Вы украли заговоренную вещь Empty19.11.14 2:41

Один такой же «труженик» рассказывал мне, что был у его знакомого брат – отчаянный парень, который ни в Бога, ни в черта не верил. Никакой закон он не принимал и не уважал. Промышляли они в деревне, мак срезали. Вот как-то один из них предложил залезть в ближайший дом и поесть. Дверь открыли, зашли – брать нечего: видно голытьба живет. Но еда нашлась. Сели они поесть, и в это время заходит бабка. В руках сумка с хлебом и гомонок. Бабка говорит им: кто это, мол, Вас ко мне звал и зачем замок сломали? А они ей: заткнись, бабка, если свои последние годки дожить хочешь. Схватились за сумку, а та, не сопротивляясь, отдала, только сказала: «Денег у меня мало, государство не шибко заботится, а сына уже нет. Что же я есть буду, если все возьмете?»

Один брат говорит другому: «Дай ей двадцатку». А другой отвечает: «Обойдется, и так толстая, худеть нужно».

Бабка им в спину и говорит: «На мне оберег, Вы не добро мое забрали, а за смертью приходили, отдайте, пока не поздно».

Один из братьев на другой день погиб, а второй рассказал эту историю тому, кто рассказал ее мне. Не намного пережил он своего брата.

В таких случаях читают так называемый отдел. Но повторяю, что на каждый оберег читают свой собственный отдел.

Итак, ставят сорок свечей Иисусу Христу и говорят:

Ни ружье, ни копье, ни меч –

Голова с плеч.

Ни воровка-рука, ни слова ведунка,

Ни молодой ведуньи,

Ни знахарки-колдуньи.

Сними, стяни, убереги

С ночной зари, воровской руки,

С первого до последнего.

Ключи, замки, задвижки.

Все от слова до дела,

Снимите с моего тела.

Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор, если Вы украли заговоренную вещь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, если сломали новую вещь
» Если скотину украли из загона
»  Если человеку подкинули вещь с погоста
» Заговор, если испортили торговлю
» Если оставили в гробу какую-то свою вещь (или ее кто-то подкинул туда).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы