ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 252, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 248 :: 3 поисковых систем

mj1978, Nadine's, Багира, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Empty
СообщениеТема: Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку   Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Empty19.11.14 2:55

Из письма:

«В селе нашем жила баба Катя. Прошел слух, что сын забирает ее в город, а дом собирается продать. Вот и пошла я к бабе Кате узнать, сколько она за дом просит. (Сестра моя давно хотела из Казахстана к нам перебраться.) Баба Катя сказала мне, что дом она уже продала и через пару дней съезжать будет. Я пожелала ей хорошей жизни в городе и хотела уйти, но тут она говорит:


– Люся, выручи меня, невестка не хочет, чтобы я с собой собаку брала, не любит она собак, а новые хозяева дома свою собаку сюда привезут. Вот и некуда мне Полкана девать, а я его жалею, пятнадцать лет он у меня прожил.

В общем, я согласилась забрать ее Полкана. Перед отъездом баба Катя сказала мне:

– Люся, хочу я тебя отблагодарить, возьми вот домотканую дорожку. Если захочешь кого наказать или отвадить от дома недоброго человека, постели эту дорожку у порога, встань на нее, перекрестись и назови имя своего обидчика. Дорожка моя заговоренная, когда я ее ткала, специальные заговоры читала. Не бойся, заговоры эти не от нечистого, а от рати святых защитников.

Уехала баба Катя, а ее дорожка и Полкан у меня остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку   Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Empty19.11.14 2:56

Вспомнила я о подарке в первый раз, когда моя дочь из города прикатила с синяками и с внучкой на руках. Плачет, боится, что муж за ними потащится. Достала я дорожку, постелила, перекрестилась и назвала имя зятя. И что Вы думаете? Приехать-то он приехал, да в дом не вошел, поорал во дворе и доорался: увезли его на «скорой» с сердечным приступом. А дочь до сих пор понять не может: как это он за двести километров приехал, а в дом не вошел? Потом она не выдержала и стала навещать его в больнице. Муж ведь, отец ребенка, жалко его».

Вот еще одно похожее письмо:

«Поругалась я со свекровью – надоело мне слушать ее упреки: мол, сыночка ее я работать заставляю, уже извела его, а сама специально кучу детей нарожала, чтобы дома сидеть. Вроде как я без участия ее сына детей на свет рожаю! Зло меня взяло, вот я ей все и высказала, что о ней думаю. А утром у порога нашла домотканый половичек: яркий, красивый, из цветных полосочек. Мне бы его сжечь, а я постелила и с того дня вот болею. Ни рук, ни ног не чую. Возили меня к лекарке в Кулунду, а она меня спрашивает:

– Ты случайно тканый половик у порога не находила? Вижу я, что из-за него-то ты и занедужила. Попортили тебя, но я этого снять не сумею. – И дала мне Ваши заговоры.

Вот я Вам и решила написать и рассказать обо всем без утайки. Научите меня, как снять с себя эту порчу. С уважением, Майя Воронина».
Письмо третье:

«То, что произошло со мной, похоже на фильм ужасов. Конечно, я была виновата, да и мой любимый тоже. Но разве можно так жестоко мстить?

Однажды пришла ко мне подруга и говорит:

– Света, мы с Вовкой поссорились, зайди к нему под каким-нибудь предлогом и спроси обо мне как бы между прочим. Может, он тебе что-то скажет. И вообще, уговори его ко мне вернуться. Только не говори, что я сама тебя об этом просила. Ты, Света, если захочешь, хоть кого уговоришь, сходи, пожалуйста. Я собралась и пошла.

Долго мы с Вовкой разговаривали, а закончилось все тем, что я у него осталась. Утром я поняла, что мы созданы друг для друга. Да и Володя то же самое сказал. Ленке я наврала, что Володи не было дома. Вот так и начался наш роман.

Перед свадьбой ко мне пришла мать Лены и сказала, что Лена ждет ребенка. Но я ответила, что Володю люблю и никому его не отдам. Тогда мать Лены бросила зло:

– Пусть он не достанется никому! Совратил девчонку, подлец, и бросил с пузом!

Когда мы выходили из подъезда, чтобы ехать в загс, Ленкина мать бросила нам под ноги домотканый половичек. По дороге нашу машину занесло, мы упали в кювет, и Володя умер от черепно-мозговой травмы в машине скорой помощи, так и не придя в сознание».
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку   Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку Empty19.11.14 2:56

Раньше порчу с помощью домотканого половика наводили часто, сейчас же с такой порчей сталкиваешься все реже и реже. Во-первых, все меньше и меньше остается в деревнях станков, а во-вторых, дорожки такие уже вышли из моды, поэтому и найти их нелегко. И все же остались «умелицы», подкидывающие в дом вместе с половичком еще и порчу. Бабушка, слава богу, научила меня снимать такую порчу, я же охотно поделюсь с Вами, мои дорогие читатели и ученики, своими знаниями. Заговор читают над водой, которой после восхода солнца по очереди умываются все члены семьи, начиная с самого младшего. (Обратите внимания на то, что воды должно быть не очень много, чтобы всем хватило, но и остаться ничего не должно.) Подкинутый же вязаный половичок сжигают в поле.

Заговор следующий:

Идет во поле старец,

В руках у него ларец,

В ларце ладан иерусалимский.

Увидал старец девицу,

У нее нет глаз, щеки бледные, зубы медные.

Подошел старец:

– Здравствуй, девица.

– Я не девица, а дьявола сестрица.

Иди себе, старец, не мешай,

Я не просто сижу, я «вязаную» вяжу,

Буду кости ломать, буду кровь проливать.

– Запрещаю я, Серафим Саровский, порчу вязать,

Кровь проливать, кости ломать.

Ладаном иерусалимским, Крестом Господним,

Отцом и Сыном и Святым Духом.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор, чтоб снять порчу на домотканую дорожку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, чтоб снять свадебную порчу
» Заговор от порчи: Как снять порчу с бизнеса
» Заговор, чтоб снять проклятье с квартиры
» Заговор, чтоб снять заклятие на курицу
» Заговор от порчи: Как снять порчу по портрету

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы