ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Зелье в магии EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Зелье в магии EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Зелье в магии EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Зелье в магии EmptyСегодня в 14:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Зелье в магии EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Зелье в магии EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Зелье в магии EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Зелье в магии EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Зелье в магии EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Зелье в магии EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Зелье в магии EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Зелье в магии EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Зелье в магии EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Зелье в магии EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Зелье в магии EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Зелье в магии Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 289 :: 3 поисковых систем

Iden, marina.gaydur, Orlog109, М@рин@, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Зелье в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Зелье в магии Empty
СообщениеТема: Зелье в магии   Зелье в магии Empty20.11.14 15:44

Зелье в магии. Воздействие на человека

С древнейших времен и по сей день самыми распространенными формами магии в ведьмовской практике являются зелья.

Зелья – по сути, это использование магических сил растений и воды. Растений – как основного магического ингредиента, а воды – как «инструмента», усиливающего и раскрывающего магический потенциал растений. Также для создания зелья используют и такую древнюю магию, как воздействие вибраций солнечных или лунных лучей, по-научному называемое солнечным или лунным потенциированием.

Эту разновидность магии воды можно встретить во все времена и во всех уголках земли. Так, в старой Англии в целебные источники опускали листья определенных растений или орехи, прежде чем пить из них воду. Некоторые дикорастущие цветы, сорванные и приготовленные только в полном цвету в ясные солнечные дни и при этом потенциированные, то есть активизированные лунной или солнечной энергией, имеют широкий спектр воздействия на человеческий организм, в частности на эмоциональную сферу.

В современной магии эта форма воздействия магии воды чаще всего используется для эмоциональной корректировки, что оказывает положительное влияние как на физическое, так и психологическое состояние человека.

Зелья работают на тонком уровне. Даже самый проницательный психоаналитик не сравнится в точности воздействия на эмоциональные процессы, которые демонстрируют такого рода средства. Их уникальность состоит в способности воздействовать на эмоциональное, ментальное и духовное тела. Целительным носителем в зельях являются не столько химические составляющие растения, сколько его вибрации и структурная информация.

Уделим немного внимания этой невидимой составляющей, качество которой если решает не все, то очень многое. Миллионы лет человек и его ближайшие предки получали от природы пищу и лекарства в готовом виде, при этом наполненными богатой структурной информацией. Исцеление происходило не столько благодаря алкалоидам, гликозидам, дубильным веществам, летучим маслам и т. п., сколько мощным и разнообразным вибрациям здоровых растений, чье зеленое царство человек пока еще основательно не проредил. Сюда же подключалась энергетика архаичного врачевателя, умевшего правильно активизировать (потенциировать) силу растений и по существу часто бывшего могущественным колдуном, жрецом или шаманом. Еще сравнительно недавно все лекарства были только природного – растительного или животного происхождения.

Дурную службу сослужили «высокие технологии» – рафинация, дистилляция, генетическая модификация культурных растений, органический синтез и т. д. Конечно, выделение из минералов и растений чистых действующих веществ в ряде случаев давало эффективные лекарства, которыми излечивали ранее неизлечимые болезни. Но в целом, совершенствование технологий обернулось катастрофическим обеднением структурной информации всего того, что современный человек употребляет в пищу и при помощи чего пытается поправить здоровье.
Органический синтез дал человеку множество лекарств, однако катастрофическое обеднение их информационного содержания стало одной из главных причин нежелательных побочных последствий лекарственной терапии. В сложных природных биокомплексах, помимо веществ ярко выраженного действия, присутствуют еще и десятки других соединений, самое неприметное из которых, быть может, и подавляет или нейтрализует возможное аллергическое действие. Синтетические активные вещества многих современных препаратов, лишенные своего привычного информационного окружения, провоцируют аллергические реакции.

Приготовленные в соответствий с ниже описанными рекомендациями зелья, так сказать, абсолютно полноценны в информационном отношении. Когда их прием вызван необходимостью, эти настои принесут облегчение. Если вы ошиблись в выборе, последствий опасаться не стоит: их просто не будет, то есть ваш организм останется невосприимчив к вибрациям зелья. Возможно, вы неточно или неадекватно оценили картину своего эмоционального расстройства, и для его устранения потребуется иное средство или их сочетание, которое содержало бы необходимую для данного случая информацию. Еще раз внимательно проанализируйте свою проблему или обсудите ее с тем человеком, которому доверяете и не опасаетесь с его стороны нетактичности и равнодушного отношения. Возможно, со стороны окажутся более заметными нюансы, которые вы сами пропустили.

Цветочные зелья – из того же разряда, что и гомеопатические средства, но в корне отличаются от них способом приготовления и назначением. Гомеопатические препараты, как известно, действуют по закону подобия, тогда как цветочные средства воздействуют непосредственно на проблему, исцеляя эмоциональные расстройства с тонких уровней вашей ауры. Зелье из цветов содержит все четыре элемента, поскольку растение растет в земле под открытым небом, его поливает дождевая вода и напитывают силой Солнце и Луна. Таким образом, их потенциирование осуществляется мягким естественным способом и без встряхивания, которое используется в гомеопатии. Многообразие гомеопатических препаратов исчисляется тысячами наименований, а цветочных снадобий всего чуть менее сорока, и их действие целиком и полностью сосредоточено на эмоциональных проблемах. Чтобы подобрать необходимое средство, ознакомьтесь с картиной действия каждого зелья и выберите то (или те), которое наиболее точно описывает ваши чувства, проблемы или образ мышления.

Внимание! Целебные зелья можно применять только после консультации с врачом! В противном случае вся ответственность лежит лично на вас! Читайте в следующей статье – как сделать зелье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зелье в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗЕЛЬЕ ВЕРНОСТИ
» Ведьмино зелье
» Зелье рабства
» Приворотное зелье
» Зелье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: АЛХИМИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы