ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Как вернуть любимую с помощью магии EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как вернуть любимую с помощью магии EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Как вернуть любимую с помощью магии EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Как вернуть любимую с помощью магии EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Как вернуть любимую с помощью магии EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Как вернуть любимую с помощью магии EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Как вернуть любимую с помощью магии EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Как вернуть любимую с помощью магии Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Как вернуть любимую с помощью магии Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Как вернуть любимую с помощью магии Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Как вернуть любимую с помощью магии Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Как вернуть любимую с помощью магии Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Как вернуть любимую с помощью магии Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Как вернуть любимую с помощью магии Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Как вернуть любимую с помощью магии Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как вернуть любимую с помощью магии Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Evitta, ken812, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как вернуть любимую с помощью магии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как вернуть любимую с помощью магии Empty
СообщениеТема: Как вернуть любимую с помощью магии   Как вернуть любимую с помощью магии Empty20.11.14 16:05

Как вернуть любимую с помощью магии

Если вы разошлись со своей девушкой и очень хотите ее вернуть, мы расскажем о том, как вернуть любимую с помощью магии. Несколько магических ритуалов вам в помощь.

Не так уж и много найдется на земном шаре людей, кто с чистой совестью может утверждать, что однажды встретив свою любовь, он обрел ее на всю жизнь. К сожалению, так устроена человеческая натура, что по-настоящему ценить что-то мы начинаем, лишь потеряв это. И вот тогда-то и начинаются наши бесконечные попытки воскресить угасшие чувства и вернуть вторую половинку. В отчаянии мы готовы на все: от безумных поступков, вроде «миллиона» алых роз до обращения за помощью к высшим силам. Кстати, утверждение, что к помощи магических сил прибегают исключительно представительницы слабой половины человечества, в корне ошибочно.

Любой мастер скажет вам, что процент обращений к нему среди мужчин и женщин по поводу любовных ритуалов примерно одинаков. Сегодня мужчины не считают зазорным вернуть любимую с помощью магии. Тем более что объявлениями, предлагающими наперебой магические услуги, пестрит любая газета. Однако прежде чем очертя голову бросаться по указанным там адресам, советуем спокойно разобраться, к каким силам вы решили прибегнуть.

До недавнего времени в нашем обществе существовало одно единственное мнение: обладание магическими силами – удел особенных, посвященных представителей рода человеческого. Сегодня же доказано, что овладеть магическими знаниями может абсолютно любой человек, правда для этого от него потребуются определенные усилия и позитивный настрой.

Для начала следует уяснить, что обычно действие магического ритуала рассчитано на человека любого пола. Но все же существуют ритуалы, направленные специально на женщин. Так, например, можно провести ритуал с зеркалом, принадлежащим вашей даме. Это заговор подойдет в том случае, если вы имеете доступ к личным вещам женщины. Берете поздним вечером в руки зеркало, принадлежащее ей, смотрите на свое отражение и произносите следующие слова: «Ты молодец, мой образец, тебе с ней видаться, местами тебе с ней меняться. Сколько будет она в зеркало смотреть, столько будет она на меня глядеть, обо мне думу думать и по мне скучать. Пусть становится прекрасней день ото дня, чтобы радовать меня. Пусть в зеркало гладится и ко мне стремится».

В том случае, если ваша возлюбленная избегает вас, потребуется помощь надежного человека из ее окружения. Для того чтобы вернуть любимую с помощью магии, берете обыкновенную монетку, зажимаете ее в правой руке, мысленно направляете на нее всю свою любовь и тихо произносите следующие слова: «Бери, монетка, тепло мое. Жги, монетка, сердце ее. Пусть приведет оно ее ко мне. Пусть разрешит сказать то, что хочется мне. Пусть тепло мое ее обогреет. Пусть ее душа потеплеет. На зов мой, монетка, ее приведи, и добрые слова для меня принеси». Теперь остается только попросить выбранного человека незаметно опустить заговоренную монету в карман, а лучше в кошелек, дамы вашего сердца и результат не заставит себя ждать.

Одним из самых действенных ритуалов на возврат второй половинки считается обряд со свечами. Согласно древним традициям свечи должны быть исключительно красного цвета. Перед началом работы вам необходимо отыскать фотографию, на которой вы с предметом своего обожания запечатлены вместе, и подписать одну свечу своим именем, а вторую именем любимой или любимого. Теперь вам необходимо взять лунный календарь и отыскать первую пятницу после ближайшего новолуния. Именно в эту пятницу вам предстоит начать недельный ритуал. Вы ставите свечи на фотографию на незначительном удалении друг от друга. Зажгите свечи и прочтите следующие слова: «Твоя дорога сливается с моей дорогой. Твое сердце идет к моему сердцу. Значит, мы с тобой (имя) будем жить в любви и согласии». После этого погасите пламя и оставьте все на столе до завтрашнего дня. В субботу опять зажигаете обе свечи и читаете наговор. После этого немного придвигаете его или ее свечу к своей, задуваете пламя и опять все оставляете на столе. Так ежедневно вы повторяете этот ритуал, понемногу придвигая вторую свечу к своей. Ровно через неделю, в следующую пятницу вы вплотную сдвигаете свечи, последний раз читаете заговор и даете свечам полностью догореть. Далее берете фотографию с остатками воска, зашиваете все это в заранее приготовленный красный мешочек и закапываете у дома предмета своих грез.

Как видите, вернуть любимую с помощью магии под силу каждому из вас. Главное верить в собственные силы, верить в силу вашей любви и держать все свои действия в строгом секрете. Ведь любовная магия – это очень нежная структура, которая чутко реагирует на чужой негатив. И самое важное: когда вам выпадет второй шанс, не вздумайте принять его как нечто должное. Боритесь за свою любовь каждый день и каждый час, и только тогда вы будете счастливы и любимы до конца своих дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как вернуть любимую с помощью магии Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любимую с помощью магии   Как вернуть любимую с помощью магии Empty02.03.15 20:55

добрый вечер,можно у вас узнать?
Я обратился к магу,по поводу возврата жены , мне выслали тексты с молитвами,читаю каждый день,яйцо на фото ложу,потом в стакан выливаю ,фотографирую и ей высылаю,все вроде бы ничего,да только пол года уже так ,а результата пока нет,делал обряд на гармонизацию отношений ,говорит очень долго выходит сущность с подселением и все такое.
У меня вопрос,может ли так долго все происходить,я понимаю за день все не делается,но ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как вернуть любимую с помощью магии Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любимую с помощью магии   Как вернуть любимую с помощью магии Empty03.03.15 13:20

yuros пишет:
добрый вечер,можно у вас узнать?
Я обратился к магу,по поводу возврата жены , мне выслали тексты с молитвами,читаю каждый день,яйцо на фото ложу,потом в стакан выливаю ,фотографирую и ей высылаю,все вроде бы ничего,да только пол года уже так ,а результата пока нет,делал обряд на гармонизацию отношений ,говорит очень долго выходит сущность с подселением и все такое.
У меня вопрос,может ли так долго все происходить,я понимаю за день все не делается,но ?

Магия это не волшебная палочка,а для того,чтобы выяснить ситуацию,нужна диагностика вашей проблемы,невозможно судить только с ваших слов. ОБРАТИТЕСЬ СЮДА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как вернуть любимую с помощью магии Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любимую с помощью магии   Как вернуть любимую с помощью магии Empty03.03.15 16:22

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как вернуть любимую с помощью магии Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любимую с помощью магии   Как вернуть любимую с помощью магии Empty22.03.15 13:57

Здравствуйте,я на форуме обратился за диагностикой,но ответа нет,может людей много всем отвечать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как вернуть любимую с помощью магии Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любимую с помощью магии   Как вернуть любимую с помощью магии Empty13.04.15 21:21

yuros пишет:
Здравствуйте,я на форуме обратился за диагностикой,но ответа нет,может людей много всем отвечать?
Можете повторить свой вопрос, вы правильно заметили,людей нуждающихся досточно много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как вернуть любимую с помощью магии Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любимую с помощью магии   Как вернуть любимую с помощью магии Empty17.04.15 20:10

Здравствуйте,я бы хотел узнать диагностику отношений на пару Юрий-Светлана,я просто не знаю куда вам фото выслать?Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как вернуть любимую с помощью магии Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любимую с помощью магии   Как вернуть любимую с помощью магии Empty19.04.15 21:13

yuros пишет:
Здравствуйте,я бы хотел узнать диагностику отношений на пару Юрий-Светлана,я просто не знаю куда вам фото выслать?Спасибо.
Здесь вы можете делать диагностику [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как вернуть любимую с помощью магии Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любимую с помощью магии   Как вернуть любимую с помощью магии Empty26.06.16 18:24

Здравствуйте, думаю провести ритуал со свечами, с девушкой расстался 3 месяца назад, она уже с другим... мне сделали диагностику, сказали что у неё ещё остались ко мне чувства, но я у неё ассоциируюсь только с негативом и между нами стена... скажите, мне поможет этот ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Как вернуть любимую с помощью магии Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любимую с помощью магии   Как вернуть любимую с помощью магии Empty28.06.16 11:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], для того что бы узнать поможет вам ритуал или нет, нужно сделать диагностику, а так вряд ли кто то сможет ответить на ваш вопрос.  Пробуйте, все в ваших руках. Только зачем возвращать девушку, которая уже встречается с другим? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис

Борис


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-17

Как вернуть любимую с помощью магии Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любимую с помощью магии   Как вернуть любимую с помощью магии Empty17.10.19 20:18

Доброго Вам времени суток
Скажите, можно ли узнать, стоит ли Ждать женщину, которая ушла,
Уверен, что у неё не все ладно на личном поприще,,,

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Как вернуть любимую с помощью магии Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любимую с помощью магии   Как вернуть любимую с помощью магии Empty17.10.19 20:54

Борис пишет:
Доброго Вам времени суток
Скажите, можно ли узнать, стоит ли Ждать женщину, которая ушла,
Уверен, что у неё не все ладно на личном поприще,,,

Отправлено через Topic'it
Никто Вам этого не скажет))) Нужно просматривать диагностику отношений, понимать, почему она ушла...То, что у нее не ладится, вовсе не означает, что она хочет вернуться к Вам. Обратитесь сюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вам все расскажут,стоит ждать или нет..

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вернуть любимую с помощью магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вернуть любимую с помощью магии
» Вернуть порчу с помощью нитки и иглы
» Как вернуть чувства парня или мужа с помощью заговоров
» Заклинания с помощью магии вуду.
» Найти работу с помощью магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЛЯ МУЖЧИН-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы