ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Мелочь, подобранная на кладбище EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Мелочь, подобранная на кладбище EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Мелочь, подобранная на кладбище EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Мелочь, подобранная на кладбище EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Мелочь, подобранная на кладбище EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Мелочь, подобранная на кладбище EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Мелочь, подобранная на кладбище EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Мелочь, подобранная на кладбище EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Мелочь, подобранная на кладбище EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Мелочь, подобранная на кладбище Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Мелочь, подобранная на кладбище Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Мелочь, подобранная на кладбище Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Мелочь, подобранная на кладбище Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Мелочь, подобранная на кладбище Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Мелочь, подобранная на кладбище Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Мелочь, подобранная на кладбище Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 269, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 269 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Мелочь, подобранная на кладбище

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Мелочь, подобранная на кладбище Empty
СообщениеТема: Мелочь, подобранная на кладбище   Мелочь, подобранная на кладбище Empty21.11.14 1:43

Из письма:

«Когда мне было двенадцать лет, дед взял меня с собой на кладбище собирать пустые бутылки. На одной могиле я увидела расстеленное вафельное полотенце, а на нем выложенный из мелочи крест. Крест был довольно большой, и я набрала полный карман мелочи. Я решила не показывать найденные деньги деду, опасаясь, что он их заберет. Дома я положила мелочь в банку, а банку поставила под свою кровать.


К утру у меня отнялись ноги. Это было большое горе для всей семьи. Представьте себе: абсолютно здоровый ребенок – и вдруг без всякой причины лишился ног. Врачи что-то говорили о полиомиелите, но вылечить меня так и не смогли.

В доме стало тихо и неуютно, как бывает во время похорон. Однажды мама взялась за уборку и обнаружила под кроватью банку с мелочью, о которой я уже забыла.

Мама спросила, откуда это, и я все ей рассказала. Мама привезла ко мне старенькую бабушку, она выслушала меня, задала несколько вопросов, и они с мамой поехали на кладбище, прихватив банку с мелочью с собой. Не знаю, что они там делали, но уже через несколько дней я стала шевелить сперва пальцами, а затем и ступнями. Через месяц я уже ходила, хотя и с трудом, по комнате. Затем я снова стала посещать школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Мелочь, подобранная на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Мелочь, подобранная на кладбище   Мелочь, подобранная на кладбище Empty21.11.14 1:43

Прошли годы, я, к счастью, здорова. А Ваш чудесный сайт напомнил мне о том, что всегда нужно быть очень осторожным. Возможно, мое письмо кому-то поможет избежать беды. С уважением, Нарыбина Клара».

Я уже писала о том, что на кладбище ничего и никогда нельзя поднимать, даже если это будет очень ценная вещь. Ведь иногда, чтобы откупиться от беды или болезни, делают откуп, то есть кладут на могилу деньги или золотые украшения, читая при этом специальные заговоры и заклинания. Человек, взявший откуп, забирает на себя все плохое, от чего другие пытались избавиться.

А теперь, как же освободиться от взятого себе откупа. Отнесите найденные на кладбище вещи или ценности обратно и положите их так, как они лежали, сказав при этом заклинание заговора:

Кладу я поклажу на тебя, в гроб одетого,

Церковью и людьми отпетого,

В третью бездну, в окалы-кола.

Кто тебе это до меня дал,

Кто это до меня поклал,

Тому поклажу отдаю

Через тебя, в гроб одетого,

Церковью и людьми отпетого,

В третьей бездне, в окалы-кола.

Ключ, замок, язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мелочь, подобранная на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище
» Простой переклад на мелочь
» Монеты( мелочь) под порогом дома
» Обряд на деньги через пяту и мелочь
» Вызов на кладбище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы