ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Отмщение за изуверство EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Отмщение за изуверство EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Отмщение за изуверство EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Отмщение за изуверство EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Отмщение за изуверство EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Отмщение за изуверство EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Отмщение за изуверство EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Отмщение за изуверство EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Отмщение за изуверство EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Отмщение за изуверство EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Отмщение за изуверство EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Отмщение за изуверство EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Отмщение за изуверство EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Отмщение за изуверство EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Отмщение за изуверство EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Отмщение за изуверство Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 467, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 465 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Отмщение за изуверство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Отмщение за изуверство Empty
СообщениеТема: Отмщение за изуверство   Отмщение за изуверство Empty21.11.14 1:45

Из письма:

«Вчера душа у меня погасла. Кажется все, умерла я. Год назад единственную дочку убили, а перед этим ее изнасиловали и издевались над ней… На теле были ожоги от сигарет, многочисленные кровоподтеки. Эти мерзавцы выбили ей глаз… А ведь доченьке моей было всего шестнадцать лет! Словами не передать мое горе. Как я страдала! И день и ночь я слышала голос своей доченьки, ее крики о помощи, все время перед глазами у меня проплывали страшные картины. Чуть я с ума от всего этого не сошла, удерживало меня от безумия лишь желание отомстить за дочь. Преступников нашли, начался процесс.


Сначала их матери ходили и предлагали мне деньги, затем мне стали угрожать, а на суде эти твари отказались от всего, заявив, что признались под давлением следователя. В общем, их оправдали за недостаточностью улик. Вы себе такое можете представить?! За что, почему?!

А вчера я шла по улице и увидела этих тварей. Я слышала, как они смеются надо мной, а потом один из них подошел и сказал: “Жаль, у тебя еще дочки нет. Та была хорошая телка, в кайф, мы бы еще одну не прочь отодрать”.

Что мне теперь делать, как жить дальше?

А ведь те, кто оправдал этих мерзавцев, вполне возможно, обрекли других невинных девушек на страшную смерть. Только убийцы теперь будут осторожны и следы заметут так, что их отродясь не найдут. Они ведь нелюди и уже почувствовали свою безнаказанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Отмщение за изуверство Empty
СообщениеТема: Re: Отмщение за изуверство   Отмщение за изуверство Empty21.11.14 1:45

О Вас по всей России и далеко за ее пределами слава идет, много хорошего я о Вас слышала, многим Вы помогли. Прошу Вас, научите нас молитвам, заклинаниям, защитите нас, подскажите, как можно уберечь своих детей и как отомстить за пролитую кровь, если несчастье все же произойдет. Я уверена, что Вы знаете такие заговоры, так умоляю, не откажите. Никому отродясь зла не желала, всех прощала, но этих тварей никогда не прощу. И пусть моя душа в аду будет гореть, но я им отомщу, потому что не люди они и жить на этом свете не достойны.

Жалко, что поздно попались мне в руки Ваши заговоры. О Вас же мне рассказали знакомые, которым Вы помогли.

Очень прошу Вас, помолитесь за мою Оксаночку, да и за меня тоже, недолго мне осталось страдать…»
Заговор следующий:

Кто кровь рабы Божьей (имя) проливал,

Того сегодня Илия отпевал.

Кто кровь рабы Божьей (имя) проливал,

Того дьявол забрал.

И как сердце это больше не бьется,

Кровь как от моего ножа льется,

Так и убийцам рабы Божьей (имя) будет.

Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы отомстить убийце и насильнику, прочитайте особый заговор сорок раз подряд, каждый раз ударяя ножом в бычье сердце, положенное на черную тряпку. Всего Вы должны ударить ножом в сердце сорок раз. Затем завяжите сердце в узелок (используйте ткань, на котором оно лежало) и отнесите его в поле. Там найдите осину и закопайте под ней узелок. Уходите не оглядываясь.

Вернувшись домой, съешьте ложку заранее приготовленной кутьи и три блина, запив все это киселем.

В день проведения обряда не снимайте черного платка и траурной одежды и не пускайте людей в дом. В тот же вечер Вам необходимо зажечь три свечи и дать им до конца прогореть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отмщение за изуверство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отмщение за изуверство
» Отмщение ведьме.
» Отмщение, болезни врагу
» ОТМЩЕНИЕ ВРАГАМ ПСАЛОМ 108
» Если Вас избили и ограбили (отмщение)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы