ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ EmptyСегодня в 2:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ EmptyСегодня в 1:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ EmptyВчера в 23:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ EmptyВчера в 23:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ EmptyВчера в 22:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ EmptyВчера в 21:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ EmptyВчера в 21:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ EmptyВчера в 21:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ EmptyВчера в 17:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty27.03.24 23:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty27.03.24 23:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty27.03.24 21:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty27.03.24 21:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty27.03.24 21:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty27.03.24 21:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 293, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Grot, marina.gaydur, Ли, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ

Перейти вниз 
+4
Раинна
Мирославаmira
Ирина 65
MALFRIDA
Участников: 8
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty09.04.13 4:08

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ


Работает со стихией огня.Нанести знак на бумагу (фото),определить свое намерение и сжечь на свече,отпуская знак работать
По здоровью: сжигает свободные радикалы,способствующие болезням и
преждевременному старению, убирает весь негатив.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И для чистки и для отжига. Ни заклинания, ни откупа.




Еще чистки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Автор Легенда


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (20.02.17 1:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty04.05.13 21:57

Подскажите пожалуйста,то есть надо распечатать фото(можно на принтере)?нанести данный рисунок поднести к свечке и сжечь?а как сформулировать намерение если я хочу почистить себя от негатива и куда девать пепел?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty04.05.13 22:11

виктория пишет:
Подскажите пожалуйста,то есть надо распечатать фото(можно на принтере)?нанести данный рисунок поднести к свечке и сжечь?а как сформулировать намерение если я хочу почистить себя от негатива и куда девать пепел?
Можно на принтере. Да, сжечь на свече, прежде оговорить что именно знак должен сделать. Сожгли и отпустили знак работать( забыли о том что сделали). Данный знак иглы очищения уберут весь негатив с меня( имя), так же очистят от таких то болезней. Пепел по ветру.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty04.05.13 22:21

Спасибо большое,а можно так.Данный знак иглы очищения уберет весь негатив с меня(имя) и избавит от проблемм с щитовидкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty04.05.13 22:27

виктория пишет:
Спасибо большое,а можно так.Данный знак иглы очищения уберет весь негатив с меня(имя) и избавит от проблемм с щитовидкой?
Да, можете так же добавить, и избавит от проблемы из за которой возникла болезнь щитовидки.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty04.05.13 22:42

MALFRIDA пишет:
виктория пишет:
Спасибо большое,а можно так.Данный знак иглы очищения уберет весь негатив с меня(имя) и избавит от проблемм с щитовидкой?
Да, можете так же добавить, и избавит от проблемы из за которой возникла болезнь щитовидки.
Спасибо)я на самом деле даже не жалуюсь на щитовидку и даже не знаю что это когда она болит.Просто сказала чакра заблокирована и либо есть либо будут проблеммы с щитовидкой
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty05.05.13 0:42

виктория пишет:
MALFRIDA пишет:
виктория пишет:
Спасибо большое,а можно так.Данный знак иглы очищения уберет весь негатив с меня(имя) и избавит от проблемм с щитовидкой?
Да, можете так же добавить, и избавит от проблемы из за которой возникла болезнь щитовидки.
Спасибо)я на самом деле даже не жалуюсь на щитовидку и даже не знаю что это когда она болит.Просто сказала чакра заблокирована и либо есть либо будут проблеммы с щитовидкой
значит не нужно это вообще оговаривать.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина 65

Ирина 65


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-04-30

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty05.05.13 1:39

У меня проблема с глазами, весь букет, знаю, что перенесли на меня болезнь. Переносившая умерла. Пробовала много чего. Пробую все. По результатам отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty11.11.14 6:25

Подскажите пожалуйста, по мимо себя можно применить этот знак для других людей. И как часто их можно использовать на одного человека, проблемы то возникают регулярно. значит можно попробовать и чакры им почистить?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty12.11.14 0:58

Tatuana пишет:
Подскажите пожалуйста, по мимо себя можно применить этот знак для других людей. И как часто их можно использовать на одного человека, проблемы то возникают регулярно. значит можно попробовать и чакры им почистить?
Можно и для другого человека ,в оговоре четко укажите для кого и для чего вы используете его силу.
Перерыв две-три недели.После активации сразу начинает свою работу.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty12.11.14 5:34

Возможно вопрос покажется вам, мягко скажу детским, но все же задам. Петля будет рисоваться от руки, то здесь уж как получиться, или обязательно все изгибчики петли рисовать. Просто я серьезно намерена его применить, поэтому так и надоедаю. Уж извините за наивность.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty12.11.14 5:45

Я сложности не вижу в нарисовании данного знака. Я думаю вы все правильно нарисуете.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty09.06.15 0:59

MALFRIDA,БлагоДарю за информацию! ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty09.06.15 4:01

Спасибо MALFRIDA за знак от ЛЕГЕНДЫ. Сейчас я его постоянно практикую в разных аспектах жизни. Недавно убирала ушные пробки и воспаление в ушах после простуды. В ушах что-то щелкало, потрескивало, даже горело, но не заметно слух восстановился. Но я все же пошла к врачу, он сказал что уши у меня чистые, но немного еще идет воспаление. Так же ИО убирала все препятствия и преграды, которые мешали мне в одном деле. Сейчас планирую поработать с ними на тему алкогольной зависимости. Так что ИО на все случаи жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-01-22
Возраст : 52
Откуда : Тольятти

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty11.02.16 4:21

Скажите пожалуйста MALFRIDA насколько я понимаю не обязательно именно на фото делать ? Можно просто на листке ?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty11.02.16 5:03

Мирославаmira пишет:
Скажите пожалуйста MALFRIDA насколько я понимаю не обязательно именно на фото делать ? Можно просто на листке ?

На фото

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-01-22
Возраст : 52
Откуда : Тольятти

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty11.02.16 5:08

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинна

Раинна


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-01-18
Возраст : 55
Откуда : Россия

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty26.02.16 17:38

Доброго времени суток! Вчера активировала Иглы очищения. Интересная реакция организма. Сначала начали покалывать губы, как будто их протыкают иглами, потом дошло до ног. Посмотрю, как будет дальше))) С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty20.02.17 1:14

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли после чистки сразу приступать к обряду ОСЛАБЛЕНИЕ или подождать какое то время? Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty20.02.17 4:14

silnaya этот знак для целительских целей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty20.02.17 12:17

Извините меня за мою безграмотность, а какой знак для очистки можно применить в моем случае? Спасибо что ответили мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty20.02.17 13:03

Для начала скажите что вы собираетесь делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ямпель

avatar


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-03

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty20.02.17 18:37

Здравствуйте ! Простите за столь очевидный вопрос , но все же ( лучше перестраховаться ) ,спрошу - Рисунок наносить с тыльной стороны фото ? . Еще вопрос , цикл лунного календаря ,день недели  не имеет значения ? ( или есть оговорки ) .., еще вопрос - Можно ли проводить эту чистку ,если  делаешь параллельно длительный ритуал , одно другому не мешает или необходимо делать последовательно , ритуал закончить,  потом приступать к чистке изложенному в данной ветке ?
PS / Еще вопрос - Сжигать - Свеча церковная ?

Спасибо !!!
Благодарю !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty20.02.17 18:43

Доброго времени суток. Я хочу сделать приворот, но для начала мне нужно сделать чистку, потом ослабить чела, затем закрыть и приворот. Ну вот чистку я не знаю какую применить? Если Вы поможете с этим вопросом, то огромное Вам спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty20.02.17 18:48

silnaya пишет:
Доброго времени суток. Я хочу сделать приворот, но для начала мне нужно сделать чистку, потом ослабить чела, затем закрыть и приворот. Ну вот чистку я не знаю какую применить? Если Вы поможете с этим вопросом, то огромное Вам спасибо.

И как вы хотите что бы мы вам помогли??? Вам надо выбрать чистку провести диагностику, на предмет подходит или нет. Если сами не справляетесь, обращайтесь к мастерам в платную консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty20.02.17 18:50

ямпель пишет:
Здравствуйте ! Простите за столь очевидный вопрос , но все же ( лучше перестраховаться ) ,спрошу - Рисунок наносить с тыльной стороны фото ? . Еще вопрос , цикл лунного календаря ,день недели  не имеет значения ? ( или есть оговорки ) .., еще вопрос - Можно ли проводить эту чистку ,если  делаешь параллельно длительный ритуал , одно другому не мешает или необходимо делать последовательно , ритуал закончить,  потом приступать к чистке изложенному в данной ветке ?
PS /  Еще вопрос - Сжигать  - Свеча церковная ?

Спасибо !!!
Благодарю !!!

Я когда работала с этими знаками, наносила просто на бумагу, луна роли не играет и пр.... 
По поводу чистки и ритуала вам может сказать только диагностика. Свеча либо церковная, либо сами делаете, не парафин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty20.02.17 19:40

silnaya пишет:
Доброго времени суток. Я хочу сделать приворот, но для начала мне нужно сделать чистку, потом ослабить чела, затем закрыть и приворот. Ну вот чистку я не знаю какую применить? Если Вы поможете с этим вопросом, то огромное Вам спасибо.

silnaya иглы для этой цели не годятся, вам нужно подобрать другую чистку. Но опять же нужно подбирать по диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty20.02.17 19:58

Kain обращаюсь к Вам, времени у меня мало, луна вступит в другую фазу, как подобрать по диагностике? Извините что приходится работать с такой глупой, как я. По началу я его всего измучила, до сих пор вольт стоит в углу, он заболел и до сих пор оправиться не может. Я немного запуталась. Умоляю подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ   ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ Empty20.02.17 20:31

silnaya пишет:
Kain обращаюсь к Вам, времени у меня мало, луна вступит в другую фазу, как подобрать по диагностике? Извините что приходится работать с такой глупой, как я. По началу я его всего измучила, до сих пор вольт стоит в углу, он заболел и до сих пор оправиться не может.  Я немного запуталась. Умоляю подскажите

В смысле вольт стоит в углу????? Ради собственного эгоистичного желания Вы готовы и человека угробить, лишь бы быстрее себя любимую удовлетворить. Вместо того, чтобы сначала разобраться КАК делать , а потом уж делать, Вы начали с другого конца((( Оставьте вашу заявку на просмотр в мою тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  . Затем напишите письмо мне на почту с подробным описанием , что уже делали, его фото и данные тоже на почту отправьте. Не забудьте ник указать. За глупость придется платить или расплачиваться, как больше понравится...

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИГЛЫ ОЧИЩЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Иглы в магии
» Магия иглы
» РИТУАЛЬНЫЕ ИГЛЫ
» СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ.
» Снятие негатива на иглы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ. ОТЖИГИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы