ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyСегодня в 15:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyСегодня в 14:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyСегодня в 14:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyСегодня в 14:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyВчера в 23:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyВчера в 20:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyВчера в 20:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyВчера в 20:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyВчера в 20:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyВчера в 19:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyВчера в 18:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyВчера в 16:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyВчера в 3:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта EmptyВчера в 2:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 346 :: 3 поисковых систем

Nadine's, Olga0, Алексей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty
СообщениеТема: став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта   став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty07.12.14 23:15

от автора:

став ВРАТА БОГАТСТВА


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Описание: став призван помогать оператору в повышении материального обеспечения, подходит тем кто ищет хорошооплачиваемую работу, помогает усилить потоки в сфере финансов, также в мире вещей и подарков если пожелаете.

Обязательна ритуальная часть.
Ритуал проводить в среду (день Меркурия).

Обращения к Ингвару и обращение к Меркурию.
Не спрашивайте почему такое смешение эгрегоров, главное - став работает и выполняет свои задачи.

Можно ритуалить дома, а можно в лесу или любом другом удобном для вас месте.

1. рисуете став на своей фотографии, сверху на фото другим цветом пишете свои привязки - ФИО, дату рождения и место проживания (не обязательно для тех кто в теме)

2. готовите алтарь
- СТИХИЯ ВОДЫ. пиала с водой (нижний угол справа)
- СТИХИЯ ВОЗДУХА. аромопалочка (верхний угол справа)
- СТИХИЯ ОГНЯ. свеча или жертвенник (верхний угол слева)
- СТИХИЯ ЗЕМЛИ. Соль или земля (небольшая горсть на листочке нижний угол слева)

В центре – став на фото + ручка
Дары расположите где-то поблизости (яблоки, чаша с красным вином )
Зажгите свечу и аромопалочку.

3. Ножом или зажженой свечей открываете пространство Турсом (по всем сторонам света, начиная с Севера, двигаясь по часовой стрелке, затем небо и землю), представляете при этом, что в реальном времени открываете пространство, а не просто так машете предметами в воздухе.Улыбка

4. Обводите став ручкой, раскаляя её на огне (пламени свечи) и оговариваете порунно:

Ингваз (1) - (обращаетесь через руну к богу, просите помощи в материальной сфере, можно указать сумму необходимую вам для полного удоволетворения ваших запросов и денежных аппетитов).

- хорошо бы произнести вису обращеную к Ингви (Ингвару).

Пример1: Ингви! помоги мне повысить свой уровень дохода, ...помоги найти достойную высокоплачиваемую работу,...помоги найти дополнительные источники дохода, чтобы я зарабатывал(а) столько, чтобы могла себе купить все, что мне нужно и не имел(а) нужды в деньгах.

Пример 2: Ингвар, помоги мне улучшить своё материальное положение, найти приносящий хорошие деньги источник дохода, чтобы я мог себе позволить купить всё, что мне нужно и не имел нужды в деньгах.

Феху (3) - (намереваете необходимое вам количество денег и их источники).

Пример 1: Пускай ко мне стекаются деньги из разных источников, пускай основная моя работа мне будет приносить не менее ____$/руб. /гр. ежемесячно.

Пример 2: Мне нужен источник дохода, приносящий не менее 1500$ в месяц.

Одал (1) - помоги мне обзавестись недвижимостью (имуществом), купить себе: квартиру, уютный дом, машину, дачу, построить свой прибыльный бизнес (укажите что именно) и д.т. в общем все что вам нужно Смех

Дагаз (2) (+Манназы второпланом) - Пускай в моей жизни появятся те события и те люди, которые мне помогут улучшить моё материальное положение. (Можете уточнить допустим какие партнеры по бизнесу вам нужны).

Райдо (4) - Пускай деньги, подарки, доход приходят ко мне из разных источников...

Знак Меркурия (1) - Меркурий, бог дел и торговли, помоги мне построить свой бизнес и достичь такого материального положения, которое будет всегда удовлетворять мои запросы, устремления, интересы и желания, чтобы я был(а) обеспечен(а), чтобы я был (а) обеспечена деньгами в таком количестве, чтобы мог(ла) в любое время позволить себе дорогие приоретения и поездки.

или...Помоги мне, Меркурий, достичь такого материального состояния, которое будет всегда удовлетворять мои запросы и желания, чтобы я был обеспечен деньгами в таком количестве, чтобы мог сиюминутно позволить себе дорогие приобретения и поездки.

Знак огня - великий огонь, напитай этот став своей силой!

Пирамида (1) - Пускай мои деньги и доход /сбережения/ идут в рост!

Эйваз (4) - Пускай все каналы материальных благ станут для меня открыты, пусть деньги и подарки-) идут ко мне из всех доступных источников.

Лагуз (4) - Пускай лагузы обеспечат ко мне стабильный поток денег, идей и возможностей.

Кеназ (2) обводите накалённым на свече стержнем - Пускай вокруг меня складываются благоприятные для заработка возможности, ко мне поступают выгодные предложения, события решаются в мою пользу! Все это помогает мне повысить свой материальный уровень и достаток.

Йера (2) - Запускаю оговоренные мной процессы улучшения моего материального состояния и зацикливаю их на (срок)лет.

"Точка" (1) - Здесь и сейчас действуйте!

5. Заряжаете став стихиями:
- три раза брызгаешь на став водой, говоришь «я заряжаю тебя силой Воды»
- три раза проводишь ставом над аромопалочкой (или, если есть ветер, поднести к открытому окну), говоришь «я заряжаю тебя силой Воздуха»
- три раза проводишь ставом над огнем (аккуратно) и говоришь «я заряжаю тебя силой Огня»
- пересыпаешь став солью, говоришь «заряжаю тебя силой Земли».

6. Сразу подносите дары со словами благодарности
- ИНГВИ - яблоки. (благодарю тебя, Ингви, за помощь. Прими в дар от меня эти плоды)
- МЕРКУРИЙ - красное вино. Отпить вина из чаши, поднять кубок, произнести: благодарю тебя, Меркурий, за помощь. Прими в дар от меня этот напиток.

Благодарите руны и Богов. Как умеете.
Простые примеры:
«О, Великие Боги, взгляните на мою работу и дайте ей силу!»
«Благодарю тебя, Ингви, за помощь»
«Благодарю тебя, Меркурий, за помощь»
«благодарю вас, руны, за помощь»

7. Ножом закрываете пространство (начиная с Севера по часовой стрелке, потом небо и землю) Турсом

Произнести: «Ритуал окончен!»

8. Собираете со стола предметы (свечу не задувать!, тушишь или пальцами, или ножом), убираете, проветриваете комнату.
Ссыпать с фото соль на бумажку, соль утилизировать.

Фото хранить в своей комнате неделю (или носишь с собой), потом активировать сожжением.
При этом сказать: «активирую эту работу силой огня, пускай руны действуют (срок) с сегодняшнего момента», и сжигаете став.

Как подносятся дары, если ритуалите в лесу:
начертите жезлом/посохом (или ножом) большую руну Ингви на земле, внутри руны положите яблоки (зажгите свечи), произносите «благодарю тебя, Ингви, за помощь. Прими в дар от меня эти плоды».
Рюмку/чашу вина поставить на алтарь для Меркурия: «Благодарю тебя, Меркурий за оказанную мне помощь»...
Результаты есть, испытала на себе. Ещё несколько человек  тестировали став на себе. Знаю что один из них нашел неплохую работу.

Приток денег из разных источников начался буквально через неделю проведения ритуала с подношениями к Ингви (плоды) и Меркурию (вино), причем были смешные и каверзные ситуации когда я экономила деньги из-за обычной невнимательности продавцов и кассиров. Появлялись новые идеи и источники по заработку денег. Тенденция улучшения материального состояния тьфу-тьфу идет до сих пор.

Треугольник, он же Пирамида (1) - Пускай мои деньги и доход /сбережения/ идут в рост!
Треугольник вершиной вверх - на рост, увеличение чего-либо. Треугольник вершиной вниз - на уменьшение чего либо - чтобы вы знали на будущее.

А знак Меркурия - вот он:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обеспечивает покровительство в денежных делах этого бога, своеобразный канал связи с ним.

gelo968, да точку не заметили и я не заметила, что упустили.
Точка - обязательный компонент става, в описании смотрите "Точка" (1) - Здесь и сейчас действуйте!
->сила момент здесь и сейчас - попросту говоря заякоряет программу в нашем реальном мире, реальном времени жизни.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty
СообщениеТема: Re: став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта   став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty21.02.15 9:12

Ой,ну очень премного Благодарна! Испробую,отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty
СообщениеТема: Re: став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта   став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty19.05.15 15:23

Risiya, значит став начинает работать только после активации сожжением, а все неделю до этого ( пока мы его будем хранить он не работает?).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty
СообщениеТема: Re: став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта   став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty19.05.15 15:33

Хочу уточнить, при оговоре последняя точка в знаке Меркурия : Здесь и сейчас действуйте! А при активации сожжением : пускай руны действую с сегодняшнего момента. Это правильные оговоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty
СообщениеТема: Re: став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта   став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty19.05.15 18:54

Леда пишет:
Risiya, значит став начинает  работать только  после  активации  сожжением, а все  неделю до этого ( пока мы его будем хранить он не работает?).
Запускается став сожжением, все остальное время идет подготовительная работа

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty
СообщениеТема: Re: став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта   став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty19.05.15 18:55

Леда пишет:
Хочу  уточнить, при оговоре  последняя точка в  знаке  Меркурия : Здесь и  сейчас  действуйте!   А при  активации  сожжением :  пускай  руны  действую с  сегодняшнего  момента.  Это правильные  оговоры?
Делаем все так, как рекомендует автор.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty
СообщениеТема: Re: став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта   став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта Empty19.05.15 21:34

Поняла. Спасибо Risiya! став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
 
став ВРАТА БОГАТСТВА автор Берта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став "Рост" автор Берта
» став "ЙОЛЬСКИЙ ВЕНОК" автор Берта
»  Став "Универсальный помощник" автор Берта
»  Став "Универсальный помощник" автор Берта
» Став "Чистка для Ведьмы" автор Берта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы