ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НА СИЛУ МАСТЕРА
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Зодиак: ваши шансы разбогатеть EmptyВчера в 14:46 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Зодиак: ваши шансы разбогатеть Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 315, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 302 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Nadine's, nica, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Зодиак: ваши шансы разбогатеть

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Зодиак: ваши шансы разбогатеть Empty
СообщениеТема: Зодиак: ваши шансы разбогатеть   Зодиак: ваши шансы разбогатеть Empty12.12.14 8:59

Зодиак: ваши шансы разбогатеть




Шансы разбогатеть зависят не только от вашего трудолюбия, усердия, ловкости и прочих качеств. Оказывается, они зависят также и от того, под какой звездой вы родились.

Козерог

Легкие и быстрые деньги вам не светят, вы будете добывать их только собственными усилиями. В молодости вы будете жить довольно скромно. Хорошее материальное положение появится у вас во второй половине жизни. Вы рачительны, умеете экономно хозяйствовать и откладывать деньги. В результате ваше финансовое положение постепенно станет стабильным. Не одалживайте деньги тем, кто не предоставляет гарантии их возврата.

Водолей

Ваш знак дает отличные перспективы для обогащения. Вы авантюрист, обладаете смелостью, любите пробовать новое, легко воспринимаете перемены, не боитесь рисковать. Вы легко зарабатываете деньги, легко их тратите, позволяете им свободно проходить через ваши руки. Порой часть ваших средств имеет теневое происхождение. Вам можно заняться бизнесом, в этой сфере деятельности вы сумеете добиться успеха. Единственное, в чем вам надо быть осторожным, так это в выборе банков. Используйте максимально надежные из них.

Рыбы

Вы обладаете многими талантами, чаще всего, художественными. Но у вас мало амбициозности, это мешает вам в полной мере реализовать свои способности. Если кто-то возьмет над вами шефство и поможет воплотить их в жизнь, то ваше материальное положение может стать завидным. Вам необходима финансовая дисциплина. Приучитесь фиксировать свои доходы и расходы, а также накапливайте деньги на банковском счете.

Овен

В принципе, вы способны хорошо зарабатывать. Вы щедры и легко расходуете деньги на членов своей семьи, это похвально. Но иногда вас подводит то, что вы вовлекаетесь в сомнительные предприятия, из-за которых теряете много средств. Приучите себя не тратить деньги по первому зову, а давать себе время на обдумывание предстоящих расходов. Это убережет вас от ненужных трат.

Телец

Вы трепетно относитесь к финансовому благополучию и его символам: хорошей квартире, машине, дорогой мебели, красивым вещам. Ваш знак зодиака благоприятствует достижению материальных целей. Вы умеете находить хорошие источники доходов, готовы много трудиться, поэтому всегда будете жить в достатке. Вы щедры, альтруистичны, любите дарить хорошие подарки своим близким и делать широкие жесты.

Близнецы

Вы интеллектуальны, любите узнавать новое. Если вы займетесь научной или творческой деятельностью и найдете свою нишу, то ваши финансовые перспективы могут быть вполне благоприятными. Но для этого придется проявить амбиции и тщеславие. Старайтесь воздерживаться от финансового риска, это не ваша стезя. Притормаживайте, прежде чем пуститься в подобные предприятия.

Рак

Вы умеете зарабатывать деньги, но тратить их не умеете. Этот процесс вам не интересен, поэтому вы передаете эту обязанность членам своей семьи. Но сохраняйте бдительность, иначе партнеры могут использовать ваше доверие в своих целях. Прежде, чем заключать какие-либо договора, внимательно изучайте их, не упуская ни одной мелочи. Лучше всего делать это под контролем юриста.

Лев

С точки зрения материального благополучия ваш знак дает отличные перспективы. У вас сильный характер, вы смелы, напористы, удачливы, обладаете даром убеждения и способны управлять людьми. Беритесь за крупномасштабную деятельность, она принесет вам наибольший материальный успех. Тихая работа в одиночку для вас невыигрышна, она не позволит вам в полной мере раскрыть свои способности.

Дева

Вы исключительно собранны, педантичны и аккуратны в делах. Вы тщательно вникаете во все детали, поэтому являетесь отличным работником и получаете достойное материальное вознаграждение за свой труд. По характеру вы аскетичны, отличаетесь экономностью и бережливостью, что способствует накоплению средств на вашем счете. Вы не жалеете денег на образование, книги, посещения театров, музеев и т.п.

Весы

Вы щедро одарены от природы способностями. Вы умеете найти точку приложения своих сил, которая дает вам достойный доход. Но вам не всегда удается сберечь свои накопления. Чтобы этого не произошло, позаботьтесь о том, чтобы грамотно вложить свои средства, это позволит вам сохранить их на старость. Лучшие вложения в вашем случае — это недвижимость, земля, драгоценные металлы, предметы искусства.

Скорпион

Вы финансист от рождения. У вас незаурядные способности к профессиям финансовой сферы: бухгалтер, аудитор, экономист, банковский работник. Вы трудоголик, всегда много работаете и, соответственно, хорошо получаете. Вы не можете отказать людям, когда они просят вас о денежной помощи. Но будьте более осмотрительны в этих вопросах. В целом материальный прогноз для вашего знака благоприятен, вы всегда будете обеспеченным человеком.

Стрелец

У вас развитый интеллект, поэтому вам лучше всего зарабатывать деньги умственным трудом. Ваши характер и суждения порой бывают достаточно резкими и категоричными, поэтому вам бывает непросто ладить с коллегами. Для вас лучше всего работать в одиночку, над собственным проектом или отдельным участком работы. Вы хороший специалист, поэтому имеете вполне достойную зарплату. Но вряд ли вы скопите большое состояние. Вы равнодушны к расходованию денег, эту обязанность вы перекладываете на своих близких, которые иногда пользуются такой бесконтрольностью.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зодиак: ваши шансы разбогатеть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Возрастной Зодиак
» СИДЕРИЧЕСКИЙ ЗОДИАК (ЗВЕЗДНЫЙ)
» Расклад "Рунический зодиак"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы