ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 250, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 246 :: 3 поисковых систем

mj1978, Nadine's, Багира, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty06.07.13 14:16

Лейла пишет:
Запишите на листочек и хорошенько спрячьте в прихожей.

"Кругляк качу-катаю, от дому каты откатываю, каты, подклады, заклады, приклады, глазье укосное, рванье прикосное, все беды, все напасти, всякое зло, ведьмино наваждение, злое помышление, порчу, заразу, духа нечистого, колдуна прохожего, лиха заезжего. Что пишу, то не сотру, пишу навек - дому оберег.Аминь".
рабочий - 100%! себе лично делала, работает на отлично)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty06.07.13 15:01

Алуна пишет:
Всетаки я боюсь еще сама делать такие серьезные вещи. На себе могу эксперементировать, а вот на дочке оченнь боюсь. Боюсь ей навредить, вот это тормозит. Видела заговор на серебрнные или мельхиоровые ложки (у меня дома они есть - вот им как раз и будет применение) попробую.
Алуна, Малфрида давала вот такой заговор.
Чтобы ребенок вас слушался, нужно дать ему с вашей руки что-нибудь съесть. При этом вы должны думать: «Как ты с моей руки ешь и пьешь, так ты и свою мне волю отдаешь: Во все дни, вовеки и навсегда. Аминь. Аминь. Аминь».
Еще 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне они прекрасно помогают. и конечно же молитвы! и любовь, и терпение.

Алуна, дайте, пожалуйста, ссылочку о каком заговоре Вы говорите  "серебрянные или мельхиоровые ложки"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty06.07.13 16:29

Talinka, спасибо Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 4240353897  Думаю это мой вариант, а что нибудь будет сладеньким от этого не откажетсяДелимся рабочими Заговорами - Страница 11 4117669468 Любовь - как же без нее, а вот терпения нужнонемерянное колличество.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty06.07.13 16:56

WIOLA39 пишет:
SERVFL ,  А мне аж самой интересно  почему не срабатывает ни пороль ни имя ,  и всё то я пишу правильно ,  кому то очень не хочется чтоб этот раздел жил . Или простая поломка,  но почему то на мне одной  свет клином сошёлся   я уже думала и не писать ,  да не могла  не ответить на просьбу  АЛУНЫ . Я не перегистрировалась,   всё там так и осталось,   может  когда нибудь сработает .
Добрый вечер. Такое было неоднократно у многих пользователей, когда пользователь забыл пароль. Визард появится и создаст вам новый пароль на ту учетную запись. Не паникуйте.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty06.07.13 17:44

Ariya пишет:
А сама себе могу сделать, или просить кого надо
Себе сделать не сможете. Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 4232293159 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty06.07.13 17:46

Ariya пишет:
Поясните, пожалуйста, ув. Druf! не является ли это порчей, перекладом? СпасибоДелимся рабочими Заговорами - Страница 11 640316314 

 Является перекладом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty06.07.13 19:45

Да, насчёт крыс , что то была за куча . Рядом было зернохранилище и ихний кот ловил и тягал бабе под дверь крыс , посмотри, мол , как я работаю .Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 3095664823 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty07.07.13 1:51

Как мы с подругой выганяли прусаков . Я жила в своём доме с газовым отоплением , постоянное тепло - идеальное место для их обитания , а у нас газ и водяное отопление . Откуда мы их занесли , незнаю , но боролись года полтора , я их просто ненавидела . и вот была весна , мы их с пол года уже не ганяли, а тут ещё мыши плодится начали , бегают прям внаглую, мы хозяйство держали , так им раздолье , 2-х котов не хватало , и вот сижу злая на кухне, прусаки затаились в газовой печке , отдыхают перед стартом . Мыш шарудит в кладовке , а вот и вторая на столу уже возле меня , ну тут я совсем разозлилась и вспомнила , как читала рассказ одного экстрасенса , как он обнаружил в себе способности - он жил в комуналке и там бродили прусаки полчищами, а его мать изза них сильно расстраивалась . Сел он как то на кухне и разговаривает с прусаками " Уходите пожалуйста из нашей квартиры видите, как вы мою маму расстраиваете , вон к соседям идите, там вам будет хорощо и еды там полно , там люди побогаче нас живут . Ну вот в такой манере он их выдворял , и тогда дней через 10 все заметили , что прусаков нет , зато соседи жаловаться начали , что у них они аж кишат . Вспомнив это я решила тоже попробовать их изгнать . Но так, как я и на мышей была злая я решила их использовать и пошла их чистить - " Что вы тут с жиру беситесь, пользы от вас никакой а ну выгоняйте прусаков , а то на вас облаву сделаю и проклятьями вас закляну вместо прусаков , он, гоните их к соседке . Потом поймала я несколько прусаков в спичечный коробок и со злобой прочитала заклинание переделаное на прусаков 1) " прусаки и тараканы, звал вас удод к себе на сватьбу навсегда . уходите с моего дома к другому . 2) " просил удод удоденят , а проси прошенят, а прусаки прусенят на веселие до нас >3раза Як глице на пне не шуметь , то так николы прусаков не бачить. Щоб они они не были у нас . Як удод на веселье собирал так всех прусаков и забрал ". . 3) " попы вон прусаки вон" .- К аждый заговор читала по 3 раза , потом своими словами . Кучу проклятий им наговорила и колашматила тот коробок , что прусаки , наверное , разрыв сердца получили - " Нет вам тут житья и покоя , всех вас изнечтожу, если хотите жить -то идите к соседке и зовите всех за собой, чтоб и духу вашего тут не было ", - коробок выкинула соседке , зараннее его приоткрыв . Через 2 недели мы замети , что прусаков нет и было это лет 18 назад больше ни один не пробегал , а вот года 2 назад пришла та соседка в гости и зашёл разговор за прусаков , говорит : '" давно это было .Весна , ещё холодно , открываю утром дверь, а ко мне прусаки в дом прям отрядом та так много , а я давай их гонять , а они откуда то прибывают и так много " -. .Вы можете придставить моё удивление , годы прошли , а я этого и не знала , а они конкретно оказывается всем полчищем к ней переправлялись . Она говорит , видно кто то потровил у себя и они к ней ринулись . А это между прочим свой дом и не так то просто прусакам переправится да и далеко они не пойдут . Когда она это рассказывала я думала вот вот меня разорвёт от смеха, а она с таким удивлением : '" Ну как может такое быть , прусаки , как муравьи лезут в хату та быстрые такие ? '". Спросила я : " а сейчас есть , или вывела? " .- " Нет , говорит , нету, чем только не тровила три года воевала, а потом подсказал ей кто то , что надо наловить их в спичечный коробок и в 12 ночи отнести на перекрёсток , кинуть и сказать ; " ИДИТЬ З МОГО ДОМУ ДО ДРУГОГО ДОМУ , ШУКАЙТЭ СОБИ НОВЫЙ ДОМ , А З МОГО ИДИТЬ ВОН ". И они исчезли , тоже больше не водятся . А моя подруга так та тоже решила после моего рассказа занятся прусаками. Живёт она в казённом доме , два подъезда всего , дом старого типа , там все начальнички да военные вобщим порядочные и чистоплотные люди и прусаков ганяли, и санстанциями , и сами , устали, ну ни чем не выводятся . А подруга частенько сидит на лавочке с женщинами и они жалуются , что и чисто- а прусаки уже замучили . Вот она и решила со всего дома выгнать, а то вдруг опять от соседей пожалуют . В одну прекрасную ночь стала она клясть их , гнать чтоб уходили со всего дома , а в окне увидила девятиэтажку новопостройку , туда им и приказала уходить . Выходит через некоторое время на лавочку с женщинами пообщатся, а те обсуждают тему, что у всех прусаки исчезли , так удивляются , что никто и не травил , а исчезли сразу во всех . Подруга ради любопытства ещё жильцов распрашивала , но все говорили , что прусаков у них не стало . А в том доме девятиэтажке жила подругина знакомая и подруга напросилась к ней в гости . люди чистоплотные , а вот прусаки и днём пешком ходят , говорит , как нашествие во всем доме прусачья тьма тьмущая , все жалуются, ни как вывести не могут, а вот сколько лет их то не было , когда никогда у кого услышишь , а вот недавно стало их тьма . В подругином доме до сих пор тоже нету уже и забыли что когда то воевали . Так, что и на прусаков повлиять можно . Проверяйте на них свои магические способности и вера в себя в свои силы тогда укрепится . ЖЕЛАЮ УДАЧИ Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 3253257466 :Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 342624793 Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 1209709053 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty07.07.13 1:56

СПАСИБО МАЛФРИДА И ВИЗАРТ Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 4240353897 Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 3559226751 Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 221794797 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty07.07.13 6:25

Спасибо Виола, очень интересная и познавательная история Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty07.07.13 11:16

Цитата :
Проверяйте на них свои магические способности и вера в себя в свои силы тогда укрепится .   :
Браво, Виола! Лучше не скажешь!
Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty07.07.13 12:06

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ КУПАЛЫ ! ! ! Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 1560008587  ***У КОГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЫГНУТЬ ЧЕРЕЗ КОСТЁР - СДЕЛАЙТЕ ТРУБКУ С ГАЗЕТ, ПОДПАЛИТЕ И ОБОЖГИТЕСЬ ВОКРУГ СЕБЯ С МОЛИТВАМИ , ПОТОМ БРОСЬТЕ ОГАРОК ГАЗЕТЫ В ТАЗ ЖЕЛЕЗНЫЙ , ТУДА ЕЩЁ ГАЗЕТУ И ПЕРЕШАГИВАЙТЕ , НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДЕРЖАТЬ НОГИ НАД ОГНЁМ - ПУСТЬ И ОНИ ОЧИСТЯТСЯ ********************** *************************************************** """ВЛАДЫЧЧИЦА ПРИСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА , ВЫЙДИ НА ГОРУ СИЯНСКУЮ, ВОСТРУБИ ЗОЛОТОЮ ТРУБОЮ, СОЗОВИ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ , ЗЛОДЕЕВ, КОЛДУНОВ, ЗАКРОЙ ИМ РУКИ, НОГИ , ГУБЫ , ЗУБЫ , ОТВЕДИ ИМ ГЛАЗА ОТ МОЕЙ СЕМЬИ . ВЛАДЫЧЧИЦА ПРИСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА , СОХРАНИ НАС ГРЕШНИКОВ ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ , НАПАСТЕЙ , ОТ НАПРАСНОЙ КЛЕВЕТЫ , ОТ НЕОЖИДАННОЙ ВНЕЗАПНОЙ СМЕРТИ , ОТ ОГНЯ, ОТ ВЕЛИКОЙ БУРИ , СОХРАНИ НАС ГОСПОДИ ОТ ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА- СУПОСТАТА , ОТ НОЖА , МЕЧА , И СМЕРТЕЛЛЬНОЙ РАНЫ , СОХРАНИ НАС ГОСПОДИ ОТ КОЛДУНОВ ЯВНЫХ И ТАЙНЫХ , ОТ ЗЛОДЕЕВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ ОТ ВСЕХ БЕД И НИСЧАСТИЙ , СОХРАНИ МЕНЯ БОЖЕ НА ВСЕХ ПУТЯХ НАШИХ У ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ , ВЕЧЕРНЕЕ , ЧЁРНОЕ , СПЯЩИХ , СТОЯЩИХ , НА ВСЯКОЕ ВРЕМЯ , НА ВСЯКОМ МЕСТЕ , ИДУ Я СТОЮ Я - ГОСПОДЬ ВПЕРЕДИ , МАТЕР БОЖА ЗА ПЛЕЧАМИ , ЯСНЫЙ МЕСЯЦ ПЕРЕД ОЧАМИ , ИДУ Я СО СВОИМИ ДИТОЧКАМИ , ПРИКРОЙ МЕНЯ БОЖЕ , МОЮ СЕМЬЮ ДИАННЫМИ СВОИМИ , ИЗБАВ ОТ МУК ВЕЧНЫХ, АМИНЬ """.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty07.07.13 12:36

Всех с праздникам!! и удачи[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty07.07.13 13:06

ЗАГОВОР НА МАК, ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ВРЕДИЛИ .

" КАК МАК СЕРЫЙ ТРУДНО СОСЧИТАТЬ,
КАК ЕГО ТРУДНО С ЗЕМЛИ СОБРАТЬ,
ТАК ТРУДНО И МЕНЯ МОИМ ВРАГАМ ВЗЯТЬ,
ПОРЧЕЙ СГУБИТЬ, СЛОВОМ ЛИХИМ НАВРЕДИТЬ.
МАК ЦВЕТЕТ, МАК ОТЦВЕТАЕТ,
А МОЕ СЛОВО В СИЛЕ ПРЕБЫВАЕТ.
ОТ НЫНЕ И ВО ВЕК.
АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ 12 РАЗ И СЫПЯТ ВОКРУГ ДОМА.Если живете в квартире, сыпьте на пороге по обеем сторонам (внутри и снаружи) а так же по углам дома..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty07.07.13 14:10

спасибо , ЛЕЙЛА , хороший заговор , я ещё знаю , когда идёш к начальнику, или на суд, или спор какой то , сыпони мак на пороге и прошепчи , или про себя 3 раза '" СЫПЛЮ МАК, ЩО СКАЖУ , ТО Й БУДЕ ТАК ".Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 237006073  -это один дед меня учил
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty07.07.13 15:15

И что этой ссылкой вы нам хотите показать или сказать?

Рклама на форуме запрещена.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty08.07.13 13:00

В самом разгаре сезон отпусков и напрашивается мысль, мы все куда-то едим отхыхать, значит будем в далеке как же можно с пользой для дела отдыхать. Есть ли такие заговоры или обряды действующие-проверенные которые используют например только на море. Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 3389759712 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty08.07.13 14:35

всем привет .
где то был у меня заговорчик от потопления на воде но ... пока не нашла .
может у кого есть ? всем будет польза от этого .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty08.07.13 17:53

ШЕПОТКИ ПРИ КОРМЛЕНИИ ПТИЦ .

ЕСТЬ МНОГО ШЕПОТКОВ ПРИ КОРМЛЕНИИ ПТИЦ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.
В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ НЕКОТОРЫМИ ИЗ ТАКИХ ШЕПОТКОВ.
В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ НУЖНО СЫПАТЬ ЗЕРНА ( ПШЕНИЦУ,СЕМЕЧКИ,РОЖЬ И ДР ЗЛАКИ ) , А В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ КРОШАТ ХЛЕБ.
ЕСЛИ В МЕТОДЕ КОНКРЕТНО НЕ ГОВОРИТСЯ ЧТО СЫПАТЬ ,ТО БЕРИТЕ ЗЕРНОВЫЕ.


НА БОГАТСТВО


" КАК МНОГО ЗЕРНА Я ВАМ КИДАЮ,
ТАК ЧТОБ МНОГО БОГАТСТВА КО МНЕ ПРЕПЛЫВАЛО.
АМИНЬ. "

_________________
ОТ ЗЛОСТИ ЧЕЛОВЕКА

" КЛЮЙТЕ ПТИЦЫ БОЖЬИ МОЕ ЗЕРНО,
ОТВЕРНИТЕ ОТ МЕНЯ ЗЛОБУ ( ИМЯ).
ЧТОБЫ ЗЛОБА ЕГО КО МНЕ ПРОПАЛА,
КАК ТЕНЬ ОТ СОЛНЦА ИСЧЕЗАЛА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

_________________
НА ВОЗВРАТ МУЖА


" КАК ПТИЦЫ ПОД НЕБЕСАМИ ЛЕТАЛИ,
А ПОСЛЯ НА ЗЕМЛЮ ОПУСТИЛИСЬ ,
ТАК ПУСТЬ И МУЖ МОЙ КО МНЕ ВЕРНУЛСЯ,
О ЧУЖОЙ ПОСТЕЛИ ЗАБЫЛСЯ .
АМИНЬ "

_________________
ОТ БОЛЕЗНЕЙ


" КАК ПТАХИ ЭТО ЗЕРНО ВСЕ СКЛЮЮТ,
ТАК ОТ МЕНЯ ВСЯКАЯ БОЛЕЗНЬ СОЙДЕТ.
АМИНЬ. "

_________________
на почет и уважение :

" Как много вас по зерну слетелось,
как любая душа без хлеба не живет,
так и мне людскую люботу познать,
в почете и славе всегда пребывать.
Аминь "

_________________
На то чтобы дело нужное подтолкнуть

" Собирайтесь , слетайтесь ,ото всюду налетайте,
вам зерна клевать , а мне в деле удачу спознать.
Как вы быстры в полете ,как вы скоры в деле,
так и моему делу вскорях воплотиться,
тому что сказано в дело обратиться. Аминь. "

_________________
НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРАГОВ


" КАК Я ВАС КОРМЛЮ , ТАК СВОИХ ВРАГОВ ИЗВОЖУ.
НЕТ У БОЖЬЕЙ ТВАРИ ВРАГА, НЕТ И У МЕНЯ ЛИХОДЕЯ.
АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. "


ИЛИ


" ГОСПОДЬ ПТИЦ НЕБЕСНЫХ КОРМИТ
ГОСПОДЬ МОЮ ПРОСЬБУ НЕ ЗАБУДЕТ.
ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ ,
ОТ СИЛЫ ВРАЖЬЕЙ МЕНЯ ОБОРОНИ.
АМИНЬ. "

_________________
НА ЗЕРНА ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ЛАДА :


" ГОСПОДИ , ВЕСЬ МИР И ТВОРЕНИЯ ТВОЯ .
КАК ПТАХИ ЭТИ ЗЕРНА КЛЮЮТ ,
КАК ОНИ ЩЕБЕЧУТ И ДЕТЕЙ ВЫВОДЯТ,
ТАК И МОЕЙ СЕМЬЕ БЛАГОДАТЬ СПОЗНАТЬ,
ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И НЕ ЗАБЫВАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty08.07.13 18:46

Снятие порчи, сделанной на ветер

Найти одинокую березу в поле, прихватив с собой в бутыле, воду которой умывался порченый ходить вокруг нее и приговаривать:

"Как эта белая береза стояла в чистом поле, не знала ни уроков, ни призоров, ни порчи ни от рук человеческих, ни от ветра буйного. Ни что на ветер, ни что с ветру. Что с ветру пришло, то тебе под корни с водой ушло. Алатырь».

С последними словами воду вылить под корни дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty08.07.13 18:53

SERVAL пишет:
Снятие порчи, сделанной на ветер

Найти одинокую березу в поле, прихватив с собой в бутыле, воду которой умывался порченый ходить вокруг нее и приговаривать:

"Как эта белая береза стояла в чистом поле, не знала ни уроков, ни призоров, ни порчи ни от рук человеческих, ни от ветра буйного. Ни что на ветер, ни что с ветру. Что с ветру пришло, то тебе под корни с водой ушло. Алатырь».

С последними словами воду вылить под корни дерева.
Я не уверена что таким методом снимется порча на ветер

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty08.07.13 21:20

Меня когда-то научили такому небольшому ритуальчику.
Когда человек тебя ругает, желает зла, кидается проклятиями вслух, то про себя нужно сказать 3 раза "ТЕБЕ ТВОЕ, ТЕБЕ ТВОЕ, ТЕБЕ ТВОЕ" при этокм прикусить кончик языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty09.07.13 14:26

MALFRIDA пишет:
SERVAL пишет:
Снятие порчи, сделанной на ветер

Найти одинокую березу в поле, прихватив с собой в бутыле, воду которой умывался порченый ходить вокруг нее и приговаривать:

"Как эта белая береза стояла в чистом поле, не знала ни уроков, ни призоров, ни порчи ни от рук человеческих, ни от ветра буйного. Ни что на ветер, ни что с ветру. Что с ветру пришло, то тебе под корни с водой ушло. Алатырь».

С последними словами воду вылить под корни дерева.
Я не уверена что таким методом снимется порча на ветер

говорят что это волшба - шейного пути .
я тоже мало о ней знаю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty09.07.13 18:14

VIOLA99 пишет:
спасибо , ЛЕЙЛА ,  хороший заговор , я ещё знаю , когда идёш к начальнику,  или на суд,  или спор какой то ,  сыпони мак на пороге и  прошепчи , или про себя 3 раза '" СЫПЛЮ МАК,   ЩО СКАЖУ ,  ТО Й БУДЕ ТАК ".Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 237006073   -это один дед меня учил

 Cпасибо, Дорогая Виола! За ответ, я написала Вам на почту. С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty09.07.13 18:53

Привет всем ! ! ! Есть у меня молитва - моя прабабушка читала и бабушка, и моя мать с детства её читает, наверно ей уже ни одно столетие , похожие сдесь выкладывались , в неё все слова так как есть - оберегает от всего и от потопа . **************************************************************************НА ОСИЯНСЬКИЙ ГОРИ , НА БРЫТАНСЬКИЙ ЗЕМЛИ , КАПРЫЗ ДЭРЭВО СТОЯЛО . ПИД ТИМ ДЭРЭВОМ ДИВА МАРИЯ СПОЧИВАЛА ИЗ УСИМА АНГОЛАМЫ З УСИМА АРХАНГЭЛАМЫ . ПРЫВЫДИВСЯ ИЙ СОН, ЩО БУДТО БЫ ЖИДЫ ИСУСА ХРЭСТА МУЧАТЬ НА ХРЭСТ РОСПЫНАЮТЬ, ГВОЗДЯМЫ РУЧКЫ ПРЫБЫВАЮТЬ , ТЭРНОВЫЙ ВИНЭЦЬ НА ГОЛИВОНЬКУ НАДИВАЮТЬ . ЛЭТЯТЬ АНГОЛЫ З НЭБА, ЗОЛОТИ ЧАШИ ПИДСТАВЛЯЮТЬ , ХРЕСТЫЯНСЬКОЙ КРОВИ ДО ЗЭМЛИ НЭ ДОПУСКАЮТЬ . НЭ ЕСТЬ ВОНО СОН , А ЕСТЬ ВОНО ПРАВДА . В ЧЕТВЭР ПОВЭЧЭРЯВШИ , В ПЪЯТНЫЦЮ ПОСИНЬКАВШИ, А В СУБОТОНЬКУ ДО СХИД СОНЦЯ МАТИР БОЖА ХОДЫТЬ ИСУСА ХРЕСТА ЗА РУЧЕНЬКУ ВОДЫТЬ. ПОВЫЛА НА МОРЭ. А З МОРЯ НА МОНАСТЫР . В МОНАСТЫРИ СЛУЖБА СЛУЖИЦЯ , ПРЫСТОЛЫ СТОЯТЬ, СВИЧИ ГОРЯТЬ, ИСУС ХРЭСТОС СЫДЫТЬ ГОЛИВОНЬКУ СКЛОНЫВ И СЛИЗОНЬКУ ПУСТЫВ . ПРЫЙШОВ СВЯТЫЙ ПЭТРО, СВЯТЫЙ ПАВЛО ОТЧЕ НАШ МОЛИТЬ БОГА ЗА НАС А ХРЭСТОС ИМ - НЭ ДЫВИТЬСЯ НА МОИ МУКЫ , ТА БЕРИТЬ ХРЭСТ У РУКЫ , ТА ЙДИТЬ ПО ВСИМ СВИТУ НАУЧАЙТЭ ПРЫУЧАЙТЭ - ХТО ЦЮ МОЛЫТВУ БУДЭ ЧИТАТЬ - НЭ БУДЭ В ОГНИ ПОГОРЯТЬ , НЭ БУДЭ В ВОДИ ПОТОПАТЫ, НЭ БУДЭ ОТ НЭЧАЯНОИ СМЭРТИ ПОМЫРАТЫ , ОТ СКОРБИ, ОТ ПЭЧАЛИ , ОТ МЯТЕЖНОЙ ЖИЗНИ. ПОШЛЫ ГОСПОДЫ ДУШИ СПАСЕНИЕ , СЭРЦЮ ТЕРПЕНИЕ , ТОМУ ЗДРАВИЕ , АМИНЬ . *************** - Прабабка прожила счастливо , бабушка - счастливо и мать моя счастливо , а я молитву эту вот и не читала хотя у меня она уже лет 20 как мать её мне продиктовала .Мать говорит её бабка заставляла и приучала читать её каждый день . Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 3929129495 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty09.07.13 19:03

Виола Добрый вечер.

Это один из снов Богородицы. Они всегда считалтсь очень сильными.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty09.07.13 19:05

VIOLA99!
Благодарю за молитву!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty09.07.13 19:32

VIOLA99, получается эту молитву можно читать каждый день для себя. Или только по-поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty09.07.13 19:51

АЛУНЕ . ПРАБАБКА ЧИТАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БАБКА ТОЖЕ , МАТЬ ИНОГДА , А КОГДА ТО БЫЛА У БАБКИ ЗНАХАРКИ -ОНА ОЧЕНЬ ПОХОЖЕЙ МОЛИТВОЙ ЛЕЧИТ НЕКОТОРЫЕ БОЛЕЗНИ ЧИТАЕТ ЭТУ И ЗАГОВОР ПО ТЕМЕ ВПРИДАЧУ .Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 646374242 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty10.07.13 11:09

VIOLA99, спасибоДелимся рабочими Заговорами - Страница 11 3526243751 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty10.07.13 14:24

Отвязка от нежелательных гостей

Заварить чай, добавив туда ломаный прутик с веника, и прошептать над чаем заговор от нежелательных гостей: «Лист с ветки сорвало, к нам в дом занесло. Как ветер тебя принёс, так дальше тебя понёс. Тут ты не задержался, сам в дорогу подался. Тебе здесь тоскливо, всё здесь не мило. От нас (имя) выметайся, к себе домой возвращайся. Аминь».
А чтобы больше его никогда в своём доме не видеть, вслед на лестничную клетку остатки чая вылить, с тем же заговором.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty10.07.13 18:04

Эти слова говорят если вы сильно переживаете из -за ссоры или если вас обидели и вам это не дает покоя.
"если спишь - пробудись, если ешь - подавись, если пьешь - поперхнись, за моё горе."
работает на 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty11.07.13 11:04

Всем доброго дня!
Всем, всем, всем спасибо за полезные заговоры - очень много нужного нахожу!
Если кто-то знает молитвы или заговоры при злокачественной опухоли, пожалуйста напишите. Искала по форуму, нашла только начитку на яйцо, с последующим закапыванием на кладбище. Может что-то есть без кладбища?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty11.07.13 12:52

Никта пишет:
Всем доброго дня!
Всем, всем, всем спасибо за полезные заговоры - очень много нужного нахожу!
Если кто-то знает молитвы или заговоры при злокачественной опухоли, пожалуйста напишите. Искала по форуму, нашла только начитку на яйцо, с последующим закапыванием на кладбище. Может что-то есть без кладбища?
Спасибо.
Добрый день. ВВедите в поиске по форуму От рака. там будет предложено 11 вариантов.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty11.07.13 14:35

Спасибо огромное!
Да хранит Вас Господь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty12.07.13 13:12

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПЕТРА И ПАВЛА ! ! ! ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ИЛИ ЖЕНИТСЯ испробованныйб действенный метод по ПАПЮСУ, правда немного видоизменённый *** - небо, свеча, вода нож спички читать : МОЛИТВУ ОЧЕНАШ 3 р. на небо , призвать святых каким поклоняещся + ПЕТРА и ПАВЛА, потом на воду : ГОСПОДИ СПАСИТЕЛЬ ИСТИННЫЙ ХРЕСТОС И ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, МАТЕРЬ БОЖАЯ , ВСЕ СВЯТЫЕ УГОДНИКИ И АНГЕЛЫ , АРХАНГЕЛЫ И ВЕЛИКИЕ АПОСТОЛЫ ПЁТР И ПАВЕЛ , УСЛЫШТЕ МОЛИТВУ МОЮ И НЕ ОСТАВТЕ МОЮ ПРОСЬБУ раба(.......) . ЗАЖГИТЕ СЕРДЦЕ СУЖЕННОГО РЯЖЕННОГО МНЕ БОГОМ ДАННОГО ПО МНЕ рабе (........) . ГОСПОДИ , ВВЕДИ ЕГО В ИСТИННУЮ СОВЕСТЬ ТВОЮ , МОЕГО СУЖЕНОГО РЯЖЕНОГО БОГОМ ДАНОГО, ГОСПОДИ СОЕДИНИ, КАК СОЕДИНИЛ НАВСЕГДА АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА - ТАК СОЕДИНИ МЕНЯ раба (........) С МОИМ СУЖЕНЫМ РЯЖЕНЫМ МНЕ БОГОМ ДАННЫМ БРАКОМ . ГОСПОДИ , ЦАРЮ НЕБЕСНЫЙ , ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, КАК ПОКРЫВАЕШ НЕБО И ЗЕМЛЮ СВОИМ ПОКРОВОМ , ТАК ПОКРОЙ МЕНЯ рабу (.....) С МОИМ СУЖЕНЫМ РЯЖЕНЫМ БОГОМ ДАННЫМ БРАКОМ , АМИНЬ, АМИНЬ , АМИНЬ . И у подруги и у меня получилось . Воду не пить , а только обтираться . читать 9р. (3+3+3) между тройками дуть на воду и просить бога прислать ктебе твоего суженого ряженого , читать три пятницы- на молодыку , всповненни и полнолунии .Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 569924610 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty12.07.13 18:21

Спасибо вам Виола за поздравления, удачи вам во всех начинанияхДелимся рабочими Заговорами - Страница 11 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty12.07.13 23:19

от ушибов:
" ДИКОЕ, ЛУЖНОЕ, А МНЕ СОВСЕМ НЕ НУЖНОЕ,  (говорить шепотом, при этом, тыча острым концом ножа сделать крест вокруг больного места)
ЗАКРУТИСЬ, ЗАВЕРТИСЬ, В ТЕМНЫЙ ВИХРЬ ПРЕВРАТИСЬ ( второй крест)
ЗАЛЕТАЙ ЗВЕРЕЙ, ЗАМИНАЙ ЗВЕРЕЙ,
В ТЕМНЫЙ ВИХРЬ ПРЕВРАТИСЬ И В ОМУТАХ УТОПИСЬ АМИНЬ." ( третий крест)
нож после заговора сразу промыть проточной водой, острием вниз.
Этот заговор очень помогает при ушибах: упали, стукнулись и т.д., моя родственница красила карниз своего дома (высокий был!) и упала головой, за мной тут же прибежали, пошло лет 20 уже - никаких последствий, боль проходит быстро, если сильная, на сл. день. примеров много, даже старые ушибы проходят, все не напишешь, а  детям как помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty12.07.13 23:25

Забыла,  читать заговор:  3 (то есть 9 крестов), 6 (18 крестов) или  9 (27 крестов)  раз, можно несколько раз в день, в зависимости от травмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty13.07.13 2:39

ДУСЯ СПАСИБО ЗА ОПЫТ Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 4240353897 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty13.07.13 16:05

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 4117669468  этот заговор такие застарелые болезни вылечивал!.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty14.07.13 11:10

ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ ВОЗЛЕ ОБРАЗА СПАСИТЕЛЯ И ЧИТАЮТ ЗАГОВОР 12 РАЗ.
СВЕЧА ДОЛЖНА ПРОГОРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ.


" Крест со мной, крест передо мной, огражусь сорока молитвами
И пошли мне Господи, трех ангелов с небес
Михаила Архангела, Иоана Крестителя, Гавриила Благовестителя
И соборного воеводы победителя Господа нашего Иисуса Христа
Победи всех врагов моих видимых и невидимых. Аминь. Аминь. Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty14.07.13 11:16

ЗАГОВОР НА ЧЕТВЕРГОВОЕ МЫЛО.

СРЕДИ МАСТЕРОВ И ЗНАХАРЕЙ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЕСТЬ ОДИН МЕТОД,
КОТОРЫЙ ИМЕНУЕТСЯ " ЧЕТВЕРГОВОЕ МЫЛО ".
ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОН В ТОМ,ЧТО МАСТЕР ЗНАХАРЬ ЗАГОВАРИВАЕТ В ЛЮБОЙ ЧЕТВЕРГ (ИЗВЕСТНО ЧТО КРОМЕ ЧИСТОГО ЧЕТВЕРГА,ТАК ЖЕ ЛЮБОЙ ЧЕТВЕРГ СЧИТАЕТСЯ ДНЕМ ОЧИЩЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ЗЛА И ВРЕДА) КУСОК МЫЛА НА ОЧИЩЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ ДУШЕВНЫХ И ТЕЛЕСНЫХ,ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ПОРЧ,НАГОВОРОВ,СГЛАЗОВ И ВСЯКОГО ВРЕДА.
СЧИТАЛОСЬ БОЛЬШОЙ ЩЕДРОСТЬЮ ОТ ЗНАХАРЯ МАСТЕРА,ЕСЛИ ОН ДАВАЛ ТАКОЕ МЫЛО СВОЕМУ ПОДОПЕЧНОМУ.ТАКОЕ МЫЛО БЕРЕГЛИ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ В БАНЕ С БЕРЕЖЛИВОСТЬЮ,РАСТЯГИВАЯ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ "НА ДРУГОЙ РАЗ",ЕСЛИ ВДРУГ ТАКОВОЕ БУДЕТ.ТАКИМ МЫЛОМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ,ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ.
ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ,ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЧЕТВЕРГ В БАНЕ ИЛИ ВАННОЙ КОМНАТЕ.
МЫЛО БЕРЕГУТ,ТАК КАК ОНО ПОМОГАЕТ СНЯТЬ ВСЕ НАВЕДЕНИЯ,БОЛЕЗНИ,СГЛАЗ,ОТВЕСТИ БЕДУ И НЕСЧАСТЬЕ.



" ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ,ГОСПОДИ ПОМОГИ,
ВЫШНИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ СВОИМ ОСЕНИ.
ВСЕГДА,НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
БЕРУ Я ЭТОГО МЫЛА КУСОК,
ЧТОБЫ НАЛОЖИТЬ НА НЕГО СВОЙ ЗАРОК,
ОТ ЛИХА ВСЯКОГО И ЧЕРНОГО СЛОВА,
ОТ НОЧНОГО ГОВОРА И КРИКА СОВИНОГО,
ОТ ЛЮТОЙ БОЛЕТЫ , ОТ ОСТРОЙ КОЛОТЫ,
ОТ ХВОРИ ПРИХОДЯЩЕЙ ИЗДАЛЕКА,
ОТ ХВОРИ ВЕТРОВОЙ,НАНОСНОЙ И ЧУЖОЙ,
ОТ ПОРЧИ СМЕРТЕЛЬНОЙ,ОТ НАНОСКИ ВРАЖЬЕЙ,
ОТ СУХОТЫ,ОТ БОЛЕТЫ,ОТ ТЬМА ТЬМЫ ГОРЯ БЕДЫ.
ИЗМЫЛЬ ,СМЫЛЬ,ИЗВЕДИ,ОТМОЙ И ПРОВОДИ.
ВСЕ ЛИХОЕ И ЧУЖОЕ,ОТ СВОЕГО ДВОРА И ЧУЖОГО,
ОТ КРИКА В НОЧИ,ОТ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ,
ОТ СТАРОГО И МОЛОДОГО,СЕРЕДНЯКА И ИНОГО,
ОТ ПЕРВОГО В КОЛДОВСТВЕ,ОТ ПОСЛЕДНЕГО,
ОТ ВЫСОКО СТОЯЩЕГО,ОТ ШАМАНА КОСМАТОГО,
ОТ БУСУРМАНСКОГО КОЛДОВСТВА,
ОТ ЧУЖЕПЛЕМЕННОГО ВЕДОВСТВА,
ОТ ЦЫГАНСКОЙ КОЛДУНЬИ,
ОТ КИЕВСКОЙ ВЕДУНЬИ,
ОТ ТЕХ КТО ПОЛУЧИЛ,ОТ ТЕХ,КТО УЧИЛ,
ОТ В НОЧИ ТВОРЯЩИХ,ОТ ТЕХ КТО ЗАРЮ ВСТРЕЧАЕТ,
ОТ БЕСОВСКОЙ МОРОКИ,ОТ КОЛДОВСКОЙ ИГОЛКИ,
ОТ ТРИНАДЦАТИ И ТРЕХ,ОТ ПЕРВОГО И ПОСЛЕДНЕГО,
ОТ ПОСХИМНИКА И ПОСХИМНИЦЫ,
ОТ ПОПА И ДЬЯКА И ВСЯКОГО КОЛДОВСКОГО ПОДКЛАДА.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,СМЫЛЬ И ВОДОЙ ДАЛЕКО УПЛЫВИ.
ДОРОГА ТЕБЕ В ПУСТЫЕ МЕСТА,НА ПУСТЫЕ ТРОПЫ,
НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА,НА СУХИЕ ДЕРЕВА.
ОТ БОЛЕСТИ И ЛИХА,ОТ БЕДЫ И НАВЕТА,
ОТ ХВОРОБЫ ВСЯКОЙ,ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ.
МЫЛО ИЗМЫЛИТ, ПЕНОЙ УЙДЕТ,ВОДОЙ УПЛЫВЕТ.
ЧЕТВЕРГОМ ВЕРШУ,ЧЕТВЕРГОМ УТВЕРЖДАЮ,
БОЖЬИМ СЛОВОМ ДЕЛО СВОЕ УКРЕПЛЯЮ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty14.07.13 12:22

Dycia пишет:
от ушибов:
" ДИКОЕ, ЛУЖНОЕ, А МНЕ СОВСЕМ НЕ НУЖНОЕ,  (говорить шепотом, при этом, тыча острым концом ножа сделать крест вокруг больного места)
ЗАКРУТИСЬ, ЗАВЕРТИСЬ, В ТЕМНЫЙ ВИХРЬ ПРЕВРАТИСЬ ( второй крест)
ЗАЛЕТАЙ ЗВЕРЕЙ, ЗАМИНАЙ ЗВЕРЕЙ,
В ТЕМНЫЙ ВИХРЬ ПРЕВРАТИСЬ И В ОМУТАХ УТОПИСЬ АМИНЬ." ( третий крест)
 Dycia, благодарю! скажите, пожалуйста, а, если не себе заговариваешь ушиб, так и читается "МНЕ" совсем не нужное"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty14.07.13 16:21

я никогда не меняла слов, так и читала "мне".  Из последнего -  колено у моего мч очень долго болело, все по врачам ходил, да лекарство пил...  мне надоело его нытьё, ему  лекарства запретила пить, послушался, тогда начала читать каждый день хоть по 3 раза ( иногда и забывала, пропускала дни), прошло, конечно, не сразу, но раньше у него нога волочилась, а я злилась, когда надо было, например, до остановки добежать, а он не мог, тогда я уже и к нему применила свой бесценный заговор. я пользуюсь им уже много, много лет, применяю на все, что   "а мне не нужное", слова - то какие, уверена помогает!!! 

,
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty14.07.13 16:45

Благодарю, Dycia!Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 3306915305 взяла  себе в копилочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty14.07.13 18:25

ЗАГОВОР ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ДУШЕВНОГО ПОКОЯ
Для этого прочитайте заговорные слова над водой, которую затем следует выпить. Обряд проводят вечером, когда на небе появляются звезды. Слова заговора следующие:


« Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Вода, ты вода, моешь ты и смываешь,
Везде ты, вода, бываешь:
В озере и в реке, в океане и в ведре.
Уйми ты рабу Божью (имя)
От крика и гнева, от грубого слова,
От напрасных слез,
От тысячи дум гневливых.
Не страдала бы она, не кричала бы она.
Гнев ее остуди, злобу угомони,
С ее буйной головы смой, слей, сполощи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Будьте вы, мои слова, крепки,
Будьте вы, мои слова, лепки.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. »
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty16.07.13 11:10

ЛЕЙЛА , СПАСИБО, вы натолкнули меня на мысль, ни когда этого не делала , но заговорю мыло от порчи своей молитвой , хотя ваша тоже мне очень понравилась, просто к своей привыкла , это ж можно всё на мыло заговаривать - и от сглазов и вообще от любой болячки , что -то до меня раньше не доходило, огромнейшее вам спасибо, да и ещё у кого прыщи, наверное тому особо нужно бы воспользоваться вашим опытом, я думаю можно и любой молитвой заговаривать мыло, феноминально просто ! ! !  И по нескольку раз в день мы моем и руки , и летом купаемся каждый день , класс !!! я дома всё мыло позаговариваю спасибо !!! Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 569924610 
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty16.07.13 17:12

Druf пишет:
Хороший заговор от кашля
На болотной кочке говорит жаба дочке:
"Ты, моя дочь, здесь квакаешь,
а раб (имя) там кашляет".
Квашню, кашель и квакшу перемешаю, 
раба (имя) от кашля освобождаю!
На воду. 3 раза наговорить. Можно несколько раз в день. Если
удобно, можно наговаривать на легкие больному.
Ув. Друф, а этот заговор читается не тогда, когда ставят (перемешивают) дрожжевое тесто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 11 Empty17.07.13 18:40

Снять жар и боли с больного

Возьмите полотенце двумя руками и машите им
на больного, при этом нужно говорить:
Утро, день и вечер,
Пришлите мне ветер
У (такого-то) жар погасить,
Хворь и боль усмирить.
Стена ты моя каменная,
Молитва моя праведная.
Не я шепчу — Богородица говорит.
Не я велю — Матерь Божья велит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы