ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 357, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 352 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Cyanea, Olga0, Per4ik, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 13:56

 Присоединяюсь к вопросу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 14:06

LindaV пишет:
marta, попробуйте вот это -
Молитвы предначальные любые.  утренние или вечерние, в зависимости от времени суток, когда начинаете чтение. Свеча зажигается на алтаре перед иконами. Если у кого нет икон достаточно приобрести "Вседержителя".Если нет молитвослова, то достаточно прочитать "Отче Наш" - 3 раза, "Богородица Дева Радуйся", и Николаю Угоднику : " Николай Угодник Божий, Помощник Божий, Ты и в поле , ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла Аминь."- 3 раза. А потом открываем псалтырь и читаем 3 раза псалом 37, 3 раза - псалом 34, 3 раза - псалом 108, в конце 1 раз псалом - 102. Читать в зависимости от ситуации : 3,7,21 и 40 дней.
PS Ну и от меня дополнение - если к этому прибавить 139 Псалом - тогда наступят кранты врагу очень скоро, при одном условии, если враг на самом деле без вины причиняет вред....

 Да псалмы это сила, вот у меня ни как не дойдут ноги  не то что до церкви, хотя бы до церковной лавки чтобы купить эту книгу. А если я там и бываю то напрочь забываю о ней.Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3583163485
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 14:38

Marissa-bella пишет:
LindaV пишет:
А вообще есть способ - накалить соль на сковороде и хлестануть ее тому, кто делал или желал, лучше в лицо. Моя мать так однажды делала, результат наступил практически тут же...

 Объясните пожалуйста, как хлестануть? Соль горячую, прямо в человека бросать? Я боюсь что за этот метод привлекут кое куда, Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 4232293159 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 1719259321  или я чего-то не до поняла? Вы уж извините меня пожалуйста, хочется разобраться.
А это все зависит - какая ситуация))))) Подруга матери продала красную икру, оказалась, что перед этим она разбила банку, собрала все в другую посуду и продала, а я наелась икры со стеклом. Как Вы думаете, ей было в тот момент дело - привлекут или нет? А вот после соли у подруги попала дочь, была в розыске полгода..... Соль не горячая, соль с проклятием и пожеланием получается....соль можно и просто на порог высыпать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 14:45

Marissa-bella пишет:

 Да псалмы это сила, вот у меня ни как не дойдут ноги  не то что до церкви, хотя бы до церковной лавки чтобы купить эту книгу. А если я там и бываю то напрочь забываю о ней.Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3583163485
Можно в интернете найти и с переводом, и с озвучкой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 14:57

Линда спасибо за разъяснение,теперь  всё поняла. Всё таки какие есть люди низкие и алчные, не перед чем не остановятся ради своей выгоды
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 4240353897 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 15:22

Marissa-bella, спасибо.... люди вообще существа слабые, им все время приходится делать выбор между - остаться человеком или со своей выгодой....Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 1719259321
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 15:41

Чтобы жизнь ваша улучшилась, хорошо ежедневно читать следующую молитву:
«Господи милостивый, именем Иисуса Христа и Силою Духа Святого спаси, сохрани и помилуй меня, раба Божьего (имя). Сними с меня порчу, сглаз и боль телесную навсегда. Господи милостивый, изгони беса из меня, раба Божьего. Господи милостивый, исцели меня, раба Божьего (имя). Аминь». Этот заговор дала подруга, а ей ее дед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 15:56

Может кому нужен заговор "На счастье"Заговор на счастье.
 Читаю по утрам. Светлый хороший заговор, мой любимый, день после проходит успешней.

По утру встану, благословлюсь,
Господу Богу помолюсь,
К Богородице матушке обращусь.
Пресвятая Богородица мать-
Молю тебе мне свиток счастья отдать.
В том свитке писано огнём:
"Сила Божья в каждом слове моём.
Кто сии слова станет читать,
Сорок раз семьдесят семь дней повторять,
К тому человеку счастье само придет
И никогда оно от него не отойдет,
На весь век останется,
И никогда с ним оно не расстанется.
Тот здоров и богат будет,
Того Ангел счастья не забудет."
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веке веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 15:59

вот нашла еще 2 хороших заговора:

Защитные слова от врагов,которые вас уничтожают (очень мощное воздействие)
Читают в ветреную погоду на перекрёстке дорог , медленно поворачиваясь при этом
на все четыре стороны.

Не ты меня , раба (имя врага ) , встретила , а я тебя встретила. Не ты меня заметила а я тебя заметила.Не ты меня отпела а я тебя съела съел тебя мой мой порог потолок мой пол моя печ . Закуси зубами свою злую речь. Твой низ мой верх. Под твоим окном еду чёрным волом чтоб у тебя язык стал колом . Отведи господи от меня врага: колдуна -мужика бабу-ведьму девку - удавку тоску -мытарку крест с покойника ополоски подойника мыло с обмывания свечу с покаяния. Кто моё слово будет перебивать на себя возьмёт будет страдать . Слово моё крепко дело моё лепко. Аминь.

Убрать негатив
Если же у вас наблюдается упадок сил, а медобследование показывает, что у вас все в порядке со здоровьем, значит, на вас имеется негатив. Для того, чтобы от него избавиться, вам нужно провести такой обряд.
Прочтите нижеприведенный текст при пламени белой свечи: «Все духи и полудухи, демоны и бесы! Изыдите из тела и души (имя)! Заклинаю вас Ангелами Света, самим Господом Богом, Иисусом Христом, что пролил свою кровь на кресте, кровью, которую мы и поныне вкушаем в Храме Святом! Заклинаю вас снова Терновым венцом, что был на Христе! Заклинаю Водою Святою, Хлебом и Солью, Огнем и Водой, Землей и Воздухом, Небесами, Гневом Господним, который испепелит вас, если вы не оставите в покое раба (имя)! Я проклинаю вас, духи ада, я заклинаю вас, духи ада, всеми святыми именами, херувимами и серафимами, архангелами и ангелами! Я заклинаю вас, духи тьмы, во имя Отца (+), Сына (+) и Святого Духа (+). Амен!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 16:01

А, этому меня научила одна бабушка, когда идешь поздно вечером, чтоб ничего плохого не случилось, нужно читать шепотом, такие слова: "Богородица зустричай мэнэ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 16:02

Заговор, старый, у бабушки брала. Давненько им пользуюсь, меня не подводил.
Читаю его на разговор, то есть тогда когда нужно что - бы все разрешилось
в твою пользу.

Отче наш - 3 раза.
Сидит жаба на пороге без рук, без ног, без очей а ты (имя) без злых речей.
(прочесть 12 раз.)

Сижу на гадюке, гадюкой погоняю и (имя) на счет меня зубы зомовляю, ужом подпережусь и никого я не боюсь. Аминь.
(прочесть 9 раз.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 16:16

На деньги:

"С бухты барахты приплыли две яхты, завтра к середине дня деньги будут у меня."

Ходить и приговаривать, результат 100%. Деньги придут: от родственников, мужа, любовника, друзей. Откупа не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 16:24

вот девочки я нашла . может кому то будет полезным .

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБЕРЕЖНОГО ПОЯСА.

ЭТИ ОХРАННЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫШИТЬ ИЛИ НАШИТЬ НА ТАКОЙ ПОЯС.
ПОСЛЕ ТОГО , КАК ПОЯС БУДЕТ ГОТОВ, ЕГО ОКРОПЛЯЮТ СВЯТОЙ ВОДОЙ И ЧИТАЮТ ОСОБЫЙ ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ.

СЛОВА ДЛЯ НАШИВКИ :"+ ИС + ХС + СИ + БИ + ИП + СБ +"

СЛОВА ДЛЯ НАЧИТКИ :
" ПРЕПОЯСАЛ МЕНЯ ЕСИ СОХРАНКОЙ КРЕПКОЮ,УКРЕПИЛ МЕНЯ ЕСИ ЩИТОМ СВОИМ ВЕРНЫМ.
ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СПАСИ, БЛАГОСЛОВИ.
ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ ГОРЕСТИ УКРОЙ И СБЕРЕГИ.
ЯКО ИМЯ ТВОЕ ДАРУЕТ СПАСЕНИЕ И БЛАГОДАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ."

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НОСИТЬ ТАКОЙ ЗАГОВОРЕННЫЙ ПОЯСОК,ТО БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВСЯКИХ БЕД И НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
ОН СОХРАНИТ ВАС ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ И ДАСТ СПАСЕНИЕ В ТЯЖКУЮ МИНУТУ.
И ПОЯС МОЖНО ГОТОВИТЬ НА ЛЮБУЮ ЛУНУ , НО ДЛЯ МУЖЧИН В МУЖСКОЙ, А ДЛЯ ЖЕНЩИН В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.
ОСВЯЩЕНИЕ И ЗАГОВАРИВАНИЕ ПОЯСА ДЕЛАЮТ В НЕЧЕТНОЕ ЧИСЛО МЕСЯЦА.

ПОДДЕЛ ЗАГОВОРА НА ПОЯС ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 16:28

marta пишет:
На деньги:

"С бухты барахты приплыли две яхты, завтра к середине дня деньги будут у меня."

Ходить и приговаривать, результат 100%. Деньги придут: от родственников, мужа, любовника, друзей. Откупа не нужно.

 Это симорон, там вообще ни каких откупов не носят. Это позитивная магия , люди дурачатся, придумывают ритуалы посмешнее и они срабатывают на ура и очень быстро.Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 1531119049 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 16:43

SERVAL пишет:
вот девочки я нашла . может кому то будет полезным .

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБЕРЕЖНОГО ПОЯСА.

ЭТИ ОХРАННЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫШИТЬ ИЛИ НАШИТЬ НА ТАКОЙ ПОЯС.
ПОСЛЕ ТОГО , КАК ПОЯС БУДЕТ ГОТОВ, ЕГО ОКРОПЛЯЮТ СВЯТОЙ ВОДОЙ И ЧИТАЮТ ОСОБЫЙ ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ.

СЛОВА ДЛЯ НАШИВКИ :"+ ИС + ХС + СИ + БИ + ИП + СБ +"

СЛОВА ДЛЯ НАЧИТКИ :
" ПРЕПОЯСАЛ МЕНЯ ЕСИ СОХРАНКОЙ КРЕПКОЮ,УКРЕПИЛ МЕНЯ ЕСИ ЩИТОМ СВОИМ ВЕРНЫМ.
ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СПАСИ, БЛАГОСЛОВИ.
ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ ГОРЕСТИ УКРОЙ И СБЕРЕГИ.
ЯКО ИМЯ ТВОЕ ДАРУЕТ СПАСЕНИЕ И БЛАГОДАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ."

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НОСИТЬ ТАКОЙ ЗАГОВОРЕННЫЙ ПОЯСОК,ТО БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВСЯКИХ БЕД И НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
ОН СОХРАНИТ ВАС ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ И ДАСТ СПАСЕНИЕ В ТЯЖКУЮ МИНУТУ.
И ПОЯС МОЖНО ГОТОВИТЬ НА ЛЮБУЮ ЛУНУ , НО ДЛЯ МУЖЧИН В МУЖСКОЙ, А ДЛЯ ЖЕНЩИН В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.
ОСВЯЩЕНИЕ И ЗАГОВАРИВАНИЕ ПОЯСА ДЕЛАЮТ В НЕЧЕТНОЕ ЧИСЛО МЕСЯЦА.

ПОДДЕЛ ЗАГОВОРА НА ПОЯС ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ.

 SERVAL, спасибо очень нужная вещьДелимся рабочими Заговорами - Страница 16 3306915305  Я думаю и когда лечишь людей такой поясок не помешает Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 17:22

Всем привет!!! Вот нашла что обещала..

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ  
Чашку с водой поставьте на плиту,когда закипит,
Бросьте щепотку соли и читайте 7 раз:

" Как эта вода кипит, так чтобы у того
Кто раба божьего( испортил) внутри кипело.
Соль в глаза,порчу на твои телеса.
Аминь."


ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ 12 РАЗ И ЧИТАЙТЕ:

"Вода к земле опускается.
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 17:23

Marissa-bella пишет:
SERVAL пишет:
вот девочки я нашла . может кому то будет полезным .

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБЕРЕЖНОГО ПОЯСА.

ЭТИ ОХРАННЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫШИТЬ ИЛИ НАШИТЬ НА ТАКОЙ ПОЯС.
ПОСЛЕ ТОГО , КАК ПОЯС БУДЕТ ГОТОВ, ЕГО ОКРОПЛЯЮТ СВЯТОЙ ВОДОЙ И ЧИТАЮТ ОСОБЫЙ ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ.

СЛОВА ДЛЯ НАШИВКИ :"+ ИС + ХС + СИ + БИ + ИП + СБ +"

СЛОВА ДЛЯ НАЧИТКИ :
" ПРЕПОЯСАЛ МЕНЯ ЕСИ СОХРАНКОЙ КРЕПКОЮ,УКРЕПИЛ МЕНЯ ЕСИ ЩИТОМ СВОИМ ВЕРНЫМ.
ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СПАСИ, БЛАГОСЛОВИ.
ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ ГОРЕСТИ УКРОЙ И СБЕРЕГИ.
ЯКО ИМЯ ТВОЕ ДАРУЕТ СПАСЕНИЕ И БЛАГОДАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ."

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НОСИТЬ ТАКОЙ ЗАГОВОРЕННЫЙ ПОЯСОК,ТО БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВСЯКИХ БЕД И НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
ОН СОХРАНИТ ВАС ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ И ДАСТ СПАСЕНИЕ В ТЯЖКУЮ МИНУТУ.
И ПОЯС МОЖНО ГОТОВИТЬ НА ЛЮБУЮ ЛУНУ , НО ДЛЯ МУЖЧИН В МУЖСКОЙ, А ДЛЯ ЖЕНЩИН В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.
ОСВЯЩЕНИЕ И ЗАГОВАРИВАНИЕ ПОЯСА ДЕЛАЮТ В НЕЧЕТНОЕ ЧИСЛО МЕСЯЦА.

ПОДДЕЛ ЗАГОВОРА НА ПОЯС ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ.

 SERVAL, спасибо очень нужная вещьДелимся рабочими Заговорами - Страница 16 3306915305  Я думаю и когда лечишь людей такой поясок не помешает Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 4113452941
Сервал спасибо за заговор, когда-то я слышала про такой поясок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 20:33

раз здесь у нас - раздел для новичков .
решила написать здесь . может кто чего мне подскажет .

у нас когда почти недавно был ураган . то мама моя сильно переживала что у нас с балкона сорвет крышу из шифера . но ощущения что такое может произойти у меня не было .
а потом я вдруг решила попробовать прогнать этот ураганный ветер . в кухне у меня окно из метало - пластика . так вот я прям через закрытые стекла ну стала "желать " перемены направления ветру . может если бы окно было открыто было бы по другому .
но даже и так почувствовалось , да и видно было как ветрище сделал рывок и вроде как не мешай мол твое не трогают но ... направление к моему удивлению градусов на 10 сменилось .
чувство было интересное да и глаза мои думаю были тоже большими .
хочу спросить . пытался ли кто то ну не знаю , работать что ли с буйными стихиями .
без подручных средств - заговоров .наговоров . ножей или чего еще ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 21:17

VIOLA99 пишет:
Както надоело мне играться,  шепчу от порчи,  брызгаю  и чтото ну не то . Вышла я под  луну  с  кастрюлей воды  и наговорила её 40 раз оченаш и 40 раз да воскреснет бог ,  сорок раз прочитала и высказалась - господи помоги  очисти   меня  мою семью и дом и огород ( ато я огород ниразу не очищала )  и т. п. ,  взяла веник и,  как описывала ,  вымела от себя чисто  типа порчу и на перекрёсток  вынесла в 12 ночи -  два человека сразу заболели  одинаковыми болезнями ,  родственники  мои ,   но с разных семей и умерли в несколько часов разницы ,   хотя возроста у них были далеко не старые - одна совсем молодая , но она  пострадала  за грехи своей бабушки ведьмы которая была защищена  ,  сквозь неё прошло и  поразило  меньшую
Здравствуйте, Дорогая Виола! Написала вам сообщение на ваш электронный адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 21:22

SERVAL пишет:
раз здесь у нас - раздел для новичков .
решила написать здесь . может кто чего мне подскажет .

у нас когда почти недавно был ураган . то мама моя сильно переживала что у нас с балкона сорвет крышу из шифера . но ощущения что такое может произойти у меня не было .
а потом я вдруг решила попробовать прогнать этот ураганный ветер . в кухне у меня окно из метало - пластика . так вот я прям через закрытые стекла ну стала "желать " перемены направления ветру . может если бы окно было открыто было бы по другому .
но даже и так почувствовалось , да и видно было как ветрище сделал рывок и вроде как не мешай мол твое не трогают но ... направление к моему удивлению градусов на 10 сменилось .
чувство было интересное да и глаза мои думаю были тоже большими .
хочу спросить . пытался ли кто то ну не знаю , работать что ли с буйными стихиями .
без подручных средств - заговоров .наговоров . ножей или чего еще ?

 Я как-то пыталась с помощью заговора остановить ураган,Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 688319428  но у меня увы ничего не вышло. А у вас похоже дар управления стихиями, развивайте его, это ни каждому дано.Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3816388598
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 21:36

спасибо вам Marissa-bella .
не знаю как насчет дара но люблю дымок от костра погонять .Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3101289003

ураган правда я бы даже и не пыталась остановить .
куда мне не зная как справиться с такой мощью .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 21:56

А Я НЕНАСТЬЕ НАВОЖУ-ПАСМУРНУЮ ПОГОДУ-СНАЧАЛА ОБЛАКА МАЛЕНЬКИЕ,ПОТОМ СОЛНЫШКО ЗАКРЫВАЮ.Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 1719259321
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 21:58

SERVAL пишет:
Марта за пьяного сказала . а мне тут вспомнилось мож у кого есть .
я такое не использовала т.к. мне и не надо было .
но есть у степановой вещь одна сильная мож кому пригодится .

называется - приворот на брачную чашу .

сам ритуал помню . надо взять чашку с которой пьет ваш муж или почти муж
отстоять с ней по моему венчание . потом наговаривают на нее и дают с нее выпить своему мужчине .
изменять тогда не будет .

девочки может кто делал или есть полный вариант ?
напишите здесь .
сильная вещь .
Чтобы муж разлюбил Вашу соперницу и снова полюбил вас, возьмите чашку, из которой он обычно пьет, и пойдите с ней в церковь, когда там идет венчание. Встаньте в стороне и следите: как только жених и невеста пригубят данное им батюшкой питье из брачной чаши, тут же поцелуй те чашку мужа и идите домой. Там налейте в нее любое питье, какое любит Ваш муж (молоко, чай, кофе, компот), и, прочитав над ним особый приворот, угостите мужа. Заклинание приворота такое:


У Господа Бога есть река Иордан, 


Под мостом той реки – брачная чаша. 


Кто под этот мост пойдет, 


Из брачной чаши той изопьет, 


Того измена стороной обойдет, 


У того ни муж, ни жена никогда не уйдет. 


Те люди до конца века рядом будут 


И во веки веков друг о друге не позабудут. 


Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 


Ныне и присно и во веки веков. 


Аминь.

 Этот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 22:03

Мара пишет:
А Я НЕНАСТЬЕ НАВОЖУ-ПАСМУРНУЮ ПОГОДУ-СНАЧАЛА ОБЛАКА МАЛЕНЬКИЕ,ПОТОМ СОЛНЫШКО ЗАКРЫВАЮ.Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 1719259321
Везёт вам, вот бы и мне так научиться, скажите , а как вы это делаете, если не секрет?Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 286375276
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 22:52

Marissa-bella пишет:
SERVAL пишет:
Марта за пьяного сказала . а мне тут вспомнилось мож у кого есть .
я такое не использовала т.к. мне и не надо было .
но есть у степановой вещь одна сильная мож кому пригодится .

называется - приворот на брачную чашу .

сам ритуал помню . надо взять чашку с которой пьет ваш муж или почти муж
отстоять с ней по моему венчание . потом наговаривают на нее и дают с нее выпить своему мужчине .
изменять тогда не будет .

девочки может кто делал или есть полный вариант ?
напишите здесь .
сильная вещь .
Чтобы муж разлюбил Вашу соперницу и снова полюбил вас, возьмите чашку, из которой он обычно пьет, и пойдите с ней в церковь, когда там идет венчание. Встаньте в стороне и следите: как только жених и невеста пригубят данное им батюшкой питье из брачной чаши, тут же поцелуй те чашку мужа и идите домой. Там налейте в нее любое питье, какое любит Ваш муж (молоко, чай, кофе, компот), и, прочитав над ним особый приворот, угостите мужа. Заклинание приворота такое:


У Господа Бога есть река Иордан, 


Под мостом той реки – брачная чаша. 


Кто под этот мост пойдет, 


Из брачной чаши той изопьет, 


Того измена стороной обойдет, 


У того ни муж, ни жена никогда не уйдет. 


Те люди до конца века рядом будут 


И во веки веков друг о друге не позабудут. 


Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 


Ныне и присно и во веки веков. 


Аминь.

 Этот?

аха . оно самое .
кто ищет и кто хочет тот - всегда найдет Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 1773902198 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 22:57

Мара пишет:
А Я НЕНАСТЬЕ НАВОЖУ-ПАСМУРНУЮ ПОГОДУ-СНАЧАЛА ОБЛАКА МАЛЕНЬКИЕ,ПОТОМ СОЛНЫШКО ЗАКРЫВАЮ.Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 1719259321

помню на кладбище шла . жарко было и стала я "тянуть " хоть какие то облачка пусть не много но чтоб хоть прикрыли .
не много времени прошло облачка были в перемешку с солнышком но мне это подошло .
когда я почти подошла к кладбищу стала их разгонять , мне на кладбище тени были нужны .

не знаю может это и стечение самой природы , раньше я таким не занималась поэтому не хочу приписывать себе то чего не знаю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty24.07.13 23:23

VIOLA99 пишет:
Както надоело мне играться,  шепчу от порчи,  брызгаю  и чтото ну не то . Вышла я под  луну  с  кастрюлей воды  и наговорила её 40 раз оченаш и 40 раз да воскреснет бог ,  сорок раз прочитала и высказалась - господи помоги  очисти   меня  мою семью и дом и огород ( ато я огород ниразу не очищала )  и т. п. ,  взяла веник и,  как описывала ,  вымела от себя чисто  типа порчу и на перекрёсток  вынесла в 12 ночи -  два человека сразу заболели  одинаковыми болезнями ,  родственники  мои ,   но с разных семей и умерли в несколько часов разницы ,   хотя возроста у них были далеко не старые - одна совсем молодая , но она  пострадала  за грехи своей бабушки ведьмы которая была защищена  ,  сквозь неё прошло и  поразило  меньшую

 Виола отправила вам сообщение на эмейл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 9:59

SERVAL пишет:
спасибо вам Marissa-bella .
не знаю как насчет дара но люблю дымок от костра погонять .Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3101289003

ураган правда я бы даже и не пыталась остановить .
куда мне не зная как справиться с такой мощью .

 Да вы правы эту мощь трудно остановить, но мне почему-то захотелось попробовать свои силы, и посмотреть смогу я или нет.Может я сильно выразилась что был ураган, просто  очень сильный ветер который дул уже целую неделю и ломал ветки. Меня это очень разозлило и я решила попробовать, но видно силёнок не хватило, а вообще ветер на несколько минут стал немного тише, а потом подул с новой силой и мне показалось ещё сильнее. Наверное он разозлилсяДелимся рабочими Заговорами - Страница 16 3868475139
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 10:06

Что-то наша дорогая Виоллочка пропала, мы вас ждём с нетерпением, возвращайтесь Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 4240353897 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3559226751 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3816388598
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 12:47

Доброго времени всем! Подскажите, пожалуйста какой-нибудь оберег, если человеку грозит опасность от воды, можно ли как-нибудь от этого защититься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 13:33

Lavanda пишет:
Доброго времени всем! Подскажите, пожалуйста какой-нибудь оберег, если человеку грозит опасность от воды, можно ли как-нибудь от этого защититься?

 НА ИВАНА КУПАЛУ ЕГО ДЕЛАЮТ...ТОТ,ЧТО Я ЗНАЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 13:52

ПРИВЕТ МАГИ И МАГИНИ Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 490467567  ЛАВАНДА , ТУТ УЖЕ ПОЛНО ТАКИХ ОБЕРЁГОВ ВСЕГО ЛИШ НАВСЕГО ДЕЛО ФАНТАЗИИ - В САМОМ ОБЕРЁГЕ, ГДЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ИДЁТ ОТ ЧЕГО ОН ХРАНИТ -ДОБАВТЕ ЧТО ВАМ НУЖНО , НАПРИМЕР: " СОХРАНИ МЕНЯ ГОСПОДИ ОТ ОГНЯ МЕЧА ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ РАНЫ ОТ ПОТОПА ОТ ВНЕЗАПНОЙ СМЕРТИ НА МОРЕ НА ГЛУБОКИХ ВОДАХ ОТ ОМУТОВ ТРЯСУЧИХ ОТ ГЛУБИНЫ ГЛУБОКОЙ ИДУ Я СТОЮ Я ГОСПОДЬ БОГ ВПЕРЕДИ МАТЕРЬ БОЖА ПОЗАДИ АНГЕЛЫ ПО БОКАХ СОЗДАТЕЛЬ В ГОЛОВАХ ХРАНИТЕ МОЁ ТЕЛО И ДУШУ ВО ВЕКИ ВЕКОВ . АМИНЬ Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3959666319 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 13:55

МАРА НАПИШИТЕ ЕСЛИ МОЖНО НАМ ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПОЛЕЗНО ЕГО ЗНАТЬ Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 646374242 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 4240353897 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 14:04

Мне не для себя, и на купалу пойдет, дело в том, что дочке моей знакомой, предсказали опасность от воды,в 2015 году..когда она будет беременной.
Уважаемая Мара, выложите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 14:07

Уважаемые Малфрида, Виола 39, Друт
От всей души благодарю Вас за методы

Счастья Вам и Всех благ Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 221794797 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 14:09

НА ОСВЯЩЕНИЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВЕЩИ ( ИЗ СТАРИННОЙ СТАРОРУССКОЙ КНИГИ (написанной на старорусском языке - перевела) ************* ОЧЕНАШ ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСИ........(читаем до конца) . СОЗДАТЕЛЮ Й СОДЕЯТЕЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА ДАТЕЛЮ БЛАГОСТИ ДУХОВНЫЕ , ПОДАТЕЛЮ ВЕЧНОГО СПАСЕНИЯ , САМ ГОСПОДИ , ПОШЛИ ДУХА ТВОЕГО СВЯТОГО С ВЫШНИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ НА ВЕЩЬ СИЮ, ТАКО ДА ВООРУЖЕНА СИЛОЮ НЕБЕСНОЮ ЗАСТУПЛЕНИЯ ХОТЯЩИМ ЕЁ УПОТРЕБЛЯТИ ПОМОЩНА БУДЕТ К ТЕЛЕСНОМУ СПАСЕНИЮ Й ЗАСТУПЛЕНИЮ И ПОМОЩИ О ХРИСТЕ ИСУСЕ ГОСПОДЕ НАШЕМ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ .Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3929129495 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 14:44

VIOLA99! Спасибо! Я уже даже тетрадочку завела "Заговоры от Виолы"))))
Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3559226751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 15:53

VIOLA99 пишет:
НА ОСВЯЩЕНИЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ  ВЕЩИ ( ИЗ СТАРИННОЙ  СТАРОРУССКОЙ  КНИГИ  (написанной на старорусском языке - перевела) ************* ОЧЕНАШ  ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСИ........(читаем до конца)   .   СОЗДАТЕЛЮ Й СОДЕЯТЕЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА  ДАТЕЛЮ БЛАГОСТИ ДУХОВНЫЕ , ПОДАТЕЛЮ ВЕЧНОГО СПАСЕНИЯ ,  САМ ГОСПОДИ ,  ПОШЛИ ДУХА ТВОЕГО СВЯТОГО С ВЫШНИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ НА ВЕЩЬ СИЮ,   ТАКО ДА ВООРУЖЕНА СИЛОЮ НЕБЕСНОЮ ЗАСТУПЛЕНИЯ ХОТЯЩИМ ЕЁ  УПОТРЕБЛЯТИ ПОМОЩНА БУДЕТ К ТЕЛЕСНОМУ СПАСЕНИЮ Й ЗАСТУПЛЕНИЮ И ПОМОЩИ О ХРИСТЕ ИСУСЕ ГОСПОДЕ НАШЕМ  АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ .Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3929129495 
 
Это молитва на освящение всякой вещи - она и сейчас используется священниками для освящения.
 
Молитва на освящение всякой вещи
Создателю и Содетелю человеческаго рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи, посли Духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь. (кропят вещь святою водою трижды).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 16:28

Вот полный чин освящения всякой вещи
Богослужения мирянским чином
Молитва на освящение всякой вещи
Старший:
Молитвами Святых Отец наших, Господи Иисусе Христе Боже наш, помилуй нас.
Братия:
Аминь.
Братия:
Царю Небесный: (трижды) – или от Пасхи до Вознесения: "Христос воскресе из мертвых"
Чтец:
Трисвятое. Пресвятая Троице: Отче наш:
Старший читает молитву:
Создателю и содетелю человеческого рода, дателю благодати духовныя, подателю вечного спасения: Сам Господи, посли Духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию (при этом называем вещь, например: "свечи сии" или “елей сей”), яко да вооружена силою небесного заступления, хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем.
Братия:
Аминь.
Старший кропит вещь трижды святой Крещенской водой со словами:
Благословляется и освящается вещь сия (при этом называем вещь) окроплением воды сия священныя во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Братия:
Достойно есть яко воистинну блажити Тя, Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.
Братия:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй. Благослови.
Старший:
Воскресый из мертвых Господи Иисусе Христе Сыне Божий, молитвами Пречистыя Своея Матере, святаго Апостола любви Иоанна Богослова и прочих святых и всехвальных Апостол, святаго (имя святого данного дня), святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых, помилуй и спаси нас, яко благ и человеколюбец.
Братия:
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 17:53

Читается один раз в году в ночь на Ивана Купалу
"На море, на океане
Живет царица.
Живет в воде вечно и бесконечно.
В воде она народилась, в воде она живет.
И потому от воды она никогда не умрет.
Так бы и мне белорыбица
Родной матерью стала
И всей воде крепким словом наказала:
Жизни моей не забирать,
Тела моего не потоплять.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".

Под праздник Ивана Купалы ставят сильный оберег от утопления 
Иисус Христос шел по воде. 
Выше волн и над волнами. 
Господь всегда с нами. 
Возьми, Господь, 
Рабу Божью (имя) 
Под свое крыло, 
Под свою опеку. 
Проведи по волне 
И над волнами. 
Огороди щитом 
От водной пучины, 
От зряшного утопа. 
Слово крепко, 
Вера вечна. 
Аминь. 
Для этого надо обмыться ключевой водой при первых лучах солнца, а потом вылить эту воду в реку.
 ЭТО СТЕПАНОВСКИЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 17:54

И на Ивана Купалу обязательно нужно поставить на себя оберег, чтобы не утонуть в течение года. 

Иисус Христос шел по воде. 
Выше волн и над волнами. 
Господь всегда с нами. 
Возьми, Господь, 
Рабу Божью (имя) 
Под свое крыло, 
Под свою опеку. 
Проведи по волне 
И над волнами. 
Огороди щитом 
От водной пучины, 
От зряшного утопа. 
Слово крепко, 
Вера вечна. 
Аминь.
А ЭТО СТЕПАНОВСКИЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 18:00

Мара пишет:
И на Ивана Купалу обязательно нужно поставить на себя оберег, чтобы не утонуть в течение года. 

Иисус Христос шел по воде. 
Выше волн и над волнами. 
Господь всегда с нами. 
Возьми, Господь, 
Рабу Божью (имя) 
Под свое крыло, 
Под свою опеку. 
Проведи по волне 
И над волнами. 
Огороди щитом 
От водной пучины, 
От зряшного утопа. 
Слово крепко, 
Вера вечна. 
Аминь.
А ЭТО СТЕПАНОВСКИЙ.

а как его лучше начитывать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 18:03

ВСТАТЬ В ВОДИЧКУ-ПО КОЛЕНО,ОБЛИВАТЬСЯ И ГОВОРИТЬ.ЕСТЕСТВЕННО ОТКРЫТЫЙ ВОДОЕМ И ОБНОВЛЯТЬ КАЖДЫЙ ГОД.А ВООБЩЕ Я В СИЛУ СВОЕЙ ТЕМНОЙ СКОННОСТИ ОБРАТИЛАСЬ БЫ К ВОДЯНОМУ АСПИДУ С ЗАМОЛОМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 18:07

Замол Князю Аспиду
Княже Великий Аспид преклоняюсь пред Величием Твоим да молебен сей тебе возношу да услышь меня да не отвергни моления моего. За моление моё сохрани меня от погибели в водах твоих да от них потому как на водах вездесущ Ты да зорко зришь за всем и всяким в вотчинах своих, да не дай мне от жажды на веку моём страдать да всю скверну неугодную плоти моей с меня водами омывай на веку моём. Нима!
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 18:16

Мара Уважаемая , очень, очень  рада, Вам и тому что ВЫ  с нами) Благодарю Вас за такие надежные и верные заговоры

Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 1560008587 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 1560008587
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 18:20

ВОТ ОСВОЮСЬ КАК СЛЕДУЕТ,ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ ПОРАДУЮ ЧЕМ МОГУДелимся рабочими Заговорами - Страница 16 3389759712
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 18:51

Мара пишет:
ВОТ ОСВОЮСЬ КАК СЛЕДУЕТ,ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ ПОРАДУЮ ЧЕМ МОГУДелимся рабочими Заговорами - Страница 16 3389759712


бум ждать .Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 2916731888 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 18:52

Мара пишет:
ВОТ ОСВОЮСЬ КАК СЛЕДУЕТ,ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ ПОРАДУЮ ЧЕМ МОГУДелимся рабочими Заговорами - Страница 16 3389759712

У хты,будем ждать...Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 157358549 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 157358549  А потом можно с вами в личке пошиптатся..!!!Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3115036749 
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 18:55

Лейла пишет:
Мара пишет:
ВОТ ОСВОЮСЬ КАК СЛЕДУЕТ,ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ ПОРАДУЮ ЧЕМ МОГУДелимся рабочими Заговорами - Страница 16 3389759712

У хты,будем ждать...Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 157358549 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 157358549  А потом можно с вами в личке пошиптатся..!!!Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3115036749 

Лейла, а ты что ЧМ разве занимаешься?Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 3044688858 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 Empty25.07.13 18:58

SVOI , Спасибо за дополнение , я МОЛИТВУ НА ОСВЯЩЕНИЕ ВЕЩИ переписывала очень давно и всё что вкраце , чтоб читать на воду было удобно, а там кто ещё что подпевает не знаю , КАК ВОДУ ТЕМ ЗАГОВАРИВАТЬ , но в силу этих молитв всё равно верю , тем более я их шифровала со старой книги, не знаю какого года, не глянула , но там наша буква " А'' пишится по ихнему буквой'' У '' , И В ДРУГИХ БУКВАХ ТОЖЕ ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ я искала эту книгу с такими молитвами в интернете и не нашла , мне очень нужен обряд крещения вкраце полный у меня есть с хоровым подпеванием , а вкраце просто небольшая молитва , видно попы нею пользовались когда быстро надо было крестить, представте сколько лет этим молитвам они не искаженные , я молитвой крещение вкраце себе воду частенько наговаривала , но затеряла её .хоть молитвы немного эти странные и нам не совсем понятные , но ведь и люди раньше не так как мы разговаривали , но верили в них, а значит намоленые и в них есть сила У вас книга или в интернете нашли подскажите где ?Делимся рабочими Заговорами - Страница 16 1560008587 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы