ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 286, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

Grot, papirus, Звездная пыль, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 18:58

TAIPAN пишет:
Лейла пишет:
Мара пишет:
ВОТ ОСВОЮСЬ КАК СЛЕДУЕТ,ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ ПОРАДУЮ ЧЕМ МОГУДелимся рабочими Заговорами - Страница 17 3389759712

У хты,будем ждать...Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 157358549 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 157358549  А потом можно с вами в личке пошиптатся..!!!Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3115036749 

Лейла, а ты что ЧМ разве занимаешься?Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3044688858 

Нет,но для общего развития хотела бы знать..Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3115036749 
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 19:04

Лейла пишет:
TAIPAN пишет:
Лейла пишет:
Мара пишет:
ВОТ ОСВОЮСЬ КАК СЛЕДУЕТ,ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ ПОРАДУЮ ЧЕМ МОГУДелимся рабочими Заговорами - Страница 17 3389759712

У хты,будем ждать...Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 157358549 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 157358549  А потом можно с вами в личке пошиптатся..!!!Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3115036749 

Лейла, а ты что ЧМ разве занимаешься?Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3044688858 

Нет,но для общего развития хотела бы знать..Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3115036749 

)))))) Лейла! Вот ды даёшь!! Зачем человека напрягать в личке для общего развития Когда можно пойти на обучение в школу?????????Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3868475139 
Успехов Дорогая))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 19:08

Благодарю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 19:13

VIOLA99 пишет:
SVOI ,  Спасибо за дополнение , я  МОЛИТВУ НА ОСВЯЩЕНИЕ ВЕЩИ  переписывала очень давно  и всё что вкраце ,   чтоб читать на воду было удобно,    а там кто ещё что подпевает не знаю  , КАК ВОДУ ТЕМ ЗАГОВАРИВАТЬ , но в силу этих молитв  всё равно верю  , тем более я  их шифровала  со старой книги,  не знаю какого года,  не глянула ,  но там  наша буква  " А'' пишится по ихнему буквой'' У ''  ,  И В ДРУГИХ БУКВАХ ТОЖЕ ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ   я искала эту книгу  с такими молитвами в интернете  и не нашла ,   мне очень нужен обряд крещения вкраце  полный у меня есть   с хоровым подпеванием  ,  а вкраце  просто небольшая молитва ,  видно попы нею пользовались когда быстро надо было крестить,   представте сколько лет этим молитвам  они не искаженные ,  я молитвой крещение вкраце себе воду частенько наговаривала ,   но затеряла её   .хоть молитвы немного эти странные и нам не совсем понятные ,  но ведь и люди раньше не так как мы разговаривали ,   но верили в них, а значит намоленые и в них есть сила У вас книга или в интернете нашли подскажите где ?Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 1560008587 

Мне очень приятно, что хоть как то Вам помог. Все нашел в интернете на православных сайтах. Еще у меня есть молитвословы и сборники молитв в том числе требник для мирян. Но вы правильно написали, что все эти молитвы попы учат в семинарии на церковнославянском - есть для них специальный требник - у меня его нет. Сейчас постораюсь для Вас поискать в интернете чин крещения, если он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 19:16

Мара, Благодарю Вас, у меня есть вопрос.
Можно ли этот заговор начитать на вещь какую-нибудь и отдать ее другому человеку или как-то по другому его начитывать? и если на другого человека, то как исправить заговор?
Читается один раз в году в ночь на Ивана Купалу
"На море, на океане
Живет царица.
Живет в воде вечно и бесконечно.
В воде она народилась, в воде она живет.
И потому от воды она никогда не умрет.
Так бы и мне белорыбица
Родной матерью стала
И всей воде крепким словом наказала:
Жизни моей не забирать,
Тела моего не потоплять.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 19:18

Схема богослужения Таинства Крещения
Молитвы и обряды, предшествующие Крещению
Предшествуют Крещению следующие молитвы.
1. Молитвы в день рождения младенца ("в первый день, по внегда родити жене отроча").
2. Молитва на наречение имени в восьмой день ("во еже назнаменати отроча, приемлющее имя во осмый день рождения своего").
3. Молитвы 40-го дня ("жене родильнице, по четыредесяти днех").

Последование чина оглашения
1. Молитва оглашения ("во еже сотворити оглашеннаго").
2. Молитвы запрещения злых духов.
3. Отречение от сатаны.
4. Исповедание верности ("сочетание") Христу.
5. Исповедание Символа веры.

Последование Святого Крещения
Перед Крещением кадят купель и зажигают свечи на ее восточной стороне. Начальный возглас священника такой же, как и на Литургии: "Благословено Царство Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков". Аминь.
1. Освящение воды.
2. Освящение елея.
3. Крещение.
4. Облачение новокрещенного в белые одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 19:22

Виола - вот ссылка на самый полный обряд крещения с молитвами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 19:42

Вот краткая молитва из малого требника со ссылкой, это наверное то, что Вы искали
Молитва святых крещений вкратце,
како младенца крестити, страха ради смертнаго.
Глаголет иерей: Благословено Царство:
Таже, Трисвятое. Пресвятая Троице: И по Отче наш: Яко Твое есть Царство:
Господу помолимся.
Господи Боже Вседержителю, всего здания видимаго же и невидимаго содетелю, сотворивый небо и землю, и море, и вся яже в них, собравый воды в собрание едино, заключивый бездну, и запечатствовавый ю страшным и славным именем Твоим возвысивый воды превыше небес: Ты утвердил еси землю на водах, Ты утвердил еси силою Твоею море, Ты стерл еси главы змиев в водах: Ты страшен еси, и кто противостанет Тебе? Призри, Господи, на здание Твое сие, и на воду сию, и даждь ей благодать избавления, благословение Иорданово, сотвори ю нетления источник, освящения дар, грехов решительну, недугов лечительну, демонов губительну, противным силам неприступну, ангельския крепости исполнену, да бежат от нея наветующии зданию Твоему: яко имя Твое Господи призвах, чудное и славное, и страшное противным.
И абие влагает елей в воду.
Таже крещает, глаголя: Крещается раб Божий: и прочая.
И абие облачит его, и мажет мvром, глаголя: Печать дара:
И по сих обходит с ним по чину, поя: Елицы во Христа крестистеся:
И бывает отпуст.
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 20:02

Lavanda пишет:
Мара, Благодарю Вас, у меня есть вопрос.
Можно ли этот заговор начитать на вещь какую-нибудь и отдать ее другому человеку или как-то по другому его начитывать? и если на другого человека, то как исправить заговор?
Читается один раз в году в ночь на Ивана Купалу
"На море, на океане
Живет царица.
Живет в воде вечно и бесконечно.
В воде она народилась, в воде она живет.
И потому от воды она никогда не умрет.
Так бы и мне белорыбица
Родной матерью стала
И всей воде крепким словом наказала:
Жизни моей не забирать,
Тела моего не потоплять.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".
НЕТ-ЛИБО ВЫ С НИМ -ЛИБО ОН САМ ДОЛЖЕН.ПРИСУТСТВИЕ В ЭТОМ ОБРЯДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 20:04

SVOI СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , Я попозже опишу как я лечила ракового больного , потом поймёте зачем мне этот обряд . ХОТИТЕ ПОМЕЯТСЯ ? - Я вот затеряла крещение вкраце и ни где не могла найти , взяла и сама придумала как могла . ДА И НИМ СЕБЕ ВОДУ НАШЕПТАЛА КАК ПОЛОЖЕНО , попила водички и спатки лягла . Снится мне сон : что в доме деревянном одна комната чистая и светлая, солнце в большие окна бьёт , на стенах иконы , а посредине купель , двери широкие входные , настеж распахнуты и люди с маленькими детьми всё идут, и два попа детей крестят , окунают в купель и заворачивают в материю, и всё так быстро они делают , и я тут топчусь , топчусь и смотрю как же я в купель ту влезу , да и попам сказать что и я хочу перекрестится стыдно меж детьми маленькими так и сон кончился хоть и длинный был -
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 20:08

SVOI Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 4113452941 -' ЭТО ОНА , СПАСИБО ВЫРУЧИЛИ , УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 221794797 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 221794797  
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 20:18

VIOLA99 пишет:
SVOI  Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 4113452941 -' ЭТО ОНА ,  СПАСИБО ВЫРУЧИЛИ  ,  УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 221794797 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 221794797  
Всегда пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 20:28

VIOLA99 пишет:
SVOI  СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ,  Я  попозже опишу как я лечила ракового больного ,  потом поймёте зачем мне  этот обряд . ХОТИТЕ ПОМЕЯТСЯ ?  -  Я вот затеряла  крещение вкраце   и ни где не могла найти ,  взяла и сама придумала как могла . ДА И НИМ СЕБЕ ВОДУ НАШЕПТАЛА КАК ПОЛОЖЕНО ,  попила водички  и спатки лягла  . Снится мне сон : что в доме  деревянном  одна комната чистая и светлая, солнце в большие окна бьёт  , на стенах иконы ,   а посредине купель ,  двери широкие входные , настеж распахнуты  и люди с маленькими детьми  всё идут,  и два попа  детей крестят ,   окунают в купель  и заворачивают в  материю,   и всё так быстро они делают ,  и я тут топчусь , топчусь  и смотрю как же я в купель ту влезу ,  да и попам сказать что и я хочу перекрестится стыдно    меж детьми  маленькими  так  и сон кончился хоть и длинный был -
С удовольствием почитаю, как Вы лечили. Я вот тоже немного Вас повеселю. В истории церкви были случаи крещения вообще без воды. Ну не было ее рядом никакой. Так один священник крестил в лесу сухими листьями вместо воды осыпал. И все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 20:30

Всем добрый вечер, Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 490467567 пока я отсутствовала, тут столько всего интересного появилось Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3583163485   Виолла получила сообщение от Сервальчика, большое спасибо за подарочекДелимся рабочими Заговорами - Страница 17 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3306915305 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 4240353897 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3559226751 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3816388598 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3526243751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 20:38

Мара пишет:
Lavanda пишет:
Мара, Благодарю Вас, у меня есть вопрос.
Можно ли этот заговор начитать на вещь какую-нибудь и отдать ее другому человеку или как-то по другому его начитывать? и если на другого человека, то как исправить заговор?
Читается один раз в году в ночь на Ивана Купалу
"На море, на океане
Живет царица.
Живет в воде вечно и бесконечно.
В воде она народилась, в воде она живет.
И потому от воды она никогда не умрет.
Так бы и мне белорыбица
Родной матерью стала
И всей воде крепким словом наказала:
Жизни моей не забирать,
Тела моего не потоплять.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".
НЕТ-ЛИБО ВЫ С НИМ -ЛИБО ОН САМ ДОЛЖЕН.ПРИСУТСТВИЕ В ЭТОМ ОБРЯДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

 Ни присутсвовать, ни сам сделать человек не сможет...может есть какой оберег на вещь, чтоб амулет сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 20:48

Добрый вечер Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 247436934 

Вот достаточно простой и хороший белый оберег.
Заговор от колдовства и плохих пожеланий родственников и чужих людей. Читается ежедневно по 3 раза подряд, пока ситуация не разрешится.
Господи Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба (имя), иконе, Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал, Своего Ангела послал
Мне, рабе Божьей (имя). Аминь.
Ангел с небес спускается, в золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого – кровного и чужого.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел Ангела попадет.
Стрела полетит, врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала, устами Ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Можно еще заказать молебен св. Киприяну и муч. Иустине за здравие себя и своей семьи, также хорошо читать Акафист Киприяну и Иустине когда чувствуете, что работают против вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 20:53

Оберег: делается он тоже раз в году (лучше всего — в день Ангела). Читать его, держа зажжённую новую церковную свечу.
Заговариваю я рабу (имя)
От всех колдунов, ведунов,
От колдуний и ведуний, от ворона-каркуна,
От посхимника и посхимницы,
От старика и от старицы.
Отсылаю я от рабы (имя)
Всех по лесу ходить,
Тольник с земли брать.
Голову себе заморачивать.
Покуда жива раба (имя),
не изурочить её,
Не околдовать, не опоить, не испортить.
Ни словом, ни делом,
ни еловой, ни осиновой,
Ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь,
Ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу.
Слово и дело.
Аминь.


А этот обережный заговор читается по средам: 
Не коснись меня, враг, ни словом, ни делом.
Ни огнём, ни мечом, ни булатным ножом,
Ни льдом, ни местью, ни ночью, ни днём.
Ни на заре румяной.
Ни един волосок мой не упади
От рук врагов и недругов.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:07

Druf, добрый вечер, может Вы знаете, какой заговор-оберег, желательно на вещь или фото при опасности от воды(не обязательно опасности утонуть, а просто от воды).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:11

Lavanda пишет:
Druf, добрый вечер, может Вы знаете, какой заговор-оберег, желательно на вещь или фото при опасности от воды(не обязательно опасности утонуть, а просто от воды).

чем вас пугает вода ? угрозы от воды вам вроде нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:21

Лаванда вот посмотрите, может это подойдёт?


 Заклинание «Вексель жизни»- это защита от неприятностей и защита от негативных проявлений, от недолгого века и всякой погибели. Читать при надобности. когда вам предвидели беду, смерть. 


Вариант1.


"Именем Бога, Вечного и Живого. С Христом, во Христе и во имя Христа. Аминь. Тот, Чья пята попирает аспида и дракона, знает счет всем зубам льва шестикрылого. Тот, Кто во имя Свое дал смертным людям 33 стрежали тьмы и света, тем, кто не предал ни одного Божия завета.
Из тридцати трех есть один – третий. У третьего есть свой вексель, на векселе – золотой вензель. Кто этим вензелем Слава – Славу попирает, тот никогда раньше полного века не умирает. Тот весь срок своей жизни превзойдет, никогда раньше полного века не умрет! Ангел Катырма того за руку возьмет, сквозь легион мертвецов к долгой жизни приведет, с тридцати трех третий вексель возьмет. Сам Катырма, сам Ангел жизни, этот вексель прочтет, воздвигнет, укрепит, исцелит и спасет. С Христом, во Христе и во имя Христа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Переписать и иметь всегда у себя в доме или при себе. передать можно только кровным родственникам.Написать на бумаге, читать при свече на фото, и пусть носит с собой эту защиту. 
Читать в полдень 1 раз. Луна значения не имеет.


Есть второй вариант. Его используют, когда знают, что век человека недолог. Читать в полдень. Заказывать больному сорокоусты о здравии. Читать по утрам до завтрака читать 7 раз на семь свечей,40 дней, параллельно с сорокоустом, начиная в понедельник или в четверг. Читать без посторонних, без отражающих элементов,после аминь креститься не нужно, свечи пока не прогорят дверь не открывают и ни скем не разговаривают... Идеально подчитывать в 12 главных праздников.


Именем Бога, Вечного и Живого. 
Со Христом, во Христе и ради Христа. 
Тот, Чья пята попирает аспида и дрокона, 
Знает счет всем зубам льва шестикрылого 
Архангела Божьего и славою венчанного. 
Тот, кто во имя Свое дал смертным людям 
33 скрежали тьмы и света 
Тем, кто не предал ни одного Божия завета. 
Из 33 есть один - третий. 
У третьего есть свой вексель, 
На векселе-золотой вензель. 
Кто этим вензелем слава славой попирает, 
Тот никогда раньше полного века не умирает 
Тот весь срок своей жизни превзойдет,
Род сей от (имя старшего) до имя младшего) 
Никогда раньше полного века не умрет! 
Ангел Катырма того за руку возьмет, 
Сквозь легион мертвецов к долгой жизни приведет, 
Из 33 третий вексель возьмет сам Катырма, сам Ангел жизни 
Этот вексель прочтет, воздвигнет, укрепит, исцелит и спасет, 
Со Христом, во Христе и ради Христа. 
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:23

SERVAL,В том то и дело, что не для меня, я бы не замарачивалась...я уже писала, что дочери знакомой, предсказали опасность от воды, вплоть до несчастного случая, в 2015 году, когда она будет беременной...галадка  сказала, что она не помогает в таких вопросах...знакомая в панике, попросила помощи, вот я и ищу способ ей помочь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:29

Lavanda пишет:
SERVAL,В том то и дело, что не для меня, я бы не замарачивалась...я уже писала, что дочери знакомой, предсказали опасность от воды, вплоть до несчастного случая, в 2015 году, когда она будет беременной...галадка  сказала, что она не помогает в таких вопросах...знакомая в панике, попросила помощи, вот я и ищу способ ей помочь))

видела я когда то в книге степановой .
там тож случай описан такой у женщины дочь утанула .
так степанова давала от такого случая отчитку .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:32

Marissa-bella пишет:
Лаванда вот посмотрите, может это подойдёт?


 Заклинание «Вексель жизни»- это защита от неприятностей и защита от негативных проявлений, от недолгого века и всякой погибели. Читать при надобности. когда вам предвидели беду, смерть. 


Вариант1.


"Именем Бога, Вечного и Живого. С Христом, во Христе и во имя Христа. Аминь. Тот, Чья пята попирает аспида и дракона, знает счет всем зубам льва шестикрылого. Тот, Кто во имя Свое дал смертным людям 33 стрежали тьмы и света, тем, кто не предал ни одного Божия завета.
Из тридцати трех есть один – третий. У третьего есть свой вексель, на векселе – золотой вензель. Кто этим вензелем Слава – Славу попирает, тот никогда раньше полного века не умирает. Тот весь срок своей жизни превзойдет, никогда раньше полного века не умрет! Ангел Катырма того за руку возьмет, сквозь легион мертвецов к долгой жизни приведет, с тридцати трех третий вексель возьмет. Сам Катырма, сам Ангел жизни, этот вексель прочтет, воздвигнет, укрепит, исцелит и спасет. С Христом, во Христе и во имя Христа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Переписать и иметь всегда у себя в доме или при себе. передать можно только кровным родственникам.Написать на бумаге, читать при свече на фото, и пусть носит с собой эту защиту. 
Читать в полдень 1 раз. Луна значения не имеет.



 Мне первый вариант кажется подходящим, только вопрос, здесь необходимо чтобы мать переписала, читала каждый день в полдень по фото и дала отдельно этот оберег дочери? 
я ведь не кровница...
Благодарю за помощь!Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:36

Lavanda пишет:
SERVAL,В том то и дело, что не для меня, я бы не замарачивалась...я уже писала, что дочери знакомой, предсказали опасность от воды, вплоть до несчастного случая, в 2015 году, когда она будет беременной...галадка не сказала, что она не помогает в таких вопросах...знакомая в панике, попросила помощи, вот я и ищу способ ей помочь))

 Лаванда, а почему бы вашей знакомой не обратиться к другому специалисту за диагностикой, и всё не перепроверить. Кто его знает что это за гадалка такая. Обычно люди обращаются к нескольким мастерам чтоб уже наверняка узнать ситуацию. Да и вообще мысли то материальны, чего боишься, о  чём думаешь то и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:43

ВОТ ЕЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ОБЕРЕГ ИЗ СЕРАФИМЫ.

 "Черен оберег творю, усе лихое от рабины (имярек) соотведу, от усех старцев богомольных, да ведьмин, да колдунин, да ангелов, да людин его. Крылом Сотаниным сокроет, велик княже, своим. Да отныне не околодовать да не отшептать рабину (имярек), да не убить, да не удавить, не утопить, да ума не лишить, не опоить, не испортить, не извести, да не сокурочить, не изурочить ни делом, ни телом, ни пулею, ни ножом, ни стрелою, ни копьем, ни словом, ни колом, ни глазом, ни указом. Заклят! Заклят! Заклят!"

И человек, который порядок блюсти будет, непобедим станет.
ЧИТАТЬ ЕГО НУЖНО 9 РАЗ ОБХОДЯ ВОКРУГ ТОГО НА КОГО СТАВЯТ ОБЕРЕГ ,С ЗАЖЖЕННОЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧЕЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:44

Marissa-bella пишет:
Lavanda пишет:
SERVAL,В том то и дело, что не для меня, я бы не замарачивалась...я уже писала, что дочери знакомой, предсказали опасность от воды, вплоть до несчастного случая, в 2015 году, когда она будет беременной...галадка не сказала, что она не помогает в таких вопросах...знакомая в панике, попросила помощи, вот я и ищу способ ей помочь))

 Лаванда, а почему бы вашей знакомой не обратиться к другому специалисту за диагностикой, и всё не перепроверить. Кто его знает что это за гадалка такая. Обычно люди обращаются к нескольким мастерам чтоб уже наверняка узнать ситуацию. Да и вообще мысли то материальны, чего боишься, о  чём думаешь то и будет.

 Это я уже ей говорила, характер у нее такой ничего не поделаешь..упертая, переубедить проблематично, а гадалка у нее проверенная уже, хотя каждый может ошибаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:46

Из моих записей:
Если в жизни случаются необъяснимые тревожные события, если одолевает необъяснимый страх, значит от вас отошёл ваш Ангел.

ПРИЗЫВ К СВОЕМУ АНГЕЛУ.
Ангел мой,Хранитель!
Спаситель мой,избавитель!
Укрой меня ( имя) плащеницей своей от врагов девяти девятижды!
От взгляда Ирода,от дел Иуды!
От хулы всякой,напраслины,
От острия в темноте,от яда в сосуде!
От льда и огня,от чёрного дня,
От гнева и наказания,
От звериного истязания!
А придёт мой час последний,
Ангел мой,Хранитель,
Стань в изголовье и облегчи мой уход.

Помогает, сразу становится как-то легко.Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:49

SERVAL пишет:
вот девочки я нашла . может кому то будет полезным .

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБЕРЕЖНОГО ПОЯСА.

ЭТИ ОХРАННЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫШИТЬ ИЛИ НАШИТЬ НА ТАКОЙ ПОЯС.
ПОСЛЕ ТОГО , КАК ПОЯС БУДЕТ ГОТОВ, ЕГО ОКРОПЛЯЮТ СВЯТОЙ ВОДОЙ И ЧИТАЮТ ОСОБЫЙ ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ.

СЛОВА ДЛЯ НАШИВКИ :"+ ИС + ХС + СИ + БИ + ИП + СБ +"

СЛОВА ДЛЯ НАЧИТКИ :
" ПРЕПОЯСАЛ МЕНЯ ЕСИ СОХРАНКОЙ КРЕПКОЮ,УКРЕПИЛ МЕНЯ ЕСИ ЩИТОМ СВОИМ ВЕРНЫМ.
ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СПАСИ, БЛАГОСЛОВИ.
ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ ГОРЕСТИ УКРОЙ И СБЕРЕГИ.
ЯКО ИМЯ ТВОЕ ДАРУЕТ СПАСЕНИЕ И БЛАГОДАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ."

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НОСИТЬ ТАКОЙ ЗАГОВОРЕННЫЙ ПОЯСОК,ТО БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВСЯКИХ БЕД И НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
ОН СОХРАНИТ ВАС ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ И ДАСТ СПАСЕНИЕ В ТЯЖКУЮ МИНУТУ.
И ПОЯС МОЖНО ГОТОВИТЬ НА ЛЮБУЮ ЛУНУ , НО ДЛЯ МУЖЧИН В МУЖСКОЙ, А ДЛЯ ЖЕНЩИН В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.
ОСВЯЩЕНИЕ И ЗАГОВАРИВАНИЕ ПОЯСА ДЕЛАЮТ В НЕЧЕТНОЕ ЧИСЛО МЕСЯЦА.

ПОДДЕЛ ЗАГОВОРА НА ПОЯС ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ.
SERVAL а можно вышить на обратной стороне ремешка штанов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:52

Lavanda пишет:
Marissa-bella пишет:
Лаванда вот посмотрите, может это подойдёт?


 Заклинание «Вексель жизни»- это защита от неприятностей и защита от негативных проявлений, от недолгого века и всякой погибели. Читать при надобности. когда вам предвидели беду, смерть. 


Вариант1.


"Именем Бога, Вечного и Живого. С Христом, во Христе и во имя Христа. Аминь. Тот, Чья пята попирает аспида и дракона, знает счет всем зубам льва шестикрылого. Тот, Кто во имя Свое дал смертным людям 33 стрежали тьмы и света, тем, кто не предал ни одного Божия завета.
Из тридцати трех есть один – третий. У третьего есть свой вексель, на векселе – золотой вензель. Кто этим вензелем Слава – Славу попирает, тот никогда раньше полного века не умирает. Тот весь срок своей жизни превзойдет, никогда раньше полного века не умрет! Ангел Катырма того за руку возьмет, сквозь легион мертвецов к долгой жизни приведет, с тридцати трех третий вексель возьмет. Сам Катырма, сам Ангел жизни, этот вексель прочтет, воздвигнет, укрепит, исцелит и спасет. С Христом, во Христе и во имя Христа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Переписать и иметь всегда у себя в доме или при себе. передать можно только кровным родственникам.Написать на бумаге, читать при свече на фото, и пусть носит с собой эту защиту. 
Читать в полдень 1 раз. Луна значения не имеет.



 Мне первый вариант кажется подходящим, только вопрос, здесь необходимо чтобы мать переписала, читала каждый день в полдень по фото и дала отдельно этот оберег дочери? 
я ведь не кровница...
Благодарю за помощь!Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3306915305

 Да, если мать перепишет и отдаст  дочери, это то что нужно, но конечно желательно чтобы дочь сама своей рукой написала этот оберег. Читать в течение 40 дней в полдень, можно маме
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:52

Хельга пишет:
SERVAL пишет:
вот девочки я нашла . может кому то будет полезным .

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБЕРЕЖНОГО ПОЯСА.

ЭТИ ОХРАННЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫШИТЬ ИЛИ НАШИТЬ НА ТАКОЙ ПОЯС.
ПОСЛЕ ТОГО , КАК ПОЯС БУДЕТ ГОТОВ, ЕГО ОКРОПЛЯЮТ СВЯТОЙ ВОДОЙ И ЧИТАЮТ ОСОБЫЙ ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ.

СЛОВА ДЛЯ НАШИВКИ :"+ ИС + ХС + СИ + БИ + ИП + СБ +"

СЛОВА ДЛЯ НАЧИТКИ :
" ПРЕПОЯСАЛ МЕНЯ ЕСИ СОХРАНКОЙ КРЕПКОЮ,УКРЕПИЛ МЕНЯ ЕСИ ЩИТОМ СВОИМ ВЕРНЫМ.
ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СПАСИ, БЛАГОСЛОВИ.
ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ ГОРЕСТИ УКРОЙ И СБЕРЕГИ.
ЯКО ИМЯ ТВОЕ ДАРУЕТ СПАСЕНИЕ И БЛАГОДАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ."

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НОСИТЬ ТАКОЙ ЗАГОВОРЕННЫЙ ПОЯСОК,ТО БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВСЯКИХ БЕД И НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
ОН СОХРАНИТ ВАС ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ И ДАСТ СПАСЕНИЕ В ТЯЖКУЮ МИНУТУ.
И ПОЯС МОЖНО ГОТОВИТЬ НА ЛЮБУЮ ЛУНУ , НО ДЛЯ МУЖЧИН В МУЖСКОЙ, А ДЛЯ ЖЕНЩИН В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.
ОСВЯЩЕНИЕ И ЗАГОВАРИВАНИЕ ПОЯСА ДЕЛАЮТ В НЕЧЕТНОЕ ЧИСЛО МЕСЯЦА.

ПОДДЕЛ ЗАГОВОРА НА ПОЯС ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ.
SERVAL а можно вышить на обратной стороне ремешка штанов?


Скорее нет.этим поесом пользуются кагда .лечат или работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:55

marta пишет:
Из моих записей:
Если в жизни случаются необъяснимые тревожные события, если одолевает необъяснимый страх, значит от вас отошёл ваш Ангел.

ПРИЗЫВ К СВОЕМУ АНГЕЛУ.
Ангел мой,Хранитель!
Спаситель мой,избавитель!
Укрой меня ( имя) плащеницей своей от врагов девяти девятижды!
От взгляда Ирода,от дел Иуды!
От хулы всякой,напраслины,
От острия в темноте,от яда в сосуде!
От льда и огня,от чёрного дня,
От гнева и наказания,
От звериного истязания!
А придёт мой час последний,
Ангел мой,Хранитель,
Стань в изголовье и облегчи мой уход.

Помогает, сразу становится как-то легко.Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 31466347

 Марточка, благодарю ,Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3306915305 какой хороший заговор Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 1773902198
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 21:57

Благодарю всех за помощь!Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 22:00

Лейла благодарю.Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 22:04

Хельга пишет:
Лейла благодарю.Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3185225857


Хельга.этот пояс как ,живые помощи..Вы видели такие в церкви продают..Поэтому их прячут от посторонних глаз,и скорее всего не стирают,хотя может я и ошибаюсь..


SERVAL .что вы скажите??

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 22:12

Лейла пишет:
Хельга пишет:
Лейла благодарю.Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3185225857


Хельга.этот пояс как ,живые помощи..Вы видели такие в церкви продают..Поэтому их прячут от посторонних глаз,и скорее всего не стирают,хотя  может я и ошибаюсь..


SERVAL .что вы скажите??

Да,у мужа есть такой,вот я и хотела ему нашить на форму)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 22:13

Не мое, не пробовала, мне прислали, но мне кажется стоящий заговор:

Заговор на то, чтоб вернуть порчу и сглаз тому, кто наслал

«По головушке светлой,
По спинке прямой,
По ножкам резвым,
По ручкам лебединым,
По сердцу ярому,
По телу белому.
Грязь, да хворь катается на (огонь, яйцо, веник, и т. д.) собирается.
Собираю я всю немочь до крупицы,
Кто наслал её тому возвратится,
Кто заставил девицу (парубка, дитё...) мучиться,
Пусть сам от хвори злой жгутом скрючится».

Можно водить над телом свечкой, выкатывать яйцом, обметать веником, обтерать полынь травой. Всё потом выкинуть на помойку, либо сжечь, но не дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 22:17

Девочки, Дорогие: У кого есть хороший работающий заговор, набраться сил  и бодрости. чтоб вот так прочитать и почувствовать бодрость и силу, обрести крылья за спиной.
Буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 22:19

marta пишет:
Девочки, Дорогие: У кого есть хороший работающий заговор, набраться сил  и бодрости. чтоб вот так прочитать и почувствовать бодрость и силу, обрести крылья за спиной.
Буду очень благодарна.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пожалуйста!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 22:26

Хельга пишет:
Лейла пишет:
Хельга пишет:
Лейла благодарю.Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3185225857


Хельга.этот пояс как ,живые помощи..Вы видели такие в церкви продают..Поэтому их прячут от посторонних глаз,и скорее всего не стирают,хотя  может я и ошибаюсь..


SERVAL .что вы скажите??

Да,у мужа есть такой,вот я и хотела ему нашить на форму)

моя ба всегда говорила - умный не спросит , дурак не поймет .Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 22:46

SERVAL пишет:
Хельга пишет:
Лейла пишет:
Хельга пишет:
Лейла благодарю.Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3185225857


Хельга.этот пояс как ,живые помощи..Вы видели такие в церкви продают..Поэтому их прячут от посторонних глаз,и скорее всего не стирают,хотя  может я и ошибаюсь..


SERVAL .что вы скажите??

Да,у мужа есть такой,вот я и хотела ему нашить на форму)

моя ба всегда говорила - умный не спросит , дурак не поймет .Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 1531119049
SERVAL,ну извините не все такие умные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 22:51

Хельга пишет:
SERVAL пишет:
Хельга пишет:
Лейла пишет:
Хельга пишет:
Лейла благодарю.Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3185225857


Хельга.этот пояс как ,живые помощи..Вы видели такие в церкви продают..Поэтому их прячут от посторонних глаз,и скорее всего не стирают,хотя  может я и ошибаюсь..


SERVAL .что вы скажите??

Да,у мужа есть такой,вот я и хотела ему нашить на форму)

моя ба всегда говорила - умный не спросит , дурак не поймет .Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 1531119049
SERVAL,ну извините не все такие умные)))


У меня есть,знакомая.Та вседу нас свой сует,что надо что не надо..Если не поймет,то спросит сто процентов..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 23:04

Мара пишет:
ВОТ ЕЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ ОБЕРЕГ ИЗ СЕРАФИМЫ.

 "Черен оберег творю, усе лихое от рабины (имярек) соотведу, от усех старцев богомольных, да ведьмин, да колдунин, да ангелов, да людин его. Крылом Сотаниным сокроет, велик княже, своим. Да отныне не околодовать да не отшептать рабину (имярек), да не убить, да не удавить, не утопить, да ума не лишить, не опоить, не испортить, не извести, да не сокурочить, не изурочить ни делом, ни телом, ни пулею, ни ножом, ни стрелою, ни копьем, ни словом, ни колом, ни глазом, ни указом. Заклят! Заклят! Заклят!"

И человек, который порядок блюсти будет, непобедим станет.
ЧИТАТЬ ЕГО НУЖНО 9 РАЗ ОБХОДЯ ВОКРУГ ТОГО НА КОГО СТАВЯТ ОБЕРЕГ ,С ЗАЖЖЕННОЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧЕЙ.
Подскажите пожалуйста, а как самой себе сделать сильный оберег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 23:07

Лейла пишет:
marta пишет:
Девочки, Дорогие: У кого есть хороший работающий заговор, набраться сил  и бодрости. чтоб вот так прочитать и почувствовать бодрость и силу, обрести крылья за спиной.
Буду очень благодарна.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пожалуйста!!
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 23:21

Лейла пишет:
Хельга пишет:
SERVAL пишет:
Хельга пишет:
Лейла пишет:
Хельга пишет:
Лейла благодарю.Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 3185225857


Хельга.этот пояс как ,живые помощи..Вы видели такие в церкви продают..Поэтому их прячут от посторонних глаз,и скорее всего не стирают,хотя  может я и ошибаюсь..


SERVAL .что вы скажите??

Да,у мужа есть такой,вот я и хотела ему нашить на форму)

моя ба всегда говорила - умный не спросит , дурак не поймет .Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 1531119049
SERVAL,ну извините не все такие умные)))


У меня есть,знакомая.Та вседу нас свой сует,что надо что не надо..Если не поймет,то спросит сто процентов..)))

в шутку сказать что ворон привлекаетДелимся рабочими Заговорами - Страница 17 3868475139 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty25.07.13 23:56

ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ ! нашего полку прибыло это радует .Наша волшебная книга пополняется и теперь у каждого из нас есть надежда поддержка и оружие . добро пожаловать на наш шабаш магов ! ! !Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 1773902198 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 2161310110 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 2060854959 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 4271454055 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 646374242 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 4240353897  Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 2732512923 Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 237006073 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty26.07.13 0:00

Лейла пишет:
Хельга пишет:
SERVAL пишет:
вот девочки я нашла . может кому то будет полезным .

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБЕРЕЖНОГО ПОЯСА.

ЭТИ ОХРАННЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫШИТЬ ИЛИ НАШИТЬ НА ТАКОЙ ПОЯС.
ПОСЛЕ ТОГО , КАК ПОЯС БУДЕТ ГОТОВ, ЕГО ОКРОПЛЯЮТ СВЯТОЙ ВОДОЙ И ЧИТАЮТ ОСОБЫЙ ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ.

СЛОВА ДЛЯ НАШИВКИ :"+ ИС + ХС + СИ + БИ + ИП + СБ +"

СЛОВА ДЛЯ НАЧИТКИ :
" ПРЕПОЯСАЛ МЕНЯ ЕСИ СОХРАНКОЙ КРЕПКОЮ,УКРЕПИЛ МЕНЯ ЕСИ ЩИТОМ СВОИМ ВЕРНЫМ.
ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СПАСИ, БЛАГОСЛОВИ.
ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ ГОРЕСТИ УКРОЙ И СБЕРЕГИ.
ЯКО ИМЯ ТВОЕ ДАРУЕТ СПАСЕНИЕ И БЛАГОДАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ."

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НОСИТЬ ТАКОЙ ЗАГОВОРЕННЫЙ ПОЯСОК,ТО БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВСЯКИХ БЕД И НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
ОН СОХРАНИТ ВАС ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ И ДАСТ СПАСЕНИЕ В ТЯЖКУЮ МИНУТУ.
И ПОЯС МОЖНО ГОТОВИТЬ НА ЛЮБУЮ ЛУНУ , НО ДЛЯ МУЖЧИН В МУЖСКОЙ, А ДЛЯ ЖЕНЩИН В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.
ОСВЯЩЕНИЕ И ЗАГОВАРИВАНИЕ ПОЯСА ДЕЛАЮТ В НЕЧЕТНОЕ ЧИСЛО МЕСЯЦА.

ПОДДЕЛ ЗАГОВОРА НА ПОЯС ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ.
SERVAL а можно вышить на обратной стороне ремешка штанов?


Скорее нет.этим поесом пользуются кагда .лечат или работают.


пояс носят все 7 месяцев . -
ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НОСИТЬ ТАКОЙ ЗАГОВОРЕННЫЙ ПОЯСОК,ТО БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВСЯКИХ БЕД И НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.

насчет вышивки "внутреней " не думаю что так будет работать .
как мне кажется вышивка должна быть именно с наружи . она оттолкнет плохое .
наверно лучше взять более нейтральный цвет нити к черному - синею .
конечно если на черном вышить белым будет бросаться в глаза .

Хельга вы не обижайтесь .
это я написала не на ваш вопрос .просто моя бабуля когда я ее спрашивала - почему ты мне сделала так мол и так , кто то мол увидит и будет спрашивать - а что это у тебя . тогда она мне и говорила что мол дурак не поймет а мол умный тебе этого и не скажет .Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty26.07.13 6:50

заговор - защита (закрывает от нападения):
“Крест на мне, крест во мне рабе Божьем (имя).
Ни один зверь лесной,
Ни один колдун, ни колдунья,
Ни один бандит, ни бандитка,
Ни один злой человек,
Ни злой язык колдуньи,
Ни злой язык бандита,
Не обидит раба Божьего (имя).
Аминь! Аминь! Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty26.07.13 18:14

SERVAL пишет:
Лейла пишет:
Хельга пишет:
SERVAL пишет:
вот девочки я нашла . может кому то будет полезным .

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБЕРЕЖНОГО ПОЯСА.

ЭТИ ОХРАННЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ НУЖНО ВЫШИТЬ ИЛИ НАШИТЬ НА ТАКОЙ ПОЯС.
ПОСЛЕ ТОГО , КАК ПОЯС БУДЕТ ГОТОВ, ЕГО ОКРОПЛЯЮТ СВЯТОЙ ВОДОЙ И ЧИТАЮТ ОСОБЫЙ ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ.

СЛОВА ДЛЯ НАШИВКИ :"+ ИС + ХС + СИ + БИ + ИП + СБ +"

СЛОВА ДЛЯ НАЧИТКИ :
" ПРЕПОЯСАЛ МЕНЯ ЕСИ СОХРАНКОЙ КРЕПКОЮ,УКРЕПИЛ МЕНЯ ЕСИ ЩИТОМ СВОИМ ВЕРНЫМ.
ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СПАСИ, БЛАГОСЛОВИ.
ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ ГОРЕСТИ УКРОЙ И СБЕРЕГИ.
ЯКО ИМЯ ТВОЕ ДАРУЕТ СПАСЕНИЕ И БЛАГОДАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ."

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НОСИТЬ ТАКОЙ ЗАГОВОРЕННЫЙ ПОЯСОК,ТО БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВСЯКИХ БЕД И НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
ОН СОХРАНИТ ВАС ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ И ДАСТ СПАСЕНИЕ В ТЯЖКУЮ МИНУТУ.
И ПОЯС МОЖНО ГОТОВИТЬ НА ЛЮБУЮ ЛУНУ , НО ДЛЯ МУЖЧИН В МУЖСКОЙ, А ДЛЯ ЖЕНЩИН В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.
ОСВЯЩЕНИЕ И ЗАГОВАРИВАНИЕ ПОЯСА ДЕЛАЮТ В НЕЧЕТНОЕ ЧИСЛО МЕСЯЦА.

ПОДДЕЛ ЗАГОВОРА НА ПОЯС ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ.
SERVAL а можно вышить на обратной стороне ремешка штанов?


Скорее нет.этим поесом пользуются кагда .лечат или работают.


пояс носят все 7 месяцев . -
ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НОСИТЬ ТАКОЙ ЗАГОВОРЕННЫЙ ПОЯСОК,ТО БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ВСЯКИХ БЕД И НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.

насчет вышивки "внутреней " не думаю что так будет работать .
как мне кажется вышивка должна быть именно с наружи . она оттолкнет плохое .
наверно лучше взять более нейтральный цвет нити к черному - синею .
конечно если на черном вышить белым будет бросаться в глаза .

Хельга вы не обижайтесь .
это я написала не на ваш вопрос .просто моя бабуля когда я ее спрашивала - почему ты мне сделала так мол и так , кто то мол увидит и будет спрашивать - а что это у тебя . тогда она мне и говорила что мол дурак не поймет а мол умный тебе этого и не скажет .Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 1531119049
 SERVAL  никакой обидыДелимся рабочими Заговорами - Страница 17 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty26.07.13 19:15

Кто может подсказать заговор на деньги, чтобы вернуть врагу все его пожелания вместе с деньгами?Буду очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 17 Empty26.07.13 22:10

Я ЗНАЮ ПАРУ ПОРЧ,МОЖНО ИХ 

 1)Для того, чтобы получилась порча через деньги, нужно выждать, когда у кого-то из знакомых будет в доме покойник и копейку нужно поместить ему в ноги на последнюю ночь, важно, чтобы ее никто не нашел. Утром придите в дом с покойником, вытащите монетку, произнося заговор:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Смотрите, не ошибитесь со словами заговора, иначе и себя и всех в семье до третьего колена обречете на нищенство. Прочитав заговор, идите на перекресток, дойдите до середины, оброните монетку и, резко развернувшись, идите назад, не оборачивайтесь. Будьте уверены, что монетку поднимут. Запомните, перекресток должен быть  пешеходным 
2)именная порча, то есть вы жертву уже наметили:
Возьмите монетку – пять копеек и положите ее на могилу с именем жертвы, оставьте ее там на 13 дней. Купите 13 свечей, застелите черным полотном стол, на котором никогда не держите еду, нарисуйте в центре мылом колесо Чернобога, положите на него фотографию врага, на фотографию – те самые 5 копеек, а вокруг – 13 свечей читайте то же заклинание, что и в первом случае, только вставляя в него имя врага. Потом монетку врагу подкинуть.
3)Навести проклятие на нищету можно так: у нищего не торгуясь купите что-нибудь из его одежды, наберите горсть самой мелкой монеты, заверните фотографию врага и мелочь в одежду нищего, завяжите ее узлом крепко-накрепко и скажите:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отнесите на болото и утопите сверток в нем со словами 9повторить трижды):
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы