ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Очищение собственной души EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Очищение собственной души EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Очищение собственной души EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Очищение собственной души EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Очищение собственной души EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Очищение собственной души EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Очищение собственной души EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Очищение собственной души EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Очищение собственной души EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Очищение собственной души EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Очищение собственной души EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Очищение собственной души EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Очищение собственной души Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Очищение собственной души Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Очищение собственной души Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Очищение собственной души Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 169, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 165 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Очищение собственной души

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Очищение собственной души Empty
СообщениеТема: Очищение собственной души   Очищение собственной души Empty18.12.14 18:05

ОЧИЩЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ДУШИ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Для того, чтобы очистить душу, обрести внутреннюю силу, остановитесь возле того дерева, где вам этого захочется, а если это будет поляна, где вы сможете присесть под деревом, еще лучше. Присядьте и расскажите этому дереву о своих неразрешимых проблемах, неприятностях, обидах и, возможно, постигшем вас горе, а может, кого-то обидели вы, и это вас мучает. Нет, не жалейте себя, просто поведайте ему все, как старому доброму другу, и будьте уверены, оно вам поможет. Если на глаза навернутся слезы — не сдерживайтесь, возможно, в данный момент эти искренние, горючие слезы согреют и очистят душу.


Когда снова вам в лицо подует свежий ветерок, знайте, что лес вас понял. Скажите ему так: «Дух лесной, чистый светлый дух, лесной батюшка, ты утешь, укрепи меня крепче камешка. Не могу я жить среди зла коварного, ты закрой меня от горя незваного. Убери ты с глаз моих слезы горючие, отгони от души моей печали гнетущие. Я покаюсь, пойду в церковь светлую, небу я поклонюсь в высь заветную, Божью мать попрошу: ты услышь меня. Бога я попрошу: ты прости меня. Лесной батюшка, лес-кудесник, забери к себе мои печали, болезни, забери кручину, боль обидную, мне ж взамен ты дай долю завидную». Встаньте, раскиньте руки, закройте глаза и начните кружиться по часовой стрелке, постепенно открывая глаза и глядя в небо. Улыбнитесь ему и с чистой душой искренне пожелайте добра и любви. После чего скажите небу своими словами ваше заветное желание, попросите небо помочь вам, искренне веря в его осуществление. Знайте только, что злость, мелочность и меркантильность в мыслях или общении с небом недопустимы — вы можете быть серьезно наказаны. Закройте снова глаза, продолжая вращаться. Почувствуйте эту силу, этот поток энергии, устремленный на вас сверху и со всех сторон.
Завернитесь в него, как в кокон: он такой нежный, сильный и приятный, он пронизывает вас насквозь, пропитывая каждую клеточку энергией и силой. Когда почувствуете легкий толчок в спину, остановитесь и откройте глаза. Опустите руки и постойте так с минутку, ощутите, как бьется сердце, и улыбка не сходит с вашего лица.


Уходя из лесу, обернитесь к нему, поклонитесь в пояс и скажите такие слова: «Дух лесной, чистый светлый дух, поклонюсь я тебе, добрый, благодарю тебя!» И повяжите новый шарфик на ближайшем дереве. С поклоном тихо удалитесь.


Когда придете домой, примите теплую ванну с вашим любимым ароматом, полежите в ней с закрытыми глазами, вспоминая состояние вращения в коконе, состояние уюта, умиротворенности и защищенности. После приема ванной не вытирайтесь, а посмотритесь в зеркало. Обратите внимание на свои светящиеся глаза и блаженство, отражающееся на вашем лице. Запомните выражение своего лица, это вы: чистый душою, обновленный, спокойный, умиротворенный и уверенный в себе. Это вы, готовый ко всему, окрыленный, романтичный и светлый, и это состояние очищения души будет с вами очень долго. Улыбнитесь и ложитесь спать.


Утром сходите в церковь и поставьте свечи за здравие всех своих врагов. Все происходящее с вами дальше вы будете наблюдать как бы со стороны, практически не участвуя в неприятных или нежелательных для вас событиях. Вы будете чувствовать внутреннюю силу и твердость, практически кожей будете ощущать уют необыкновенной защиты, а само чувство защищенности даст покой и уверенность в себе.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очищение собственной души
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВИДЕОмедитация «Прощение себя и восстановление своей собственной Души»
»  МЕДИТАЦИЯ "ОЧИЩЕНИЕ ОКОН ДУШИ"
» Карма- движение, очищение души
» Эффективное очищение души от негативных качеств (практика)
» Медитация – это очищение и отдых Разума, Души и Тела.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы