ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 438, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 435 :: 3 поисковых систем

mj1978, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon

Перейти вниз 
+5
anna8181
Гелла
ФИСА
Alya
Risiya
Участников: 9
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty10.01.15 14:54

От автора:
Что-то потянуло Милен в упрощение творчества...
Вчера надо было прописать мощный цикличный пендель одному
Наутиз, Гебо, Кано, Соулу, пер. Тейваз, Эйваз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отзыв:

Делала данный вызов,эффект ошеломляет -человек не только появляется только сам, в течение 12 часов, но и стремится вовсю общаться в течение часов 5, при чем на лицо улучшение в отношениях, -хотя это не оговаривалось.
Второй тест-делала для знакомой, только по привязкам, человека я никогда не видела, сработало в течение суток, улучшение отношений так же на лицо.
Автору огромный респект-за столь изумительную вещь!!!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (11.02.17 22:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty10.01.15 17:21

у меня просто нет слов!!!!! 5 минут прошло от активации става)))))))))) и звонок от человека который месяц не появляется и с которым я думала, что все закончено))))))))))))))))))))))) .... вот это да!!!  Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon 297034251   Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty16.04.15 21:52

Уважаемые рунологи, приветствую вас. Подскажите, пожалуйста, оговор к данной вязи. Боюсь что-то неправильно оговорить. Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty23.04.15 14:49

Maria100 пишет:
Уважаемые рунологи, приветствую вас. Подскажите, пожалуйста, оговор к данной вязи. Боюсь что-то неправильно оговорить. Заранее благодарна.
День добрый уважаемые рунологи!Я присоединяюсь к вопросу Maria100.Можно узнать какая руна в вязи,какую задачу выполняет,нужно ли оговаривать сроки работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty14.06.15 11:50

здравствуйте, можно нарисовать в разных цветах..не вижу, где здесь руна перт..боюсь что то перепутать. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty14.06.15 11:56

не правильно прочитала, извините..это перевернутая тейваз..но все равно..если можно сделайте пожалуйста в разном цвете..вроде все нашла, но сомневаюсь. спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ФИСА

ФИСА


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-06-28

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty30.06.15 18:29

Подскажите пожалуйста, примерный оговор к данному вызову.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty30.06.15 22:18

ФИСА пишет:
Подскажите пожалуйста, примерный оговор к данному вызову.
Спасибо.
По поводу оговоров-сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
anna8181

anna8181


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-20

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty13.09.15 13:03

добрый день девочки .скажите пожалуйста став чертим карандашом или кровью.?и потом читаем оговор выбирая из темы которая давала уважаемая гелла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty14.09.15 14:21

anna8181 пишет:
добрый день девочки .скажите пожалуйста став чертим  карандашом или кровью.?и потом читаем оговор выбирая из темы которая давала уважаемая гелла?
Чертите ручкой или карандашом,как удобно. Кровью можете обвести или просто капнуть в центр...Оговор-да,составляете под свою необходимость из тех тем,которые я давала.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
anna8181

anna8181


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-20

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty14.09.15 15:45

добрый день гелла милая .спасибо вам большое за пояснение и zа все. )) вы такой добрый человек, дай бог вам здоровье и счастье  Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon 3306915305  Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon 3739354541
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty02.11.15 21:09

Не вижу картинку, она есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty02.11.15 21:23

rijinkaa пишет:
Не вижу картинку, она есть?
Картина есть

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty04.02.16 22:19

Я беркано увидела или показалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty04.02.16 22:33

Siren,да здесь есть второплановая Беркано.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty04.02.16 22:45

Спасибо БОльшое Гелла,а то я голову ломаю,а еще другая руна второплановая есть,уже и лагуз я узрила как бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty04.02.16 22:46

Нет,Лагуза здесь нет))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty04.02.16 22:50

Окей.Гелла а можно в оговоре указать чтобы рунический вызов как бы прошел сквозь защиту кроля?так как человека защита стоит не то чтобы сильная но..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty04.02.16 22:51

Siren,нет.Этот став не рассчитан на пробой защиты.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty17.02.16 11:37

А поможет ли вызвать делового партнера, который пропал с некоторых пор или это для амурных дел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty17.02.16 11:44

mj1978 пишет:
А поможет ли вызвать делового партнера, который пропал с некоторых пор или это для амурных дел?
Для любого вызова.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty14.05.16 16:56

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста если сделать вызов один, а через пару дней другой-это усилит действие, или наоборот не следует так делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty14.05.16 20:29

Anji пишет:
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста если сделать вызов один, а через пару дней другой-это усилит действие, или наоборот не следует так делать?

Мне не совсем понятен ваш вопрос, о каком втором вызове идет речь? Вы эту работу повторять собираетесь или другой став использовать планируете?

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty14.05.16 20:36

Первый вызов был не рунный. А второй хочу рунный сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty14.05.16 20:54

Anji пишет:
Первый вызов был не рунный. А второй хочу рунный сделать.

ВЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО сделайте диагностику, подходит ли для решения ваших задач этот став, если да, то какой будет результат, если вы будете сочетать его с уже проделванной работой. Возможно он усилит ее, а может и наоборот...Только так...

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty14.05.16 20:55

Благодарю Risiya!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty16.05.16 19:13

Зравствуйте авторы . у меня очень тяжелая ситуация уже сделала кучу вызовов пока тихо. нужно что то мощное по скольку мы в сорре и человек уехал в другую страну. ваш вызов показался мне надежным. можно ли мне как начинающему практику подробно описать что и как нужно сделать чтоб вызвать человека данным вызовом. заранее благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty16.05.16 20:10

стеша пишет:
Зравствуйте авторы . у меня очень тяжелая ситуация уже сделала кучу вызовов пока тихо. нужно что то мощное по скольку мы в сорре и человек уехал в другую страну. ваш вызов показался мне надежным. можно ли мне как начинающему практику подробно описать что и как нужно сделать чтоб вызвать человека данным вызовом. заранее благодарна
Добрый день. Для того,чтобы стать начинающим практиком,нужно стать начинающим теоретиком.Пожалуйста,изучите вначале хотя бы элементарные условия работы с рунами- как делать диагностику,как и на чем рисовать ставы,как составлять оговоры,как себя защищать во время работы с рунами,как активировать и деактевировать.Все это можно изучить в разделах Теория,Мантика,Руны для начинающих...А пошагово никто здесь расписывать этого не будет- слишком объемный материал.К тому же,Вы должны понимать,что вызовы-это принуждение ,следовательно,черномагическое действие...Надеюсь,на Вас хоть какие-то защиты стоят?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty16.06.16 19:24

Доброго времени суток! Вызов действительно сильный, быстрый и результатный. Если у кого и не получается, то только из-за неопытности и невнимательности. Спасибо автору!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty18.06.16 8:48

Здравствуйте, пользовалась и не раз, все работает как нужно, но самое главное правильный оговор составить из того, что Вам нужно получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty01.08.16 23:55

Risiya пишет:
От автора:
Что-то потянуло Милен в упрощение творчества...
Вчера надо было прописать мощный цикличный пендель одному
Наутиз, Гебо, Кано, Соулу, пер. Тейваз, Эйваз

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отзыв:

Делала данный вызов,эффект ошеломляет -человек не только появляется только сам, в течение 12 часов, но и стремится вовсю общаться в течение часов 5, при чем на лицо улучшение в отношениях, -хотя это не оговаривалось.
Второй тест-делала для знакомой, только по привязкам, человека я никогда не видела, сработало в течение суток, улучшение отношений так же на лицо.
Автору огромный респект-за столь изумительную вещь!!!
Пожалуйста помогите сделать такой вызов...очень срочно нужно!! что мне нужно делать как его правильно выполнить??
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty02.08.16 7:57

Пантера535 пишет:
Risiya пишет:
От автора:
Что-то потянуло Милен в упрощение творчества...
Вчера надо было прописать мощный цикличный пендель одному
Наутиз, Гебо, Кано, Соулу, пер. Тейваз, Эйваз

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отзыв:

Делала данный вызов,эффект ошеломляет -человек не только появляется только сам, в течение 12 часов, но и стремится вовсю общаться в течение часов 5, при чем на лицо улучшение в отношениях, -хотя это не оговаривалось.
Второй тест-делала для знакомой, только по привязкам, человека я никогда не видела, сработало в течение суток, улучшение отношений так же на лицо.
Автору огромный респект-за столь изумительную вещь!!!
Пожалуйста помогите сделать такой вызов...очень срочно нужно!! что мне нужно делать как его правильно выполнить??
Здравствуйте, просто рисуете став и делаете под него свой оговор, ну там на примере, пусть такой то позвонит срочно мне или приходит ко мне или что там еще Вам нужно, активация как Вы привыкли и все. Но сначала смотрите по диагностике и подходит ли Вам этот став.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty17.08.16 17:12

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, можно ли нанести данный вызов на фото человека, но скажем в графическом редакторе? так как возможности распечать фото невозможно. Или достаточно нанести на лист бумаги с оговором, смотря визуально на фото нужного человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty17.08.16 17:19

Laro4ka пишет:
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, можно ли нанести данный вызов на фото человека, но скажем в графическом редакторе? так как возможности распечать фото невозможно. Или достаточно нанести на лист бумаги с оговором, смотря визуально на фото нужного человека?
А зачем в графическом редакторе? Став не сложный,нарисуйте просто от руки на фото...или на "огурце" с полными данными...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty17.08.16 19:29

Гелла, спасибо за ответ  Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon 3185225857
просто как на грех все фото на флешке, вот и возник вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty13.12.16 17:04

Скажите,на девушку можно!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty13.12.16 20:25

Igrok пишет:
Скажите,на девушку можно!?
Да без разницы,на кого ставить...Диагностику только сделайте для начала.И,насколько я понимаю,с порчельными работами Вы не знакомы и с рунами пока тоже не очень- почитайте хотя бы Теорию,прежде,чем начинать работать.Это не волшебная палочка,это серьезная магия.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty28.02.17 9:12

Добрый день,

Хотелось бы поделиться опытом по использованию данного става.
Им я пользовалась довольно много раз, срабатывает всегда, даже когда нет возможности провести ритуал по правилам и надо работать в *походных условиях*.

В большинстве случаев я освещала только стихией Огня и просила чтоб некий человек вышел со мной на связь (через звонок, смс, имейл, скайп, пришел в гости и тд).

Результат обычно был в течении первых 24 часов, в очень сложных случаях - максимум неделя. Бывало так, что человек выходил на связь другим методом, но тут я не буду жаловаться  Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon 3185225857

Но хочу сразу отметить, что да, у человека возникает желание какое-то время пообщаться, но если это было после ссоры - то продумайте хорошо оговор! У меня несколько раз получилось так, что на меня налетели с *разговором*, который был не очень приятным  Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon 3185225857
Улучшения, конечно, были, но это после криков  Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon 3185225857)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darya

Darya


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-07-09
Откуда : Ставрополь

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty12.05.18 18:02

Здравствуйте. Можно перезалить картинку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty
СообщениеТема: Re: Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon    Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon Empty12.05.18 18:06

Darya пишет:
Здравствуйте. Можно перезалить картинку?
Перезалила

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Kick (Мощный Вызов) автор Mylene Maelinhon
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лед и Камень автор Mylene Maelinhon
» Mantika автор Mylene Maelinhon
» Морфин автор Mylene Maelinhon
»  Кляп автор Mylene Maelinhon
» Calma автор Mylene Maelinhon

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ВЫЗОВЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы