ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Как проверить, работают ли на вас Руны? EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как проверить, работают ли на вас Руны? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 292, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 286 :: 3 поисковых систем

Iden, MALFRIDA, marina.gaydur, VanKastein, Ли, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как проверить, работают ли на вас Руны?

Перейти вниз 
+11
Eva-Maria
Петровнушка
Nirma
rasvett
кат
Virtyozka
Звездная пыль
Dycia
bievgeniy
timona
Risiya
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty10.01.15 17:33

Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:

- Работают ли на вас Руны?
- Какая рука у вас принимающая потоки?


Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит – тест простой формулой:

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Для теста “работают ли на Вас Руны” я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: “Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию”.

  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был – то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние – та рука “принимающая”, т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую “на левую” (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).

На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

P.S. Амбидекстр – человек, у которого одинаково хорошо развиты функции обеих рук.


Автор - Серый Ангел

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty15.01.15 8:59

Добрый день,еще учусь ,осваиваю... Решила воспользоваться вашим тестом, нанесла на левую руку, сразу ощутила тяжесть от кончиков пальцев до предплечья, до ломоты в костях...
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty15.01.15 17:35

Ну, в общем, что я могу сказать о своих ощущениях. Я левша, в школе переученная писатеь правой. Могу делать обеими руками что-то, что-то только правой, что-то только левой. Но все таки считаю себя левшой. Случайно увидела данную тему и решила попробовать, нанесла руны на левую руку, сразу началось покалывание в ладони, ломота в предплечье и суставе, а пока пишу с ладони пошел холодок. Как интересно, а?! Я тоже только осваиваю азы рун, изучаю литературу, статьи на форумах. Но уже пробовала чистящие рунные ритуалы, есстественно, не свои. Ой, а теперь ладонь у меня горит! Думаю можно убирать формулу или до следующего дня оставить, как указано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty16.01.15 13:36

Risiya, благодарю, очень интересно.
Обязательно попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty16.01.15 14:09

В растрепанных я чувствах сегодня. Вчера поставила руны для проверки и так обрадовалась, что они на мне работают. Поставила два рунных става для сегодняшнего судебного заседания. И ни фига не сработало. Может я не так активирую, вроде уже всего начиталась на эту тему и даже распечатала как активировать и как оговаривать. Ничего не понимаю, НО... я все равно верю, что руны работают. А может мне энергии не хватило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty16.01.15 14:24

Я сегодня ставила на правую руку, эффект слабее и ощущения друге, но он постоянный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty16.01.15 14:32

ставила на левую руку, руны работают, силы восстановились и энергия прет из меня уж второй день, сегодня нарисовала на правой руке, посмотрю эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty16.01.15 16:28

А, да, я забыла тоже по поводу энергии. С первого дня, как поставила первую формулу, готова горы свернуть. Это уже где-то с неделю. На правой руке не буду рисовать проверочные руны, наверное. А зачем, и так понятно, что работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty16.01.15 16:37

Девочки, а куда конкретно на руку Вы наносили руны?
На ладонь или выше можно, на предплечье?
Я на работе сижу, на ладонь наносить не удобно, думаю может в незаметном месте сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty16.01.15 16:44

я наношу на предплечье.
На правой руке эффета нет, я как-то приуныла. А левая, да, энергия била через край.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty16.01.15 22:34

Я тоже нанесла на предплечье, на левую рук, эффекта никакого...
завтра нанесу на правую, посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
bievgeniy

avatar


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-11-12

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty12.02.15 15:10

приветствую. Нанес на левую руку - пока эффекта не было. Завтра нанесу на правую.
Вопрос. А что - если ничего не будет?, но как быть в таких ситуациях? Значит я не чувствую руны? че делать? спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty12.02.15 21:08

bievgeniy, я вам скажу. что я не прочувствовала никакого эффекта ни на правой ни на левой руке.
Но это может быть моя проблема, я себе что то нарисую в воображении, ожидаю одного, а то что пришло могу не заметить...
но ставы на руках я наносила, и там уж эффект чувствовался...

так что пробуйте, ну и может у рун спросите совета
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty14.02.15 1:14

Добрый вечер! я левша, став на доверие всегда наношу на левое запястье, при оговоре чувствую, как начинает жечь это место. пока срабатывает. это значит что? что моя левая рука принимающая? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездная пыль

Звездная пыль


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : Deutschland

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty08.03.15 17:42

Добрый день,всем рунологам :как старейшинам так и начинающим. С праздником весны -8 Марта.Я - новенькая на вашем сайте.Сайт интересный и очень доступный для начинающих.С Рунами знакома давно. Сегодня и  я проверила на себе, работают ли на мне Руны. Нанесла Руны на левое предплечье  с оговором.Ощутила тяжесть в пальцах, а затем начало происходить следующее: начала болеть  правая рука и вот пока напишу одно слово, делаю паузу чтобы рука немного отдохнула.По жизни я левша, но могу работать и правой, хотя с меньшей отдачей.Сейчас начало покалывать в подушечках левой руки. Завтра нанесу  Руны на правую руку и посмотрю результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездная пыль

Звездная пыль


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : Deutschland

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty08.03.15 18:01

Risiya, у меня к вам вопрос:вот я нанесла Руны на левое предплечье с оговором : прошу Силы Рун......и дать мне силы и энергию.Дальше делать активацию рунам или нет? или после нанесения Рун и оговора на этом работа окончена? Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty11.03.15 4:55

Добрый день! Нанесла Руны на левую руку. Появилось ощущение жара. Появилась тяжесть в левой ладони и пальцах. Немного ноет место нанесения Рун. Наблюдаю дальше. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty27.03.15 14:40

Нанесла руны на левую руку и практически сразу стало сильно жечь место нанесения, жар, ломота и онемение левой руки. Даже не знаю оставить на пару часов или стереть - терпеть просто не возможно!!!


PS: Насчет того работают ли у меня руны - никогда не сомневалась, всегда наношу на левую руку. Просто интересно было проверить этот руноскрипт)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty30.03.15 13:33

Какая интересная тема. Я тоже сейчас попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka
Активные пользователи
Virtyozka


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2014-09-13
Откуда : Приморский край, Россия

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty31.03.15 17:50

Доброго времени суток! В первый день наносила на левую руку ощутила тяжесть, было такое чувство что не куда себя деть. Во второй день наносила на правую руку сразу ощутила подъем и опять было чувство,что не куда себя деть. В третий день на пол дня нанесла на левую сразу появилась тяжесть, разбитость, захотелось спать. Потом стерла и нанесла на правую руку и опять ощутила подъем, а к вечеру став видимо раскрутился и энергия из меня аж плещет)) Ни когда не могла подумать, что у меня принимающей окажется правая рука, т.к. по природе я правша.
Вернуться к началу Перейти вниз
кат

avatar


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-08

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty03.04.15 13:56

Доброго дня. Пробовал руны Уруз и Феху на обоих руках - никакого эффекта, может я не восприимчивый? Что можете еще посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty03.04.15 16:00

Доброго времени суток. Уважаемый Кат, я тоже пробовала эти две руны. Вроде никаких изменений не заметила. Но много читая о рунах, я думаю что каждому нужно подбирать рабочие руны индивидуально. Попробуйте по дате рождения подобрать рабочую комбинацию
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty03.04.15 16:08

А могут быть две руки принимающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty03.04.15 18:15

Многое зависит от смысла формулы. Если воздействие направлено исключительно на самого человека и имеет целью исправить уже имеющиеся у него проблемы (истоки которых кроются в событиях прошлого) - следует наносить руны на левую, "принимающую" руку. Если же планируется долгосрочное влияние, касающееся не только самого индивидуума, но и окружающих - предпочтительно изобразить руническую формулу на правой, "транслирующей" руке.
Как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty05.04.15 17:55

Risiya пишет:
Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:

- Работают ли на вас Руны?
- Какая рука у вас принимающая потоки?


Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит – тест простой формулой:

 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для теста “работают ли на Вас Руны” я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: “Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию”.

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был – то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние – та рука “принимающая”, т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую “на левую” (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).

На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

P.S. Амбидекстр – человек, у которого одинаково хорошо развиты функции обеих рук.


Автор - Серый Ангел
Вчера сделал на левой) Энергия такая была)))Прям через край)))
Просто странно одно энергия была, но я стала зевать и хотеть спать, но энергия бушевала)))
Почему это так?
Сегодня сделал на левой, ноль ощущений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nirma

Nirma


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-22

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty19.04.15 15:20

Нанесла Руны на левую руку примерно час назад. Буквально через минуту в этом месте началось жжение, еще через 5 минут прошла головная боль. А сейчас чувствуется лёгкое головокружение и рука немного немеет. Наблюдаю дальше Как проверить, работают ли на вас Руны? 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty26.04.15 21:58

Добрый вечер. Нанесла на левую руку и ничего. Самочувствие как обычно, никаких ощущений. Смыла. Через день нанесла на правую. Заболела голова, а ночью проснулась от ужаса и собственного крика. Я правша. Оговаривала как положено. Сто не так? Подскажите, уважаемые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty15.06.15 1:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] так правильно наносение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петровнушка

Петровнушка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-11-06

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty20.07.15 21:14

"timona"
Поставила два рунных става для сегодняшнего судебного заседания. И ни фига не сработало. Может я не так активирую, вроде уже всего начиталась на эту тему и даже распечатала как активировать и как оговаривать. Ничего не понимаю, НО... я все равно верю, что руны работают. А может мне энергии не хватило...[/quote]

Вам не энергии,а времени для раскрутки ставов не хватило, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петровнушка

Петровнушка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-11-06

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty20.07.15 21:29

Melly, у меня в книге написание феху по другому. Боковые линии (у вас 2 и 3 ) идут не от вертикальной линии,а к вертикальной. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva-Maria

Eva-Maria


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-03-09

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty25.07.15 17:13

удалось посмотреть видео, потом его удалили, по правилам нанесения рун, именно этих правил я и придерживаюсь, за материал благодарю, тому кто только окунается в мир рун, будет полезен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty11.09.15 3:17

а как активировать руны и диактивировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty11.09.15 8:23

domosenko пишет:
а как активировать руны и диактивировать?

Здравствуйте. Значит, в рунах Вы совсем новичок.)))) В этом случае, прежде, чем начинать работать с рунами, Вам надо прочитать о них в теоретическом разделе. Нельзя браться за руны, ничего о них не зная. Это очень грозное оружие. Проблемы могут быть не только у Вас, но и у Ваших близких. Сначала изучите хотя-бы азы. А заодно там и про активацию написано, и деактивацию, и оговоры и т.д. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Машка

Кошка Машка


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-09-04
Откуда : Австрия

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty24.09.15 9:53

Здравствуйте я новенькая на форуме, поэтому прошу простить за глупый вопрос . Я нанесла руны на левую руку. Ощущение тепла и жжения. Став продержался очень короткое время . А потом исчез. Наносила на предплечье. Это нормально или нет . Оговор как советовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty24.09.15 21:51

Кошка Машка пишет:
Здравствуйте я новенькая на форуме, поэтому прошу простить за глупый вопрос . Я нанесла руны на левую руку. Ощущение тепла и жжения. Став продержался очень короткое время . А потом исчез. Наносила на предплечье. Это нормально или нет . Оговор как советовали.

Здравствуйте. То, что став исчез, возможно обусловлено особенностями Вашей кожи и тем, чем Вы этот став наносили. Но, независимо от того, видите Вы его (став) или нет, он будет работать столько времени, сколько Вы оговорили. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Машка

Кошка Машка


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-09-04
Откуда : Австрия

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty25.09.15 8:50

Доброе утро. Спасибо , учту на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty29.09.15 23:32

Добрый вечер

ощущения интересные. вначале легкое жжение, потом плечо ныло и холодок и все это в левой руке, сейчас прошто минут 40 и все успокаивается. далее наблюдаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty30.09.15 14:03

Добрый день

вчера нанесла на левую руку. Ощущения которые описывались выше продолжались около часа и потом пошли на спад и вообще сошли на нет. Так и должно пролисходить? Секйчас делаю правую руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty13.03.16 19:04

добрый вечер
нанесла на левое предплечье - тянет, ноет, холодок и тяжесть, отнимается рука. Стерла через час. но до сих пор, прошло 2 часа - те же ощущения. Нанесла на левое предплечье - ничего пока вроде не происходит. Руны действуют на меня? Прилива энергии не заметила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty13.03.16 19:27

Уважаемы форумчане, ну если Вы ощущаете воздействие рун даже на физическом уровне, то, наверное, они на вас действуют?! Но только одного действия мало. Это только вы постучались в калитку, за которой длинный путь до цели. Теперь руны надо начинать познавать, иначе нет никакой гарантии, что они будут работать на Вас и дальше (точнее, что они будут работать так, как вы того хотите и с нужным вам результатом).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty13.03.16 20:13

Вы правы конечно! я сейчас как раз вырезаю свои первые руны и читаю усилинно информацию начиная с азов, т.к. понимаю что мало знать только название рун и изготовить руны и тем более только наносить на себя или фото ставы. Хорошо что есть наш сайт и информации столько, что хватит на годы изучений и практик Как проверить, работают ли на вас Руны? 3868475139
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty31.05.16 16:07

Доброго всем денёчка! Никогда не занималась с рунами. Решила попробовать. Нанесла на левую руку. Сразу появились такие же симптомы,как описывались выше:ломота,тяжесть,на месте нанесения ощущение как будто не ручкой написала,а придавила чем то тяжёлым. Но самое интересное в том,что моя кошка проявила интерес к этой руке-сначала обнюхивала,потом начала лизать мне руку. Подсовывала ей другую руку,но она её не интересовала. А к этой руке,как приклеилась. У кого нибудь было что то подобное? Интересно,что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty10.06.16 11:04

Здравствуйте.Нарисовал руны сначала на одном предплечьи-ничего,через сутки на другом.Результат 0. Что то не так у меня. К кому обратиться? Что предпринять? С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty10.06.16 12:29

azsa пишет:
Здравствуйте.Нарисовал руны сначала на одном предплечьи-ничего,через сутки на другом.Результат 0. Что то не так у меня. К кому обратиться? Что предпринять? С уважением к Вам.

А Вы с рунами раньше работали? Это вообще Ваше направление магии? Или это был первый эксперимент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty10.06.16 13:26

Да .это был первый эксперимент. Наверно я начал не с того,или сделал,что то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty10.06.16 14:39

azsa пишет:
Да .это был первый эксперимент. Наверно я начал не с того,или сделал,что то не так.

Начать надо с того, что определиться, какие направления магии Ваши, а какие нет. Не стоит экспериментировать на себе с первого попавшегося примера. Не все они так безобидны, как кажется.
Как проверить, работают ли на вас Руны? 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty10.06.16 15:31

А как определиться, если в качестве подопытного кролика выступаю только я? И как опроеделиться с направлениями. Знаний по этому 0, а тянет ко всему неизвестному. к магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty10.06.16 15:45

azsa пишет:
А как определиться, если в качестве подопытного кролика выступаю только я? И как опроеделиться с направлениями. Знаний по этому 0, а тянет ко всему неизвестному. к магии.

Людей вообще все время тянет к неизведанному: то пальцы в розетку сунуть, то в Марианскую впадинуКак проверить, работают ли на вас Руны? 3185225857)))
Еще раз - не надо на себе экспериментировать! Сначала надо много учиться, а потом пробовать! Чтобы вообще понимать, что Вы пробуете! Не стоит заигрывать с силами, о которых Вы ничего не знаете!
У нас огромный раздел, читайте на здоровье [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
За диагностикой способностей обратитесь сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty11.06.16 9:38

azsa пишет:
Здравствуйте.Нарисовал руны сначала на одном предплечьи-ничего,через сутки на другом.Результат 0. Что то не так у меня. К кому обратиться? Что предпринять? С уважением к Вам.
Руны не любят суеты и скорости...Вы должны не просто нарисовать на себе руну,Вы должны понимать,ЧТО будет происходить и КАК это будет происходить. ...Руны могут не открыться с первого раза или могут открыться не за один день- "дружба" с рунами может начинаться постепенно,это работа- над собой,своим сознанием,понимание процесса...Начертите руну (только не впопыхах,с мыслями :"А ну,я сейчас попробую..."),скажите себе,что Вы хотите с ней познакомиться,принять ее энергию,попросите руну показать свое действие,прочитайте об этой руне,как можно больше,чтобы понимать-что именно Вы можете увидеть.Не ждите,если Вы рисуете Феху,что Вас тут же осыпет золотым дождем-Феху,это ,прежде всего,направляющая энергия,она может отыграться у Вас как угодно-от внезапной встречи с коровой в центре города,до сгоревшей запеканки...Учитесь видеть проявление рун в окружающем мире-едете на машине-Райдо,смотрите телевизор-Ансуз,и т.д. Это увлекательный поиск,налаживание отношений с рунами)))) И,конечно,учитесь,учитесь,учитесь)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Лора поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны?   Как проверить, работают ли на вас Руны? Empty11.06.16 17:50

Большое спасибо. а теперь самое главное. Где и у кого учиться?. Знаете я как слепой котенок. К кому обратиться за советом ? Простите меня за мою наглость. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проверить, работают ли на вас Руны?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» КАК ПРОВЕРИТЬ ВАШУ СОВМЕСТИМОСТЬ ?
» КАК ПРОВЕРИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ СВОЕГО ЖИЛЬЯ ?
» Как проверить объективность внетелесного опыта
» КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ЗДОРОВО ЛИ ВАШЕ СЕРДЦЕ
» Славянские руны: Венд-руны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы