ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Толкование снов!!! - Страница 11 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 11 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 284 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+20
rasvett
tanusha14
Cyanea
Yanina
Virtyozka
Gefevija
Leona743
WildAngel
Клер
Iren
El Sol
kreo
Kalipso
antuan
Dycia
Volchica
Felitsya
goncha
звёздочка
зинаида1
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 1:04

WildAngel пишет:
Багира, добрый вечер!
Помогите пожалуйста понять сегодняшний сон:
Снится, что муж со своим братом пришли ко мне домой, а у меня в коридоре вроде все мои вещи, что он привез (на самом деле уже давно их нет там), и я во сне вроде перебираю их и газеты складываю в пакет, чтоб выбросить, у меня прям образуется огромный пакет. Потом мы выходим, я с братом мужа подхожу к лифту, а муж в начале в квартире остался. И я с братом стою возле лифта, вроде лифт подъезжает , там две женщины и они как подхватывают брата и забирают ( как в космическом кино лифт улетает вверх), а потом ко мне подходит муж. Я ему говорю, что брат уже уехал, а потом смотрим - а брат появляется с другой стороны и машет чтоб мы к ниму шли, что там вроде квартира что нам нужна. Лестничная клетка нереально большая приснилась, с какими-то как лабиринтами. И находились мы вроде как где-то как на высоком ( 7-8) этаже. А в конце помню что мне приснилось что я и муж стоим на первом этаже вызываем лифт чтоб подняться. Но вот по моему мы так и не зашли вместе в него(
WildAngel, доброго времени суток!
Ну похоже на то, что брат его как бы за вас, и должен вашему мужу рассказывать о вас только хорошее, возможно, наставлять на путь семьи.
Но муж колебаться будет еще, сомневаться...

WildAngel пишет:
А маме приснился мой ребенок и по нему ползали белые червячки, говорит что он лежал.

Подскажите, пожалуйста, к чему это все может быть?
Возможно, к несложной болезни, недомоганию ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 9:00

Приветствую, Багира!
Благодарю Вас за толкования снов!
Радости, Счастья и Благ в Ваш дом!
С уважением!

Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 10:49

Благодарю Вас, Багира! Да, его брат хорошо ко мне относился, да и сейчас мне с ним делить нечего)) и дай Бог, что все получится в магии, я как раз тогда с рунами работала, возможно, все сработает как хотелось бы))) Толкование снов!!! - Страница 11 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 16:51

goncha пишет:
Доброе утро Багира! Помогите мне пожалуйста, приснился сегодня какой то кошмар. Приснилась квартира какая, не могу сказать и в ней стояли кровати.  И почему то приснились покойники, кто это был не знаю. И почему то решили их закопать в этой квартире где кровати. Первый покойник где делся помню смутно, но вот со вторым полный ужас. На месте кровати вырыли яму и его туда положили и сверху поставили матрас . И на эту кровать легла  покойная мама, но она приснилась в данный момент тоже живой и говорит "Да действительно не очень удобно здесь лежать, что то давит снизу" У меня шок был я стала возмущаться что не буду спать там где покойники. И потому решили его перезахоронить, стали выкапывать, а он ожил. Когда его вытянули он хватал воздух и махал руками. Чем закончилось я не знаю просто проснулась. Но такого я еще не видела, мне еще такого никогда не снилось, чтобы незнакомые покойники оживали. Кто эти люди я не знаю и откуда взялись и почему мне приснились тоже не понимаю. Помогите пожалуйста.

goncha, доброго дня!
Сон ваш говорит о том, что возможно, будут новости, связанные с прошлой жизнью, и возможно, что в связи с этим будут развиваться какие-то события.
Возможно, что это будет касаться и вашей покойной мамы.
Еще, а вашу маму похоронили, случайно, не на старом кладбище? Такое чувство, что будто она похоронена над кем-то, и ей там неудобно - возможно, что и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 17:02

Эби пишет:


Благодарю Вас,уважаема Багира за ответ! Отвечаю на Ваши вопросы. Когда мой покойный папа вошел в дверь,вместе с ним была моя мама(она жива). Он очень сильно кричал на меня,что я очень долго не открывала дверь!
А через день мне приснился следующий сон: Будто я бегу от души какой-то женщины,которая по моим ощущения хотела толи убить меня ,толи в меня вселиться,но мне удалось все таки от нее скрыться. Скажите,пожалуйста,Багира,могут ли эти два сна быть как-то связаны между собой? И, что мне ждать? Просто очень страшно,как будто на яву! С благодарностью и уважением к Вашему труду!

Эби, доброго дня!
Уточнения по первому сну - мама может заболеть. И вы, кстати, тоже.
По второму сну - вы убежали (пока) от чего-то нового, что должно произойти с вами - это не события как таковые, а какое-то перерождение внутри вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 17:53

goncha пишет:
А перед этим сном, мне еще один странный сон приснился. Что я куда то шла и попала в сад, но в это время была ночь. Почему сад, потому как я видела что воруют в корзинах яблоки и кричали еще что виноград здесь есть. И когда я вышла из этого сада, посмотрела под ноги а там кучки говна, я через него преступила и пошла дальше. А потом я уже при ярком свете была в каком то месте но не знакомом. Но этот сон приснился со вторника на среду, на сегодня с пятницы на субботу покойник который ожил.

goncha, по поводу этого сна: ваши желания и надежды исполнятся обязательно! Но не сейчас, пока еще не время. Придется пережить еще немного неприятных моментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 18:05

Багира пишет:
Эби пишет:


Благодарю Вас,уважаема Багира за ответ! Отвечаю на Ваши вопросы. Когда мой покойный папа вошел в дверь,вместе с ним была моя мама(она жива). Он очень сильно кричал на меня,что я очень долго не открывала дверь!
А через день мне приснился следующий сон: Будто я бегу от души какой-то женщины,которая по моим ощущения хотела толи убить меня ,толи в меня вселиться,но мне удалось все таки от нее скрыться. Скажите,пожалуйста,Багира,могут ли эти два сна быть как-то связаны между собой? И, что мне ждать? Просто очень страшно,как будто на яву! С благодарностью и уважением к Вашему труду!

Эби, доброго дня!
Уточнения по первому сну - мама может заболеть. И вы, кстати, тоже.
По второму сну - вы убежали (пока) от чего-то нового, что должно произойти с вами - это не события как таковые, а какое-то перерождение внутри вас.

Доброго дня,уважаемая Багира! Благодарю Вас за разъяснение,обязательно прислушаюсь! Толкование снов!!! - Страница 11 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 18:06

WildAngel пишет:
Багира, здравствуйте! Сегодня снова снились сны, как короткометражки:
1. Я вроде собираюсь куда-то ехать с ребенком, и складываю все его таблетки в отдельную сумочку, причем фасую их в бумаги и напополам ломаю, первый раз они у меня не поместились в бумагу, высыпались, так я потом взяла наломала других и замотала в бумагу, а потом еще в пакет.
2. Игрушки приснились моего ребенка, вроде их моя мама спрятала, а я их нашла.
З. Приснился молодой человек, я вроде с ним разговариваю по телефону, а он мне говорит, что уже купил мне подарок и когда приедет отдаст (кто он такой не знаю)

Подскажите, пожалуйста, к чему это снилось?

WildAngel, доброго дня!
1. Будут хлопоты, связанные с болезнью ребенка.
Он у вас болеет? Почему сны снятся на такую тематику? Вот здесь очень важны нюансы.
2. Чересчур большая забота о внуке .
3. Возможно скорое знакомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 18:16

Благодарю Вас, Багира! Да, он родился с врожденным заболеванием, и все время должен принимать гормон; первые два месяца вес не набирал вообще, а после реанимации - определили что с ним. Сейчас время пришло ложится в больницу (каждые полгода нужно делать анализы, следить чтоб костный возраст не опережал биологических), возможно, не все в порядке будет, пока он стремительно растет, нельзя установить конкретную дозу. Я думаю как то с этим сон связан.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 18:24

Благодарю Вас Багира! Вы меня успокоили по поводу первого сна, так как не каждый день такие кошмары снятся. Мама похоронена на новом кладбище, наверное ее что то другое тревожит и давит по всей вероятности болезнь моего родного брата. У него сейчас не все гладко со здоровьем, потому и сны такие беспокойные. Мама что то пытается сказать, а что не пойму. Нужно дальше как то следить за снами, Благодарю еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 18:37

WildAngel пишет:
Благодарю Вас, Багира! Да, он родился с врожденным заболеванием, и все время должен принимать гормон; первые два месяца вес не набирал вообще, а после реанимации - определили что с ним. Сейчас время пришло ложится в больницу (каждые полгода нужно делать анализы, следить чтоб костный возраст не опережал биологических), возможно, не все в порядке будет, пока он стремительно растет, нельзя установить конкретную дозу. Я думаю как то с этим сон связан.

WildAngel, сон показывает ваши хлопоты и усиленную заботу о ребенке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 18:45

goncha пишет:
Благодарю Вас Багира!  Вы меня успокоили по поводу первого сна, так как не каждый день такие кошмары  снятся. Мама похоронена на новом кладбище, наверное ее что то другое тревожит и давит по всей вероятности болезнь моего родного брата. У него сейчас не все гладко со здоровьем, потому и сны такие беспокойные. Мама что то пытается сказать, а что не пойму. Нужно дальше как то следить за снами, Благодарю еще раз.

goncha, да, вы верно все сказали! Вашу маму что-то сильно беспокоит - и скорее всего то, что вы озвучили.
За снами нужно следить обязательно! И желательно услышать, что она говорит - все может сбываться напрямую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty31.03.15 18:49

Fotini пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багира!
Помогите разобраться в моих "винегретах". К сожалению сны не помню, только урывки, которые не дают покоя...
Что может означать:
1. переходить глубокую реку поперек, за руку со светлым молодым мужчиной (во сне разницы в возрасте не ощутила). Вода хоть и мутная была, но вышли чистые и даже сухие. не тонули, шли спокойно и уверенно. Хотя из воды были видны только руки и головы. Потом также с ним за руку мы прыгали с какого-то высокого здания, но не в пропасть. Удачно приземлились на ноги и поторопились куда-то. Мы от кого-то скрывались. Скрылись. В жизни я не знаю этого мужчину.
Fotini, доброго дня!
Скоро будут серьезные кармические испытания. Они будут очень непростыми. Но выйдете достойно и победоносно!

Fotini пишет:
2. Смотрю на небо - чистое, голубое, безоблачное. Вдруг появилось две летящие точки, оставляющие не очень длинный шлейф. Потом они немного снизились и я разглядела два человеческих силуэта. Они по краям сияли прятно золотым цветом. Спускаясь ниже - сияние увеличивалось. Но приземлившись, ко мне подошла женщина, сероватая, как из черно-белого кино.  Тоже не знакомая. Я предложила чай или кофе - она отказалась. Второго не видела.
Будут судьбоносные новости.

Fotini пишет:
3. Нужно было поутюжить голубовато-бирюзовый халат огромного размера. Я его вспрыснула водой и слышу чей-то женский голос "Посыпь его солью". Я рассеяла сверху чистую камянную соль.
Будет подсказка  о магическом воздействии на кого-то, и вы ею благополучно воспользуетесь.

Fotini пишет:
4. Собирала большой букет из красивых красно-бордовых роз, а в середине была одна белая роза. Помню, что я должна была отдать кому-то этот букет. Но не отдала. Кажется прервался сон.
За ранее благодарю Вас. С уважением.
Этот сон может говорить о неожиданном появлении мужчины в вашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty01.04.15 1:22

Багира пишет:
tamara1272 пишет:
Багира, прошу расшифруйте сон. Диагностика (делали на форуме) показала, что на мужчину(женат) воздействуют магически, сделали перекрытие ко мне дорог, рассорку и остуду. Посоветовали сделать чистку. Нанесла ландыш от Сэма, во время чистки мне приснился сон. Мы с мужчиной решили встретиться, пришли в незнакомый дом. Желание у обоих очень сильное, начинаем ласкать друг друга, я чувствую его страсть. В это время через окно я вижу якобы хозяйку этого дома, хотя на самом деле мне приснилась вместо неё моя соседка, которая умерла. Я прошу мужчину её отвлечь, а сама забежала на кухню, чтобы одеться, я была голой. Но я не успела, она зашла сразу за мной, он впустил её. Я смотрю на него с укоризной, а он сидит, смотрит в пол и такой безвольный безвольный. А я вся трясусь от страха, что всё пропало, что об этом узнают. Всё картинка пропала, далее я уже сама нахожу эту хозяйку квартиры и начинаю на неё кричать, что мне всё равно, что ты кому-то расскажешь, иди и говори, я не боюсь. Правильно ли я понимаю, что в образе хозяйки нам помешала его жена? и его безволие, это её магическое влияние? Вопрос: почему в образе хозяйки приснилась умершая соседка? Возможно ли, что порчи были сделаны через кладбище?

tamara1272, доброго времени суток!
Да, верно - сон вам приснился по теме.
Но могу сказать одно - что вам сделали на бедность и болезни, на потери всего.
Ему сделали - на послушание, на его безволие, его как бы зазомбировали.
Скорее всего, "делала" не лично жена,  а специалист. И делали на кладбище, скорее всего. И возможно, за вами привязали покойного.
Я понимаю, что все это читать неприятно - но принимайте меры!

Спасибо большое, Багира! Как вы правы, насчёт бедности. Я потеряла работу, как-то незаметно теряю друзей и близких, из-за каких-то непонятных обид. Деньги утекают как вода, ничего не получается. И очень обидно, что изменились отношения с мужчиной, он от меня не ушёл, но я чувствую, что уже как буд-то не любит больше. А недавно приснился сон, который не даёт мне покоя. Дом. В нём находится мужчина и его жена, а я в другой квартире. Его жена постирала бельё, А я его развесила сушиться на улице, не спросив разрешения у неё. Потом зашла к себе в квартиру и услышала шум отъезжающей машины. Я выглянула в окно посмотреть, подумав, что это мужчина уезжает со своей женой. Но в машине были мужчина, его дочь и другая молодая девушка, якобы как я подумала во сне - подруга его дочери. Он начал отъезжать со двора, а я осталась наблюдать через окно. Понимая, что жена его тоже осталась дома в другой квартире. Уважаемая, Багира, мне очень страшно, я очень боюсь его потерять. Неужели этот сон означает, что у него будет другая, а меня он оставит? И что означает ваш совет - принимайте меры, с чего мне начать? Никогда не сталкивалась с некромагией.
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty01.04.15 15:51

Багира, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон сегодняшний .. Какой-то странный он.. Снится, что я нахожусь возле озера какого-то, а в далеке как огромные машины, съезжают с трамплина в это озеро, я в начале просто наблюдаю за ними, потом появляется маленькая девочка в этой машине, она доезжает до озера, и выходит, я потом захожу в него с этой девочкой, чтоб она не боялась плыть, и мы с ней переплываем на другой конец озера, причем временами я доставала до дна, там как корни деревьев, потом мы не кого постояли в воде там с этой девочкой и приплыли назад, а потом мама вроде этой девочки зашла к нам, и мы снова поплыли на тот конец, а поддерживаю девочку, а мама ее говорит, что я не правильно ее держу, и если она не так повернется, то вообще может утонуть, а я вроде думаю, что мы ж уже плавали и все в порядке, и потом эта мама начала меня учить как нужно держать девочку, чтоб она не утонула, но уже в этот момент я не видела краев озера, оно стало как море. Вода была не мутная, но и цвет какой-то темный, как будто пасмурно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty01.04.15 23:37

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Пожалуйста помогите с расшифровкой сна.
Снится, что пришел отец и принес граненный камень нежно-розового  цвета с виду похож на диамант переливается и в диаметре где-то 8 сантиметров, дает его мне в руки и говорит возьми-это я его на рынке у какого то мужчины за 100 гривен купил, это сердолик.
Fyabcf, доброго времени суток!
Помощь свыше может прийти вам!
Кстати, сердолик - камень, который может помогать в чем-то по жизни.

Fyabcf пишет:
Потом просыпаюсь в доме моей покойной бабушки(там она жила, потом дом продала) на рассвете и гляжу над окном сидят два воробья и голубка посредине. Сказала маме и она пошла сказать бабушке и когда она вышла воробьи вылетели через двери на двор, а голубку я успела поймать в руку и тут она у меня в руке превратилась в большую курицу. Гляжу, а в другом угле как на возвышенности кухня и стоит мягкий кухонный уголок и стол,а в промежутке между кроватью и этой кухней как бассейн вымурованый с водой прозрачной и глубиной где-то до метра. Отец спустил воду и стал показывать, что возле этой возвышенности в кухню нужно пристроить ступеньку, чтоб удобней было заходить. Потом мы вышли во двор но уже дверь с другой стороны ( той двери что на самом деле была не стало).
Приятные новости и хлопоты могут быть в семейном кругу. Но будет много суеты и небольших перемен.

Fyabcf пишет:
Рядом в соседстве дом по сну это как бы дом моей подруги сначала, а потом, что этот дом матери той мадам что брат повесился(что раньше Вам описывала) и что якобы она разменялась с одной женщиной, что мы раньше на заводе с ней работали(она тоже на рынке торгует). Тут приезжает дочка этой женщины, а я ей говорю, что мать ее уже где-то с пол года как тут не живет, а уехала в деревню к матери той мадам что брат повесился. Заходим мы в дом и я рассматриваю купальники, посмотрела один, а он слишком мал на дочку будет, а остальные даже на меня будут большие и отдала ей. Но увидала пакет с туфлями белыми и новыми там их две пары взяла его в руки но потом не знаю куда его дела. Оборачиваюсь и вижу, что на кровати сидит собака рыжий и писает отец увидал и вышвырнул его во двор. Вышла я во двор и увидела ,что две гардины которые продаю валяются скомканные и тот собака там копошится. Отец подошел взял его за шкуру и прицепил на цепь от соседей и говорит, что пусть дом сторожит когда нас нет( на что я сильно удивилась, так как он собак на дух не переносит). Стала я эти гардины сматывать и глянула, а они валяются на дороге и машина через них переехала но я подошла( подумала что ей хана) но она оказалась чистой и целой.
Бабушку во сне я не видела, а только чувствовала ее присутствие. Мама вернулась и была все время с нами.
С Благодарностью и Уважением к Вам.
Бабушка вас оберегала.
Сон в общем говорит, что могут быть нападки со стороны той мадам на вас и вашу семью - вас ничего не заденет, разве что легко можете прочувстовать.
А у той мадам будут разлады во многом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty01.04.15 23:58

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
Растолкуйте пожалуйста сон дочери.Находились мы все в доме, в котором сейчас проживаем..За окном были сумерки.Моей дочери стало страшно в доме и она начала закрывать окна(шторами).Зашла на кухню и в окно увидела,что к нему целенаправленно идут  кошки (разноцветные),их было много.Одна из кошек остановилась,села и смотрела в окно.Дочь опустила штору,закрыла окно.

Строптивая, доброго времени суток!
Да, сон очень информативный.

Враги не дремлют - планируют что-то, чтобы вредить вам, собрались вас атаковать.

Строптивая пишет:
В другой комнате,где окно еще было открыто  посмотрела на улицу и увидела,что двери в баню и с предбанника   были открыты и горел свет.С бани доносился мужской голос.Я вышла из дома, чтоб покормить собаку.За мной из дома вышла дочь и спросила,что мне не страшно находиться на улице?Ответила я,что кого здесь бояться.По двору гуляли наши куры и утки,а с другой стороне двора гуляли чужие куры и подросшие цыплята,размера с голубя,но цыплят было сотни две.В бани мужской голос уже пел.Голос слышали,но точно знали,что там никого нет.Потом дочь крикнула на поющего,чтоб закрыл рот.Голос замолк.Дочь посмотрела в предбанник,а там 2 наши кошки.Около одной лежало около 50 задавленных мышей,а около второй кошки,которая находилась в дальнем углу предбанника было мышей 200.Кошки при дочери продолжали зубами давить мышей.
Сон не простой и со значением,но о чем он "говорит"- ума не приложу. Очень большое значение для меня имеет толкование этого сна.Багира, у нас наступил очень тяжелый период в этой маг войне.
Вам будут пытаться вредить во дворе, может, что-то нести и подбрасывать во двор. Думаю, что будет несколько видов магических воздействий.
Предыдущая схватка с врагом  - для вас успешная. Негатив не попал ни к вам, ни в вашу семью - сильная защита была у вас всех.


Строптивая пишет:
В эту же ночь мне снился мой погибший муж.Я лежала в больнице и он должен был ко мне прийти в больницу.Был в отъезде.Я знала,что он уже приехал,но живет с другой женщиной.Потом он с этой женщиной пришел в больницу и начал меня искать,чтоб поговорить за ребенка, отобрать у меня дитя,а о каком ребенке шла речь не помню.Агрессии со стороны мужа я не чувствовала,он был просто под легким влиянием этой женщины.Еще что то снилось,но не помню.Но во сне я подумала ,что как мне нужна его помощь,устала я в одиночку воевать.
С Уважением!!!
Я думаю, что он пришел вам помочь все-таки. Если будете болеть - то будете под его защитой. Выздоровеете, и все будет в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty02.04.15 0:12

WildAngel пишет:
Багирочка, огромное Вам спасибо! Вы все верно говорите, мы с ним даже общаемся мало сейчас.. Но я к Вам еще за помощью: сегодня мне снилось, что я вроде как приобрела себе дом, в Кириловке, но сам дом не очень красивый, а у меня вроде средств хватило, его клинкерной плиткой снаружи облагородить, а внутри он вообще без ремонта, и вроде кого-то завела показывать, там второй этаж был и лестница, а потом во дворе ( двор очень большой) чтото делала, и смотрю как из другого дома за мной кто-то наблюдает...
WildAngel, доброго времени суток!
Став на удачу сработает, но не на всю мощь. Где-то вы стратили... Не все верно сделали.
Но хоть на какую-то небольшую часть - вы поймете, что став немного сработал.

WildAngel пишет:
Потом снится мне что я у себя в квартире, и женщина ко мне пришла, стучится чтоб я открыла, а я вроде боюсь что хвост за ней, но впустила ее, а она мне с порога говорит: уже прошла точка невозврата, затем я смотрю в глазок, а там седой мужчина на лестничной площадке с бородой и высокий как будто в другую квартиру заходит... А потом снится что я на даче, и вроде стреляют и убивают женщину, которая ко мне приходила домой, я выбегаю посмотреть, а за забором несколько машин и тоже из них сидят и за мной наблюдают , а выбегаю на дорогу и иду чтоб кого-то просить о помощи, но вообще никого не вижу , а справа вдалеке видно речку. Но.. Я вчера наносила ставы на себя с мужем "семья", вызов делала и на себя для удачи (чистки уже были)... Вот я думаю, что это как-то связано.. Только меня смущает, что та женщина сказала мне, что произошла точка невозврата, то есть получается что не сработают ? Или я не так трактую.. Подскажите, пожалуйста...
По поводу става на семью - здесь ситуация не очень радостная.
На данный момент не вижу, что став хорошо сработает. Он будет как-то проявляться в минимальной мере, но серьезных перемен в вашу жизнь он не принесет.

Через время попробуйте другой став сделать на эту тематику. Либо этот, но немного что-то видоизмените.
Отлично то, что видели речку.
Будет ваша жизнь позже радовать вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty02.04.15 0:24

Благодарю Вас, Багира! Для меня это совсем новое, поэтому могла что-то не так сделать) Спасибо Вам за совет!!! Толкование снов!!! - Страница 11 247436934 Толкование снов!!! - Страница 11 247436934 Толкование снов!!! - Страница 11 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty02.04.15 1:05

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,огромнейшее ВАМ спасибо за толкование снов!!!
ВЫ такая Умница,слов нет!!!!!!!
Бизнес был очень даже,но после смерти мамы дяди наступает крах фирмы.Жаль,фирма создавалась с нуля,своим умом,без всякого такого.
По поводу смерти моего мужа,вы правы.Дочь,когда мы приехали на место аварии,сказала,что не его это смерть была.Он был "размолот"под крышей машины и когда сидели около гроба с дочерью,то дочь моей свекрови говорила,что папе больно,что ВЫ его так тревожите.Дочь одна видела "выражение лица"отца,когда свекровь,причитая хваталась за  его ноги и руки.Потом моя сказала,что папе больно было,он морщился от боли,тоже самое было и на кладбище(такое же выражение лица,когда гроб чуть не уронили.Багирушка,ВЫ все верно растолковали про несоответствие дат.
Насчет свекрови я и не знаю.Ей уже больше 90 лет,но бабушка крепенькая.Живет зимой у дочери,я не звоню и они за нами не плачут.Тихая война со свекровью у нас пошла,когда она меня и дочь упрекнула,что около гроба не выли в голос.А что творилось с ребенком после гибели отца- это никого не интересовало.Может бабушка и думает,кто ее знает.Не мне судить.
По поводу того,что погибший муж будет приходить -это уж точно.Мне он последнее время никогда не снился,за все время после гибели раза два,дочери чаще,но и ей сейчас не снится.Но приснился же мне! Я ВАМ написала это .
По поводу покойной Анны-это была  красивая,статная,сильная  и очень мудрая женщина.Думаю она
магией занималась,но только Белой,т.к.человеком была светлым.Может и поможет увеличить  Силу.Со временем кто то из нас это почувствует.
Мне кажется,что дочери будет поступать информация про  Род  через сон . Может и покойница Анна поможет дочери в этом. На все надо время,да чтоб не грузили со стороны.
Сон дочери про уволенных доярок.Это уже дочь узнала после того,как я ВАМ за сон написала.На предприятии, к "удивлению" очень вышестоящего руководства ,вылез долг банку двухлетней давности в несколько миллиардов.И это долг только одному банку,а может быть и еще один рояль в кустах.Это предприятие хоть 20 раз продай со всем содержимым и то не погасишь за должность. Багира,ВАШЕ толкование  и этого сна верно на все сто!!!
Хочу еще раз поблагодарить ВАС,Уважаемая Багира за  толкование снов.Честно сказать,когда описывала сон дочери еще думала,что как  возможно во всем этом разобраться.ВЫ не только разобрались в моей писанине,но дали толкование на 200% верное. Толкование снов!!! - Страница 11 1773902198

С Уважением!!!
                       
            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Строптивая, дорогая, благодарю вас за такой отзыв и за обратную связь! Толкование снов!!! - Страница 11 247436934

Я очень, очень рада, что могу помочь вам и всем, кто ко мне обращается!

Желаю вам крепкого здоровья, побед во всех делах, удачи, процветания! И пусть все исполнится то, что вы хотите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty02.04.15 2:46

Доброй ночи,Уважаемая Багира!!!

ВАШИ толкования сбываются.Уже точно не помню,но было в одном из толкований,что будут большие неприятности у дочери и что все благополучно разрешится.Ой,ну такие неприятности-просто слов нет.Моей уже надо быть в Академии на сессии,а тут такие дела,что пришлось на несколько дней отпроситься.Это хорошо,что деканат пошел на уступки.Нам же больше всех надо,особенно мне.Вот уже СССРовское воспитание!Мне ВАША фраза ,что у дочери с работой все наладится-воодушевляет.Один руководитель матом крыл,все в постель тащил,другой нормальный,так лжец.Забылось элементарное слово-уважение.


С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty02.04.15 8:49

А за меня забыли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty02.04.15 14:51

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
Огромное ВАМ спасибо за толкование сна.                                                                      

Враги не дремлют - планируют что-то, чтобы вредить вам, собрались вас атаковать.

Это точно.Насколько я сильная и уверенная в себе(иначе нельзя) и то,при мощной защите так получила,что думала попаду или в больницу или еще хуже.Тогда мне таблетки вообще не помогли .Решила усилить свою защиту и лишь тогда отпустило.Вчера в доме, я нашла подклад.В упор не видела.Это было прикреплено на вещ дочери.Когда появилось никто из нас не знает.Может еще с тех времен.Кинула подклад в огонь печи со словами и все.Сегодня позвонила женщина,ошиблась номером и так тяжко дышала в трубку.Совпадений не может быть.Младшая опять ночью истерики закатывает.
                                                                                                                                        Вам будут пытаться вредить во дворе, может, что-то нести и подбрасывать во двор. Думаю, что будет несколько видов магических воздействий.

Что ж мы такие популярные?За этот адрес бывший не знает,следовательно и ц.... .Значит чудят местные?Я не понимаю,пусть я не подарок,дочь моя тоже с непростым характером,но ведь в чужие семьи не лезем ни с чем,ни под каким предлогом.Багира,ВЫ знаете ,а я уже ни хочу и выяснять кто и что.Буду и дальше работать,а товарищи сами объявятся .Просто времени жалко,силы и здоровье.
                                                                                 
Предыдущая схватка с врагом  - для вас успешная. Негатив не попал ни к вам, ни в вашу семью - сильная защита была у вас всех.

Этот сон дочери приснился днем.На работе уже начала на ходу засыпать.Пришла домой и вырубилась.Сон был поверхностным.Вот сквозь сон дочь и рассказала этот сон.Потом стала мерзнуть и становилась вся холодная.Не могла проснуться.Опять около нее появилась какая то нацепленная мразь,т.к. дочь мне сказала,что около себя чувствует чье то присутствие и слышит дыхание.Я тоже себя чувствовала не очень,но как то справилась с этим,а за свою испугалась.Я еще подумала,что на дочь через воль или кладбище поработали ,а может еще одним способом,но при помощи ц.... сильного атрибута.Нет у меня должного знания магии.Все на своей интуиции.К вечеру подняла дочь,ночью поработала над ней и ц.. .Дочь ожила,о той не знаю.Мне лично все равно.

Я думаю, что он пришел вам помочь все-таки. Если будете болеть - то будете под его защитой. Выздоровеете, и все будет в порядке.[/quote

Было бы замечательно.


С Уважением к ВАМ и ВАШЕМУ труду!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty03.04.15 1:26

Я очень, очень рада, что могу помочь вам и всем, кто ко мне обращается!

Желаю вам крепкого здоровья, побед во всех делах, удачи, процветания! И пусть все исполнится то, что вы хотите![/


Уважаемая Багира ,спасибо ВАМ за теплые слова и за поддержку!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty03.04.15 15:04

Багира, здравствуйте! Сегодня сон такой приснился: вроде я ночую в доме мужа, и слышу его родители на кухне ребенку моему открытку подписывают и произносят в слух, чтоб у него никогда не было сестричек, вроде как чтоб у меня не было детей, а я выхожу, говорю зачем вы так пишете, что у них нет никакой радости в жизни , что сыновей утром провели, вечером - встретили с работы, что не видят как внук растет и села с ними за стол на кухне. К чему это может быть подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 9:33

Добрый День Багира! С Праздником Вас Вербы.
Помогите мне пожалуйста разобраться мне с моим винегретом. Все отрывками, вначале приснился мне покойный дедушка, с которым я разговаривала по телефону. Разговор был о том, что у него есть правнучка Александра и что ему не нужно так рано умирать в 92 года. И что ему нужно жить до 100 лет, чтобы заботиться о ней. Он плакал в трубку и обещал что не умрет и будет стараться дожить до 100 лет. Дедушка умер 14 лет тому назад и в 92 года, здесь полная не разбериха. Потом приснилась покойная мама, она во сне получала какие то деньги в кассе. Что мы пришли с ней куда то в какое то учреждение и она получала какие то деньги. Целая пачка бумажных по 50 рублей. Потом сон прервался, пошло совсем другое я собирала какие то вещи вроде бы как куда то собиралась ехать. И уже под конец приснилась мне опять родительская квартира, только кухня, но кухня наша, а обстановка немного другая. Я там помыла чашки, стаканы убрала там все на столе.Вот такой каламбур, мне сегодня приснился на Вербное воскресенье и еще мне верба приснилась, такая красивая и пушистая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 11:03

Здравствуйте Толкование снов!!! - Страница 11 3185225857 Хотелось бы узнать у профи ,к чему сниться черная кошка ...Сниться что я где то в темном закоулке и на меня фыркает черная кошка.Читала что для женщины это соперница....хотелось бы у вас узнать вашего мнения.заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 11:15

И еще мне в этом сне приснился большой букет из белых цветов. Он был такой большой с меня ростом и находился он в таком прозрачном контейнере. Или он на чем то стоял и был на уровне глаз, но все равно не обычно как то. Я все заглядывала туда и рассматривала его со всех сторон. Цветы были разные, но цвет был один, белый. Эмоции какие, при этом были , я даже не поняла), то ли удивление , то ли восхищение то ли не понимание откуда они взялись и что это за цветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 13:26

добрый день!
вчера позвонила приятельница смущенная и напуганная, на субботу ей приснился сон, что много-много мух, сон ей приснился после проведения собрания, где ей были озвучены некоторые тезисы....на осуществления строго контроля по соблюдению прав граждан( она директор одного социального учреждения) - успокоила ее, чтобы не очень тревожилась, хотя предупредила что круговертью сплетни пойдут будь готова...как вы думаете ей готовиться к штурму своих замов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 42

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 14:29

Багира добрый день. Сегодня ночью был сон, я смотрю в чистое небо на солнце, вижу передо мной красивая, мощная,деревяная винтовая лестница прямо в небо. Только я хотела подняться по ней, как частично случилось солнечное затмение. Рядом широкий канал-река. Тут же поворачиваю голову. Вижу самолет который падает в этот канал. Я лезу в воду (она чистая, прозрачная) что бы людей спасти. Самолет слишком глубоко ушел под воду, ни кого спасти не удалось. Кстати моя профессия бортпроводник. Возможно ли , что я из-за работы, могу потерять свой путь в магию? Или здесь иная расшифровка сна? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 15:43

kukolka пишет:
А за меня забыли..

kukolka, доброго дня!
Я про вас не забыла. Просто на вас остановилась... сейчас продолжу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 15:45

kukolka пишет:
доброе утро Багира!растолкуйте пожалуйста.писала на себе чистку от тараканов,так как формула стерлась,я обновила,срок не оговаривала,а только от раздражения,злости,разочарования,плохих мыслей мешающих отношениям.сразу начали гореть щеки,мин 10 и я смыла водой.а вот сегодня снится девушка родственница и ее парень пошли куда то,смотрим домик стоит не большой,старый вроде но обновленый стены красные,окна белые.и я говорю там живет злая женщина и тут она подходит и говорит зачем такое сказала.смотрю я в ее доме и она вычитывает и она как бы по стихам узнала.а я прошу у нее прощение.и она тогда говорит ладно ты скоро умреш.а парень тот обнимает меня за талию
далее снились сумки полные.
И еще один,что как мой парень попал в аварию,а мне говорят,что у него есть жена и ребенок,и я от этого злилась.
Подскажите,что это и к чему.зарание спасибо!

kukolka, это к скорым переменам. Изменения будут у вас в жизни довольно-таки значительные.
Я думаю, что многое нехорошее остнется у вас в прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 15:47

psiholog100 пишет:
Приветствую, Багира!
Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Мы с мужем подъехали к большому дому, а точнее двору с несколькими домами, по сну там живут наши знакомые, несколько семей в разных домах, но с одним двором. У нас пустая большая сковорода с длинной ручкой и крышкой, крышка укатилась в кусты, мы ее не стали искать. Входим во двор там много людей. Мужу в большую сковородку с длинной ручкой положили, скорее всего еду с горкой и накрыли своей крышкой. Что конкретно не видно - под крышкой. В одном из домов большая печь. Смотрю на нее и думаю, она же не на дровах, а на каком-то белом порошке топиться, скорее всего это парное отопление на все дома.
Заранее благодарю!
С уважением!

psiholog100, доброго дня!
Будут новости, связанные с семьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 15:59

Багира пишет:
Бабушка вас оберегала.
Сон в общем говорит, что могут быть нападки со стороны той мадам на вас и вашу семью - вас ничего не заденет, разве что легко можете прочувстовать. А у той мадам будут разлады во многом.
Багира! Вы опять правы. Пыталась она опять гадить мне и дочке но нас слава богу обошло. Кот домашний только пострадал но обошлось все благополучно. Обычно он мой кот, и к дочке на руки никогда не идет, а тут сам выскочил, а потом еще всю ночь на ней сидел. Переживали - не выживет так заболел но сеансы КР делают чудеса.
Бывший муж, что то задумал какую то гадость сделать как Вы и говорили. Так как вот еще приснилось три сна, и все как бы похожего мотива.
Снится, что квартира в которой мы с дочкой живем как бы не наша и мы должны поменяться на соседнюю двух комнатную или квартиру с первого подъезда тоже двухкомнатную и как бы здесь бывший муж распоряжался и мы переживали с дочкой как же так и остановились на той что с первого подъезда и переживали, что там такие ремонты сделаны, а у нас попроще. Потом выглянула в окно, а брама в гараже на распашку и бывший муж и три милиционера пришли забрать машину. Когда я спустилась к ним милиции не было, а был бывший муж который решил забрать еще светильники( когда то продавал он их). Но мы с дочкой зашли в гараж и я взяв ящик стала с полки ему битые осколки сгортать, а целые два оставила на полке пусть будут.Ящик с битыми черепками он забрал себе.

Идем мы с дочкой домой через соседний двор и на нас стал нападать рыча старый большой облезлый собака, морда у него ослюнявлена и слюни висят по бе стороны прям капают и скалится. Он хотел набросится на нас с дочкой но я его отогнала от нас и дочку пустила вперед, чтоб шла, а я его прогоню.и он отстал от нас.

Идем мы с дочкой домой и встречаем старого знакомого он подошел и говорит мне "ты за квартиру ему уже деньги выплатила"( тоесть бывшему мужу)еще подумала к чему бы это. Иде мы дальше и тут вижу идет свекровь со своей внучкой( дочь ее дочери). Эта внука тычет на нас пальцем и говорит к свекрови вон посмотри кто идет. Свекровь обернулась и увидев нас схватила ее за руку и увела.

Переживаю как бы он еще чего не выкинул. Так как мы уже от него столько грязи за шкуру получили.

Благодарю Вас, Багира. Желаю, Вам, всего самого найлучшего.
С Уважением к Вам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 16:10

goncha пишет:
Добрый день Багира! Что то опять меня начали одолевать не понятные сны. И не хочу  каждый раз тревожить, но такое ощущения что если я не пойму, так и будут они меня добивать.
Вчера приснился сон, тесто и я что то пыталась из него лепить, какие то лепешки скручивала.
goncha, доброго дня!
Приятные хлопоты по дому.

goncha пишет:
 А потом дети, целый класс школьников и я им представляла свою бывшую учительницу. Но она к сожалению  давно уже умерла.
Будут вести с прошлого, череда вестей.

goncha пишет:
А сегодня, я покупала яйца 3 десятка  я за них заплатила но в руки не брала. Может быть этот момент важен.
Можете пропустить благоприятный случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 16:13

goncha пишет:
Еще хочу дописать, так как меня осенило сегодня . Я еще вспомнила отрывок своего сна, но это еще более чем странным мне показалось. Приснилось мне фото, лица не помню, но знаю что показывала кому то. И судя по сну меня это очень как то тревожило, я все не могла понять кто это и что ему нужно от меня. Но судя по сну я знала что этот человек очень хорошо меня знает. И этот человек которому я показывала это фото называет фамилию Лобов. А человек с такой фамилией это мой крестный,  но я ничего не знаю о нем. У меня остались о нем не очень приятные воспоминания, потому как он все время желал рассорить наших родителей. И еще он очень хотел стать нашим опекуном. Потому связь с ним тоже потеряна уже более 30 лет назад. Я если честно даже уже забыла о нем и не знаю что с ним жив он или мертв. А тут такое. Еще хочу сказать, что сейчас я поставила Буковы- раскрыть способности, получить ответы. Может потому снится вся эта неразбериха.

goncha, вы должны узнать что-то о своем крестном.

По поводу раскрытия своих способностей - раз задавались такой целью - скажу так, что они у вас есть. Сны об этом говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 16:16

goncha пишет:

И еще внизу была цена 45 а я дала больше денег как за 52 рубля. А когда присмотрелась, а там цифра была 45.

goncha, а сделайте на Пасху обряд на яйца. Вам поможет. Только когда будетет покупать яйца, не берите сдачу, и до порога домой после покупки яиц - не разговаривайте ни с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 16:18

Строптивая пишет:
Здравствуйте!!!
Уважаемая Багира,растолкуйте пожалуйста сон дочери.Приснилось ей,что на ее мобильнике был пропущенный вызов.Номер телефона был бывшего,но звонила ц... .Дочь перезвонила на этот номер.Она находясь у себя в доме,своим видением(не знаю как правильно написать)видела ц... идущую по тропинки через поле,которая ведет к комплексу .Моя часто ходила по этой тропинки по работе на этот комплекс,когда жила еще с мужем,он там работает и работал.Дочь видела,как ц... шла в сторону комплекса и разговаривала с ней, по телефону бывшего.Дочь только набрала номер телефона,но с ц ... и слова не проронила.Ц.. ей только сказала,что не хотела ей звонить(ошиблась номером)одно из двух,т.к. дочь не помнит точно,что ц.. сказала.Видела ц.. очень близко и четко.Та шла одна и было вокруг пусто,ни одной души.Дочь объяснила мне,что она во сне одновременно находилась и у себя дома и там,рядом с ц.. .

С Уважением!!!

Строптивая, доброго дня!
Такое впечатление, что та женщина (ц...) будет делать или делает уже и на работу... Сокрее всего, зная, где и как ходит дочь - она там тоже может постараться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 16:21

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилось, что та мадам, что змеей на меня бросалась звонит мне по телефону, чтоб я ей купила творог на рынке, я ей по телефону обясняю, что я ей возьму творог такой как я одной знакомой беру но имени ей не сказала. (знакомой во сне подразумевалась моя знакомая бабушка с которой поддерживаю дружеские отношения) Про творог только говорила но не купила его.
Думаю, что она пыталась просмотреть с кем я держу связь.
С Уважением к Вам и Вашему труду.

Fyabcf, доброго дня!
Да, вы совершенно правы - что написали, так и есть! Плюс ко всему - будет еще попытка магии с ее стороны - получит тут же обратку.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 16:28

Багира пишет:
goncha пишет:

И еще внизу была цена 45 а я дала больше денег как за 52 рубля. А когда присмотрелась, а там цифра была 45.

goncha, а сделайте на Пасху обряд на яйца. Вам поможет. Только когда будетет покупать яйца, не берите сдачу, и до порога домой после покупки яиц - не разговаривайте ни с кем.

Багира! Благодарю вас, за все ваши трактовки Толкование снов!!! - Страница 11 3306915305 Вы всегда оказываетесь правы во всем, а за подсказку на Пасху, вообще особая Благодарность Толкование снов!!! - Страница 11 4113452941 Я так и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 16:41

Fotini пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Багира!
Понимаю, что у Вас очень много работы, но долгое время ничего не видела и не помнила, а тут как прорвало... потому вновь бегу к Вам за помощью.
1. Странный каламбур: приобрела в милой, в виде шарика, упаковке блеск для губ, подкрасила губы, глядя в зеркало, цвет шикарно подошел мне. Тут же вижу ведро стоящее на полу полное такого блеска и в нем дохлые мухи. Подняла глаза на потолок, а там мухи роем летают, я страшно удивилась и предложила какой-то девушке их убить. Они собрались все в одном месте на стене и она одним ударом мухобойки практически всех убила. Стены комнаты были розового цвета.
Это к неприятностям очень нехорошим. Они вас, по большому счету, могут минуть стороной, но участницей таких событий вы стать можете.

Fotini пишет:
2. Потом я утюжила чью-то мужскую рубаху, светлого цвета с разводами пастельных тонов, на спинке на кокетке разошелся шов, я предложила зашить - отказались мило, ссылаясь на самостоятельность.
Возможны быстротечные отношения с мужчиной, с быстрым разрывом отношений.
Или будете предлагать мужчине помощ свою, но он откажется.

Fotini пишет:
3. у нас есть друг, который частенько приходит к нам домой. Вижу во сне: приходит он к нам в каких-то былых ситцевых брюках в мелкий цветок, я была удивлена до предела, он дарит мне букет гвоздик - красные и белые, поставив их в вазу, решила понюхать, и вижу что часть цветов намного короче других и вялые, подсушенные. (В реальности он за день до этого был на поминках у сестры, на 40 дней.) и тут у меня мелькает мысль, что цветы с кладбища, подумала: уйдет выброшу. Тут заходит мама моя и начинает кричать на меня за эти цветы:"откуда они, выбрось сейчас же!!!" и т. д. и выносит вазу с цветами на балкон, а я - "мне принесли, хочу принимаю..." и занесла назад в комнату, смотрю на него, мне стыдно, он молчит, но уже в нормальных темных брюках.
Этот мужчина, которого вы можете изменить. Я так понимаю, он вам и сам не особо по душе... но измениться серьезно он может.

Fotini пишет:
4. В реальности я живу на втором этаже. Самого сна уже не помню, но фрагмент запомнила. Поднимаюсь я к себе в квартиру на девятый этаж (число этажа четко помню) со мной моя однокурсница по училищу, не виделись лет 28, а вот в нете общаемся где-то около года. Поднимаемся, а моя дверь входная вся (по периметру и на самой двери) в красных тюльпанах.так красиво было, она улыбается и говорит, что это ее подарок мне, только по какому случаю, не помню. но в квартиру не вошли....
Может хорошие новости вам рассказать, обрадовать вас. Либо приехать может.

Fotini пишет:
5. Иду по какой-то аллее к какому-то зданию, и вдоль этой аллее, по обе стороны, стоит четыре снеговика. Что самое интересное – все они без головного убора, а последний без носа, т.е. без морковки. А морковки такие добротные у тех троих… К чему бы этот сон?...
Последнее время часто вижу цветы красного цвета в большей степени и по пару цветочков белого цвета. К чему во снах стал доминировать красный или розовый цвета? За ранее благодарю, с уважением.
Это вас предупреждает, что вскоро у вас будут отношения. Пусть не тык все быстро и сказочно, но постепенно вы как бы идете к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 16:45

Kalel пишет:
Благодарю Вас уважаемая Багира за Ваши толкования. И прошу помочь еще с одним сном. Перед сном нанес на фото девушки став"задать сон" чтобы ей оговоренный сон приснился и я тоже увидел этот сон, и положил себе под подушку. Оговоренного сна не было, но был другой. Снилась эта девушка, как будто мы в каком то кафе - ресторане и рядом со мной стоят ее подружки и смотрятся в зеркало. И потом одна из них трется слегка мне о плече ( как кошки делают) и на секунду ложит голову мне на плече. Все это сопровождается улыбками и вглядами. А я ищу глазами иу девушку (на которой став) она сидит за столом, а затем подходит ко мне и тоже трется как кошка о меня, но уже не слегка, а чувственно кружась вокруг меня. Ну я во сне ей сказал, что ты прям как кошка. Затем зовет за стол выпить коктелей, приносит 2 стакана и наливает в них что то. В итоге я пил лимонад, а она лимонад и что то из спиртного залпом, похоже на виски было. После чего говорит, надо убрать со стола. И откуда ни возьмись на столе куча тарелок с различной едой. И как бы я не взял и нес эти тарелки ей все было не так. То не так взял, то не туда понес, то зачем ставишь, надо же вытереть стол. После чего я проснулся. Странный сон.  

Kalel, доброго дня!
Сон показывает, что девушка какое-то время будет неадекватно оценивать ситуацию. Она будет на многое злиться из-за ничего. И, кстати, она часто не понимает того, чего хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 16:47

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон дочери.Приснилось ей,что она куда то собиралась и одевала черное платье(мини) и черные колготки.Встала напротив зеркала,чтоб оценить себя,как выглядит и увидела у себя на ногах(через колготки) два очень больших,на всю ляжку, рунных става.Один став имел форму ромба,другой став круглый.Они были очень насыщены,много рун входило в став и от того казались черными.На себя ставы не наносила.
По поводу черного цвета платья хочу уточнить.Ей этот цвет  очень идет и платье в основном в таких тонах у нее.

С Уважением!!!

Строптивая, доброго дня!
Хорошо, что написали уточнение.
Я думаю, что руны вашей дочери могут помочь. И скорее в том плане, чтобы открыли ей дороги и дали силу и основу!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 17:11

Багира пишет:
kukolka пишет:
доброе утро Багира!растолкуйте пожалуйста.писала на себе чистку от тараканов,так как формула стерлась,я обновила,срок не оговаривала,а только от раздражения,злости,разочарования,плохих мыслей мешающих отношениям.сразу начали гореть щеки,мин 10 и я смыла водой.а вот сегодня снится девушка родственница и ее парень пошли куда то,смотрим домик стоит не большой,старый вроде но обновленый стены красные,окна белые.и я говорю там живет злая женщина и тут она подходит и говорит зачем такое сказала.смотрю я в ее доме и она вычитывает и она как бы по стихам узнала.а я прошу у нее прощение.и она тогда говорит ладно ты скоро умреш.а парень тот обнимает меня за талию
далее снились сумки полные.
И еще один,что как мой парень попал в аварию,а мне говорят,что у него есть жена и ребенок,и я от этого злилась.
Подскажите,что это и к чему.зарание спасибо!
добрый день Багирочка!вы меня обрадовали ответом,большое вам спасибо![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kukolka, это к скорым переменам. Изменения будут у вас в жизни довольно-таки значительные.
Я думаю, что многое нехорошее остнется у вас в прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 18:09

Kalel пишет:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сегодня снился еще сон. Будто бы я нечайно звоню девушке через скайп на телефоне и понимая, что звонок пошел,пытаюсь сбросить и отварачиваю телефон камерой от себя, чтобы не видно меня было. И тут вдруг она принимает видео звонок и начинает говорить, о том что я все упустил, что у нее другой и она выходит замуж. Я в это время все пытаюсь выключить звонок, но информация меня очень огорчает. После чего снится, как мой брат берет мою тетрадь с записями (где руны) и убегает с ней, я за ним, чтобы отобрать. И он забегает в какую то комнату, там где эта девушка. Я следом, злой и что то разбил по пути. Она выходит мне на встречу. Диалога не помню. А потом оказываюсь с братом в соседней комнате и он как бы утешает меня, говоря, что у этой девушки по всюду висели мои фото, типо она думает обо мне. И спрашивает -"разве ты не видел?" я отвечаю - нет.

Kalel, ваш сон говорит, что вы друг о друге думаете.
Если вы воздействовали рунами, то скорее всего, результата не получите.
Но узнаете то, что все-таки, она к вам неравнодушна.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 18:12

kukolka пишет:
добрый день Багира!мне приснилось,что в небе летает аэроплан из-за белых облаков,а потом смотрю,он приземлился на моей улице.
Верно я думаю,что это значит счастье или нет?и что за облака и почему приземлилось?очень жду ответа по своим снам.зарание спасибо!

kukolka, сон очень хороший!
И скорее всего, к исполнению желания! Толкование снов!!! - Страница 11 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 18:16

Огромное Вам спасибо уважаемая Багира за помощь и толкование!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 18:41

WildAngel пишет:
Добрый день, Багира! Лягла днем поспать сегодня и вот что приснилось: в начале снится пассия моего мужа и говорит, что вот так жаль, что мы разводимся, она как узнала - поняла, что это она виновата, и бедный мой муж, сейчас и работы у него нет, и этот развод, что ей так жаль..

На самом деле муж несколько дней назад приехал и сказал, что будет заниматься разводом..

WildAngel, доброго дня! Сон еще говорит и о том, что та пассия рада и счастлива всем тем событий, и его подстегивает на такие дела.

WildAngel пишет:
А потом снится, что я с мамой и малышом еду в дом к нему, и мама моя с его папой готовят жареную кровь, я во сне прям видела как папа его вылезал на сковородку, а маме его не понравилось, что мы пришли. А потом с мужем пошла разговаривать на второй этаж, он мне говорит,  что мол он решил и точно будет развод, а я говорю что как хочешь, но жить мы там останемся, что я все делала в том доме для ребенка и потом к нам поднимается папа его, который тоже начинает говорить, что развод лучшее для нас, а я его спрашиваю, мол вы ж не разводитесь с мамой каждый раз как поругаетесь, а здесь я даже не с мужем поругалась, а потом вроде мама его говорит, что все решим, только мне вроде прийдется заплатить и маму свою не вмешивать, мы вроде все выходим, а она меня заводит в спальню и за нами идет моя мама, его мама показывает курточку моего ребенка и говорит, что мол она была на рынке и видела ее за 400 грн, а я мужу сказала что дороже купила, и разницу я должна ему вернуть , а я ей отвечаю, что я заказываю в Америке и муж вообще никакого отношения к вещам не имеет поэтому я ничего не собираюсь ему выплачивать. Какой то странный сон.. Подскажите пожалуйста к чему? И еще мама его приснилась в длинном синем халате, прям как верховная жрица на карте, хотя вообще ходит в штанах всегда.
Его мамаша может на него воздействовать сильно, то есть он может ей подчиняться, каждому ее требованию и желанию.
Событийности осоой сон не несет, больше он психологической направленности.
И еще, а возможно, что то семейство что-то может от вас требовать? Как будто, что-то хотят забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty05.04.15 19:12

Багирочка, благодарю Вас!!!
Да, мама на самом деле, очень влияет на него, я думаю и развод нужен больше ей, а не мужу))
А требовать - возможно, продумывать график встреч с ребенком и будут как-то требовать, чтоб отдавала им без моего присутствия.. Здесь по сну еще куртка ребенка снилась, может что-то в этом плане замышляют. Толкование снов!!! - Страница 11 3268429018

С праздником Вас! Всего Вам самого светлого!! Толкование снов!!! - Страница 11 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 11 Empty06.04.15 3:47

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Спасибо большое за толкование снов.
                                                                                                                                           
Я думаю, что руны вашей дочери могут помочь. И скорее в том плане, чтобы открыли ей дороги и дали силу и основу![/quote]

Уважаемая Багира, ВЫ верно все написали,над этим она сейчас и работает рунами.

Уважаемая Багира,растолкуйте пожалуйста сон дочери.Приснилось ей,что на ее мобильнике был пропущенный вызов.Номер телефона был бывшего,но звонила ц... .Дочь перезвонила на этот номер.Она находясь у себя в доме,своим видением(не знаю как правильно написать)видела ц... идущую по тропинки через поле,которая ведет к комплексу .Моя часто ходила по этой тропинки по работе на этот комплекс,когда жила еще с мужем,он там работает и работал.Дочь видела,как ц... шла в сторону комплекса и разговаривала с ней, по телефону бывшего.Дочь только набрала номер телефона,но с ц ... и слова не проронила.Ц.. ей только сказала,что не хотела ей звонить(ошиблась номером)одно из двух,т.к. дочь не помнит точно,что ц.. сказала.Видела ц.. очень близко и четко.Та шла одна и было вокруг пусто,ни одной души.Дочь объяснила мне,что она во сне одновременно находилась и у себя дома и там,рядом с ц.. .

С Уважением!!![/quote]

Строптивая, доброго дня!
Такое впечатление, что та женщина (ц...) будет делать или делает уже и на работу... Скорее всего, зная, где и как ходит дочь - она там тоже может постараться... [/quote]


Багира,простите меня за наглость,но хочу уточнить.Ц.... -это у меня бывшего зятя цыганка,просто  по некоторым причинам я вынуждена была  сократить это слово.То что дочери сделано на работу- 1000 раз верно.  Во сне дочь видела,как цыганка шла именно по той тропинки,по которой она когда то сама ходила,когда еще жила с мужем в той деревни,где остался бывший.Сейчас мы живем от той деревни  200км .И что означает,что цыганка  звонила моей дочери  не со своего телефона,а с телефона бывшего мужа моей дочери,а вернее 2  входящих звонка были с номера бывшего,но звонила цыганка.
Перемудрила я с описанием сна. Уважаемая Багира,мне честное слово очень неудобно перед ВАМИ,но сны ,что связаны с этой дамой для меня очень важны.Может значение этого сна после моего уточнения как то изменится,а может и нет.
Дочь  порчи на цыганку не ставит,просто пользуется чистками и защитами в основном с откатом.И после смены чистки и усиления защиты приснилась ей цыганка.


С Уважением!!!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы