ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 302, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 300 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ

Перейти вниз 
+5
Ориада
kapelka
маша25
Ирина 65
MALFRIDA
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ   ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty20.04.14 19:13

Гарпия пишет:
kapelka пишет:
Гарпия пишет:
kapelka пишет:
А чтобы выйти замуж в этом году надо попробовать пасхи с 12 домов....(так у нас говорят)
Да, только в этот дом вы должны были быть обязательно приглашены. А мной проверенный способ с зерном. Отстоять службу(Пасхальную)с зерном на груди....Результат 100%Ни один раз проверенно. И еще с мытьем на пасху до зари, тоже результат100%


Очень интересно...Везде по разному.На счет приглашений не знаю но надо немножко отщипнуть от пасхи в любом доме где вы бывали в этот день.И так 12 раз...
Капелька, а вы знаете, что пасха-это твороженная пирамида? А не кулич, как многие думают.

Об этом наверное все знают...Но все таки у нас делают (пекут) Пасхи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ   ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty20.04.14 21:34


вот стащила .

Мраморные яйца к празднику .

Красим яйца оригинальным способом!

Ход работы:

1.Мелко рвем луковую шелуху.

2. Обмакиваем яйцо в миске с водой и обваливаем яйцо в шелухе, проверяем чтобы все хорошо приклеилось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Выкладываем яйцо на марлю и немного подсыпаем шелухи.

4. Марлю туго завязываем и аккуратно распределяем шелуху, где сместилась.

5. Отрезаем лишнюю марлю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

6. Яйца ставим варить, добавляем ложку соли.

7. Добавляем зеленку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

8. После закипания варим 7 минут.

9. Сваренные промываем водой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

10. Убираем марлю и шелуху и снова ополаскиваем водой.

11. Яйца обсушить и протереть растительным маслом для блеска.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

12. Можно приклеить пасхальные наклейки.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ   ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty20.04.14 22:03

Сервальчик,  у нас еще есть познавательное видео на эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ   ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty12.05.14 14:22


Порча на Пасху

Свечу перевернуто перед алтарём под куполом выставляешь и произносишь шепча трижды: Не во имя отца сына да святого духа а Абару ставлю его тешу хулу черную творю зло несу всех врагов своих напрочь Силою Бесовою изведу уморю по миру пущу в могилы покладу. Абара! Абара! Абара! поклон Абару и уходишь вон.
Пояс жизни от Степановой.
чтобы долго жить, сделайте пояс жизни: сшейте из черной ткани пояс шириной в два пальца, длинно в две руки от кончиков пальцев до плеча. в полнолуние пойти в лес или рощу, завязать очень крепко пояс на три узла. после каждого узла читать:
Да укрепятся мои слова,
да утвердятся мои дела.
во имя отца и сына и святого духа. аминь,
длина узлам уже отмерена
печатью ангела заверена
каждый узел моим словом закрепится,
и всяк на долготу моих лет подивится.
Абара помогает!
Абара благословляет!
кто тайну Абары знает,
тот все три жизни проживает!
Абара.
бара
ара
ра
а
аминь
при чем, в явно черном заклинании, отец со святым духом и ангел- не знаю. я бы заменил имена на соответствующие из черного пантеона.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ   ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty12.05.14 14:23


Пасхальная порча на смерть

Весь ритуал проводится в церкви на Пасху. Свеча (самая тоненькая) надламывается 13 раз, с пожеланием смерти: "Чахни! Сохни! Сдохни!" - тихонько, но не шептать. Потом свечу поджигают с 2 сторон и сразу сворачивают колечком - туша, таким образом, горящие фитили - со словами "замыкаю жизнь раба (имя врага)" и сразу кидают под поминальный столик. И сразу уходят, не оглядываясь. Откуп как обычно: монеты и водку на перекрёсток.
Извести через гроб в церкви
Подгадать коли во церкви гроб. На порчу мужика надо мужского пола покойник, на порчу бабы - женского. Так же надобно достать привязок к врагу, кусок одежды или что иное.
Детей этой порчей не изводят и детские гробы не пользуют, а то худо будет. Детей иначе извести можно.
Зайдя в церковь, поклонись 9 раз на гроб этот и говори так:
"На западной стороне посреди пустыни тёмной стоит столб высокий, около столба того ходят бесы ночные да диаволы воздушные, кикиморы да иная нечисть безымянная. Я ведун имярек склоню голову до земли сырой и попрошу и нечистой силы именем царя Диавола да господа нашего Сатанаила Великого помощи во деле моем окоянном. Ой вы бесы да черти, диаволы черные да страшные! Вы пойдите на вершину столба высокого, посмотрите на все четыре сторонушки света белого, разыщите супостата моего, раба (имярек)! Иль в поле, иль в лесу, иль в степи сухой, иль в пустыне безводной, иль на пиру, иль на свадьбе, иль в домине какой - где б он не был найдите, когтями ухватите, дух его клятый сюда принесите, в дубовый гроб заколотите, на кладбище свезите. Нима. Нима. Нима".
После с привязкой врага стоять все отпевание и потихоньку про себя читать:
"Не во имя отца, и сына, и духа святого. Ты поп не покойника отпеваешь - душу раба (имярек) в гроб загоняешь, гвоздями забиваешь, крышкой дубовой закрываешь. Как сказано, так и быть, рабу (имярек) по сырой земле не ходить, псом издыхать да в могиле лежать. Черными словесами все закрываю, отпеванием замыкаю. А кто ломать станет, у того душа от тела в три дня отстанет. Не аминь".
Привязок после закопать на могиле, где сего покойника зароют, сказав
"Как покойник к земле, так и раб (имярек) туда же. Живым живое, а мертвым мертвое. Не аминь, а слово верное".
Поклонится три раза на могилу, положить хлеб и водки налить и уйти.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ   ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty11.04.15 11:13

MALFRIDA пишет:
ЗАГОВОРИТЬ ПОЗВОНОЧНУЮ ГРЫЖУ

растопить в чашке ладан купленный в третий день после Пасхи.когда он закипит.положить в него 12 церковных свечей и прочитать:

идут три дочери звонаря.три сына пономаря.дочери звонаря у раба Божьего(имя) позвонки считают.сыновья пономаря от грыжи отчитают.а Божья Матерь пусть их на сей труд благословляет.аминь"

после этого вылить ладан с воском на тряпку.завязать на больном месте и ложиться спать.тряпку брать из натуральной ткани.свечи-восковые!!!!!!
Дорогая , Малфрида, подскажите, пожалуйста, в третий день после Пасхи - это среда? А на третий день Пасхи - вторник? Сейчас ниже процетирую другой Ваш обряд. У меня возник вопрос, может и там тоже в среду его нужно проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ   ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty11.04.15 11:15

MALFRIDA пишет:
ОТ БОЛЕЗНИ

взять святую воду в третий день Пасхи и начитать на нее.умываться ею 3 вечера кряду:

Бог сотворил небо.Бог сотворил землю.сотвори Господи и здравие рабе Божией(имя) как Иисус Христос в третий день к вечной жизни воскрес.так чтобы и раба божия(имя)к здоровью воскресла.во имя Отца и Сына и Святого Духа.ныне и присно и во веки веков.аминь
Малфрида, я этот обряд имела ввиду. Разъясните, пожалуйста, Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ   ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty11.04.15 14:14

Среда

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ   ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty11.04.15 15:33

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ   ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty26.04.19 18:58

ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 3185225857

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ   ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty26.04.19 19:07

Пасхальный оберег



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Совершенно от всех жизненных неурядиц готов всегда защитить вас оберег, который необходимо прочитать  именно на Пасху. Он выполняет функцию как бы невидимого щита.

Для этого надо в день Пасхи встать рядышком с храмом и считать тех людей, которые в свою очередь будут выходить из ворот. В тот момент, когда из ворот выйдет именно сорок человек, необходимо перекреститься и сказать следующий пасхальный оберег:


«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ   ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 Empty14.04.20 18:37

ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ - Страница 5 3185225857

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Параскева Пятница. заговоры, ритуалы, обряды
» РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ ЗАГОВОРЫ НА ПЕРВЫЙ СНЕГ
» РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА РОЖДЕСТВО
» Заговоры,ритуалы и обряды на первый снег
» ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР - СБОРНИК: "ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, МОЛИТВЫ ОТ ПЬЯНСТВА И АЛКОГОЛИЗМА"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: КАЛЕНДАРНЫЕ ПРАЗДНИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы