ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Фаза Луны
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 0:33 автор Iden

» Практика Восстановления Памяти
Вчера в 23:37 автор Таиса

» Вербена
Вчера в 23:11 автор Таиса

» КАК ВЛИЯЮТ НАШИ МЫСЛИ НА ЗДОРОВЬЕ
Вчера в 22:59 автор Таиса

» Карты Ленорман и Зодиакальное колесо с энергетическими волнами
Вчера в 22:47 автор Таиса

» РУНИЧЕСКИЕ АМУЛЕТЫ
Вчера в 22:45 автор Fly

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 22:21 автор Eugenia

» ЧИСТИМ СЕБЯ ЛАДОНЯМИ
Вчера в 22:02 автор Cyanea

»  Муж помочился на кладбище
Вчера в 21:28 автор Cyanea

» как заблокировать переход денег от одного человека к другому
Вчера в 16:01 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вчера в 10:55 автор Asthik

» ритуал натравить врагов- на человека
Вчера в 9:54 автор vi999

» Материализация мыслей и негатив
Ср 18 Апр 2018 - 22:33 автор Таиса

» Принципы тибетской медицины. Образ жизни и диета, гармонизирующие конституцию Bad kan (Бадкан, Кафа)
Ср 18 Апр 2018 - 22:20 автор Risiya

» ВЕЧНЫЙ ЗОВ
Ср 18 Апр 2018 - 21:20 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Ср 18 Апр 2018 - 20:30 автор Двуликая

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Ср 18 Апр 2018 - 19:47 автор mj1978

» Упражнение на усиление женской энергии
Ср 18 Апр 2018 - 17:57 автор Matseopa

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Ср 18 Апр 2018 - 17:11 автор 82Ксюша

» ЭФФЕКТИВНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ
Ср 18 Апр 2018 - 16:41 автор Таиса

» 3 заговора на булавку
Ср 18 Апр 2018 - 11:40 автор Cyanea

» Как смена фамилии может повлиять на вашу жизнь?
Ср 18 Апр 2018 - 10:49 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Ср 18 Апр 2018 - 9:53 автор Идрис

» Оберег через Велеса.
Ср 18 Апр 2018 - 7:39 автор Таиса

» Отвязаться от нищенской доли
Вт 17 Апр 2018 - 22:38 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 65

Varri

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

Молитвы отца или матери о детях

Перейти вниз 
АвторСообщение
Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Молитвы отца или матери о детях   Пн 15 Апр 2013 - 7:57

«Отче Святый, Превечный Боже, от Тебя исходит всякий дар или всякое благо. Тебе прележно молюсь о детях, которых благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их безсмертною душою , возродил святым крещением, дабы они сообразно с волею Твоею унаследовали Царство Небесное, сохрани их по Твоей благости до конца их жизни. Святи их Твоею истиною, да святится в них имя Твое. Содействуй мне благодатию Твоею воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним, дай мне для этого потребные средства: терпение и силу. Господи, просвети их светом Твоея Премудрости, да любят Тебя всею душою, всем помышлением, насади в сердцах их страх и отвращение от всякого беззакония, да ходят в заповедях Твоих, украси души их целомудрием, трудолюбием, долготерпением, честностию, огради их правдою от клеветы, тщеславия, мерзости, окропи росою благодати Твоея, да преуспевают в добродетелях и святости и да возрастают в благоволении Твоем, в любви и благочестии. Ангел хранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает их юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешат пред Тобою, Господи, не отврати Лица Твоего от них, но буди к ним милостив, возбуди в их сердцах покаяние по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай им все угодное для их спасения, сохраняя их от всякой болезни, опасности, бед и скорбей, осеняя их Твоею милостию во вся дни жизни сей. Боже, Тебе молюся, дай мне веселие и радость о моих детях и сподоби мне предстати с ними на Страшном суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: "Вот я и дети, которых Ты мне дал, Господи. Аминь." Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Чёрная Лилия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Молитвы отца или матери о детях   Пн 15 Апр 2013 - 7:57

«Боже и Отче, Создатель и Сохранитель всех тварей! Облагодатствуй моих бедных детей (имена) Духом Твоим Святым, да возжжет Он в них истинный страх Божий, который есть начало премудрости и прямое благоразумие, по которому кто поступает, того хвала пребывает вечно. Облаженствуй их истинным познанием Тебя, соблюди их от всякого идолослужения и лжеучения, сделай, чтоб возросли в истинной и спасающей вере и во всяком благочестии, и да пребудут в них постоянно до конца. Даруй им верующее, послушное и смиренное сердце и разум, да возрастают в летах и благодати пред Богом и пред людьми. Насади в сердце их любовь к Твоему Божественному Слову, чтобы они были благоговейны в молитве и в богослужении, почтительны к служителям Слова и со всяким искренни в поступках, стыдливы в телодвижениях, целомудренны в нравах, истинны в словах, верны в делах; прилежны в занятиях, счастливы в исполнении обязанностей своих, разумны и праводетельны ко всем людям. Соблюди их от всех соблазнов злого мира, и да не развратит их худое общество. Не допусти им впасть в нечистоту и нецеломудрие, да не оскорбят других. Буди защитой их во всякой опасности, да не подвергнутся внезапной погибели. Соделай, чтоб не увидели мы в них себе бесчестия и посрамления, но честь и радость, чтоб умножилось ими Царствие Твое и увеличелось число верующих, и да будут они на небеси окрест Трапезы Твоей, как небесные маслиничные ветви, и со всеми избранными да воздадут Тебе честь, хвалу и прославление чрез Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.»
Чёрная Лилия
Активные пользователи

«Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создания Твои, пожалей детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, Яко Ты есть Бог наш. Аминь.»
Чёрная Лилия
Активные пользователи

«О пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под покровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещённых и безымянных, и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего Материнства, соблюди их в страхе Божием и послушании родителям, умоли Господа Моего и Сына Твоего да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему яко Ты еси Божественный покров рабам Твоим. Аминь.

Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.»
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Молитвы отца или матери о детях   

Молитвы отца или матери о детях
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСАЛТЫРИЯ И МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы