ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
СИЛА МЫСЛИ EmptyСегодня в 20:57 автор mj1978

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
СИЛА МЫСЛИ EmptyСегодня в 20:53 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
СИЛА МЫСЛИ EmptyСегодня в 20:16 автор Пайпер

» ВЫСШИЙ СИМВОЛ РАЗВИТИЯ – ДЕРЕВО.
СИЛА МЫСЛИ EmptyСегодня в 20:14 автор Пайпер

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
СИЛА МЫСЛИ EmptyСегодня в 19:49 автор Пайпер

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
СИЛА МЫСЛИ EmptyСегодня в 19:42 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
СИЛА МЫСЛИ EmptyСегодня в 19:40 автор Пайпер

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
СИЛА МЫСЛИ EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
СИЛА МЫСЛИ EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
СИЛА МЫСЛИ EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
СИЛА МЫСЛИ EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
СИЛА МЫСЛИ EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
СИЛА МЫСЛИ EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
СИЛА МЫСЛИ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
СИЛА МЫСЛИ EmptyВчера в 14:42 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СИЛА МЫСЛИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 342 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Iden, Lalo125, mj1978, Алексей, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 СИЛА МЫСЛИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



СИЛА МЫСЛИ Empty
СообщениеТема: СИЛА МЫСЛИ   СИЛА МЫСЛИ Empty26.03.15 16:54

ВАШИ МЫСЛИ ОБЛАДАЮТ СИЛОЙ
События и опыт вашей жизни есть результат того, что вы выбрали. Многие люди не хотят в это верить: ведь это будет значить, что любая негативная вещь, когда-либо случавшаяся с ними, была запрошена и желаема. Вы, конечно же, не просили быть ограбленным, но есть что-то внутри вас, что позволило этому произойти. И все же иногда люди могут видеть, как сила их разума влияет на их ежедневную жизнь.

Некоторые используют эту осознанность для улучшения своей жизни. Но большинство не могут даже представить себе, что получают именно то, что просили. Причина в том, что очень трудно вычленить жизненные события, происходящие под влиянием неосознаваемых мыслей. Когда вы будете успешны в осознанном штамповании своей жизни из своих же мыслей, тогда вы сможете увидеть причинно-следственную связь. Если вы думаете о том, чтобы сейчас иметь мешок яблок в холодильнике, то вы не найдете его там сразу. Ваш разум даст вам то, что вы хотите, но он работает через события и энергии вокруг вас. Кто-то вдруг принесет вам мешок, или вы, может, посетите друга, и у него случайно окажется лишний пакет яблок, оставшийся с пикника. Ваша цель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проявится, но вы должны будете знать, что искать и как именно быть терпеливым.

По мере того, как вы берете все больше контроля над силой, позволяющей влиять на мир вокруг вас, вы сможете изменять и то, как вещи смоделированы (и тогда вам не придется просто ждать, пока желаемое придет к вам). Вы, вероятно, знаете людей, постоянно озабоченных состоянием своего здоровья, и не важно, что они делают - они всегда остаются больны. Это результат коварства влияния силы их ума. Есть люди, постоянно ищущие плохое во всем. Их события и их опыт будет тяготеть к подтверждению негатива опять и опять. Люди будут всегда обходиться с ними плохо, потому что их разум устроен так, что постоянно доказывает им, что «люди ужасны».

Но если вас вдруг посетила мысль, что ваша машина может угодить в канаву во время езды, то это не значит, что так обязательно случится. Ваш разум воплощает только то, во что вы верите как в истину. Большинство случайных негативных мыслей просто смешиваются с остальными и быстро теряют свою силу. Вы знаете из опыта, что если вы приходили в ярость от кого-то так, что желали ему смерти, то это не означало, что человек умирал. Есть разница между желанием, надеждой, страстным желанием и тем, как конкретно разум реализует цели. Разум ужасающе послушен. Ваш разум сделает все, что вы попросите (как джинн), если вы попросите верным способом!

Когда люди критикуют подобные идеи, они пытаются разрешить большой вопрос: как разум одного человека может «растягиваться» и манипулировать событиями, людьми, окружением? Это сильная вещь для размышлений, которая может поменять осознанность. Она схожа с вопросами происхождения человека и вселенной. Ее важно осознать, если вы хотите быть успешными в создании неких стандартов вашего разума. И есть порция знания, приобретением которой вам нужно озаботиться. Эта порция - современные научные знания о том, как ментальные энергии воздействуют на физическое окружение. Ученые столкнулись с трудностями, стараясь подтвердить эти факты, и создали много теорий. Для вас изучение всех этих теорий может стать излишней тратой времени. Вы можете заниматься физикой, изучающей силу мысли, и самостоятельно.

Что вам нужно знать, так это то, что работает: вам нужно знать техники. Это похоже на вождение машины. Вам не нужно полностью знать механику, чтобы пользоваться машиной. Если вы знаете, что она работает, и знаете основное по уходу и вождению, тогда она будет служить вам. Чем больше вы знаете про двигатель, тем больше власти у вас; но нет необходимости в том, чтобы знать все детали для того, чтобы просто использовать машину в своих целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СИЛА МЫСЛИ Empty
СообщениеТема: Re: СИЛА МЫСЛИ   СИЛА МЫСЛИ Empty26.03.15 16:55

Если вы изучали искусство осознанных сновидений, то, как и в примере с автомашиной, вы можете найти здесь сходство. Осознанные сновидения появляются, когда вы становитесь «пробужденными» или сознающим в ваших ночных снах, продолжая при этом спать. Вы просто становитесь осознанным во сне, и вы понимаете, что вы во сне. Возможно, вы практиковали мгновенное пробуждение, когда ваш разум осознает, что он еще спит. Когда вы научитесь брать контроль над сном точными техниками, вы становитесь полностью осознанным и сознающим в состоянии сна. Мир сна может снабдить вас нескончаемыми приключениями на ваш выбор. Вы просто пожелаете им случиться. Вы заставите это случиться в вашем разуме.

Когда вы осознанны в ваших снах, и вдруг чувствуете, что вот-вот потеряете контроль или проснетесь, то есть простая техника – прикажите себе закрутиться так же быстро, как игрушечный волчок. Эта техника обычно погружает вас в другой сон, но вы при этом сохраняете свою осознанность. Эта вращательная техника работает.

И когда вы осваиваете техники, вы наверняка не полностью поймете, как они работают. Это как вождение машины … просто водите эту проклятую штуковину. Будете ли вы заранее беспокоиться, убеждая себя, что машина с четырьмя колесами может действительно начать двигаться? Нет, - вы знаете, что она работает, и используете ее. Впрочем, найдутся люди, которые будут беспокоиться о том, есть ли такая вещь, как мысленное воздействие. Они могут потребовать доказательств. Не будьте такими… верьте, что оно работает, и заставьте машину вашего разума работать на вас.

Когда вы примените техники, то сразу увидите, что ваш разум может влиять на ваше окружение. Вам откроется мир четырехмерного пространства. Рисунок на листе бумаги будет считаться двухмерным, четырехмерный мир же совсем иной. Кто-то называет его миром сна, другие говорят, что вы входите в высшие измерения, когда принимаете наркотики. Иные считают, что это мир, куда вы попадаете после смерти. Но во что бы вы не верили, ваши мысли лучше проявляются в этом высшем измерении, чем в третьем, так как это измерение мысли. В мире осознанных сновидений вы можете пожелать персиковый пирог и получить его мгновенно. Ваше сновиденческое тело может даже есть! Многие мечтают о миллионе долларов, но только немногие получают его. Причина, что ваш мозг работает эффективнее в высших измерениях, есть та, что мыслительные волны почти соответствуют или гармоничны с вибрациями этого уровня. Мысли и высшие измерения идут рука об руку.

Вы можете найти техники для мира, что вокруг вас, но техники, вовлекающие высшие измерения или высшие уровни осознанности, будут иметь более быстрый и более мощный эффект, чем трехмерные техники. Если вы хотите сделать карту города, вы можете пройтись по каждой улице и зафиксировать все дороги и здания. И есть множество других способов сделать это - на машине, скейтборде, автобусе. Если вы хотите более быстрых результатов, то можете подняться над городом на самолете или вертолете, делая обзор лучше. И ваша карта будет закончена быстрее. То же самое с техниками по силе разума: делая их с более высокого уровня, вы получаете более быстрые результаты.

WORLD.fantazm-s.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СИЛА МЫСЛИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергия мысли. Сила мысли
» Энергия мысли. Сила мысли
» СИЛА МЫСЛИ. СКОРОСТЬ МЫСЛИ ПРЕВОСХОДИТ СКОРОСТЬ СВЕТА
» Сила мысли.
» Сила мысли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы