ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Хочу работу и денег автор Прозерпина EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Хочу работу и денег автор Прозерпина Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 297, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 292 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Хочу работу и денег автор Прозерпина

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty28.03.15 20:32

ХОЧУ РАБОТУ И ДЕНЕГ 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



АВТОР ПРОЗЕРПИНА



От автора:


Кано - дает нам как факел видимость того что вот она работа (проявление возможности работы)


Лагузы - дают нам энергию которая нам нужна для того что бы исполнить работу, эта энергия и притаскивает к нам эти возможности)


Уруз - дает нам из нашей мысли что нужна работа для того что бы заработать деньги конкретную работу. т.е. др. словами облекает мысль, энергию, и проявление возможности заработать в конкретную работу по факту.


второй план Маназ - сам человек, то есть это все происходит в нем самом...


Феху - дает нам саму эту работу (именно нам а не просто что она есть но нам не подходит)..


Ингуз - руна плодородия и дохода....


Йера - руна которая является итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда


Альгиз - Способствует "укоренению" ваших идей и устремлений, улавливает все возможности, и помогает соблюсти личные интересы.


Кано - новое проявление возможности заработать деньги))))


по тестированию - работа появилась у человека на следующий день... по факту наблюдения могу сказать, что нужно время для того что бы став нашел для вас более подходящую работу которая будет именно для вас...


можно рисовать на руке обычной ручкой - это самый простой вариант. Рисуете, четко для себя осознавая что вы хотите, после этого накладываете рабочую руку на рисунок и проговариваете


"Данная руническая работа приносит мне работу которая поможет мне получить деньги которые мне необходимы, без вреда для моего психического и физического здоровья. Активирую тем-то. 
Деактивация ...
Да будет так"

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty07.08.15 1:12

Очень вовремя нашел. Сейчас как раз в поиске работы после возвращения домой. По результатам отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty10.08.15 10:43

Добрый день. Отписываюсь
Нанес став в пятницу, а за пятницей как известно следуют суббота и воскресение, ну по закону жанра как бы )))) Ничего за выходные не произошло...
Вчера вечером повторно нанес, оговорил... Сегодня утром звонок, звонит друг из столицы - так и так мол, ты работу ищешь, вот есть такое то и такое то... Не прошло и суток! Став рабочий на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty17.08.15 20:46

Lichter пишет:
Добрый день. Отписываюсь
Нанес став в пятницу, а за пятницей как известно следуют суббота и воскресение, ну по закону жанра как бы )))) Ничего за выходные не произошло...
Вчера вечером повторно нанес, оговорил... Сегодня утром звонок, звонит друг из столицы - так и так мол, ты работу ищешь, вот есть такое то и такое то...  Не прошло и суток! Став рабочий на 100%
Уважаемый Lichter, наверное глупый вопрос, но все равно спрошу. Вы дары Одину преподносили после нанесения? Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty17.08.15 21:02

Настенка пишет:
Lichter пишет:
Добрый день. Отписываюсь
Нанес став в пятницу, а за пятницей как известно следуют суббота и воскресение, ну по закону жанра как бы )))) Ничего за выходные не произошло...
Вчера вечером повторно нанес, оговорил... Сегодня утром звонок, звонит друг из столицы - так и так мол, ты работу ищешь, вот есть такое то и такое то...  Не прошло и суток! Став рабочий на 100%
Уважаемый Lichter, наверное глупый вопрос, но все равно спрошу. Вы дары Одину преподносили после нанесения? Заранее спасибо

Я не обращался к Богам. Не тревожил их по такому пустяку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty17.08.15 21:16

Lichter пишет:
Настенка пишет:
Lichter пишет:
Добрый день. Отписываюсь
Нанес став в пятницу, а за пятницей как известно следуют суббота и воскресение, ну по закону жанра как бы )))) Ничего за выходные не произошло...
Вчера вечером повторно нанес, оговорил... Сегодня утром звонок, звонит друг из столицы - так и так мол, ты работу ищешь, вот есть такое то и такое то...  Не прошло и суток! Став рабочий на 100%
Уважаемый Lichter, наверное глупый вопрос, но все равно спрошу. Вы дары Одину преподносили после нанесения? Заранее спасибо

Я не обращался к Богам. Не тревожил их по такому пустяку.

Благодарю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty15.10.15 17:40

Подскажите, где здесь руна Альгиз?? не могу найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty15.10.15 20:32

Альгиз мне видится на палочке манназа и с феху немного не симметично, но похоже это он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty15.10.15 20:39

да. я тоже так думаю.. только были сомнения.. Благодарю за помощь))
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty15.10.15 20:42

всегда пожалуйста Хочу работу и денег автор Прозерпина 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakini

Dakini


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-22

Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty16.10.15 21:35

Да, у Феху боковые палочки надо ниже рисовать. И получается Альгиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty23.02.16 16:16

скажите пожалуйста а на какую руку наносить и в каком направлении за ранее огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty27.03.18 13:34

Перезалейте, пожалуйста став. Заранее Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty27.03.18 13:38

Здравствуйте. Открывается так?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sofiya Aliyeva поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: Хочу работу и денег автор Прозерпина   Хочу работу и денег автор Прозерпина Empty29.03.18 14:31

Да. Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу работу и денег автор Прозерпина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Хочу Работу и Денег автор Прозерпина
» РАСКЛАД "ХОЧУ ДЕНЕГ"
» СТАВ А Я ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ.... БЫТЬ ДИРЕКТОРОМ
» Инь-Янь автор Прозерпина.
» Омоложение автор Прозерпина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЕНЬГИ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ, ПОИСК РАБОТЫ И КАРЬЕРА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы