ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 373, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 366 :: 3 поисковых систем

Deodar, Dominik1410, Katya13311, Lora Lora, VanKastein, Venefikta, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30904
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  Empty
СообщениеТема: ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал    ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал  Empty31.03.15 9:39

ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО
Телесный элементал



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда говорят о духах природы, мы всегда оглядываемся на природу. Но один из них живет внутри вашего тела!
Когда элементалы развивают свою способность поддерживать образцы, полученные ими от великих Дэвов Природы, они продвигаются по лестнице эволюции до момента, когда им может быть доверено строительство телесного храма, в котором пребывало бы Присутствие Бога в сыновьях и дочерях, приходящих в мир формы.

Перед первым воплощением каждый жизнепоток соединяется с одним из этих элементалов, который остается с жизнепотоком, пока тот желал бы использовать физическое тело, чтобы поддерживать это тело, и всеми способами делать его пригодным для жизни храмом.

Чистая электронная субстанция Света и силы стихий отданы на хранение Телесному Элементалу, у которого была возможность смотреть на совершенство Высшего Ментального Тела, являющегося образцом, по которому он строил бы (тело) из субстанции трехмерного царства.

После того как Присутствие проецирует Бессмертное Пламя в ментальный образ, Телесный Элементал притягивает необходимые элементы и практически безукоризненно создает узор и образец Высшего Ментального Тела. В те ранние эпохи Земли, когда торжествовали истина и красота Золотого Века, эти формы были прекрасны. Эфирный Двойник был образцом, который использовал Элементал, ибо это тонкое тело отображало полную славу Высшего Ментального Тела, и Элементалу было легко время от времени обращаться к этому образцу.

Затем Элементал оставался пребывать в Храме, который он построил и, как домоправитель или смотритель, поддерживал функции, которые сохраняют тело в работоспособном состоянии (восстановление, питание и т.д.)

Между воплощениями эволюционирующей душе позволялось временно пребывать в любом царстве или сфере, где она заслужила пребывать через использование энергии в земной жизни, а Элементал освобождался от души, чтобы испытать истинную свободу в Элементальном Царстве и отдохнуть для следующего служения, когда душа будет призвана для нового воплощения.
Когда Владыки Кармы вновь призывают воплощающийся жизнепоток, он обычно предстает перед ними в своем Эфирном Теле, в котором содержатся все записи опыта, обретенного душой не только на земле, но и на внутренних уровнях между воплощениями. В это же время призывается Телесный Элементал, и часто можно наблюдать настоящую «сцену», потому что элементал справедливо возражает против использования его энергии для строительства и формирования такого же искаженного тела, как Эфирное Тело его партнера для этого долгого путешествия.
Высшее Ментальное Тело Жизнепотока также присутствует, и Телесный Элементал успокаивается его Присутствием и предложением помощи. Затем субстанция, которую душа зарядила своей энергией, отдается Телесному Элементалу для вплетения ее в новую физическую форму.

Вы поймете, что после многовековых попыток воспроизводить Высшее Ментальное Тело через субстанцию, предоставляемую жизнепотоком, и добавляющегося огромного напряжения от противодействия инстинктивным потребностям и страстям, приобретенных индивидуумом, когда тот отпал от Чистоты и Милости, Телесный Элементал вскоре приобрел антипатию к жизнепотоку, с которым вынужден работать. Поэтому тело перестало быть содействующим и любящим помощником, но стало блокировать планы и намерения индивидуума, где это возможно.
Когда человек приходит к пониманию и старается следовать Законам Чистоты и воздерживается от тех действий, которые нарушают структуру физического тела, он сможет теснее сотрудничать с Телесным Элементалом.

И тогда Телесный Элементал должен ждать очищения эфирной оболочки, которая формирует для него образец. Так же, сама субстанция, составляющая физическую форму, которая использовалась в череде воплощений, включая это, нуждается в очищении, чтобы повысить свои вибрации и излучать Свет. Поэтому, в связи с работой, совершаемой Строителями Формы, вы поймете необходимость использования Фиолетового Пламени и действия Пламени Космической Чистоты. Понимая и сознательно применяя это, мы вновь обретем ту «телесную выносливость», которая абсолютно не подвержена «болезням», распаду и, в конце концов, смерти.

Порабощенные элементалы
Падшие очень давно осознали, что элементалами можно управлять через вуду и сатанистские ритуалы, а также осознали ценность контроля над существами стихий, чтобы они как слуги выполняли их приказы. Через эти кровавые ритуалы злоупотребления священным огнем некоторые саламандры, так же как и прочие элементалы, были порабощены на века, и поэтому человечество стало бояться духов природы, не понимая, что эти вредные и даже злобные деяния на самом деле являются характерным признаком порабощения их черными магами.

Элементалы нуждаются в наших молитвах для их защиты, и чтобы они могли быть освобождены Архангелами и Элохим от порабощения. Среди практикующих черную магию хорошо известно, что огненных саламандр наиболее сложно подчинить, и они часто, как ученики магов, становятся врагами тех, кто пытается их контролировать против воли космоса.

Страдания и тяжесть, бремя дисгармонии, которую испытывают саламандры по вине человечества, давно отступившего от Законов Бога, сделали их независимыми. Некоторые из них забыли о своем изначальном служении детям света. Они нуждаются в истинной любви кающегося сердца и сбалансированном трехлепестковом пламени, которое даст им возможность подниматься вверх путем посвящений.

Элементалы, служащие в Сферах Материи очень продвинуты в использовании природных законов, но слуга не может быть выше своего Господина, и элементалы не могут возвыситься над теми, кому служат. Но на пути посвящений их тормозит именно человек, от которого они ждут руководства и хорошего примера, которого они так часто не получают. Человек должен возглавить путь.
Однажды заработав доверие огненных саламандр и других элементалов, вы можете посылать их куда угодно по всей земле очищать воздух, воду и почву, поглощать злобность и вирусы с астрального плана, которые изливаются в физический мир и тела детей Бога.
По мере того, как вы отдаете свою жизнь за Христа и его детей, элементалы отдают свою жизнь за вас. Когда вы взываете к Господу для элементальной жизни и через нее, ничего не тая от них, они ничего не утаят от вас.
Элементалы познали скорбь и безысходность, будучи свидетелями того, как их вид исчезает со сцены жизни и уходит навсегда. Без трехлепесткового пламени у них нет надежды на свою вечную жизнь или вечную жизнь тех, кого они любят. Поэтому великий подарок был дарован им на Пасхальном совещании в 1964 году, на котором Иисус Христос, наш Господь и Спаситель, наделил природу моментумом пламени воскресения. По этому случаю, он сказал, касаясь этого дара своего пламени элементальной жизни, что оно может позволить им почувствовать на всем протяжении их полного проявления как элементал, частицу сияния бессмертия, которое Я ЕСМЬ. Он сказал:

«Понимаете ли вы, что это значит? Это значит, что они больше не будут сознавать смерть.
Так знайте, что это означает! Созерцайте, созерцайте, созерцайте природу, задуманную Богом и спроектированную в высших октавах, осажденную через элементалов в проявление, наделенную сейчас моим моментумом воскресения, благодаря которому, сейчас и в будущем элементалы будут свободны от ощущения смерти!

Хотя они и умирают, это будет как фотовспышка или как взмах птичьего крыла, когда бьющееся сердце вдруг остановится, они будут здесь и затем уйдут, но без боли, трепета или страха.
Они будут чувствовать мое пламя всегда. Частица этого пламени, закрепленная в них, освободит их от всех древних страхов, которые они отобразили». Саммит Лайтхауз, Иисус Христос, 1964.

Бог создал элементалов как послушных слуг Своих сыновей и дочерей. Элементалы Земли приняли на себя необычайные страдания из любви к человечеству, и немногие люди могли бы самоотверженно пожертвовать собой ради света остальных. Поэтому, законно и в высшей степени обязательно для нас, ради выживания земли и ее возвращения к Свету, и ради любви этих наиболее драгоценных служителей Господа, во имя Христа обрести господство над четырьмя планами материи – огнем, воздухом, водой и землей. Каждый день мы должны помнить этих мощных помощников, молиться за их победу, их благословление и воскресение.

Не забывайте о них!

Информация для этой статьи взята из учений Вознесенных Владык, высвобожденного через Движение Я ЕСМЬ, Мост к Свободе, Саммит Лайтхауз и Шангра - Ла.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО
» ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы
» ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Сильфы воздуха. Ундины.
» Царство мертвых - проводы
» Таро Царство Фентези.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы