ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyСегодня в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 371, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 363 :: 3 поисковых систем

@Влад, Cyanea, Dominik1410, Elmira, Venefikta, Звездная пыль, Леший, О.А.Б

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30906
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы Empty
СообщениеТема: ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы   ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы Empty31.03.15 14:09

ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО
Гномы


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гномы, часто относимые к царству мифов и магии, – благословленные служители, без устали, радостно, день за днем, трудящиеся на благо планетарной эволюции. Их иерархи, Вирго и Пеллюр – могущественные существа, поддерживающие баланс сил на земле. Гномы олицетворяют Святой Дух и передают любовь Утешителя детям Бога через красоту природы и заботу о ней. Мы видим их в образе карликов в истории Белоснежки и Семи Гномов и в других сказках. На самом деле их рост колеблется от трехдюймовых эльфов (7,5 см), играющих в траве, до трехфутовых карликов, и вплоть до иерархов гор, которые посещают Великий Зал Короля и Королевы Гор, мелькнувший пред мысленным взором Грига, и изображенный в его музыкальном подношении особым гномам Норвегии и Скандинавии.

Миллиарды и миллиарды гномов заботятся о земных циклах в течение четырех времен года, очищая планету от ядов и загрязнений, так опасных для физических тел человека, животных и растительной жизни. Груз кармы человечества, которую гномы несут за человека, настолько велик, что сами гномы перенимают манеры человека, становятся раздражительными, ворчливыми до тех пор, пока, как описано в истории о Белоснежке, не появится ласковый учитель, который как благословенная Мать в облике Белоснежки ласково, с любовью поведет их вверх в эволюции служения. Гномы служат на физическом плане сразу за спектром видимого света. Здесь они называются элементалами земли. Иногда их можно увидеть краем глаза и многие думают, что это плод их воображения!
Человечеству трудно представить работу тысяч гномов, выполняемую в обслуживании одного индивидуума. Когда вы подумаете обо всем, что человек получает из земли, и о его взаимосвязи с элементами земли, так как он сам в своих внешних телах состоит их "праха земного", а так же о тех отходах и побочных продуктах, которые накапливаются при простой повседневной деятельности, вы начнете осознавать, что только по милости из преданности буквально миллионов элементалов, каждое дитя Бога продолжает иметь возможность жить и двигаться и существовать в физическом спектре планетарных тел.

В надежде на вечное воскресение Бога в человеке, благословенные служители природы принимают в свои тела и несут на своих спинах груз мировой кармы, моментумы войны. Они радостно впитывают своими сердцами человеческую ненависть к человеку, и даже кровь убийцы, действующего, в соответствии с сатанинскими ритуалами, в которых кровь невинного проливается на освященную землю.
Когда безответственные жизнепотоки снова и снова уходят от кары за свои преступления друг против друга и против человечества, именно гномы несут распятие Христа в своих телах. Ибо они знают великий закон, что кто-то должен искупить богохульство против Бога и его Сына и его Святого Духа, чтобы жизнь как цепочка эволюции, как инструмент для прославления чуда Жизни порождающей Жизнь, оставалась неразрывной на земле и в других системах миров, населенных физическими проявлениями Бога.

Есть огромное различие между уровнями сознания минерального, растительного, животного и человеческого царств, которым служат четыре типа элементалов. Так же как тело человека не осознает себя во сне, минеральное царство не обладает самосознанием, но проявляет специфическое качество «минеральной плотности», которой элементальная жизнь наделила субстанцию материи.
К примеру, гномы, едва признаваемые средним жителем Запада, известны Ирландцам как «маленький народец», эльфы или, как говорят некоторые, маленькие озорные человечки – лепреконы – существуют и придают минеральному царству духовное сияние, проходящее через сознание элементальных существ напрямую от солнечных родителей этой системы – Гелиоса и Весты.

На гномов возложена обязанность управления Божественным образцом каждого простого и драгоценного камня и элемента минеральной жизни. Кроме того, есть много бесплотных ангельских существ (из дэва-эволюции), ответственных за одушевление Божественного замысла в природе.

Эти благословенные хранители сада Божьего служат самому Господу и ожидают его пришествия в храм своих сыновей и дочерей. Они поклоняются трехлепестковому пламени Жизни, хотя бы будь это всего лишь забытая искра утраченной божественности в сбившихся с пути душах на Земле. Они терпеливо трансформируют человеческие искажения энергии Святого Духа. Снова и снова они с радостью отдают свои жизни за своих друзей, хотя их друзья игнорируют их печальное положение и проявляют позорное пренебрежение к этим наиболее преданным служителям.

Милостью Святого Духа и ангельских сонмов, гномы сохраняют пламенную надежду на окончательное воскресение души каждого мужчины, женщины и ребенка, и переход души к Самоосознающей жизни, сконцентрированной в трехлепестковом пламени.
Единственная надежда духов природы на бессмертие - это бессмертии детей Бога. И поэтому, каждую весну, когда пламя воскресения наполняет землю, и празднование победы Жизни через Спасителя Иисуса Христа снова оживляет планету и людей, элементальная жизнь радуется тому, что она тоже, однажды, сможет унаследовать мантию воскресшего Христа.

Дэвы
В переводе с санскрита слово «Дэва» означает «сияющее существо». Дэвы являются представителями ордена ангельских существ, служащих вместе с элементальными силами природы и помогающих им выполнять различные функции. Ангелы-дэвы – духи-охранники гор и лесов. Они также одушевляют и поддерживают матрицу Христосознания для отображения ее людьми определенной местности, города, государства, нации или континента, для конкретной расы, национальности, этнической группы.

Деревья и растения, конечно же, не обладают пониманием человеческого или элементального сознания, но оно передается им продвинутыми дэвами, присматривающими за ними, и представляют более высокую ступень осознания Жизни, чем та, которая удерживается минеральным царством.

Не думали ли вы заключить дерево в объятья, излить на него любовь своего сердца и почувствовать ответную любовь, возвращающуюся в необъятных циклах роста этих высоких проявлений творения? Те, кто сонастроили свои духовные центры с Царством Природы, способны общаться с деревьями и растениями и получать физически ощутимый ответ искры сознания, переданную растением через его «нервную систему». А причиной этого сонастроя служит одушевление деревьев и растений дэвами, которые руководят особыми элементалами растений, назначенных различным видам флоры; дэвы существуют в таким бесчисленным множестве, что способны позаботиться обо всем что растет.

Животное Царство
Животные также являются значительной частью Природы этой планеты. Животные имеют групповую душу и эволюционируют в более высоких формах жизни. Время от времени элементал одушевляет тело животного и помогает групповой душе в развитии. Элементалы, которые переходят в животное царство, вселяются в разумные виды, такие как слоны, киты и дельфины. Они помогают эволюции служением человеку. Отсюда пошли истории о спасении людей после кораблекрушений этими удивительными созданиями – дельфинами и морскими свиньями.

Иногда элементалы одушевляют животных, живущих с людьми или около них. Эти «элементальные» питомцы обучаются таким урокам как любовь, послушание и терпение, так появляются трогающие сердце истории об очень любящих и отзывчивых собаках или лошадях, служащих нам, даже если это угрожает их жизни. Именно благодаря такому выдающемуся служению через тела животных эти элементалы могут обрести бессмертие, заслужив божественную искру, трехлепестковое пламя, пламя жизни, и таким образом продвинуться вверх по лестнице духовной эволюции - перейти в человеческое царство.
Многие животные обладают практически человеческим характером и сверхъестественной чувствительностью, практически душевной в своем проявлении. Это особенно истинно для отдельных пород собак и лошадей и проявляется в слонах и более низких приматах. Другие млекопитающие моря, рыбы, тюлени и пингвины также обладают удивительным разумом.

Жестокость в животном царстве.
Творение, насыщенное определенной долей Божественного Разума считается “подножием царства” Божьего и изначально находилось под владычеством человека. Природа впитала несовершенства человека через пагубное влияние вибраций жестокости. Дикость, каннибализм, насилие, месть и убийства порождены падением человечества на самый низкий эволюционный уровень, и через вибрации напрямую передавались более низким видам. Силу этого можно увидеть в утверждении «Что обезьяна видит, то она и делает»

Через излучение любви, доброты, благодарности и радости, вся Природа в конце концов вернется к первозданному состоянию Эдема, где «волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их…» (Исайя 11:6). Когда люди становятся как Живые Христы, они могут быть примером для всей жизни, призывать фиолетовое пламя для трансмутации записей прошлого и взывать к Космическим Существам об освобождении элементалов и животных от желания убивать. Через их заступничество все элементалы станут свободными от заключения в низшие животные формы и разрушат самоограничивающую животную матрицу и сознание.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО- Гномы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО
» ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Телесный элементал
» ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ ЦАРСТВО . Сильфы воздуха. Ундины.
» Гномы — элементали Земли
» Элементы и их обитатели: гномы, ундины, саламандры, сильфы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы