ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. EmptyСегодня в 11:08 автор Кэрри

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. EmptyСегодня в 10:56 автор Кэрри

» Всем привет, нужен совет.
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 480, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 473 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, badhabits, Diko, FUAGRA18, HSAMILY, Kari13, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. Empty
СообщениеТема: ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА.   ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА. Empty31.03.15 18:22

ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА.

Самые большие заземления, а вследствие этого, и понижение частоты излучений в негативную сторону, у человека связаны с миром денег. Их недостаточное количество порождает массу негативных чувств и эмоций. Зависть к тем, у кого их больше и кто умеет их зарабатывать. Сожаления по поводу того, когда не хватает средств на приобретение элементарных вещей или на обеспечение стартовых возможностей своим детям. И многое другое. У тех, кто умеет зарабатывать и имеет деньги, постоянно всплывают страхи по поводу потери бизнеса или его крушения вследствие деятельности государства, рэкета или конкурентов. У людей, избравших духовный путь развития, вопрос денег частенько вызывает осуждение тех членов общества, у кого денег много. А это уже – низкочастотные эмоции и чувства, непреодолимым препятствием стража порога, встающее на пути к просветлению. Поэтому, гармонизация денежного потока и всё, что с ним связано, представляется наиболее сложной задачей, ввиду укоренившихся негативных стереотипов, относительно денег, в массовом сознании.

Человеку представляется наиболее сложным понимание, что все области нашей жизнедеятельности, в том числе и финансовую составляющую нашей жизни, необходимо избавлять от негативных, низкочастотных мыслей, чувств и эмоций. Давайте рассмотрим несколько простых приёмов, помогающих нам, наполнить и гармонизировать наш денежный поток Силой ЛЮБВИ.

✔Любую денежную операцию Гармонизируем Силой ЛЮБВИ
Когда человек платит за что-то, как правило, сожалеет о том, что количество денег у него уменьшилось. Подобное притягивает подобное. Поэтому, в жизни индивидуума, нарастают ситуации, направленные на уменьшение количества денег.

Как эти обстоятельства изменить? Очень просто. Надо научиться чувствовать ЛЮБОВЬ всем Сердцем, когда деньги от Вас уходят. Представляйте, какую пользу принесут Ваши деньги людям, работающими в организации, которой Вы заплатили. Кто-то на эти деньги купит игрушку для своего ребёнка, кто-то лекарства для престарелых родителей, кто-то цветы, чтобы выразить ЛЮБОВЬ ЛЮБИМОЙ женщине. Сопровождайте отдачу денег позитивными чувствами ЛЮБВИ.

Некоторые не могут заставить себя изменить негативные чувства на позитивные в момент отдачи денег. А что измениться для Вас, если отдачу денег Вы будете сопровождать чувством ЛЮБВИ? Изменить чувства это, что побить мировой рекорд в тяжёлой атлетике? Нет! Это всего лишь – изменить свои чувства, эмоции и мысли на ЛЮБОВЬ! Что определяет разница Ваших чувств по поводу отдачи денег? Это всего лишь разница между денежным изобилием и скудностью денежного потока. Выбор за Вами!

✔Создаём денежный магнит из денежных купюр
Как только мы приняли решение чувствовать ЛЮБОВЬ, во время проведения денежных операций, нам надо сделать что-то, что поможет Вам помнить об этом решении. Без постоянного напоминания, наш мозг, незаметно, скатится к привычному прежде выражению мыслей, чувств и эмоций.

Ежедневно мы держим в руках денежные купюры или пластиковые карточки. Поэтому, логичнее, привлечь эти компоненты денежного потока к напоминанию нам о Силе ЛЮБВИ. Давайте представим денежную купюру магнитом денежного потока. Лицевая сторона купюры – пусть будет плюсом, притягивающим деньги, а оборотная сторона – минусом – их отталкивающая. Когда Вы расплачиваетесь за что-либо, подавайте купюру лицевой стороной к себе. Аккуратно сложите в бумажнике купюры лицевой стороной к Вам. Лицевая сторона купюры будет всегда напоминать Вам о позитивных чувствах о Изобилии, которыми Вы сопровождаете денежный поток.
При пользовании пластиковой картой, её лицевая сторона напоминает Вам о Гармонизации денежного потока Вашими чувствами. И этот поток утверждён Вашим именем и фамилией.

Важно! Когда Вы расплачиваетесь наличными или пластиковой карточкой, внутренне искренне желайте денежного изобилия тому человеку, который принимает Ваш платёж. Почему? Помните, всё, что Вы излучаете в мир – вернётся к Вам!

✔Представьте, что у Вас денег достаточно
Для того, чтобы у Вас денег было достаточно, надо почувствовать себя богатым человеком. Если Вы всё время живёте в условиях ограниченного количества денег, это отражается на Вашем выражении лица, Ваше речи и Ваших внутренних ощущениях. И пока Вы не будете внутренне готовы к протеканию через Вас большого денежного потока, он через Вас не потечёт, как бы Вы себя не убеждали. Для определения степени готовности к изменению своего финансового положения в лучшую сторону, есть один тест.

Придите в дорогой магазин и протестируйте свои чувства. Если Вы будете там чувствовать себя как «в не своей тарелке», то Вы не готовы к получению большого количества денег. Продавцы таких магазинов, как правило, чувствуют, что за человек перед ними, не зависимо от качества одежды. Как только в дорогом магазине Вы почувствуете себя комфортно, обратите внимание, как изменилась реакция продавцов на Ваше там появление. Значит, Вы накопили достаточный момент Силы для позитивного изменения Вашей жизни. Человек, у которого всё хорошо с количеством поступающих денег, не беспокоится о том, хватит ли ему ресурсов, чтобы обеспечить свою семью завтра. При гармоничном денежном потоке Вы покупаете вещь, которая вам подходит по функциональности, качеству, внешнему виду, а не по цене. Как говорила Клара Новикова, дорогой предмет гардероба к Вам льнёт. Представляете как здорово, когда цена приобретаемой вещи перестанет вызывать у Вас негативные чувства неполноценности, зависти, ущербности! Только ЛЮБОВЬ и Благодарность к Миру, за заботу о Вас!

✔Гармонизируя свой денежный поток, скажите деньгам – ДА!
Очень важный момент. Необходимо всегда радоваться, когда Вы слышите о чужом успехе в жизни или в бизнесе. К сожалению, наше население, страдает, когда наш соотечественник добился успеха.
Искренне, с ЛЮБОВЬЮ в Сердце, Радуясь успеху других людей, мы говорим ДА своему личному успеху. Показывая нам достижения других, наш Мир тестирует нас на готовность подключиться к большому денежному потоку. Если история Успеха кого-либо из окружающих вызывает у Вас отрицательные чувства, то Вы, таким образом, выключаете Силу ЛЮБВИ для себя лично и обрекаете себя на получение скудного рациона возможностей. А Вам это надо?

Давайте, с помощью этих простых методов начнём ежедневно, ежечасно, ежеминутно Гармонизировать свой денежный поток Силой ЛЮБВИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГАРМОНИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила привлечения в дом денежного потока.
» РИТУАЛ ДЛЯ НЕИССЯКАЕМОСТИ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА
» ПРИЧИНЫ НАРУШЕНИЯ ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ
» СОСТОЯНИЕ ЖЕНСКОГО ПОТОКА
» О ПРИЧИНАХ НАРУШЕНИЯ ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: СЕКРЕТЫ УСПЕХА И СЧАСТЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы