ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 373, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 366 :: 3 поисковых систем

Deodar, Dominik1410, Katya13311, Lora Lora, VanKastein, Venefikta, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30904
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. Empty
СообщениеТема: СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА.   СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА. Empty02.04.15 20:02

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уединитесь. Примите удобное для вас положение. Можете лечь, или сесть в позу лотоса. Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох и продолжительный выдох.
Теперь скажите вслух:

«Сейчас я проделаю очень полезное упражнение, которое сделает совершеннее мое здоровье, мою внешность и мое самочувствие. Я легко освобождаю голову от каждодневных мыслей. Мои мысли покидают мою голову…

❤ Здравствуй, мое божественное тело!

Во-первых, я хочу принести мои искренние извинения за то, что может быть, я недостаточно ценила тебя, мало любила. Возможно, я относилась к тебе критично. Прости меня за это! Я посылаю тебе мою любовь и признательность. Без тебя, мое драгоценное тело, я бы не смогла узнать всю палитру нашей замечательной жизни. Я знаю, что ты мудрое, и ты учишь меня. Спасибо тебе за все!

❤ Здравствуй, мое лицо!

Я люблю мое лицо. У меня самое прекрасное и божественное лицо. Благодаря тебе – я тот человек, который есть сегодня.

❤ Здравствуй, мое сердце! (Представьте свое сердце).

С момента моего зачатия, с момента моего существования в виде зародыша – ты работаешь без остановок. Я благодарна тебе, мое любимое сердце! Спасибо тебе, что ты есть. Мое любимое сердце, я люблю твое биение. Я знаю, что ты с любовью разносишь радость по моему телу, подпитывая каждую клеточку. Мое сердце умеет любить. У меня восхитительное сердце!

❤ Здравствуй, мой желудок! (Представьте свой желудок).

Прости меня за то, что я иногда перегружаю тебя из-за жадности к пище. Благодарю тебя за то, что ты так хорошо перевариваешь мою еду, расщепляя питательные вещества. Прости меня, что я иногда ругаюсь за столом во время еды. Теперь я люблю и ценю тебя! Я с радостью перевариваю жизненные впечатления. Я легко и радостно усваиваю все, что происходит со мной в этот день. Я люблю мой совершенный желудок!

❤ Здравствуйте, все железы моего организма. (Представьте их).

Это чудесная семейка в моем теле. Благодарю вас за добросовестную работу. Я люблю мою селезенку и поджелудочную железу! Я чувствую себя в полной безопасности. Я предназначена для радости, любви и гармонии. Я ценю и люблю вас всех!

❤ Здравствуй, мой мочевой пузырь! Я живу в ладу со своими мыслями и эмоциями. Я вовремя и легко освобождаюсь от всего ненужного и старого. Я люблю мой трудолюбивый мочевой пузырь!

❤ Здравствуйте, мои почки! Прошу у вас прощения за то, что выражала недовольство собой, как женщиной. Мои почки отлично работают, уничтожая старый яд в моем мозгу. Теперь я концентрируюсь только на радостных мыслях. Спасибо, вам мои почки!

❤ Здравствуйте, мои матка и яичники! Вы являетесь олицетворением начала жизни. Я счастлива, что моя душа находится в женском организме. Я благодарна вам за зачатие и рождение моего ребенка. Спасибо матка, что выносила все эти девять месяцев моего малыша. Я люблю вас!

❤ Здравствуйте, мои половые органы! Вы женская суть моего тела, вы прельщаете моего мужа. Вы божественны как цветок. Я благодарна, что я сексуальна и женственна – это лучший подарок для меня. Я сосредоточиваюсь на мыслях, которые позволяют любить мои сладострастные половые органы!

❤ Здравствуй, моя божественная грудь! Прошу у вас прощения, за то, что я стеснялась и была вами недовольна. Спасибо за то, что вы есть. Мои груди – обольстительные цветы на моем теле. Мои прекрасные груди нравятся мне. Я люблю вас!

❤ Здравствуйте, мои ягодицы! Вы с каждым днем становитесь упругими. Вы являетесь фундаментом для моей внутренней силы, которую я ощущаю все сильнее и сильнее. Вы так обольстительны. Я посылаю вам мою признательность и любовь.

❤ Здравствуйте, моя талия! Ты у меня прекрасная. С помощью постоянных упражнений мы достигнем совершенства. Я люблю и ценю мою гибкую талию.
Здравствуйте, мои легкие! Я легко и радостно вдыхаю дружелюбный мир. Я больше не буду грустить, и печалиться, а с сегодняшнего дня начну наслаждаться жизнью. Мне очень нравятся мои легкие.

❤ Здравствуйте, мой кишечник! Я легко принимаю добро и освобождаюсь от прошлого. Я живу настоящим, и не оглядываюсь на прошлое. Процессы приема, переваривания и выведения налажены прекрасно. Спасибо тебе, мой кишечник, за все!
Здравствуй, моя печень! Прости меня, драгоценная, за то, что я иногда испытывала гнев и раздражительность. Теперь я спокойно контролирую свои эмоции, выбирая только позитивные мысли. Спасибо, что очищаешь мое тело. Я легко расстаюсь с прошлым. У меня замечательная печень!

❤ Здравствуйте, мои сосуды, кровь и лифа! Во мне течет сама радость. Моя кровь обогащает мое тело жизненной энергией. Мои сосуды в отличном состоянии. Благодарю вас, и очень люблю.

❤ Здравствуйте, мои мышцы! Вы придаете мне мощную силу. Спасибо, что вы гибко формируете красивые очертания в моем теле во время физических упражнений. Я люблю вас!

❤ Здравствуйте, мои красивые глаза! Прошу прощения за то, что иногда перегружаю вас. Я с любовью, легко и весело смотрю на прошлое, настоящее и будущее. Спасибо вам за то, что я вижу моих детей, мужа, родных и знакомых. За то, что я наслаждаюсь утренним солнышком, и всей палитрой нашего огромного и многогранного мира. У меня замечательные глаза!

❤ Здравствуй, по-королевски бархатная кожа! Я чувствую себя в абсолютной безопасности и чистоте! Я обещаю тебе, что я буду баловать тебя дорогими кремами, лосьонами, молочком, массажем. Ради тебя буду принимать божественные аромованны, а также с морской солью. Я подарю тебе ванны с молоком и медом, с лепестками роз. Я люблю тебя, кожа!

❤ Здравствуйте, мои уши, рот и нос! Спасибо вам за то, что я слышу только хорошее, говорю, то, что хочу и улавливаю неповторимые запахи! Я люблю мои замечательные ушки, очаровательный ротик и чудесный голос, а также прелестный носик.

❤ Здравствуйте, мои зубы и десны! У меня крепкие и здоровые зубы, и заботливо поддерживающие их десны. Я тщательно пережевываю все мои переживания. Я тщательно пережевываю каждый кусок пищи 40 раз. Вы – олицетворение решимости и мудрости. Я принимаю только мудрые решения.

❤ Здравствуй, моя прекрасная шея! Я ведь женщина, а значит, шея, куда поверну я, туда и повернет голова - муж. Я легко принимаю решения. Спасибо тебе, за то, что я могу смотреть по сторонам. Я люблю и ценю тебя!

❤ Здравствуйте, мои плечи и руки! Я распрямляюсь и сбрасываю весь свой груз со своих плеч. Я совершенно независима. Спасибо, мои пальцы за радость прикосновения ко всему. Я сама выбираю мои действия. Я обожаю вас!

❤ Здравствуйте, спина, позвоночник и вся костная система! Моя костная система – моя опора и мой стержень, спасибо за поддержку. Простите за то, что иногда сутулюсь и перегружаю вас. Желаю вам здоровья, мои устойчивые!

❤ Здравствуйте, мои ноги! Благодарю за то, что вы доводите меня туда, куда я только захочу! Спасибо, за то, что терпение во время ходьбы на высоких, тонких шпильках. Я легко иду по жизни. Вы – мое достояние и гордость. У меня точеные, восхитительные ноги.

❤ Здравствуйте, мои рост, вес, возраст и внешность!

Вы – именно то, что нужно для моей души. Вы – восхитительны! Вы оригинальны и неповторимы. Я могу легко менять мой вес когда захочу. У меня божественная фигура. Я ценю и люблю каждый прожитый миг, и вдох и выдох! Мое тело – это лучший подарок Творца, благодарю! Я божественная женщина!!!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СВЕТОВАЯ КОСМОТОЛОГИЯ. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ☀ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ,МОЛОДОСТИ И БОДРОСТИ ДУХА☀
» Упражнение духа (ликвидация врагов духа)
» СВЕТОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ. ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ . Профессора Ефимова.
» СВЕТОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ. Упражнения для поддержания тонуса и молодости кожи лица.
» СВЕТОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ. 3 САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы