ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 286, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 286 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами - 3

Перейти вниз 
+23
Тамрико
ямпель
Татьяна3570
Asthik
Беркана000
valeri272727
Svetlana S
нита
yacool
lti
elvnaroma
Kseniya
Долина
Строманта
Iren
Джива
Николь
Cyanea
Лёвка
Клер
MALFRIDA
kapelka
Dycia
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty15.02.15 20:41

На сильный ветер вот этот заговор, (он мне меньше понравился, но возможно кому-то как раз подойдет?):
Тридевять хворей, тридевять болей.
Все вы сосчитанные,
Все вы пересчитанные.
Восток вас не принимает,
Запад вас проклинает,
Юг вас к себе не допускает,
Север вас поморозит, да на льдину вас бросит.
Пойдите вы мои хвори и боли,
На ветер-ветрище, на его сильный горбище.
Он вас возьмет, он вас заберет.
Батюшка ветер мой, возьми мои болезни с собой.
С костей, с мощей, с ясных очей,
С печени тезя, с ретивого сердца,
С локтей, с ногтей, со всех телесных частей.
Неси мои хвори, телесные боли под самые небеса,
За темные леса.
Там моим хворям жить, там им по веки быть.
Слово мое крепкое,
Дело мое лепкое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty22.02.15 2:40


всем здравствовать . всех приветствую .
Виола все будет не скажу что нормально . но спокойствие будет .
пусть и не скоро .... к сожалению .(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty22.02.15 2:41

Гарпия пишет:
на улучшение общего состояния ( кажется от Marta)
Больному дать отпить 40 глотков теплого молока, говоря при этом на каждый глоток по одному имени духов: Агнель, Абу, Софь, Аллалиу, Ирави. Сахна, Павина, Руфь, Гаиля, Захи, Шуфи, Нази, Рам, Оки, Жарло, Окопи, Нармази, Лафи, Улану, Омази, Иия, Наали, Сутузи, Сатали, Коти, Фур, Замями, Ооса, Кототы, Шаги, Хота, Лоф, Лагоми, Раоза, Хутзя, Шари, Махгари, Нох, Юсуф, Алава. Аминь. Аминь. Аминь.

степановское и рабочее .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty22.02.15 2:43

Заговор на сохранность здоровья и судьбы

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи! Заговор сей не на час, не на день,
Не на месяц, не на год, а на всю жизнь.
Аминь.
Ранехонько заря алая просыпается,
Высоконько солнце-батюшка поднимается.
Встану и я, раба Божья, благословясь,
Пойду из дома, перекрестясь,
Из двора в ворота, из ворот в поле.
В чистом поле есть Божье море,
В Божьем море плывет золотая ладья,
На ладье стоит золотая бадья,
А в бадье золотой святая вода.
В этой святой воде Иисус умывался,
Пеленой небесною утирался.
И позвал он к себе всех ангелов,
Всех всесильных Своих архангелов:
Архангела, архистратига Михаила,
Святого вестника, Архангела Гавриила,
Архангелов Варахиила и Рафаила,
Архангелов Иофима и Уриила,
Архангела, что защищает От всех зол, Иегудила,
А с ними шестикрылые ангелы-серафимы
И быстрокрылые херувимы.
Все они ко Господу прилетели,
На меня (такую-то) поглядели.
И взмолилась я, и молилась,
На колени пред Господом преклонилась.
Встаньте вы вокруг высоким тыном,
Заградите словом, огнем и дымом.
Чтобы оком на сто двадцать верст не окинуть,
От врагов моих, супостатов не сгинуть.
Чтобы доли у (такой-то) не отняли,
Судьбы доброй и здравия не забрали.
Чтоб не смог ни злой, ни лихой человек
Сократить Богом данный мне век.
Господи! Закрой слова мои Своими ключами,
Сбереги меня святыми замками.
Никто слов Твоих во веки не перебьет,
Никто доли моей не возьмет.
Твое, Господи, слово первое и второе,
А врагов моих слово их никакое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty22.02.15 2:45

Чтобы страх темноты вас не терзал, прежде чем вы ляжете спать, прочтите «Отче наш», а затем эту молитву:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Шел Христос с небес,
Нес ограждающий крест,
Ограждал землю, леса и поля.
Огради, Господи, и меня.
Спаси, сохрани, Господи, оборони,
Все страхи, все ужасы прогони.
Спать ложусь — крестом крещусь,
В правой и левой руке крест,
Через крест Христос воскрес.
Спас в дверях, ангелы в головах.
И как от света Божьего темнота тает,
Так пусть у меня Страхи темноты пропадают.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty22.02.15 2:47

От поминальной порчи , за поминальным столом .

Сажают больного человека лицом на восток. Зажигают свечу и дают ее в руку больному.
Мастер встает на колени перед иконой Спасителя, читает «Отче наш», «Богородица Дева, радуйся»,
а затем заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Тринадцать за поминальным столом сидят,
Тринадцать кутью и блины едят.
Первый встанет, последний уйдет,
Пусть порча поминальная пропадет.
Выходи вся нечистая сила,
Чтоб (такую-то) не губила,
Больших и малых косточек не ломила,
Ума и алой кровушки не мутила.
Матушка Богородица!
Могла Ты Сына Христа народить,
Смоги, помоги (такую-то)
От смертной освободить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty03.03.15 18:42

Доброго вечера Многоуважаемые!
Начала знакомиться с форумом и первая тема мне попалась на глаза "Делимся рабочими Заговорами" с большим интересом прочитала первую часть, и вот только перешла ко второй. Низкий Вам поклон, что делитесь такими нужными методами, как только прочитаю вторую тему, обязательно поделюсь тем, что есть у меня.
VIOLA, Ваши истории я читаю затаив дыхание:]
С наилучшими пожеланиями ко всем, Mamuro.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty03.03.15 18:47

Mamuro пишет:
Доброго вечера Многоуважаемые!
Начала знакомиться с форумом и первая тема мне попалась на глаза "Делимся рабочими Заговорами" с большим интересом прочитала первую часть, и вот только перешла ко второй. Низкий Вам поклон, что делитесь такими нужными методами, как только прочитаю вторую тему, обязательно поделюсь тем, что есть у меня.
VIOLA, Ваши истории я читаю затаив дыхание:]
С наилучшими пожеланиями ко всем, Mamuro.
К сожалению, нашей VIOLA,нет давно на форуме,но мы все с нетерпением ждем ее возвращения и надеемся,что у нее все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty05.04.15 21:04

Чтоб свекровь сноху любила
Этот заговор следует читать на растущей луне перед входом в дом или комнату свекрови.

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Илья Пророк мечет свои стрелы, рассылает свое войско. Пусть так Господь рассылает архангелов, а архангелы пусть рассылают своих ангелов. Ангелы Божьи сойдут, мир принесут. Примири, Господи, через архангелов, а архангелы через своих ангелов – родную кровь, сноху и свекровь, рабу Божью (имя свекрови) с рабой Божьей (имя снохи). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty05.04.15 21:11

Чтобы ребенок был здоров

Если ребенок часто болеет, налейте в пол-литровую банку родниковой или просто чистой воды. Положите на дно любую серебряную вещь. Затем возьмите банку обеими руками, выйдите на середину комнаты и в полный голос прочтите заговор. Помните, что в это время вы должны находиться в комнате одни.

Сия вода да будет чиста, целебна, прозрачна, к дитю моему, рабу Божьему (имя), добра и доброзрачна. Все напасти смоет, все невзгоды успокоит, болезни разгонит, здоровье подгонит. Чтобы на воду ангелы летели, над младенцем песни бы пели. И болячки бы его все смылися, в воде ключевой растворилися. Во веки веков. Аминь.

Окропите заговоренной водой комнату, в которой находится ребенок. Особенно тщательно кропите углы, подоконник и порог.

Оставшуюся воду давайте малышу по три капли каждые три часа в течение суток (можно добавлять в питье). Также заговоренную воду подливайте в воду для купания.

Ритуал избавления болезней, действительно, хорош, однако у меня есть советы, которые сделают ритуал намного действеннее. Первое: его лучше проводить не в комнате, а в поле или у дерева (если у вас дочь, совершайте ритуал возле рябины, если сынок - около дуба). Второе: добавьте в заговоренную воду несколько капель святой воды. Третье: когда будете поить ребенка водой, скажите: «Эта вода здоровье тебе принесла. Вода в тебя, хворь - из тебя!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 42

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty27.04.15 16:08

Добрый день. Подскажите, а есть что-нибудь от кисты. Киста вилочковой железы. Врачи не знают, что делать. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty27.04.15 16:19

Iren пишет:
Добрый день. Подскажите, а есть что-нибудь от кисты. Киста вилочковой железы. Врачи не знают, что делать. Спасибо.
Заговор от кисты
Прежде всего, нужно сказать, что во время проведения обряда Вас никто не должен видеть или слышать. Заговор читают над водой в четный час (в два, четыре, шесть часов и т. д.). Слова заговора такие:

Мать-земля, святое место,


Прости рабу Божью (имя).

Шла сестра Троепера, несла воды три ведра,

Заливала огонь и пламень и всякую болезнь.

Ты, опухоль, на рабе Божьей (имя) не стой,

Ты в теле ее не ной,

Корни свои не пускай, гноем не нарывай.

Сама выросла, сама и засохни.

Будьте, мои слова, долги

С четверти века до полувека,

С полувека до гробовой доски.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Этот заговор хорош не только тем, что позволяет человеку избавиться от кисты, но и тем, что после него новая киста, как правило, не появляется.

ЕЩЁ:
Под ивана Купалу 6 июля знахари лечат женские болезни.
Для этого они на лугах собирают росу, обладающую в это время чудодейственной целебной силой, читают над ней особый заговор и обтирают ею больную.
Заговорные слова такие:

Как огонь очищает
И все пожирает,
Так бы и эта роса Всю болезнь смыла
И пожрала.
Как не устоять Летуну летучему,
Ползуну ползучему,
Скакуну скакучему
Перед великой бурей,
Так не устоять
Болезни-хворости
Перед моим
Крепким словом.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Последний раз редактировалось: Гарпия (27.04.15 16:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty27.04.15 16:21

Iren пишет:
Добрый день. Подскажите, а есть что-нибудь от кисты. Киста вилочковой железы. Врачи не знают, что делать. Спасибо.
Вот еще:посмотрите,может что нибудь из этого подойдет,только не забывайте проводить диагностику, что бы именно для Вас подходило.
В ожидании операции по удалению кисты, можно испытать народные средства и при других её видах, не только функциональных. Читайте рецепты внимательно и выбирайте подходящий к своему случаю.

Настойка изюма в народных средствах лечения
300 г изюма без косточек залить 500 г водки, настоять 15 дней в теплом, темном месте. Принимать по 1 ст. л. 3 раза в день до еды. Этого количества хватает на 10 дней. После 30 дней такого лечения у некоторых женщин киста исчезала, и операция отменялась.

Лопух
В народных средствах лечения кисты яичника самым эффективным является сок лопуха, помогает он от многих её видов. Для этого из молодых листьев лопуха нужно отжать сок. Хранить в холодильнике. Пить, не пропуская ни одного дня: по 1-2 ст. л. 3 раза в день до еды. Курс 1 месяц. Сок лопуха хранится не более 3 суток, значит отжимать по полстакана.
Через 1 месяц проверьтесь на УЗИ. В большинстве случаев все образования рассасываются, а если нет, то сделать перерыв 2 недели и повторить курс.
При лечении сок лопуха можно заменить кашицей из лопуха: перекрутить молодые листья через мясорубку. Хранить в холодильнике не более трех дней. Применять по 1 ст. л. три раза в день до еды. Курс 1 месяц

Цветки акации
4 ст. л. цветков акации залить 500 г водки, настоять неделю, пить по 1 ст. л. 3 раза в день. Курс лечения – 1 месяц (три таких порции) Это народное средство даст наибольший результат при совмещение его с предыдущим рецептом – соком лопуха.

Киста яичника лечение травами
Четыре месяца пить настой из 1 ст. л. листьев малины и 1 ст. л. травы лабазника на 1 стакан кипятка. Пить по 1 стакану настоя 3-4 раза в день.
Один месяц пить настой игл ели или сосны: 3 ст. л. на литр кипятка – настоять ночь в термосе, выпить за сутки
Один месяц пить настойку пиона (можно купить в аптеке): пить 3 раза в день по 1 ч. л.
Затем сделать перерыв 10 дней и провести еще один курс


Грецкий орех
Перегородки грецкого ореха часто используются в лечение болезней, связанных с гормональным дисбалансом. Помогает он и в лечении кисты, вызванной гормональными сбоями (функциональной кисты). Для лечения кисты 4 ст. л. перегородок грецкого ореха залить 3 стаканами кипятка, кипятить 20 минут. Пить по полстакана 2-3 раза в день.
В народных средствах лечения кисты используют и настойку: Скорлупу 14-ти грецких орехов сложить в пол-литровую банку и залить спиртом, 10 дней настаивать в темноте. Пить по утрам натощак по 1 ст. л.

Народное лечение кисты яичника медом и калиной
Смешать в равных пропорциях свежевыжатый сок калины и цветочный мед. Принимать по 1 ч. л. три раза в день перед едой. Курс 2 месяца. У многих, после применения этого народного способа лечения кисты, болезнь проходит.

Народное лечение кисты яичника с помощью девясила
Приготовить квас: в трехлитровую банку кипяченой воды добавить полстакана свежего измельченного корня девясила и 1 ст. л. дрожжей, 1 ст. л. меда. Настоять 2 дня. Принимать по полстакана 3-4 раза в день после еды. Курс лечения 1-3 месяца, в зависимости от результатов УЗИ.

Лечение травами
Приготовить следующие 4 сбора из одинакового количества компонентов:
Сбор №1: корень левзеи, корень девясила, плоды шиповника, трава яснотки, трава полыни, трава череды, трава тысячелистника, цветки ромашки, цветки бессмертника. Взять всего поровну и смешать.
Сбор №2: лист крапивы, лист смородины, полынь, яснотка, мята, тимьян, плоды боярышника
Сбор №3: трава очитка, пустырник, яснотка, пастушья сумка, кора калины, цветки ромашки, лист манжетки, корень родиолы розовой, плоды рябины
Сбор №4: пастушья сумка, полынь, череда, тысячелистник, крапива, ромашка, корень левзеи, корень девясила
Курс лечения одним сбором 3-4 месяца. 2 ст. л. сбора залить 1 литром кипятка, настоять ночь в термосе, принимать по полстакана за 30 минут до еды 3 раза в день. После применения в течении 3-4 месяцев одного сбора, делают перерыв 2 недели, меняют сбор и продолжают лечение. Настои трав пьют 12-18 месяцев

Народное лечение чистотелом
Один стакан сока чистотела смешать с 200 г меда и 50 мл настойки прополиса на спирту. Хранить в холодильнике. Принимать натощак по 1 ч. л. за полчаса до еды. Курс 1 месяц. Затем 1 месяц перерыв и новый курс. Продолжать так до полного выздоровления
При лечении кисты яичника народными средствами можно использовать этот рецепт с чистотелом: нарезать свежую траву чистотела, заполнить ею 1/3 часть литровой банки, заварить кипятком. Настоять ночь в тепле, пить по 1/3 стакана утром в течение всего лета.

Лечение луковым тампоном
Взять сердцевину луковицы диаметром 1-2 см, утром положить её в мед. На ночь, завернув этот лук, пропитанный медом в марлю, сделать тампон. Утром тампон убрать из влагалища. Лечить этим народным средством кисту яичника, матки или влагалища нужно 10 ночей подряд. Часто после такого лечения киста проходит навсегда

Настойка мухомора
Хороший эффект дает настойка мухомора при различных кистах в яичниках.
Для этого народного средства лечения кисты берутся свежие конусообразные молодые мухоморы с белыми пятнами на шляпке, их очищают и рыхло укладывают в литровую банку доверху. Заливают водкой так, чтобы она полностью покрыла мухоморы. Настаивают в темноте в темном месте 2-3 недели. Получается коричнево-красная жидкость с резким запахом. Процеживают через марлю, хранят в темноте.
Применяют настойку внутрь по схеме «горка»: от 1 капли до 10-15 на прием и затем вниз, три раза в день. То есть 1-й день — по 1 капле 3 раза в день; 2-й день — по 2 капли 3 раза в день и так далее. Затем 2 недели перерыв и еще 1 курс, если после первого киста не прошла, но уменьшилась.

Настойка трав
Взять по 2 ст.л. полыни горькой, 1 ч.л. березовых почек, один мелко нарезанный лист алоэ, один стручок перца красного острого. Настаивать в 0,5л водки 10 дней, процедить. Пить по 1 ст.л. в 100 г воды 3 раза в день за 20 мин. до еды. Курс - 2 бутылки настойки

Золотой ус
Измельчить 25-35 суставчиков. Залить их 0,5 л водки, настаивать 14 дней в темном месте, процедить. Утром натощак за полчаса до еды к 30 мл воды добавить 10 капель настойки и выпить. Вечером за 40 мин. до еды повторить прием в той же дозировке. В последующие дни увеличивать дозу по капле на прием и за 25 дней довести до 35 капель. Затем, убавляя по капле в день, вернуться к начальной дозе. Нужно пройти не более пяти курсов. После 1-го и 2-го — недельный перерыв. После 3-го курса все последующие проводить с перерывом в 10 дней.

Лапчатка гусиная в народных средствах лечения кисты на яичнике
2 ст. л. травы лапчатки гусиной залить 0,5 л кипятка. Настоять 2 часа, процедить. Принимать по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды.

Лечение кисты яичника компрессами из полыни
Залить пучок полыни небольшим количеством кипятка, через 3 минуты сложить распаренную траву в марлю, остудить до теплого состояния и сделать компресс на низ живота на 2 часа. Делать так каждый вечер в течение месяца

Чудо-мазь от кисты яичника
В эмалированную посуду влить один стакан рафинированного растительного масла, бросить туда кусок хорошего пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынуть желток, взять от него половинку, раздавить вилкой на блюдечке и пальцами постепенно бросать в мисочку с растопленным кипящим воском. (В мисочке на огне масло будет кипеть, и вы будете слышать прострелы. Вот в этот момент и бросайте желток! Но не сразу весь, а постепенно. С первыми крошками яйца содержимое начнет пениться. Надо следить, чтоб содержимое не «убежало», убирая посуду с огня. Когда выкрошите весь желток – мазь готова. Процедить ее через капроновую тюль. Хранить в холодильнике. Вечером разогревать необходимую порцию, пропитывать тампоны и вставлять во влагалище. За 1-4 недели киста проходит

Настойка кедровых орехов
1 ст. кедровых орехов растолочь вместе с кожурой, залить 500 г водки (или разведённого спирта), настоять 2 недели в тёмном месте. Принимать по 1 ст. л. три раза в день, за 30 минут до еды. Можно разводить в 1/4 стакана воды. Лечение 3-6 месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 42

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty27.04.15 16:28

Гарпия спасибо вам большое. Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty12.02.17 0:17

На любовь и внимание 

Утром, перед завтраком, нужно щепотку соли перед собой на глиняное блюдце бросить и заговор старинный над ней прочитать: 

Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Под восточной стороной есть пир, есть мир, есть пировая изба. Мимо я этой избы шла, свой след пронесла. След мой с земли брали, все в пазуху клали. Молодые молодцы, красные девицы, старые и малые, бедные и богатые, холостые и неженатые – все бы на меня, рабу Божию (имя), зрели и смотрели, очей ясных не сводили и казалась бы я, раба Божия (имя), мила и бела, румяна и красна, белее белого света, теплее красного солнца, светлее злата месяца, красивее частых звезд. Аминь. Аминь. Аминь. Три раза. 

После этой солью свою еду посолить нужно, посыпая блюда крестообразно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty12.02.17 0:21

Чтобы были в семье мир и лад

На растущей луне, лучше каждый месяц, для мира в семье такой заговор
на семью. 

Читать его нужно рано, пока все спят. Набрать в чашку освященной в церкви воды, встать у окна и говорить такие слова, глядя на воду:

Солнышко встало, утро настало, Божий мир пробудился, всяк удивился и обрадовался. Пусть будет в семье рабов Божиих (имена) благодать, а ссорам и раздорам здесь не бывать. Слово мое крепко, лепко. Как сказано, так и будет. Аминь.

После этого обрызгать кухню всю, порог, а потом, чтобы никто не видел, все окна в квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty12.02.17 8:21

Помогает избавиться от  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и такой заговор



 Как жидовья Иисуса Христа распинали,
Алу кровь проливали,
Не знал Он ни урезов, ни прикосов,
Ни скорбей, ни ломоты,
Ни щипоты, ни синих опухолей,
Так же и раба Божья (имя)
Не знает ни урезов, ни прикосов,
Ни скорбей, ни болей, ни ломоты,
Ни щипоты, ни синих опухолей.
Подите в темные леса, в синие моря,
В зыбучие болота!
Там вам еденье, питенье и кушанье,
А рабу Божью (имя) не знайте
И век не хватайте.Аминь.



больше интересных заговоров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty12.02.17 10:58

Очень понравиться этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕУДАЧ.

Сначала приметьте перекрёсток. . Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая. 


Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались. 
Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд. 
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи. 


Зажинаете их и шесть раз читаете: 
"Отступите от меня все беды и несчастья! 
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое! 
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю. 
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи! 
Кто (название вещи) возьмёт - 
Всех вас сразу заберёт!" 
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка. 
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите: 


"Уплачено!" 
Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и несчастья..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty13.02.17 9:58

Скоро Сретенье, есть хороший заговор на этот праздник

Заговор «везение»

Читать на свою фотографию:
У храма златого люди стояли,
Господа Иисуса при вратах встречали.
Святой Симеон Младенца Иисуса
На руки брал,
Молитву над Младенцем читал.
Господа в Младенце узнал,
Господа прославлял.
Встану я, раба Божия (имя),
В час ранний при храмовых вратах,
Господа встрену,
Херувимскую молитву шепну
И шепну тайное словцо
Под Божие оконце.
Господи, буди мне, рабе Божьей (имя),
Навстречу на всякой дороге,
На всяком пороге, в делах,
В заделиях, в подумках.
Как лежат от храма Твоего
Во все стороны земли дороги
И Ты по тем дорогам идешь,
Удачу и везение за Собой ведешь,
Помоги мне, Божьей рабе (имя),
Дай мне удачу и везение
На всяк день и на всяк час – 
На утренней заре, в полуночи,
В полдень, под Солнца закат.
Идет со мной удача всегдашняя, 
Идет со мной везение зоревое,
Везение дневное, везение всегдашнее.
Кладу под икону Сретения
Молитву Отчию, молитву Богородичную,
Молитву Симеонову.
Везение и удачу Господь
Мне на руки положил,
Сам Господь меня в делах благословил.
Делу и слову моему аминь.
Ключ, язык, замок, крепкий засов.
Аминь.



больше информации по Сретенью   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty13.02.17 21:08

Очистка дома [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хороший проверенный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Проводят это действо утром, днем и вечером. Но только в среду.
В миску наливают прохладную воду.
Ставят в том помещении, которое чистят.
По левую сторону устанавливают восковую свечу. Зажигают свечу. Пристально смотрят
на миску с водой и начинают читать:
Вода быстрая, вода сильная, ты ручейком бежи, рекой черной, да ревом реви.
Несут твои воды темные, да людских душ греховных преисполнены, то в адовые стоянища.
Спехом сим ты стремительно так каждый день то нечисть людную собираешь.
Да божиной так заповедь сотворена, что шесть дней покорная,
Да седьмой день, что третим ходом, заповедь порушаема.
Тогда ты не с люда, а избы покошенной да с царских башней каменеючих
Все проклятое в воду свою тянешь,
Всех духов неугомонных, нечистых, ночных, дневных, плохеющих,
Да слова шептовые, да взгляд покосеньковый
Все это в себя вбираешь, да прямо в адовый котел-котлинушку поливом сливаешь.
Так моей хоромине чистой быть.
Иже твердь непорушаема, тако сохрань великая.
Хоромина аки крепость, аки идольница пречиста.
Аминь.
Данное заклинание читается один раз утром, два раза днем и три раза вечером.
Вечером этой водой надобно окропить углы и побрызгать в самом помещении.
Воды не должно остаться. Ею нужно обрызгать, окропить все комнаты.
Если вода осталась, то ее вылить на цветы или в раковину, но не в туалет.
Затем тарелку переворачивают вверх дном. Кладут на нее свечу восковую.
Поджигают и произносят 1 раз:
Не поп с кадильницей, ладонищем, а средовое клятие.
Тому укрепиться, водищей той изойтись по углам по темненьким,
Все снесенькой нести, в реченьку, даль дальнея.
Аминь.
Свеча прогорает полностью.
Тарелку относят на улицу, оставляют возле осины со словами:
Изыйденно, прогнано. Аминь.
Уходить не оборачиваясь.
Комментарии к обряду.
1. Делать только в среду, это обязательное условие.
2. Фаза луны должна быть убыльной.
3. Свеча должна быть одна, ее вы зажигаете каждый раз при прочтении (утром, днем и вечером). После прочтения свечу затушить пальцами до следующего прочтения. Свеча должна быть нецерковная восковая.
4. Вода должна быть набранной из колодца, источника, бювета – не из крана! Вода из крана не держит информацию и потому бесполезна. Воду желательно набрать в чистую посуду из натурального материала (глина, стекло) на рассвете того дня, в который проводят чистку.
5. На одну и ту же воду в одной и той же миске читать все прочтения.
6. Тарелка должна быть из натурального материала без рисунков.
7. Если в квартире несколько комнат, то обряд вы делаете в одной комнате, а окропляете водой все комнаты, начиная с порога квартиры и двигаясь против часовой стрелки и заканчивая порогом входной двери.
8. Дверные проемы и окна обрызгать тоже.
9. Во время чистки (именно разбрызгивания воды) форточка (или окно) должна быть открыта во всех помещениях. Открыть все межкомнатные двери (входные не надо).
10. Если рядом нет осины, тарелку в крайнем случае можно оставить под другим неплодовым деревом.
11. Тарелку обязательно отнести в тот же вечер, чтобы всю чистку закончить в один день.
12. Откуп тут не нужен. Хотя как вариант можно использовать пирог, о котором мы писали в лекции по чисткам.
13. Этой чисткой можно почистить любое помещение (гараж, офис). Воду наговаривать в том помещении, которое чистим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Строманта

Строманта


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 65
Откуда : Россия

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty13.02.17 21:16

Что нибудь от позвонковой грыжи .действенное.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty13.02.17 21:24

Я знаю только один, может кто то еще что то подскажет...
 многие из тех, кто проводил этот обряд, полностью излечились от позвоночной грыжи.  


На убыльной луне пойдите в хорошо натопленную баню и, хлестая себя дубовым веником, читайте следующий заговор:
Грыжа, ты грыжа, выйди из меня вон,
Выйди без ног, без рук,
Выйди без головы, на банные полоки,

В жаркую печку, в ярый огонь,
А меня, рабу Божью (имя), больше не тронь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Сказав так заговор, сразу же положите веник в печь и уходите. Сам обряд проводится три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Строманта

Строманта


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 65
Откуда : Россия

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty13.02.17 21:31

Спасибо.Таиса.Может кто еще откликнится.Беда у мужа.от операции отказался. Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 195747159 :
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty13.02.17 21:39

Пихтовое масло и мумие при межпозвонковой грыжи.

При лечении межпозвонковой грыжи вам понадобится эфирное масло пихты. Прочитайте к нему инструкцию. В ней указано, как использовать это масло при массаже. Дело в том, что чистое масло использовать нельзя — может быть раздражение на коже. Его надо добавлять его в массажный крем в той пропорции, какая указана на упаковке, Этим маслом растирать спину там, где находятся больные позвонки. Делать это осторожно, с легким нажимом. Теперь следующий этап. Нужно взять 1 г мумие и растворить его в чайной ложке теплой воды. Это количество мумие смешать со 100 г меда. Эту смесь нужно нанести на больное место и снова делать массаж, но теперь уже похлопывающими движениями, при этом кожа на спине прилипает к ладоням. Может быть больно, но это нужно делать, так как мед вытягивает все шлаки и убирает грыжу. Когда мед почти впитается, нужно промокнуть кожу салфеткой и нанести на нее 0,5 см «Финалгона» (аптечный препарат). Растереть больное место и сразу же максимально тепло укутать спину. Лечиться надо от 2 недель до месяца.. Боли должны прекратиться, и, может быть, операция не понадобится.

Вот еще очень хороший заговор от грыжи

Это лечение нужно совершать вечером перед самым заходом солнца. Водите обмылком вокруг грыжи и произносите три раза: «Бежала вода, обмывала белые берега, точила камни, уносила песок. Как сему мылу смылится, так и грыже смылиться. Как воде утечь, так и грыже утечь. Когда солнце сядет и луна взойдет, вся болезнь пропадет».
После произнесите на обмылок: «Встану я на заре, пойду я к светлой воде, к Океану-морю. В Океане-море плавает гоголь, он не имеет ни синей, ни красной опухоли; в Океане-море ползет рак, он не имеет ни синей, ни красной опухоли; в Океане-море лежит мертвец, он не имеет ни синей, ни красной опухоли».
Идите к реке и выбросьте обмылок в воду, говоря: «Как у рака, у гоголя и тела мертвого ни хвори, ни боли, ни хода нет и не было так и у раба Божьего (имя) ни грыжи, ни полугрыжи с сего дня нет и не будет».

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Строманта

Строманта


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 65
Откуда : Россия

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty13.02.17 21:44

Таиса .а я смогу ему сделать или ему надо самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Строманта

Строманта


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 65
Откуда : Россия

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty13.02.17 21:52

Спасибо.Ведунья буду ему пробовать. Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty13.02.17 21:57

Строманта пишет:
Таиса .а я смогу ему сделать или ему надо самому.

Сможете ему сделать, только вместо меня имя мужа подставляйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Строманта

Строманта


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 65
Откуда : Россия

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty13.02.17 22:02

Спасибо Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty14.02.17 9:46

Заговор от 40 смертельных болезней* 

Этот  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] помогает даже в тех случаях, когда от человека отказались врачи. 


Заговор от сорока смертельных болезней читают на убыльную   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] громко, чётко, не на что не отвлекаясь и не сбиваясь. (этот заговор помогает при любых тяжёлых заболеваниях) 


" Ангелы небесные, ангелы святые, возьмите и отнесите Господу Богу, Иисусу Христу, все мои слова, всю мою просьбу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Люди болеют, люди страдают, люди умирают, кто эти болезни считал, кто эти болезни на людей нагонял? Встаньте, хворобы, встряхнитесь, ступайте в ад опуститесь, скатитесь, свалитесь с рабы Божьей (имя), чтоб её душа воспряла, а тело болеть перестало. Благослови, Господи, все мои слова, все мои целительные дела. А то, что я пропустила, то, что упустила, Господь прикажет, и все слова за меня Ангел скажет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Долина
Активные пользователи
Долина


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-09-08
Откуда : Казахстан

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty14.02.17 12:05

Таиса здравствуйте, вы дали заговор "везение" на Сретенье, оно завтра, луна убывающая, его можно прочитать, или это будет противоречить законам по луне, что для удачи мы читаем на убыль? Или это заговор не зависит от луны и читается именно в "Сретенье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty14.02.17 12:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], заговор который читается на праздник, при чем здесь луна??? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Долина
Активные пользователи
Долина


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-09-08
Откуда : Казахстан

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty14.02.17 12:08

Теперь понятно спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty14.02.17 13:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





На убывающей Луне пойти на ярмарку, рынок или в магазин с большим количеством продавцов и покупателей. 

Купить что-либо, но не расплачиваться «под расчет», а дать купюру побольше, чтоб на сдачу получить побольше монет из рук продавца. 

Пример: стоимость вашей покупки 3 у.е. 08 копеек, а вы дайте купюру в 5 у.е. да еще и попросите всю сдачу вам дать монетами. 

Все полученные на сдачу монеты держать в ладони и заговаривать, чтобы дыхание касалось денег. Читать 3 раза: 

«Как на ярмарке купцы товаром торгуют, 
барыши свои считают да деньги в сумки пакуют. 
Сколь тем купцам барыши считать, 
столь и мне, (имя), безденежья не знать. 
Чертушки-братушки, помогите, от нищеты меня освободите. 
Иди, нищета, от меня в чужой кафтан, в чужой карман. 
Кто эти монеты подберет, тот с меня безденежье заберет. 
(замок) ДБТ!» 

Сразу идти на перекресток.

Заговоренные монеты и водку, как плату за работу, оставить на перекрестке, сказав: 

«Чертушки-братушки, я пришла и вам работу принесла: 
нищету от меня заберите, барыши в мой карман положите». 

Отпустить силы. 

Возвратиться домой не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty14.02.17 13:06

При сотрясении мозга. 


При сотрясении мозга нужно пить   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

из цветков бузины, цветков первоцвета и мяты перечной. Выпивают по стакану утром и на ночь. также хорошо помогает такой заговор.

Сажают больного лицом на восток и трясут над его головой решетом, при этом нужно говорить:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
В черном лесу черный дуб,
В черном дубе дупло,
В дупле стоит молоко,
Молоко сторожит царь верховской,
К нему пришел кот заморский.
Как этому черному коту
Чары слов моих не спивать,
У царя верховского молока не слакать,
Так и у раба (имя) хвори в голове не бывать.
Кот черен, молоко бело,
Чтобы у (такого-то) в голове не шумело,
Не мозжило и не болело.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty14.02.17 13:10

Заговор на   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   на молодой месяц :


 Читают сорок раз подряд, смотря на рожки молодого месяца : "Месяц Молодик, рога твои золотые, ты по небу гуляешь, звёзды считаешь, день ото дня растёшь и пребываешь.Так бы и деньги мои росли, пребывали, и всегда в моём дому и кармане бывали.Слово моё крепко, дело моё цепко. Аминем зарекаю, Аминем замыкаю. Дух вечно свят, а я всегда богат(а). Во имя Отца и сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty14.02.17 13:16

заговор от сильной усталости и утомляемости

Если вы испытываете беспричинную хроническую усталость, то можете

попробовать сделать этот заговор. С его помощью вы очиститесь от всего темного наведенного на вас и будете чувствовать себя легко и совсем перестанете утомляться. 



Однако помните, что беспричинная усталость в некоторых случаях может быть симптомом какого-либо заболевания, поэтому  рекомендую вначале пройти консультацию у медицинского специалиста. Если врач не выявит у вас никаких болезней, тогда спокойно можете делать заговор. Ну а если выявится, что вы болеете, тогда нужно лечиться, ну и параллельно пройти этот заговор - он только ускорит ваше выздоровление.

Проводить заговор можно только летом, пока у мяты зеленые листья. Для проведения заговора вам потребуются семь только что сорванных листков мяты. Проводить заговор можно в любой день недели при любой фазе луны.


Проведение заговора от сильной     
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как только солнце взойдет, возьмите стакан, положите в него листья мяты и залейте мяту крутым кипятком. После этого семь раз произнесите над стаканом следующие слова:


"Зарядись мята силой небесной, да избавь меня от чернухи наведенной, да от посылов людских недобрых".
Дайте настою постоять в течение шести часов и трижды проговорите над ним следующее:
"Как Исус Христос свет нес, так и меня его светом осветило, да всю чернуху от меня отвело. Мятной водой душу вычищу, да светлой себя вновь почувствую. Аминь".
После этого выпейте получившийся настой и три раза прочитайте молитву "Отче наш". На следующий день вы будете чувствовать себя иначе - никакой 

усталости и утомляемости у вас не останется.
Такие заговоры действуют буквально в течение нескольких часов. И не бойтесь делать этот заговор, он белый и отката после него нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty14.02.17 20:59

ОБЕРЕЖНАЯ ПЕЛЕНА МОЛИТВА СОКРЫВАЮЩАЯ


" НЫНЕ В ГРЕСЕ СВОЕМ ВОЗОПИЮ К ТЕБЕ ВЛАДЫКО НЕБЕСНЫЙ,
ПРОСТИ БЕЗЗАКОНИЯ МОИ И ГРЕХИ МОИ НЕ УЯЗВИ ВО МНЕ.
ПРОСТИ ЧАДО СВОЕ НЕРАЗУМНОЕ И ИЗМИ ИЗ УЗ ГРЕХА.
СОКРОЙ И ЗАЩИТИ МЕНЕ ОТ ВРАГОВ МОИХ И ИЩУЩИХ ПРИЧИНИТЬ
МНЕ ВРЕД.ЗАКРОЙ МЕНЕ ПОЛОГОМ СВОИМ СВЯТЫМ И КРЫЛЬЯМИ
ХЕРУВИМОВ СВОИХ ПОКРОЙ МЕНЕ.
ЩИТ СВОЙ ДЕРЖИ НАДО МНОЙ И УЯЗВИ ВРАГОВ МОИМ СВОИМ
ЖЕЗЛОМ ПРАВЛЕНИЯ.
СВЕРШИ СКАЗАННОЕ ЧЕРЕЗ ПРОРОКА СВОЯ ДАВИДА " ЩИТ И ОГРАЖДЕНИЕ
ИСТИНА ЕГО ".
ОГРАДИ,ПОКРОЙ И НЕ ОТПУСТИ ВО ВЕК,ПОСРАМИ ИЩУЩИХ ПАГУБУ НА МЕНЕ,
НЫНЕ СТАНОВЛЮСЬ ПОД ЗНАМЕНА ТВОИ И ЩИТ ТВОЙ ДА ОГРАДИТ МЕНЕ.
ВЕЛИЧАЮ ТЕБЯ ВЛАДЫКО МОЙ И СЛАВЛЮ ТЕБЯ ВО СВЯТОЙ ТРОИЦЕ
СЛАВИМОГО, ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА,НЫНЕ И ПРИСНО И
ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ. "

ЭТОТ ОБЕРЕГ СПАСАЛ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ВРАГОВ И ИСКАТЕЛЕЙ ПРИЧИНИТЬ ИМ ЗЛО.ЧИТАЮТ ПЕРЕД ИКОНОЙ ГОСПОДА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ НА КОЛЕНЯХ 3 РАЗА ПОСЛЕ МОЛИТВЫ ГОСПОДНЕЙ.ТЕ КТО ПЫТАЛСЯ НАВРЕДИТЬ МАСТЕРУ ЗАКРЫТОМУ ЭТИМ ОБЕРЕГОМ ПОЛУЧАЛ НЕМИНУЕМУЮ КАРУ НЕБЕС.

ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty15.02.17 9:58

Заговор от бедности


Заговариваем на курящийся ладан, с котором обходим сначала дом, а на следующий день рабочий кабинет. Обходите по часовой стрелке, блюдце с ладаном держите левой рукой, а правой разгоняйте дымок. Пока идете, произносите заговор. 

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротьми в чистое поле, под красное солнце, под утренную зорю, в восточную сторону;



 помолюсь и поклонюсь Пресвятой Богородице, пойду в сырыя горы, ко синему морю и в ледяную лужу; из ледяныя лужи течет ледян змей и пожирает он чистое сребро и красное золото. И гой еси, змей, не пожирай чистаго сребра и краснаго золота и поди ты ко мне в дом, принеси мне золото сребро, и пожри ты, змей, все уроки и прикосы и ветряные оговоры, что на доме моем; и кои я слова прошел, и говорены, и не говорены, и все будьте исполнены, и во веки веков, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty15.02.17 10:08

ОБРЯД НА СРЕТЕНЬЕ "ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕД И НЕУДАЧ" 


Наберите в стакан святой воды, набранной в церкви на Сретенье, отпейте 3 глотка и прочитайте «Отче наш». 
Стакан со святой водой поставьте на стол, по бокам установите две свечи, также принесенные из церкви на Сретенье, и читайте на воду: «Как льется водица, так дуют ветра, разольется неудача, развеется беда, омоется раба Божья (имя) росою утренней, овеется ветром свежим. Станет раба Божья (имя) удачливой, понятливой, все стечется, все свяжется, все заслоны и запруды разойдутся, как их и не было! Словам замок, а ключ пропал». 

Свечи должны догореть полностью, а воду выпейте за 3 дня, разделив содержимое мысленно на три равные части. 

Обряд желательно проводить на растущей луне, утром, натощак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty18.02.17 10:01

От больного нутра 


Когда желудок болит, пьют воду заговоренную. За три дня до этого пост больному надо начать. Не пить спиртного, про курево забыть, есть только каши да картошку с постным маслом – и помалу. 
Читать нужно утром, помолясь. Воду в банку налить литровую. Три раза «Отче наш» прочесть. 

А потом сказать такие слова: 

Ирод-царь, еврейского мира государь, дорогами ходил, пряжу сучил, в клубки мотал, младенцев искал, чтобы их растерзать, к лошадям привязать, лошадей пустить, младенцев растащить. И нашел он младенца – не младенца, зверя – не зверя, рыбу – не рыбу, птицу – не птицу, таракана – не таракана, а нашел он нутряную болесть раба Божьего (имя). Она в пыли валялася, сама распалялася, на всех бросалася. И кричала, и вопила, и рвала, и метала. И Ирод-царь сию болесть взял, к лощадям привязал, гонял их до утра, чтобы у раба Божьего (имя) из нутра все болести повыскакали, все нутренние здоровые стали. Аминь. 

Пить эту воду три раза на день понемногу. Несколько дней, пока не кончится боль. И все это время тоже поститься больному нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty18.02.17 11:45

Обряд с шампунем для густоты волос


Сильный заговор на волосы начитывается над используемыми моющими средствами: шампунями, бальзамами, кондиционерами.
Он звучит следующим образом: 

«Сила волос моих! Каждый волос укрепляю и утолщаю, прическу свою в львиную гриву превращаю. Волосы мои будете вы крепки и густы. Силу возьмите у каменных скал, красоту и здоровье приобретите у зеленых крон деревьев лесных, блеск получите от зеркальной глади рек да озер. Заклинаю солнцем ярким, землей святой слова закрепляю. Как сказано, так и будет. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty18.02.17 23:49

Чтобы не стало недостачи.


Читают перед началом рабочего дня:

Шли по мосту три менялы,
Карманы их полны, мешки их тяжелы,
Они усердно деньги считают, меняют,
Товары продают, покупают.
Деньги к ним рекой притекают,
Никогда не теряются и не тают.
Так бы и у меня все было ладно,
Складно и не накладно.
Слово сказала, худое пропало,
А доброе поднялось,
С каждым моим словом срослось.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty19.02.17 0:23

Закуп на удачу 

Читать каждое утро в течении месяца над тазом с водой перед умыванием следующий заговор: 
"Есть слово тайное, слово верное — закуп на удачу. Кто слово то знает, тому сам бог помогает, а те кто не знают век в нищете да страданиях мучаются. Нет никакого утешения тем кому слово данное не дадено. А в слове суть есть да правда и кто знает тем и жизнь сладка, а не знает кто если так и нет им доли. Я, раб (имярек), слово это не знал, но краем уха слышал, а что не расслышал то сам допонял и воедино собрал. Пойду я, раб (имярек), теперь до моря до синего, до вод конских и скажу слово верное. Загремит гром в небесах и явится воинство огненное от всех бед и напастей хранящее. Будет мне, рабу (имярек), щит крепкий, железом кованый и кто на меня позарится, так тому и смерть придет с печалью. Аминь слову моему". 
Читать трижды. 
Начинать в новолуние. 
Дополнительно обряд работает как защита, особенно от крадников всяких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty19.02.17 0:29

Перед дверью начальника

Нашептать этот заговор перед дверью начальника, когда ему вздумается «вызвать на ковер». Как показала практика, можно нашептывать и в отсутствие начальства: 

"Я по эту сторону, 
Ты по ту, 
Тебе бы не кричать 
При мне – молчать. 
Уста твои закрыты, 
Мысли твои молчанием свиты, 
Стой как немой, 
При мне молчишь 
При мне не кричишь. 
Да будет так".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty19.02.17 12:46

От отрыжки 


Налить воду в чашку. Воду набрать из колодца лучше, а если очищенную, покупную, то в нее нужно положить что-нибудь серебряное, можно ложку или кольцо, но не перстень или серьги с камнем. Час подержать серебро в воде, а потом достать и читать на воду такие слова, только обязательно, чтобы в комнате никого больше не было (в том числе и того, на чье здоровье делают заговор): 

Христос с нами, с грешными рабами, мается-вожжается, причащает – скорби наши утоляет. Встану под образа, поклонюсь три раза. Осени раба Своего (имя) крестом, святым перстом. Как не болит Святое Тело, так и у раба Божья (имя) ничего б не болело. Никакой рыготины, никакой блевотины. Все чисто, крепко и лепко. Еда бы в усты его входила, а в темные ворота выходила. Выхода б другого не просила. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь. 

После этого тот, у кого отрыжка, должен выпить всю воду в три глотка до дна. Так лечить его семь дней подряд. И более ничего не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty21.02.17 0:04

На хорошую торговлю. 

Возьми соль в Великий Четверг и ту соль схорони до Покровской субботы. Утром с этой солью иди в лавку и там приговори на неё 4 раза: 

«Как тебе Михайла архангел, сбирается народ Божий к церкве, так бы ко мне, к рабу 
Божьему (имя рек) сбегались простые люди и бары, за моим товаром, со всех 
четырёх сторон, с востоку и с западу, круглый год». 

Соль рассыпь по углам, пусть она там так и лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty21.02.17 9:41

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДОБРО В ДОМЕ СОХРАНИТЬ 


Этот заговор вам жизнь сытую, и жизнь безбедную обеспечит. 
В Масленую неделю, когда будете печь блины, говорите так: 
Выходила красна девка, на зорьке ранней, на зорьке красной, косы длинные расплетала, волосья длинные расчесывала. Колесо крутили, крутили, муку месили, месили, такие слова говорили. Ясно солнышко, свети, весну нам приведи, не будет ни голода, ни пожара, ни мора, ни лихого вора. Я, раба Божья (имярек), те слова слышала, те слова повторяла, в сердце закрепляла. Да будет так. Аминь, аминь, аминь. 
Заговоренными блинами нужно накормить всех своих домашних. А один разорвать на четыре части, положить на тарелку и оставить на столе. Тарелка с этим блином должна стоять на столе всю Масленую неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty23.02.17 9:49

Если сердце то болит, то бьется неровно 

Надо, когда дома никого нет, налить воды чистой в банку или бутылку, но только стеклянную, из светлого стекла, встать посреди комнаты и читать на воду. 

« Раб Божий (имя), от земли исшедгий, жребий нашедший, по полю пошел, здравие себе нашел. Сердце его стучит ровно, сильно, сильно ровно, как вода течет, сильно, ровно, как ветер дует, сильно, ровно, как солнце светит, сильно, ровно, как звезды на небе горят, сильно, ровно. Так бы оно билося и по всяк день с этой поры до самой той, когда его, раба Божьего (имя), пора придет, и поедет он в лодке весельной к каменным палатам за голубое озеро, чтобы найти там себе приют райский. Аминь.» 

Давать пить больному натощак, каждый день. Брать питье левой рукой, правую руку положить на грудь, туда, где сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty23.02.17 10:31

ЗАЩИТА ОТ ВСЕХ БЕД (ДЛЯ КРЕЩЕННЫХ) 

Крещеный человек может призвать Ангелов на свою защиту. Для этого нужно перед собой в воздухе крест начертить и сказать: 

«Ангел-хранитель святой, помощник верный мой. 
Семью нашу от беды сохрани, от обид да раздоров оборони. 
Чтобы розни между нами не бывало, 
чтоб согласие да счастье прибывало. 
Об этом тебя умоляю, всей душой заклинаю». 

Помогает быстро. Этот заговор предназначен для работы в экстренной ситуации, когда вам грозит беда. Говорите спокойно, сосредоточенно. Ангелы обязательно вас услышат, защиты и уберегут от несчастья. Ваша любовь к добру и светлому началу поможет справить с любой напастью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 3 Empty24.02.17 12:34

Заговор если родня вредит... 

К сожалению, бывают всякие ситуации. Кто-то с чужими ладно живет, а кто-то от самых родных слезы льет. 
Многие, не боясь Бога и греха, делают порчу на смерть из-за дележа наследства, а кровная порча быстро вынимает у жертвы . 
Чтобы скинуть с себя кровную порчу, нужно сорвать с двух берегов траву и сплести из нее косу. 
Травяную косу заговаривают и подвешивают на дерево. 
Заговор такой: 
Да реснет Бог, рассочатся враги Его, 
Да бежат от лица ненавидящие Его. 
Яко исчезает дым - да исчезнут. 
Яко тает от лица огня, 
Так погибнут бесы от лица любящих Бога, 
Знаменующихся Крестом животворящим, 
Знамение Иисуса Христа. 
Воинство Его, прогоняй бесов силою Господа нашего, 
Восшедшего и поправшего силы Диавола 
И даровавшего Крест свой честной, 
На прогнание всякого супостатства. 
Спаси, Господи, сохрани от злого лукавства 
И всякого наведения вреда, всяких лихих людей 
- Чужих, родных, старых и молодых, 
От середовых вдов, середовых вдовцов, 
От колдуний и колдунов-молодцов. 
От черного глаза и светлого, от бабушки, от матушки, 
От родного злого батюшки, от брата и сестры, 
От зятя и снохи, от кума и кумы, 
От тещи и от свекровушки, 
От умной и глупой головушки. 
Ой вы, лихие слова, ой вы, лихие дела, 
Не я прошу, просит всепятая Божья , 
Которая может исцелять, 
Она убирает скорби и гонит напасти, 
Стирает рукой своей всякие страсти. 
Матушка Богородица, помоги, 
Матушка Богородица, сохрани, 
Врагов моих умыслы прогони, 
Святая Казанская Божья , 
Молись Богу о нас, Святая Калужская Божья , 
Молись Богу о нас, Святая Пречистая Божья Мать, 
Молись Богу о нас, Святая Скорбящая Божья Мать, 
Молись Богу о нас, Святая мученица Варвара, 
Молись Богу о нас, Святой архангел Михаил, 
Молись Богу о нас, Святые архангелы и ангелы, 
Молитесь Богу о нас. Помощники Божии, Рафаэль 
И Гавриил, и вся небесная рать, 
Молитесь Богу о нас. 
Прости, Господи, прегрешением моим, 
Кровным врагам за нас молятся праотец 
И праматерь - Ева и Адам. 
Двенадцать ангелов примите, 
В святой реке воду всколыхните. 
Все зло, все порчи и все корчи утопите, 
Освободите нас с этого раза, 
С благословенного часа. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 

Заговор на мир между кровными людьми. 
Читают на первую звезду три раза без остановки: 
,,Отчитываю я, отговариваю зубами, губами, языком всякое зло, всякое лихо: зависть, обиду худые думки с кровей кровных людей, с чела белого, сердца сердитого, пуши маетной. Выведу я своим словом крепким, делом своим лепким разлад всякий и всякую спесь. Выведу в чисто поле, в раздолье, там оставлю, землей присыплю. Здесь тебе, раздор, быть, здесь тебе, злоба, жить, тут тебе лежать, рабов Божьих (имена) не терзать, в грех не вводить. Благослови, звезда первая, на мир и добро. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков, Аминь. " 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами - 3
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы