ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 434, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 431 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала Empty
СообщениеТема: Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала    Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала Empty06.04.15 0:46

Методы очистки левого канала


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Практика Сахаджа Йоги помогает нам справиться со старыми проблемами и сделать радость постоянной основой нашего существования. Это достигается посредством пробуждения Кундалини, которая, поднимаясь по центральному каналу, балансирует все наши чакры и каналы.
Первый шаг к энергетическому балансу - получение самореализации.
Самореализация пробуждает Кундалини и позволяет этой энергии сбалансировать чакры и каналы. Именно после Самореализации человек с помощью своей Кундалини начинает процессы очищения, балансировки и самопознания через медитацию и другие практические методы. Но никак не раньше, поэтому все приведенные ниже рекомендации не имеют практического смысла без предварительного получения Самореализации!



Рекомендации для левого канала

Наличие какой-либо проблемы на левой стороне гoворит о том, что левая сторона заморожена, и мы дoлжны постараться сначала разморозить ее и затем согреть. Также для левой стороны, положив правую ладонь на Мать-землю, произносите: "Шри Мaтaджи, Ты - Шуддха Ичха, чистое желание Бога, и я поклоняюсь Тебе".

Левую сторону следует очищать светом. Для этого надо перед фотографией поставить свечу или лампадку, левую руку держать на колене, направив к фотографии, а правую положить, плотно прижав, на Мать-землю. Левая рука при этом получает свет, который проходит по левой стороне, очищая ее, а через правую руку Мать-земля вбирает в себя негативность. После такого очищения надо направить к фотографии обе руки, ноги опустить в тазик с соленой водой и предоставить вибрациям чистить себя. Помедитируйте 5-10 минут, вылейте воду из тазика аккуратно, не расплескивая, в унитаз и еще немного помедитируйте. Ежедневно надо медитировать по 10-15 минут утром и вечером. Этого вполне достаточно.

1. Бывайте на солнце.

2. Используйте лимоны и свечи.

3. При проблеме задней Агии по утрам подставляйте затылок солнечным лучам.

4. Правой рукой поднимите энергию по правой стороне, перенесите через голову на левую и опустите по левой стороне (сделайте 21 или 108 таких движений), то есть заберите часть энергии с правой стороны и передайте ее истощенной левой.

5. Левую руку держите направленной к фотографии, а правую положите, плотно прижав, на Мать-землю. Мать-Земля вбирает в себя все левосторонние проблемы.

6. Левую руку поднесите к пламени свечи, а ладонь правой положите, плотно прижав, на Мать-землю.

7. Левую руку направьте к фотографии, возьмите в правую руку горящую свечу или блюдце с камфорой и медленно поднимайте и опускайте по охлажденной левой стороне, чтобы согреть ее.

8. Прекратите предаваться мечтам, фантазиям, воспоминаниям прошлого. Будьте энергичными, а не флегматичными.

9. Разогрейте левую сторону белковой диетой.

10. Произнесите мантру: "Ом Твамева Сакшат Шри Махакали Бхадракали Каликальки Сакшат Шри Ади Шакти Матаджи Шри Нирмала Девйеи Намоо Намаха" и мантру "Ом Твамева Сакшат Шри Нирмал Ганеш Сакшат Шри Лалита Чакра Свамини Cакшат Шри Ади Шакти Матаджи Шри Нирмала Девйеи намоо намаха".

Не выходите из дома, не сделав бандан. Внимание все время должно быть внутри себя, то есть не нужно смотреть по сторонам. При блуждающем взгляде внимание напрасно растрачивается. Внимание должно быть не выше 1-1,2 метра от земли. В пределах этого уровня вы видите детей, цветы и другие прекрасные создания. Внимание необходимо фиксировать, тогда оно становится сосредоточенным, направленным и вы чувствуете расслабленность и легкость. Большое значение имеет то, куда направлен ваш взгляд. Мы не должны смотреть на все то, что против Бога, против сахаджа-культуры. Нам необходимо покончить с неправильными отождествлениями. Мы - не русские, не украинцы, не американцы, не индийцы, мы принадлежим Цаству Божьему. Mы пришли в эту вселенскую, всеобщую страну и, следовательно, являемся вселенскими, всеобщими существами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала Empty
СообщениеТема: Re: Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала    Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала Empty06.04.15 0:51

Позы (асаны) для левой стороны


Савасана
1. Поза "Савасана" ("поза трупа").

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В переводе с санскрита "сава" означает мертвое тело. Поза требует полного расслабления всех мышц до степени полной нечувствительности тела.

Лягте удобно на спину. Это положение наиболее благоприятно, так как в нем позвоночник остается прямым. Руки лежат на небольшом расстоянии от туловища. Голова не должна лежать на подушке или на каком-то возвышении, а находиться на одном уровне с туловищем. Глаза закрыты. Начинайте расслабление, вслушиваясь в свое дыхание. Следите за входящим и выходящим воздухом. Дыхание должно быть свободным и естественным. Первое время внимание будет удерживаться легко, однако посторонние мысли завладевают вашим сознанием. Вновь и вновь возвращайтесь к концентрации на дыхании до тех пор, пока мысли не будут легко останавливаться на нем. Начинать концентрацию на дыхании следует с 5 минут. Проделав первую ступень расслабления, переходите непосредственно к самому расслаблению. Начинайте с релаксации нижних конечностей, потом верхних, далее охватите своим мысленным взором мышцы живота, груди, спины, шеи и лица. Каждой части тела внушайте прохладу. Очень важно следить за своими ощущениями, но не только следить, но и следовать за ними.

Важно знать, что такое по-настоящему расслабленное тело. Когда не поднять ни руку, ни ногу, когда ваши глаза словно налиты свинцом и всему телу лень сделать хоть малейшее движение, тогда вы расслаблены. В таком состоянии тело спит, а сознание бодрствует. В расслабленном состоянии у вас отсутствуют какие-либо мысли. Выходя из этого состояния, внушайте себе бодрость, легкость, ясность, свежесть и уверенность в себе.

Поза трупа является волшебным средством против усталости, мрачности, уныния, депрессии и быстрой утомляемости. Улучшается циркуляция венозной крови. Поза способствует нормализации кровяного давления, тонизирует нервную систему, лечит неврастению, снимает усталость, повышает энергетику.


Солнечная поза
2. "Солнечная поза". Рекомендуется делать эту позу на восходе солнца, поэтому она и получила название солнечной позы или позы поклонения солнцу.

Встаньте прямо, ноги поставьте на ширине плеч. На вдохе медленно поднимите руки вверх. Ладони рук обращены вперед. Наклоните тело назад так, чтобы образовалась дуга. Несколько секунд оставайтесь в том положении на задержке дыхания. Выпрямитесь на вдохе.

В следующем варианте солнечной позы встаньте прямо. Делая вдох, поднимите обе руки вверх круговыми движениями. Вдох должен быть завершен, когда руки подняты над головой. Затем начинайте медленно наклоняться вперед, выдыхая воздух. Руками упритесь в пол и вытяните их как можно дальше. Выдох завершается к моменту касания пола руками. Задержитесь в этом положении в течение 5-6 секунд. Верхняя часть в этом положении расслаблена, а нижняя устойчива и напряжена. На вдохе медленно вернитесь в исходное положение. Отдохните и повторите упражнение. Делайте позу 3-4 раза ежедневно.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кроме того рекомендуются асаны: Сарвангасана и Бхуджангасана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сахаджа Йога. Методы очистки левого канала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сахаджа Йога
» Методы очистки от негатива и прочей грязи
» Ванна для очистки негатива
» Дыхательные упражнения для очистки ментала
» ТИБЕТСКИЙ СБОР ДЛЯ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: ЙОГА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы