ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Прошу помощи у магов-материальные проблемы EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Прошу помощи у магов-материальные проблемы EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Прошу помощи у магов-материальные проблемы EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу помощи у магов-материальные проблемы EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Прошу помощи у магов-материальные проблемы EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Прошу помощи у магов-материальные проблемы EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Прошу помощи у магов-материальные проблемы EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Прошу помощи у магов-материальные проблемы EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Прошу помощи у магов-материальные проблемы EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу помощи у магов-материальные проблемы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 450, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 445 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Nadine's, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу помощи у магов-материальные проблемы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty16.04.15 12:31

Добрый день!

Меня зовут Елена, у меня проблема. Я не могу долго продать свою квартиру, тем самым решив материальные трудности, с работой тоже все плохо, работаю, но денег платить не хотят вовремя. Не знаю, как поступить, уволиться или ждать, что все наладится? Помогите, что делать?!
25.08.1970 г.рожденияhttps://7img.net/users/1617/33/80/78/smiles/4271454055.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka
Активные пользователи
Virtyozka


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2014-09-13
Откуда : Приморский край, Россия

Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty16.04.15 15:02

Елена, здравствуйте! Сначала пройдите бесплатную диагностику у наших мастеров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а дальше будете смотреть по ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
ученица

ученица


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2014-11-23

Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty16.04.15 17:16

Доброе время суток, я прошла диагностику, у меня программа на полное безденежье, кругом блокировки, долги, работы нет..Еще мастер сказала нужна психологическая чистка, проблемы серьезные, связанные с негативом. Провожу чистку от негатива, но еще нужно чистить денежный канал. Как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty16.04.15 17:19

ученица пишет:
Доброе время суток, я прошла диагностику, у меня программа на полное безденежье, кругом блокировки, долги, работы нет..Еще мастер сказала нужна психологическая чистка, проблемы  серьезные, связанные с негативом. Провожу чистку от негатива, но еще нужно чистить денежный канал. Как это сделать?
Ученица,у кого вы проходили диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty19.04.15 17:32

здраствуйте помогите пожалуйста трудности немогу расплатиться с долгами вроде бы плачу всё справно а они растут уже замучилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty23.04.15 13:08

Доброго времени вам Уважаемые практики подскажите есть ли сайте став " Лампа алладина "
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty23.04.15 13:11

Ворон, вам сюда:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty23.04.15 13:52

ВОРОН пишет:
Доброго времени вам Уважаемые практики подскажите есть ли сайте став " Лампа алладина "
Здравствуйте, прежде чем быть уверенным в своей проблеме,лучше пройдите диагностику на наличие негатива [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а уж потом применяйте магические методики.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty23.04.15 13:54

scorpion6605 пишет:
здраствуйте помогите пожалуйста трудности немогу расплатиться с долгами вроде бы плачу всё справно а они растут уже замучилась.
Здравствуйте,пройдите диагностику на наличие негативных программ на Вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (диагностика бесплатная).А уже затем принимать меры по устранению негатива. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
bjfyyf

bjfyyf


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-04-04

Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty28.04.15 18:48

Здравствуйте,прошу помощи!!! Как избавиться от крадника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty28.04.15 18:52

bjfyyf пишет:
Здравствуйте,прошу помощи!!! Как избавиться от крадника?
Здравствуйте,с чего вы взяли,что у Вас крадник? Прежде чем говорить о каких то магических воздействиях на Вас,нужно пройти диагностику [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (это бесплатно),что бы точно быть уверенным в этом.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty08.05.15 6:43

Здравствуйте у меня с год начались проблемы с деньгами ,и не могу выйти с замкнутого круга долгов много .Как узнать что со мной и как из этого выйти
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty08.05.15 8:42

rejma пишет:
Здравствуйте у меня с год начались проблемы с деньгами ,и не могу выйти с замкнутого круга долгов много .Как узнать что со мной и как из этого выйти

Перейдите по ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty17.05.15 15:44

Здравствуйте уважаемые мастера!помогите пожалуйста:уже 8 лет не можем с мужем продать недостроенный коттедж,может быть возможно решить проблему с помощью магию?помогите пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty17.05.15 16:29

Здравствуйте, lilissa! Вам нужно сначала сделать диагностику, перейдите по этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И Вам там помогут! С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty17.05.15 16:34

Спасибо Вам за ответ!я уже написала мастеру на почту,с нетерпением жду ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty17.05.15 17:37

lilissa пишет:
Спасибо Вам за ответ!я уже написала мастеру на почту,с нетерпением жду ответ.

Во благо!!! Ждите обязательно ответит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty09.06.15 16:21

Доброго времени,суток!Очень,очень прошу помощи!Голова идет кругом,залезли в какую то кабалу с супругом(долги везде). С работой у него все не стабильно,постоянно идут минусы,деньги проходят сквозь пальцы.Я очень прошу,ПОМОГИТЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty09.06.15 16:24

Irenik, вам сюда     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty10.06.15 20:30

[size=18]privet kak vi ia perbi ras sdzes Прошу помощи у магов-материальные проблемы 3185225857 Прошу помощи у магов-материальные проблемы 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty14.06.15 5:50

Подскажите пожалуйста, какую формулу лучше сделать для подъема бизнеса? Прошу помочь профессионалам!!! Хочу помочь мужу,уже как два года не может подняться, все хуже и хуже. Пожалуйста ,кто знает напишите! Будем очень благодарны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty14.06.15 8:03

Antipova, вам сюда     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote]
Выберете мастера и сделайте диагностику! С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty14.06.15 8:10

Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty14.06.15 8:17

Во Благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty22.06.15 20:59

здравствуйте надо заговор на продажу земельного участка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty22.06.15 21:45

роксана пишет:
здравствуйте  надо  заговор  на  продажу  земельного  участка.

Здравствуйте, посмотрите вот это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подойдет?
А еще лучше, наберите в поисковике продажа участка и вам выйдут темы, а вы выберете что вам нужно. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty18.07.15 1:07

Вечер добрый всем!Нужен совет,либо чья-та помощь кто хорошо разбирается в колдовстве,попал я тут в ситуацию,со своей бывшей пассией,разбежались мы с ней давно уже,вот это результат диагностики уважаемой Бездны:

Первое энергетический застой, стоит блок на чакрах, нет выхода энергии,очень много переживаний, печальное одиночество,есть порча на закрытие жизненных дорог, закрытие линии жизни, ничего ты не снял, у тебя дома что-то лежит...есть крадник через твою вещь, при чем очень сильная энергетическая связь с тобой...идет канал воровства и отсос.


дальше четко закрыта личная жизнь, чтобы с женщинами не получалось

и ты чувствовал себя жертвой постоянно

приворот есть, никуда он не ушел
не пойму через что делался приворот
5 свечей, вижу, одна в центре\хм еще две какие-то штуки по сторонам, как башенки не могу понять
идет воздействие на общее биополе через кладбище
мертвая вода...
делалось еще весной
на убыльной луне, женщиной


дальше отнятие удачи, через рогатых во время полнолуния делалось, за тобой тень с рогами стоит
не говорят чем снять, работал мастер,
хорошие замки стоят, руны тут до жопы я тебе сразу скажу
это как мертвому припарка

В общем все мои попытки содрать это с себя,закончились полным фиаско.Чистился многими ставами,Огонёк 2,Шахтёр 3,Розенрот,Факел Муспельхейма,Обрыв каналов и Присосок,Гарпун и пачка ставов на прочистку денежного канала.Вся та дрянь,что в диагностики описана опустила меня на ноль,сижу голодный и без денег,ну и ежу понятно один,но чё самое смешное с работой.Чем ещё можно содрать это не подскажите,там замки стоят я как понял,что бог его знает,чем сорвать их.Я просто в колдовстве,в упор ни чё не понимаю,не моя сфера.А руны я знаю,правда с богами не работаю,в основном на своей силе всё.С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty18.07.15 12:24

volk36 пишет:
Вечер добрый всем!Нужен совет,либо чья-та помощь кто хорошо разбирается в колдовстве,попал я тут в ситуацию,со своей бывшей пассией,разбежались мы с ней давно уже,вот это результат диагностики уважаемой Бездны:

Первое энергетический застой, стоит блок на чакрах, нет выхода энергии,очень много переживаний, печальное одиночество,есть порча на закрытие жизненных дорог, закрытие линии жизни, ничего ты не снял, у тебя дома что-то лежит...есть крадник через твою вещь, при чем очень сильная энергетическая связь с тобой...идет канал воровства и отсос.


дальше четко закрыта личная жизнь, чтобы с женщинами не получалось

и ты чувствовал себя жертвой постоянно

приворот есть, никуда он не ушел
не пойму через что делался приворот
5 свечей, вижу, одна в центре\хм еще две какие-то штуки по сторонам, как башенки не могу понять
идет воздействие на общее биополе через кладбище
мертвая вода...
делалось еще весной
на убыльной луне, женщиной


дальше отнятие удачи, через рогатых во время полнолуния делалось, за тобой тень с рогами стоит
не говорят чем снять, работал мастер,
хорошие замки стоят, руны тут до жопы я тебе сразу скажу
это как мертвому припарка

В общем все мои попытки содрать это с себя,закончились полным фиаско.Чистился многими ставами,Огонёк 2,Шахтёр 3,Розенрот,Факел Муспельхейма,Обрыв каналов и Присосок,Гарпун и пачка ставов на прочистку денежного канала.Вся та дрянь,что в диагностики описана опустила меня на ноль,сижу голодный и без денег,ну и ежу понятно один,но чё самое смешное с работой.Чем ещё можно содрать это не подскажите,там замки стоят я как понял,что бог его знает,чем сорвать их.Я просто в колдовстве,в упор ни чё не понимаю,не моя сфера.А руны я знаю,правда с богами не работаю,в основном на своей силе всё.С уважением!

Доброе утро! Давайте начнем с того, что по правилам нашего форума Вы должны установить себе аватарку! Вот цитата из правила:
ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА,ПУНКТ 19!
19.  На нашем форуме после регистрации пользователь обязан установить аватар . В противном случае Администрация форума сама прикрепит в вашем профиле аватар на свое усмотрение.
Администрация  проекта "Черная и Белая Магия" оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать и отменять) те или иные позиции правил без предварительного уведомления участников, а равно и отменять Правила в полном объеме

Во - вторых, у кого Вы делали диагностику?
И в третьих, пройдите по ссылке  https://www.magia-taro.com/f236-forum
Выберете мастера и сделайте диагностику! Диагностика у нас бесплатная, и там так же можете обратиться к мастеру за помощью о снятии негатива. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty18.07.15 15:41

volk36 пишет:
Вечер добрый всем!Нужен совет,либо чья-та помощь кто хорошо разбирается в колдовстве,попал я тут в ситуацию,со своей бывшей пассией,разбежались мы с ней давно уже,вот это результат диагностики уважаемой Бездны:

С уважением!

Здравствуйте, вам сразу необходимо исправить вашу ошибку(нарушение наших правил форума, о которых вам уже сказали) Установите, пожалуйста аватарку. Далее, наши мастера не работают с чужими диагностиками(а почему вы не обратитесь за помощью к тому кто вам делал диагностику?) Или же рекомендую обратиться за помощью сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty18.07.15 17:37

Гарпия пишет:
volk36 пишет:
Вечер добрый всем!Нужен совет,либо чья-та помощь кто хорошо разбирается в колдовстве,попал я тут в ситуацию,со своей бывшей пассией,разбежались мы с ней давно уже,вот это результат диагностики уважаемой Бездны:

С уважением!

Здравствуйте, вам сразу необходимо исправить вашу ошибку(нарушение наших правил форума, о которых вам уже сказали) Установите, пожалуйста аватарку. Далее,  наши  мастера  не  работают  с  чужими  диагностиками(а почему вы не обратитесь за помощью к тому кто вам делал диагностику?) Или же рекомендую обратиться за помощью сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  С уважением.


Вечер добрый,по аватарке исправил.С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty18.07.15 18:08

роксана пишет:
здравствуйте  надо  заговор  на  продажу  земельного  участка.
Доброе время суток! Пожалуйста поставьте аватар, так как на данном этапе(без аватарки), вы нарушаете правила нашего форума. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Прошу помощи у магов-материальные проблемы Empty04.08.15 9:21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какими ставами лучше снимать крадник на деньги. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи у магов-материальные проблемы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу помощи практикующих магов.
» Прошу помощи в устанении проблемы с носом/носовым дыханием
» Прошу помощи
» Прошу помощи!
» ПРОШУ ПОМОЩИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы