ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Лаванда EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Лаванда EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Лаванда EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Лаванда EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Лаванда EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Лаванда EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Лаванда EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Лаванда EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Лаванда EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Лаванда EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Лаванда EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Лаванда EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Лаванда EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Лаванда Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Лаванда Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Лаванда Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 337 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Cyanea, Elenika Radvan, Elmira, Lora Lora, MALFRIDA, Olga0, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Лаванда

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Лаванда Empty
СообщениеТема: Лаванда   Лаванда Empty06.05.15 9:37

ЛАВАНДА

Это растение обладает свойством концентрировать силы человеческого организма на борьбу с нечистью.

Применяется в виде курений и настоев.

В больших дозах лаванда может вызывать агрессию и ненависть ко всему, поэтому использовать ее надо осторожно, понемногу.

Запах лаванды не любят животные и насекомые, являющиеся разносчиками зла: мыши, крысы, моль... Поэтому часто лавандовое масло ставили в местах хранения продуктов и одежды.


В магии лаванда символизирует любовь, защиту, сон, целомудрие, долголетие, очищение, счастье, душевное равновесие, деньги.

А так же привлекает добрые силы и романтическую любовь.

Лаванда - один из частых ингредиентов для мешочка-оберега (саше).

На Иванов день ведьмы бросали лаванду в огонь в качестве жертвы древним богам.

Для сохранения целомудрия лаванду использовали вместе с розмарином, но с другой стороны это растение использовали для соблазнения мужчины.

Лаванду носили, чтобы увидеть духов.

Всегда считалось, что лаванда способствует самопознанию, быстрому восстановлению сил, обеспечивает полную энергетическую релаксацию, уменьшает агрессию, помогает излечиться от зависти. Так же помогает вызвать сны о прошлой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Лаванда Empty
СообщениеТема: Re: Лаванда   Лаванда Empty07.06.17 8:56

Магические свойства лаванды

Многие ведуны и знахари знают о магических свойствах лаванды. С древних времен колдуны практикую принятие ванн с добавлением лаванды. Принято считать, что растение обладает теплой аурой, в самой магии используются цветы и веточки лаванды. Они помогают очистить организм от негативного влияния, помогут увидеть вещий сон, обрести финансовое и душевное равновесие. В любовной магии лаванда тоже нашла широкое применение.

Принято считать, что лаванда принадлежит к добрым растениям. Мешочки – обереги с засушенной лавандой можно встретить практически в каждом доме. Лаванда применение свое нашла и в медицине.
Ее используют в качестве успокаивающего средства, она применяется для снятия головной боли, повышает аппетит, нормализует кислотность желудка и артериальное давление. Растение уменьшает боли при мигрени, снимает приступы ревматизма, применяется и при сильных сердцебиениях. Больные гриппом выздоравливают намного быстрее, если вдыхают аромат лавандового масла. Масло из лаванды широко применяется и в косметических целях. Есть несколько минусов – лаванду нельзя использовать тем, кто ожидает ребенка, тем, кто перенес аборт, а также в сочетании с препаратами, в которых повышенное содержание йода и железа.

В медицине и магии используются листья и веточки, на которых расположены цветы лаванды. В них содержатся дубильные вещества, эфирные масла, горечи, смолы. Эфирное масло лаванды в своем составе содержит один из важных компонентов - линалилацетат, также в нем находятся кумарин, масляная и валерьяновая кислоты и валериановый альдегид.

Сегодня лаванду выращивают не только на полях, но и на приусадебных участках, что существенно облегчает заготовку сырья. Растение многолетнее, и если неправильно заготовить сырье, которым является лаванда, действие будет совершенно противоположным.

Первый год на растении только обрывают цветки, не применяя их в действие. При этом растение удобряют, рыхлят почву и производят полив. На второй год, когда растение хорошо укоренится и окрепнет, с него срывают цветки и веточки с листиками, вяжут пучками среднего объема и сушат в проветриваемом помещении, защитив от солнечных лучей. Можно сырье и не связывать, а просто разложить на чистую поверхность.
Для магов это растение, в первую очередь, – путь к самопознанию, восстановление потраченной при обрядах энергии. Считается также, что принятие колдуном ванны с добавлением отвара лаванды поможет узнать будущее. Перед началом проведения любого по сложности магического ритуала помещение для его проведения окуривают лавандой. Лаванда излечивает от зависти, помогает от любовной тоски, с ее помощью можно приворожит интересующую особу, она очищает энергетическое поле больного. С ее помощью отчаявшиеся люди находят счастье, финансовую стабильность, покой в родном доме. Отвары из лаванды и сегодня добавляют в ванны для снятия легкого сглаза и порчи. Спрятанная в спальне под матрасом или под подушкой подушечка с цветками этого ароматного растения помогает восстановить интимные отношения между супругами.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



У многих есть личные враги. Некоторые просто отмахиваются от них, не подозревая, что слово или взгляд, оброненные такими недоброжелателями, может искалечить всю жизнь. Поэтому в арсенале магов есть заговор, который поможет избавиться от уже насланной врагами порчи или отвести ту, которую пытаются наслать. Для этого необходимо взять цветы лаванды, свежесобранные в тот период, когда зацветает лаванда или высушенное сырье, заварить стаканом кипятка, настоять пару часов. Полученный настой добавить в ванну, полежать там некоторое время, читая такой заговор:

“Я, раба Божья, {Раб Божий}, (имя), скачу на резвом скакуне, месяц за моими плечами, солнце между ними. Боженька мне помогает, со всеми своими архангелами и ангелами. Я, раба Божья, {Раб Божий}, (имя), поеду на скакуне до пана. Пан стоит на холме, и кого он первого привечает, тому глаз вынимает, от всех недругов меня закрывает. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Аминь”

В делах сердечных ароматное растение - первый помощник. Если понравился парень или девушка, необходимо купить новое полотенце, завернуть в него цветы лаванды и положить это полотенце в темное место на 7 дней. Затем пригласить в гости понравившуюся особу, и когда будет вытирать руки, подсунуть ей это полотенце. В уме при этом надо читать такой наговор:

“Без того не сможет ни жить ни быть, раб Божий или раба Божия, ни дня не дневать, ни ночи не ночевать. Днем по солнышку, ночью темною по месяцу, по частым звездушкам, отныне и вовеки, аминь, аминь, аминь”.

Это способ не только поможет приворожить любимого человека, но и показать ему, что в доме всегда ароматно и уютно. Все наговоры следует произносить без плохих мыслей, они должны идти от чистого сердца. А пользоваться магией нужно лишь в крайних случаях.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

Лаванда Empty
СообщениеТема: Re: Лаванда   Лаванда Empty12.12.23 13:27

ЛАВАНДА

Любовь, защита от злых сил, очищение, вещий сон, целомудрие, долголетие, очищение, счастье, душевное равновесие, деньги.

Заваривается лаванда, принимается ванна с добавлением отвара непосредственно перед сном, засыпая нужно задавать один и тот же волнующий Вас вопрос. Ответ придет во сне.


Лавандовые ванны принимаются и с целью очищения от легкого сглаза и порчи. Ванны из отвара лаванды и розмарина благотворно влияют на целомудрие, оберегают от опрометчивых поступков.

Лаванда - цветок любви и используется в любовной магии. Для улучшения интимных отношений держите в спальне саше с лавандой.

Запах лаванды не переносят нечисть и вредные насекомые. Лавандой окуривают помещения с грызунами, молью, мышами и после вешают пучки этой свежей травы по углам или ставят лавандовое масло.

В магии перед проведением любого ритуала для очищения помещения окуривают или опрыскивают настоем лаванды.

Амулеты из лаванды носят для защиты от нечисти, для успокоения и на любовь.

Лаванда в больших дозах (примерно свыше 1 г.) может вызвать депрессию, агрессию и нарушение сознания.


Лаванда собранная на молодой луне обладает более мягким действием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 658
Дата регистрации : 2023-06-02

Лаванда Empty
СообщениеТема: Re: Лаванда   Лаванда Empty12.12.23 14:10

Iden пишет:
ЛАВАНДА

Любовь, защита от злых сил, очищение, вещий сон, целомудрие, долголетие, очищение, счастье, душевное равновесие, деньги.

Заваривается лаванда, принимается ванна с добавлением отвара непосредственно перед сном, засыпая нужно задавать один и тот же волнующий Вас вопрос. Ответ придет во сне.


Лавандовые ванны принимаются и с целью очищения от легкого сглаза и порчи. Ванны из отвара лаванды и розмарина благотворно влияют на целомудрие, оберегают от опрометчивых поступков.

Лаванда - цветок любви и используется в любовной магии. Для улучшения интимных отношений держите в спальне саше с лавандой.

Запах лаванды не переносят нечисть и вредные насекомые. Лавандой окуривают помещения с грызунами, молью, мышами и после вешают пучки этой свежей травы по углам или ставят лавандовое масло.

В магии перед проведением любого ритуала для очищения помещения окуривают или опрыскивают настоем лаванды.

Амулеты из лаванды носят для защиты от нечисти, для успокоения и на любовь.

Лаванда в больших дозах (примерно свыше 1 г.) может вызвать депрессию, агрессию и нарушение сознания.


Лаванда собранная на молодой луне обладает более мягким действием.

это растение  имеет вибрацию 1 чакры  Муладхары?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лаванда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛАВАНДА - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
» ЛАВАНДА (ЛЕЧЕБНО-ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ) АВТОР MADELYNE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ РАСТЕНИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы