ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
 "Проработка раскладов" EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
 "Проработка раскладов" EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
 "Проработка раскладов" EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
 "Проработка раскладов" EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
 "Проработка раскладов" EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
 "Проработка раскладов" EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
 "Проработка раскладов" EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
 "Проработка раскладов" EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
 "Проработка раскладов" EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 "Проработка раскладов" EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
 "Проработка раскладов" EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
 "Проработка раскладов" EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
 "Проработка раскладов" EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
 "Проработка раскладов" Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
 "Проработка раскладов" Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 "Проработка раскладов" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 348, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 343 :: 3 поисковых систем

HSAMILY, Nadine's, nnqsty, Olga0, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  "Проработка раскладов"

Перейти вниз 
+8
Efrosiniya
ежик75
альриша
nata1985
ХЕЛЛА
Гретта
Тамрико
Тория
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 20:00

]Уважаемые форумчане и гости форума!

Приглашаем вас на проработку раскладов.

В данной теме будет выкладываться расклад, его схема, и все желающие смогут поучаствовать в проработке данного расклада. Потом обсудить с участниками темы интерпретацию расклада, у кого, что получилось, и кто как видит данный расклад. Попросить помощи в интерпретации и придти к правильному решению.
Также в этой теме вы можете предлагать какой бы вы расклад хотели проработать, будем прорабатывать как рунические расклады, так и на Таро, оракулах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 20:06

Хочу предложить вам сегодня проработать рунический расклад "Причины невезения"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - кармическая. не зависящая от действий человека причина
2- случайность, которая может носить роковой, фатальный характер
3- собственная глупость
4- тактические. методические, стратегические и другие ошибки.


Еще раз правило семинара:
Делаем расклад самостоятельно, задав рунам или картам свой вопрос
Выкладываем интерпретацию в тему и разбираем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 21:15

Причины длительных финансовых затруднений у МЧ.
1.Карма-п.Винья- кризис в сфере бизнеса, болото, потеря смысла каких-то манипуляций.
2.Случайность-Кано- была идея, которая озарила. Хотел стабильности и улучшения.
3.Глупость-Эваз-спешка в принятии неверного решения.
4.Ошибки- Альгиз- нехватило ума наверное или верного просчёта всей ситуации и вариантов их развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 21:56

Ksysha пишет:
Причины длительных финансовых затруднений у МЧ.
1.Карма-п.Винья- кризис в сфере бизнеса, болото, потеря смысла каких-то манипуляций.
2.Случайность-Кано- была идея, которая озарила. Хотел стабильности и улучшения.
3.Глупость-Эваз-спешка в принятии неверного решения.
4.Ошибки- Альгиз- нехватило ума наверное или верного просчёта всей ситуации и вариантов их развития.
А я по другому немного увидела ваш расклад.

1. карма - вуньо пп. - человек пошел на поводу у окружающих в ущерб себе, он нечестен с собой, стоит присмотреться к окружению.
2. случайность - кано - опять говорит о том, на мой взгляд. что человек ухватился за идею, да не свою. Идея понравилась, решил реализовать.
3. глупость - эваз - руна движение, отношение с партнерами, склоняюсь к тому, что сложились неверные отношения с партнерами.
4. ошибки - альгиз -руны защиты, ошибка была в том, что человек не понял знаков свыше.

Это мое виденье вашего расклада. Может еще у кого будут мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 22:00

Фрея, возможно и так. Советчиков всегда хватает там, где деньги. А как их нет, так уходят и советчики и товарищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 22:11

Ksysha пишет:
Фрея, возможно и так. Советчиков всегда хватает там, где деньги. А как их нет, так уходят и советчики и товарищи.
Полностью с вами согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 22:33

Причины невезения в общения с молодым человеком?
1. карма - хагалаз - не стоит так активничать и проявлять инициативу, нужно плыть по течению, не противиться судьбе.
2. случайность - эйваз - есть препятствия, трудности, и руна советуют не колебаться, а принимать решения, действовать целенаправленно.
3. глупость - йера - говорит о том, что девушка сама виновата в этом невезении. Ходит по замкнутому кругу, спешит, не умеет ждать плодов своих действий.
4. ошибки - практически все руны в раскладе говорят о грузе прошлого девушки, именно по этому у нее и возникают проблемы с мужчинами, и конкретно с данным молодым человеком, ей нужно менять стиль своего поведения. Отпустить прошлое и все наладиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 22:42

Ksysha пишет:
Причины длительных финансовых затруднений у МЧ.
1.Карма-п.Винья- кризис в сфере бизнеса, болото, потеря смысла каких-то манипуляций.
2.Случайность-Кано- была идея, которая озарила. Хотел стабильности и улучшения.
3.Глупость-Эваз-спешка в принятии неверного решения.
4.Ошибки- Альгиз- нехватило ума наверное или верного просчёта всей ситуации и вариантов их развития.

Как я вижу: Вунье пп - человек вообще не своим делом занят.

Кано - да была идея, но именно не его и реализовать он ее не смог.Быстро загорелся и быстро потух.

Эваз - Он не смог удержать контроль за ситуацией. И как в следствии взвалил на себя не посильную ношу.

Альгиз - скорей всего не доверял своей интуиции, испортил отношения с партнерами, нет творческого подхода к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 23:05

Фрейя пишет:
Причины невезения в общения с молодым человеком?
1. карма - хагалаз - не стоит так активничать и проявлять инициативу, нужно плыть по течению, не противиться судьбе.
2. случайность - эйваз - есть препятствия, трудности, и руна советуют не колебаться, а принимать решения, действовать целенаправленно.
3. глупость - йера - говорит о том, что девушка сама виновата в этом невезении. Ходит по замкнутому кругу, спешит, не умеет ждать плодов своих действий.
4. ошибки - практически все руны в раскладе говорят о грузе прошлого девушки, именно по этому у нее и возникают проблемы с мужчинами, и конкретно с данным молодым человеком, ей нужно менять стиль своего поведения. Отпустить прошлое и все наладиться.
Мне видится по Хагалазу- это нужно отработать, пережить.
Случайность-Эйваз- упёртость в эту идею, упрямость.
Йера- зацикленность на ситуации.
4 руна какая???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 23:07

Таиса пишет:


Как я вижу: Вунье пп - человек вообще не своим делом занят.

Кано - да была идея, но именно не его и реализовать он ее не смог.Быстро загорелся и быстро потух.

Эваз - Он не смог удержать контроль за ситуацией. И как в следствии взвалил на себя не посильную ношу.

Альгиз - скорей всего не доверял своей интуиции, испортил отношения с партнерами, нет творческого подхода к работе.
Да, верно, причём эта ноша оказалась непосильной не только ему, но и всей его семье. В долги влезли все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 23:34

Ksysha пишет:
Фрейя пишет:
Причины невезения в общения с молодым человеком?
1. карма - хагалаз - не стоит так активничать и проявлять инициативу, нужно плыть по течению, не противиться судьбе.
2. случайность - эйваз - есть препятствия, трудности, и руна советуют не колебаться, а принимать решения, действовать целенаправленно.
3. глупость - йера - говорит о том, что девушка сама виновата в этом невезении. Ходит по замкнутому кругу, спешит, не умеет ждать плодов своих действий.
4. ошибки - практически все руны в раскладе говорят о грузе прошлого девушки, именно по этому у нее и возникают проблемы с мужчинами, и конкретно с данным молодым человеком, ей нужно менять стиль своего поведения. Отпустить прошлое и все наладиться.
Мне видится по Хагалазу- это нужно отработать, пережить.
Случайность-Эйваз- упёртость в эту идею, упрямость.
Йера- зацикленность на ситуации.
4 руна какая???
упс, перевернутый перт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 23:40

Ошибкой является по п.Перт- излишняя закрытость, замкнутость. Она не оставляет выбора самой себе. Нужно шире смотреть на мир. На этом МЧ свет клином не сошёлся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty06.05.15 23:58

Ksysha, скорее всего так и есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty07.05.15 9:18

Ух-ты, какой расклад, не удержалась и себе сделала

Кармические - Ак - вы стали громоотводом для чужих проблем - это точно, мне "подарили" карму всего рода.... Я не говорю, что я всегда была белой и пушистой, но факт остается фактом = я отрабатываю карму рода.

Случайность - Эйваз - а вот тут не совсем понятно... Слишком многогранная руна, тяжело определиться

Собственная глупость - Гар - чем дальше тем круче)))) Вы под надзором высших сил. Один за вами приглядывает))) Так в чем же глупость? - я сама придумала, что я богиня и кто-то за мной приглядывает.... или все же глупостей мне не дают совершать и приглядывают хорошо.
Хотя похоже на второй вариант.

Ошибки - Стан - я слишком упертая и не сдвигаюсь с места. Трудно изменить принятое решение. Видимо, надо быть более гибкой и подвижной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty07.05.15 10:21

Тория пишет:
Ух-ты,  какой расклад,    не удержалась и себе   сделала

Кармические -  Ак  -  вы стали громоотводом  для чужих проблем - это точно,  мне "подарили"     карму всего рода....   Я не говорю,  что я всегда была белой и пушистой,  но  факт остается фактом =  я отрабатываю карму  рода.

Случайность - Эйваз  -  а вот тут не совсем    понятно...     Слишком многогранная руна,  тяжело определиться  

Собственная глупость - Гар -  чем дальше тем круче))))   Вы под надзором высших сил.  Один за вами приглядывает)))    Так в чем же глупость?   - я сама  придумала,  что я богиня и кто-то за мной приглядывает....   или все же  глупостей мне не дают совершать и приглядывают хорошо.
Хотя похоже  на второй вариант.

Ошибки - Стан -  я слишком упертая и не сдвигаюсь с места.   Трудно изменить принятое решение.   Видимо,  надо быть  более гибкой и подвижной)

А я вижу так:
АК - вы прете как танк, часто совершаете импульсивные поступки, не подумав о последствиях, когда приходите в себя и пытаетесь все поставить на свои места, часто бывает поздно.

Эйваз - Вы находитесь постоянно в оборонительном состоянии, не даете себе расслабиться

Гар- тут соглашусь с вами полностью - сама придумала, сама поверила.

Стан- ваши проблемы не в том в чем вы их видите, лучше и не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty07.05.15 10:49

Причины невезения у человека
1. Карма Наут- трудности и неудачи (человек отрабатывает карму)
2. Случайность носящая роковой характер Дагаз- сейчас идет переломный момент в жизни человека(завершение какого то периода в жизни и начало нового)
3. Собственная глупость Йер- не спешить(всему нужно терпение и время) проблемы через спешку.
4. Ошибки человека Маназ пер.-Причины находятся в самом человеке ( нужно работать над своими ошибками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty07.05.15 11:56

Fyabcf пишет:
Причины невезения у человека
1. Карма Наут- трудности и неудачи (человек отрабатывает карму)
2. Случайность носящая роковой характер Дагаз- сейчас идет переломный момент в жизни человека(завершение какого то периода в жизни и начало нового)
3. Собственная глупость Йер- не спешить(всему нужно терпение и время) проблемы через спешку.
4. Ошибки человека Маназ пер.-Причины находятся в самом человеке ( нужно работать над своими ошибками)

1) - согласна
2) тут не сейчас - тут вообще ... Скорее, случайность - это то, что человек что-то заметил и пошел что-то менять, сам меняться, а это не пошло ему на пользу... В общем человек случайно решил меняться, а это его не к свету и радости принесло, а наоборот трудностей добавило
3) - собственная глупость - урожай - сам посеял , сам взрастил и взлелеял те неприятности и трудности, что сейчас происходят
4) Ошибки человека - это его характер - его способность видеть все в негативе, собирать и концентрироваться на плохом, а все хорошее не замечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty07.05.15 14:34

Доброе суток всем...делала на себя:

1. Гебо - Поиск гармонии и свободы
2. Теиваз пп- это моя пассивность, а вернее лень...
3. Эйваз - желание упорядочить свою жизнь, становлюсь занудной и даже грубой ( что Хагалаз подтверждает )
4. Хагалаз- своевольна, могу даже быть тираном, есть задатки "воина"....

 "Проработка раскладов" 3115036749  "Проработка раскладов" 3115036749  "Проработка раскладов" 3115036749  "Проработка раскладов" 1719259321
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty07.05.15 20:26

Dahlia пишет:
Доброе суток всем...делала на себя:

1. Гебо - Поиск гармонии и свободы
2. Теиваз пп- это моя пассивность, а вернее лень...
3. Эйваз - желание упорядочить свою жизнь, становлюсь занудной и даже грубой ( что Хагалаз подтверждает )
4. Хагалаз- своевольна, могу даже быть тираном, есть задатки "воина"....

 "Проработка раскладов" 3115036749   "Проработка раскладов" 3115036749   "Проработка раскладов" 3115036749   "Проработка раскладов" 1719259321


Гебо - вы слишком добры и мягкотелы, больше отдаете чем получаете, этим пользуются окружающие.
Тейваз пп - отсюда отток энергии, трата сил без отдачи.
Эйваз - желание все держать под контролем, быть в курсе всего.
Хагалаз- То что не дает покоя, берет начало в вашем прошлом, вы можете совершать одни и теже ошибки, возможно не приятные воспоминания продолжают влиять на вас и на ваши действия  и вам не хватает сил с ними разобраться.


Это мое видение Вашего расклада, жду ваши комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty07.05.15 21:01

Очень понравился расклад, сделала себе карты Таро Райдера
Причины застоя в сфере определения своего места в магии.
1 - кармическая. не зависящая от действий человека причина – Дама Жезлов – интерпретация придворных арканов у меня вызывает трудности, могу предположить, что ВС пока меня оберегают от своего места, еще не время, не хватает внутренней гармонии.
2- случайность, которая может носить роковой, фатальный характер – Шут, не правильное, не продуманное использование магии в жизни, либо по незнанию либо от спонтанности
3- собственная глупость – Смерть – желание все изменить быстро и кардинально,
4- тактические. методические, стратегические и другие ошибки – Паж Кубков – поверхностность, не проникание в глубь знаний.
Вот такой получился у меня расклад, вывод учится и еще раз учится, и не торопить события.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty07.05.15 22:10

Таиса пишет:
Dahlia пишет:
Доброе суток всем...делала на себя:

1. Гебо - Поиск гармонии и свободы
2. Теиваз пп- это моя пассивность, а вернее лень...
3. Эйваз - желание упорядочить свою жизнь, становлюсь занудной и даже грубой ( что Хагалаз подтверждает )
4. Хагалаз- своевольна, могу даже быть тираном, есть задатки "воина"....

 "Проработка раскладов" 3115036749   "Проработка раскладов" 3115036749   "Проработка раскладов" 3115036749   "Проработка раскладов" 1719259321


Гебо - вы слишком добры и мягкотелы, больше отдаете чем получаете, этим пользуются окружающие.
Тейваз пп - отсюда отток энергии, трата сил без отдачи.
Эйваз - желание все держать под контролем, быть в курсе всего.
Хагалаз- То что не дает покоя, берет начало в вашем прошлом, вы можете совершать одни и теже ошибки, возможно не приятные воспоминания продолжают влиять на вас и на ваши действия  и вам не хватает сил с ними разобраться.


Это мое видение Вашего расклада, жду ваши комментарии.

Таиса, я в шоке...да, вы правы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty07.05.15 22:54

Dahlia пишет:
Доброе суток всем...делала на себя:

1. Гебо - Поиск гармонии и свободы
2. Теиваз пп- это моя пассивность, а вернее лень...
3. Эйваз - желание упорядочить свою жизнь, становлюсь занудной и даже грубой ( что Хагалаз подтверждает )
4. Хагалаз- своевольна, могу даже быть тираном, есть задатки "воина"....

 "Проработка раскладов" 3115036749   "Проработка раскладов" 3115036749   "Проработка раскладов" 3115036749   "Проработка раскладов" 1719259321


А я увидела Гебо и в голове зазвучали слова из песни : "желанье тайное мое не быть одной, я за него всегда плачу тройной ценой))" Вот в чем карма - именно в страхе одиночества...

2) Случайность - Тейваз пп - тут я увидела случайно потерянный шанс

3) С глупостью согласна - сами себе придумали препятствия где их нет

4) Ошибка - Хагалаз = вот тут мне кажется, что вы спешите разрушить все и обнулить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty07.05.15 23:08

Natalya пишет:
Очень понравился расклад, сделала себе карты Таро Райдера
Причины застоя в сфере определения своего места в магии.
1 - кармическая. не зависящая от действий человека причина – Дама Жезлов – интерпретация придворных арканов у меня вызывает трудности, могу предположить, что ВС пока меня оберегают от своего места, еще не время, не хватает внутренней гармонии.
2- случайность, которая может носить роковой, фатальный характер – Шут, не правильное, не продуманное использование магии в жизни, либо по незнанию либо от спонтанности
3- собственная глупость – Смерть – желание все изменить быстро и кардинально,
4- тактические. методические, стратегические и другие ошибки – Паж Кубков – поверхностность, не проникание в глубь знаний.
Вот такой получился у меня расклад, вывод учится и еще раз учится, и не торопить события.


Карма -   Королева Жезлов -  очень сильная и своенравная женщина,  у нее все под контролем,
Жезлы - это мужская энергия   ( я сейчас пытаюсь  из  значения карты  дать  определение  кармы)
Возможно вы,  а по карме и  ваша мама и бабушки были очень сильными женщинами,  которые держали все под своим контролем и "правили"  своим "королевством"   не позволяя мужчине  проявить себя.   "Кто в доме хозяйка?"   " Будет по -моему  или по хорошему или по плохому"  Вот какие-то такие девизы приходят на ум...
Я сейчас утрирую,  но все же думаю  где-то  я все же  зацепила истину

Случайность -   Шут - ну тут что говорить - где-то вы повели себя как дурочка,  когда надо было собраться и  "четко следовать   инструкции",  вы положились на наше  волшебное "авось"

3) глупость -  смерть -   а вот тут похоже  - вы что-то  выкинули из своей жизни,  что могло  бы еще жить и жить и радовать ))

4) ошибка -  паж  кубков -     Это мои  наблюдения,   я  не  настаиваю на истинности -  но для меня любой паж - это ребенок, незрелые чувства  ( ребенок не по годам,  а по   умению брать на себя ответственность)   А Паж  Кубков - это   человек,  который может (имеет  что  дать)  но по каким-то причинам  жадничает и   " А ты мне  что?"       Понимаете?    

И того совет   - развивать свою  женственность,  не надо быть железной леди
Когда  надо быть сосредоточенной - будьте ею, не балуйтесь))
Давайте второй шанс обстоятельствам и людям
И -  дарите сами, первая и чувства, и любовь.   Это как раз то,  что чем  больше вы будете дарить, тем больше получите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty07.05.15 23:30

Тория благодарю Вас за комментарий, Вы точно сказали по поводу сильных женщин, моя бабушка после войны осталась с шестью детьми и подняла их сама, моя мама довольно сильный человек пережившая и выстоявший в этой жизни, если честно всегда поражаюсь ее воле. Так сложилось, что сама тоже воспитываю сына, так, что истина есть.
А по последующим пунктам, взгляну с другой стороны на себя.
Мне тяжело даются расклады на себя, за совет отдельное спасибо, есть над работь.
Тория это Вам  "Проработка раскладов" 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty07.05.15 23:54

Natalya пишет:
Тория благодарю Вас за комментарий, Вы точно сказали по поводу сильных женщин, моя бабушка после войны осталась с шестью детьми и подняла их сама, моя мама довольно сильный человек пережившая и выстоявший в этой жизни, если честно всегда поражаюсь ее воле. Так сложилось, что сама тоже воспитываю сына, так, что истина есть.
А по последующим пунктам, взгляну с другой стороны на себя.
Мне тяжело даются расклады на себя, за совет отдельное спасибо, есть над работь.
Тория это Вам  "Проработка раскладов" 480547041


Аналогично, не то что трактовать, даже карты тяжело вытащить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 8:47

Доброе утро всем. Тори, благодарю за ваше видение. Не могу сказать однозначно, кто прав , а кто нет. Таиса дала описание черт моего характера, а вы положение на подсознании..и часть действительности...хотя и я себя в моих словах, вижу себя такой. Вы, молодцы, каждая права в своём видении.
 "Проработка раскладов" 3306915305  "Проработка раскладов" 3306915305  "Проработка раскладов" 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 9:14

Dahlia пишет:
Доброе утро всем. Тори, благодарю за ваше видение. Не могу сказать однозначно, кто прав , а кто нет. Таиса  дала описание черт моего характера, а вы положение на подсознании..и часть действительности...хотя и я себя в моих словах, вижу себя такой. Вы, молодцы, каждая права в своём видении.
 "Проработка раскладов" 3306915305  "Проработка раскладов" 3306915305  "Проработка раскладов" 3306915305


Так мы же смотрели на одного "слона" с разных сторон))))

В некоторых практиках учат ясновидящих собираться группами и просматривать проблему с 3-5 сторон
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 9:30

Тори, вы правы...)))) Надо нарабатывать смотреть со всех сторон!!!
 "Проработка раскладов" 2373573130  "Проработка раскладов" 2373573130  "Проработка раскладов" 2373573130
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 16:39


Расклад «Анализ финансового положения»

-------1-------
--2--------3—
-------4-------
-------5-------

1. Что имеем? Как выглядит финансовое положение в настоящее время?
2. Что привело к такому положению дел?
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время (указываем срок), если ничего не предпринимать?
4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел?
5. Как будет выглядеть ситуация через (например строк), если последовать совету карт в позиции 4?

Сделала такой расклад
1. Что имеем? Как выглядит финансовое положение в настоящее время?
Иса- застой, мертвый сезон.
2. Что привело к такому положению дел?
Вуньйо- был успех в делах.
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время?
Маназ пер.- какая то преграда, нужно разобраться в ситуации не спешить.
4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел?
Беркана- Все дела продумывать, взвешивать, анализировать прежде, чем что то сделать. Иметь терпение и постепенно найдется выход из сложившейся ситуации.
5. Как будет выглядеть ситуация через (например строк), если последовать совету карт в позиции 4?
Феху- Если придерживаться совета то результат будет положительный и постепенно наступит удачный финансовый период.

Как то так, но не пойму как правильно трактовать Вуньйо во второй позиции вроде как руна положительная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 17:04

Fyabcf пишет:


Как то так, но не пойму как правильно трактовать Вуньйо во второй позиции вроде как руна положительная?

Руна праздника, удовольствия, мудрости, но в тоже время и руна послепраздничного похмелья.

Может вы были слишком расточительны и не обдумывали свои траты, не проявляли мудрости в финансовых вопросах?


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 17:09

Фрейя пишет:
Fyabcf пишет:


Как то так, но не пойму как правильно трактовать Вуньйо во второй позиции вроде как руна положительная?

Руна праздника, удовольствия, мудрости, но в тоже время и руна послепраздничного похмелья.

Может вы были слишком расточительны и не обдумывали свои траты, не проявляли мудрости в финансовых вопросах?



да, согласна. Вы были "пьяны" от счастья и успеха...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 17:20

Фрейя пишет:
Fyabcf пишет:


Как то так, но не пойму как правильно трактовать Вуньйо во второй позиции вроде как руна положительная?

Руна праздника, удовольствия, мудрости, но в тоже время и руна послепраздничного похмелья.

Может вы были слишком расточительны и не обдумывали свои траты, не проявляли мудрости в финансовых вопросах?



Все дела шли хорошо, но потом как все перекрылось после развода, многие завидовали да и сейчас завидуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 17:26

Fyabcf пишет:
Фрейя пишет:
Fyabcf пишет:


Как то так, но не пойму как правильно трактовать Вуньйо во второй позиции вроде как руна положительная?

Руна праздника, удовольствия, мудрости, но в тоже время и руна послепраздничного похмелья.

Может вы были слишком расточительны и не обдумывали свои траты, не проявляли мудрости в финансовых вопросах?



Все дела шли хорошо, но потом как все перекрылось после развода, многие завидовали да и сейчас завидуют.

А вы не смотрела свой денежный канал на предмет негатива? Может причина в этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 18:01

Фрейя пишет:

А вы не смотрела свой денежный канал на предмет негатива? Может причина в этом?
Я не знаю как его правильно просмотреть. Чакровым раскладом можно или задать вопрос рунам есть ли на моем денежном канале негатив?


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 18:14

Fyabcf пишет:
Фрейя пишет:

А вы не смотрела свой денежный канал на предмет негатива? Может причина в этом?
Я не знаю как его правильно просмотреть. Чакровым раскладом можно или задать вопрос рунам есть ли на моем денежном канале негатив?



Можете самостоятельно, задав вопрос: состояние моего денежного канала, либо обратиться в акцию к Евгине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 18:41

Задала вопрос рунам. Состояние моего денежного канала.
Выпала Феху дополнительно Уруз и Ингуз
Судя по рунам вроде не плохо работает.
Феху- ответ положительный и Уруз -сила. Если их сопоставить вместе получается Фехи и Уруз получение больших денег, подарок судьбы. Ингуз - завершение то есть выход из состояния застоя.
Ето что же получается, что даже если сопоставить с предыдущим раскладом с 5 позицией то через время наступит выход из состояния застоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 18:42

Fyabcf пишет:
Задала вопрос рунам. Состояние моего денежного канала.
Выпала Феху дополнительно Уруз и Ингуз
Судя по рунам вроде не плохо работает.
Феху- ответ положительный и  Уруз -сила. Если их сопоставить вместе получается Фехи и Уруз получение больших денег, подарок судьбы. Ингуз - завершение то есть выход из состояния застоя.
Ето что же получается, что даже если сопоставить с предыдущим раскладом с 5 позицией то через время наступит выход из состояния застоя.
Совершенно верно  "Проработка раскладов" 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 18:53

Фрейя, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вас за помощь в трактовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 21:07

Девчули, помогите понять расклад: Анализ финансового положения. Заранее Благодарна

1. Ситуация на данный момент:Ансуз - ситуация под влиянием Высших Сил
2. Что привело к такому положению дел:Эваз - через магическую силу
3. Как будет развиваться ситуация в дн. срок: Йера- благотворно, будут доходы
4. Что нужно сделать, что бы улучшить:Феху пп-вот тут я не понимаю-заняться бездельем? или отказаться от собственности?
5. Как будет выглядеть ситуация через срок: Дагаз- прорыв

Или, что мне пришло на ум, раздать деньги, оплатить "должки"---Феху пп.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 21:20

Fyabcf пишет:
Задала вопрос рунам. Состояние моего денежного канала.
Выпала Феху дополнительно Уруз и Ингуз
Судя по рунам вроде не плохо работает.
Феху- ответ положительный и  Уруз -сила. Если их сопоставить вместе получается Фехи и Уруз получение больших денег, подарок судьбы. Ингуз - завершение то есть выход из состояния застоя.
Ето что же получается, что даже если сопоставить с предыдущим раскладом с 5 позицией то через время наступит выход из состояния застоя.



Может да, а может вы не смогли эмоционально отстраниться ( а когда делаешь расклад себе, такое часто бывает) и вы сделали расклад не того, что есть и что будет, а того, что вам хочется))

Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 21:25

Dahlia пишет:
Девчули, помогите понять расклад: Анализ финансового положения. Заранее Благодарна

1. Ситуация на данный момент:Ансуз - ситуация под влиянием Высших Сил
2. Что привело к такому положению дел:Эваз - через магическую силу
3. Как будет развиваться ситуация в дн. срок: Йера- благотворно, будут доходы
4. Что нужно сделать, что бы улучшить:Феху пп-вот тут я не понимаю-заняться бездельем? или отказаться от собственности?
5. Как будет выглядеть ситуация через срок: Дагаз- прорыв

Или, что мне пришло на ум, раздать деньги, оплатить "должки"---Феху пп.?

Феху пп - если мы делаем это нарочно, то немного отстраниться от материального, обратить внимание на духовное
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 21:48

Dahlia, а я бы трактовала Феху пп, как Вам нужно на что-то потратиться, что вернётся потом вам же в умноженном состоянии, судя по дальнейшим рунам. Или не жадничать на что-то. Как-то так.
А нет ли у Вас задолженности перед Силами??? Может в это всё и упёрлось? И стало дело поэтому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 22:48

Девчули, благодарю за внимание и помощь. Я шла из магазина, и подумала-что перевёрнутое Феху -может быть и избавиться от ненужного...Как вы думаете?

Тори, я вроде бы и стараюсь обращать внимание на духовность , по крайней мере работаю над собой.Даже не знаю?

Ксюша, чтоб так сразу в голову пришло какой долг перед Силами не знаю, но должки перед людьми ( финансы) есть-поэтому я так и написала, раздать должки...Скорее всего кармический должок, я должна учиться дальше что бы стать целителем, хотя это я так думаю...в общем -я запуталась или же темa для рассуждений.

 "Проработка раскладов" 2916731888   "Проработка раскладов" 2916731888   "Проработка раскладов" 2916731888
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 22:54

Dahlia пишет:
Девчули, благодарю за внимание и помощь. Я шла из магазина, и подумала-что перевёрнутое Феху -может быть и избавиться от ненужного...Как вы думаете?

Тори, я вроде бы и стараюсь обращать внимание на духовность , по крайней мере работаю над собой.Даже не знаю?

Ксюша, чтоб так сразу в голову пришло какой долг перед Силами не знаю, но должки перед людьми ( финансы) есть-поэтому я так и написала, раздать должки...Скорее всего кармический должок, я должна учиться дальше что бы стать целителем, хотя это я так думаю...в общем -я запуталась или же темa для рассуждений.

 "Проработка раскладов" 2916731888   "Проработка раскладов" 2916731888   "Проработка раскладов" 2916731888



Как по мне - ваш расклад - это классическое подтверждение того, что самому себе слишком тяжело сделать расклад, тяжело отключиться от эмоций и поэтому не понятно как прочитать расклад
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 23:13

Да, я с вами согласна Тория...самому себе тяжело, эмоции дают о себе знать....Надо потренироваться их "отключать"...
 "Проработка раскладов" 1543868338  "Проработка раскладов" 1543868338  "Проработка раскладов" 1543868338
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 23:25

Dahlia пишет:
Девчули, помогите понять расклад: Анализ финансового положения. Заранее Благодарна

1. Ситуация на данный момент:Ансуз - ситуация под влиянием Высших Сил
2. Что привело к такому положению дел:Эваз - через магическую силу
3. Как будет развиваться ситуация в дн. срок: Йера- благотворно, будут доходы
4. Что нужно сделать, что бы улучшить:Феху пп-вот тут я не понимаю-заняться бездельем? или отказаться от собственности?
5. Как будет выглядеть ситуация через срок: Дагаз- прорыв

Или, что мне пришло на ум, раздать деньги, оплатить "должки"---Феху пп.?




1) что имеем Ансуз- пассивность из-за ощущения тщетности и бесплодности любых усилий.Вам нужно больше прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу,доверять интуиции.
2)Эваз- Тянете все сама на себе, надо больше доверия окружающим и партнерам,распределение обязанностей.
3)Йера - пожинание плодов, прибыль,но и  нередко указывает на то, что вам предстоит столкнуться с результатами своих прошлых действий.
4)И тут Феху пп.- указывает на значительные расстройства в процессе владения. Это не просто мелкие, а серьезные нарушения. Божество через эгрегор демонстрирует свое недовольство человеком. Значит нужно подумать, кому мы недослужили, где недоработали, кому мы должны что-то отдать: труд, время, усилия, знания, любовь.  Воздержитесь от денежных трат. Остерегайтесь двусмысленных ситуаций и предложений, будьте готовы к появлению все новых и новых препятствий на вашем пути. Стоит отложить на время решение волнующих вас проблем. Попытайтесь выйти из ситуации, внутренне отгородиться от нее, отойти в сторонку — пожалуй, это лучшее, что сейчас можно сделать.
5)Дагаз - Дагаз» можно рассматривать как дополнение «Йеры». Обе эти руны связаны со счётом времени: «Йера» — с делением года, а «Дагаз» — с делением суток.Таким образом, «Дагаз», как и «Йера», — руна перемены. Но если «Йера», символизирует плавные изменения, то «Дагаз» — это руна катастрофического переворота. Достигая точки насыщения, энергия мгновенно переходит в свою противоположность.

По моему сам по себе расклад не плохой, если не совершать ошибки, а мы говорим все про те же грабли, что были в первом раскладе и довериться интуиции, часть обязанностей с себя снять и перестать ощущать себя ломовой лошадью, на время замереть и успокоить мысли, опять таки таже интуиция подскажет на сколько, то по моему все в будущем буде просто прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty08.05.15 23:39






1) что имеем Ансуз- пассивность из-за ощущения тщетности и бесплодности любых усилий.Вам нужно больше прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу,доверять интуиции.
2)Эваз- Тянете все сама на себе, надо больше доверия окружающим и партнерам,распределение обязанностей.
3)Йера - пожинание плодов, прибыль,но и  нередко указывает на то, что вам предстоит столкнуться с результатами своих прошлых действий.
4)И тут Феху пп.- указывает на значительные расстройства в процессе владения. Это не просто мелкие, а серьезные нарушения. Божество через эгрегор демонстрирует свое недовольство человеком. Значит нужно подумать, кому мы недослужили, где недоработали, кому мы должны что-то отдать: труд, время, усилия, знания, любовь.  Воздержитесь от денежных трат. Остерегайтесь двусмысленных ситуаций и предложений, будьте готовы к появлению все новых и новых препятствий на вашем пути. Стоит отложить на время решение волнующих вас проблем. Попытайтесь выйти из ситуации, внутренне отгородиться от нее, отойти в сторонку — пожалуй, это лучшее, что сейчас можно сделать.
5)Дагаз - Дагаз» можно рассматривать как дополнение «Йеры». Обе эти руны связаны со счётом времени: «Йера» — с делением года, а «Дагаз» — с делением суток.Таким образом, «Дагаз», как и «Йера», — руна перемены. Но если «Йера», символизирует плавные изменения, то «Дагаз» — это руна катастрофического переворота. Достигая точки насыщения, энергия мгновенно переходит в свою противоположность.

По моему сам по себе расклад не плохой, если не совершать ошибки, а мы говорим все про те же грабли, что были в первом раскладе и довериться интуиции, часть обязанностей с себя снять и перестать ощущать себя ломовой лошадью, на время замереть и успокоить мысли, опять таки таже интуиция подскажет на сколько, то по моему все в будущем буде просто прекрасно.[/quote]

Таиса, БЛАГОДАРЮ! Сколько нужно ещё учиться и работать над собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty09.05.15 19:52

Ага))) оказывается мне тоже не хватило опыта прочитать расклад, потому что я себе поставила на него маячек, что он не читается))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty09.05.15 19:56

Тория, это вы о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" Empty09.05.15 20:20

Таиса, Я не смогла прочитать расклад, там где начинается с Ансуза, потом Йера, потом Дагаз, и в середине Феху пп, у меня была полная белиберда, и я сказала, что из-за переполненности эмоциями руны выдали кашу...

Вы прочли - легко и внятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Проработка раскладов"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОРАБОТКА ПЛАНЕТ
» Агрессия. Подавление и проработка.
» РАСКЛАДЫ БЕЗ РАСКЛАДОВ.
» Чтение сложных раскладов
» Помощь в трактовании раскладов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы