ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
БРОСИТЬ КУРИТЬ EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
БРОСИТЬ КУРИТЬ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 346, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 341 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Cyanea, Olga0, Per4ik, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 БРОСИТЬ КУРИТЬ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty
СообщениеТема: БРОСИТЬ КУРИТЬ   БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty14.05.15 20:57


Иногда наши вредные привычки становятся настоящим бедствием, как для самого курящего, так и для членов его семьи. Особенно актуально избавиться от вредных привычек становится сегодня, когда кризис многих лишил возможности зарабатывать так же, как и раньше, а цены на табачные изделия и на спиртные напитки растут очень быстро.

Существует очень хорошее средство заставить родного человека бросить курить, причем, заговор подействует быстро и даже если проводить ритуал будет не мастер. Главное, чтобы у того, кто это будет делать, была полная уверенность в своих силах и безоговорочная вера в результат.
Тот, кого вы хотите заговорить от курения, не должен знать о вашем намерении. Если же ваш близкий человек сам попросил вас о помощи, то не говорите ему о том, когда собираетесь проводить ритуал.

Не спрашивая разрешения, вытащите из пачки одну сигарету. Заранее приготовьте листья от использованного банного веника, подожгите эти листья, держите в дыму сигарету и читайте заговор:

В аду у дьявола дым валит,
У раба (имя) по дыму душа не болит.
Когда только сатана Ангела обманет,
Тогда только раб (имя) курить станет. Аминь.

Любой заговор лучше читать три раза, даже если вас об этом и не предупреждают. Есть неписанный закон, согласно которому каждый заговор становится намного действеннее, после троекратного прочтения.

После того, как заговор прочитан, положите заговоренную сигарету себе под мышку и носите ее так до тех пор, пока у вас не появится возможность незаметно подложить сигарету обратно в пачку. Такой ритуал необходимо провести три раза. После каждого ритуала тяга к курению будет ослабевать, пока совсем не пропадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty
СообщениеТема: Re: БРОСИТЬ КУРИТЬ   БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty07.07.15 13:25

Уважаемая Льесса, у меня два вопроса- Самой себя можно заговаривать? И еще- я курю, мне это нравится. Но я знаю конечно, что это вредно и т.д. У меня может получиться бросить, если я этого не очень хочу???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty
СообщениеТема: Re: БРОСИТЬ КУРИТЬ   БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty07.07.15 13:39

rasvett пишет:
Уважаемая Льесса, у меня два вопроса- Самой себя можно заговаривать? И еще- я курю, мне это нравится. Но я знаю конечно, что это вредно и т.д. У меня может получиться бросить, если я этого не очень хочу???

Думаю, что если нет желания, то и не стоит начинать. Цитирую: "Главное, чтобы у того, кто это будет делать, была полная уверенность в своих силах и безоговорочная вера в результат".
А самой себе этот заговор не получиться сделать, так как там четко прописано, цитирую: "Тот, кого вы хотите заговорить от курения, не должен знать о вашем намерении. Если же ваш близкий человек сам попросил вас о помощи, то не говорите ему о том, когда собираетесь проводить ритуал."
С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty
СообщениеТема: Re: БРОСИТЬ КУРИТЬ   БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty07.07.15 15:18

rasvett пишет:
Уважаемая Льесса, у меня два вопроса- Самой себя можно заговаривать? И еще- я курю, мне это нравится. Но я знаю конечно, что это вредно и т.д. У меня может получиться бросить, если я этого не очень хочу???
Вам действительно, ничего и никто не поможет, до тех пор, пока не появится Ваше истинное желание бросить курить и пусть вас не пугает, если оно возникнет в самый дерьмовый момент вашей жизни под дерьмовым я подразумеваю "Чернее черного" и поверьте, это может оказаться самым правильным и единственным путем избавления от зависимости.

и никогда ни один заговор или желание не сработают если вы в него Не Верите)
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty
СообщениеТема: Re: БРОСИТЬ КУРИТЬ   БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty07.07.15 15:24

Я верю в заговоры. Просто я понимаю, что нужно бросать-мне это мешает. Но сильного желания нет-А БРОСИТЬ НАДО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty
СообщениеТема: Re: БРОСИТЬ КУРИТЬ   БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty07.07.15 15:30

[quote="rasvett"]Я верю в заговоры. Просто я понимаю, что нужно бросать-мне это мешает. Но сильного желания нет-А БРОСИТЬ НАДО!!![/quo

Понимать и желать это разные вещи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty
СообщениеТема: Re: БРОСИТЬ КУРИТЬ   БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty07.06.16 15:50

Делала этот заговор.мне не помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty
СообщениеТема: Re: БРОСИТЬ КУРИТЬ   БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty07.06.16 15:58

Читать всем.
Почему заговоры не исполняются.


Во-первых, для того, чтобы заставить через заговор кого-то что-то делать, надо обладать соответствующей энергетикой. Заговор сам по себе, это просто помощь в настрое и направлении этой силы. Если силы не хватает, никакие заговоры не помогут.

Заговоры, в большинстве нам достались от предков. Но не все из наших предков могли заговорами лечить и даже напускать порчу. Для этого обычно выбирались люди с определенными способностями и они учились, часто, с детства.

К заговорам делались определенные ритуалы, которые помогали настроится и направить свою энергию туда, куда было надо. Часть этих ритуалов потеряны. Но даже и не в этом дело.

Часто, в заговорах мы читаем о таких символах как Алатырь-камень, Остров Буян и так далее. Для наших предков это были определенные знаки силы, для нас, увы, просто какие-то слова.

В более позднее время многие знаки силы или упоминавшиеся Боги и Богини, были заменены христианскими символами и святыми. Это не плохо, но вот для многих и эти символы, лишь пустые слова.

А как могут пустые слова помочь?

Несмотря на это заговоры, за прошедшие столетия были отшлифованы, многие символы, которые упоминаются в них идут сразу в подсознание.

Тут все взаимосвязано и ритм, и слова, которые наиболее отражают силу сказанного, но многие переписчики этих заговоров, в угоду не то деньгам (за книги то платят), модной теме или просто делая ошибки, искажают сами заговоры. Так, если порыться можно встретить несколько вариантов одного и того же заговора. Это, к сожалению, искажает его действие.

Итак, ошибка первая - надо иметь силу и способности. А они, увы, не у всех есть. И силы надо наращивать. Даже сильные экстрасенсы наращивают силы, каждый по-своему.

Одни выбирают, так называемые эгрегоры (то есть поклонение Богам, Богиням, посещение мест силы, специальные ритуалы), другие занимаются упражнениями и медитациями.

Но без поддержания силы даже с помощью заговора нечего направить, а значит и действия не будет. Насчет способностей, каждый может считать что угодно, но способностями обладают единицы, а не такая масса, как сейчас упоминается.

Да и способности надо развивать. К тому же не забывайте, что умирая, ведунья или ведун передают свои силы другому, то есть выбранному человеку. Остальные, даже имея способности такими силами не обладают, нет такой приемственности.

Вторая ошибка, это очень легкомысленное отношение и к ритуалу и произнесению заговора. Ритуал надо выполнять в точности, как указано, здесь все имеет значение и час проведения и место, и частота его проведения.

Большинство, хочет по-меньше затрат и по-больше эффекта. Да и перед ритуалом надо иметь соответствующий настрой. Его надо создать. А не выбежать бегом на улицу, скороговоркой прочитать заговор и побежать обратно мужу готовить завтрак.

Настрой надо создать, так как слова в заговоре надо наполнить силой. Как правило, маги перед ответственными магическими ритуалами постятся, перед очень сильными ритуалами до 40 дней. Энергетика мяса может перебивать свою энергетику.

Не надо читать заговоры в большие христианские праздники, не лучшее время во время Великого поста. Исключение могут составлять заговоры от болезней.

Мужчинам, хотя бы за три дня надо воздерживаться от секса. Одежду надо выбрать посвободнее. В старые времена, женщины одевали свободные рубахи, могли выпить перед этим специальные настои или отвары трав, или просто заговоренную воду.

Некоторые для силы раздевались до гола и катались на утренней росе. Так как именно эта роса обладает наибольшей силой, а впитываясь через кожу, наделяет силой и человека.

Если нет возможности кататься по росе, то можно рано утром просто собрать ее немного и выпить хотя бы пару глотков. Ну, конечно ни в коем случае не возле дорог, и по далее от трасс. Или хотя бы несколько дней рано утром походить босым по росе.

Место тоже надо выбирать тщательно, если заговор связан с водой, то ищите чистую, родниковую воду, она повысит шансы на исполнение.

Заговор, при котором Вы взяли воду из первой попавшейся грязной лужи может не только не помочь, но и существенно навредить. Вода - это информационный кристалл, а кто его знает что в этой воде уже содержится. А как правило этой водой мы потом отпаиваем кого-то или подливаем.

То же самое с общественными местами. Заговоры лучше заговаривать в уединенных местах, исключение есть, например надо когда заговорить у дверей врага или соперницы. Тут уж ничего не поделаешь.

Слова надо наполнять силой, Вы должны почувствовать как слова наполняются этой силой, как они материлизуются, как эта сила уходит и направляется туда, куда Вам надо.

Если этого нет - заговор прочитан неправильно. Это ощущение должен поймать каждый сам. Его словами не передать.

Третья ошибка - время выбора читки заговора. Здесь, так же как и в магии, если не указано точно, надо тщательно выбрать время.

Как правило надо учитывать фазу Луны, я уже не говорю о днях недели и часах, которые находятся под влиянием определенных планет, а действие этих планет надо учитывать, так как их энергетика часто, довольно существенно отражается на исполнении заговора.

Иногда в заговорах использовали или ранний час восхода Солнца, или заход Солнца или полночный час, эти часы обладают довольно сильной энергетикой. Только восход, он и есть восход Солнца. То есть это ранние часы. Летом, Солнце встает часа в 4, а не в 7.

В 7 часов утра, это уже другая энергетика. С полночным часом тоже не все так просто. Сейчас многие часовые пояса соединили и перекроили, основываясь на экономических выгодах. И местная полночь, может отличаться от часовой.

А лучше все-таки местная полночь. Когда Ваш город отвечает своему поясному времени, разница в несколько минут поясного и местного времени никакой роли не играет, а вот разница в час и больше может существенно снизить энергетику.

Как правило, результат зависит от Вашей силы, чаще всего он будет виден, когда сменится Луна, то есть пройдет целый лунный цикл.

Выполнив все условия Вы можете сказать - помог этот заговор или нет. Я думаю большинство этого всего не выполняло.

Но заговор это не заказ в ресторане, это еще и работа над собой. И теперь скажите, что так просто прочитать заговор, чтобы он исполнился
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty
СообщениеТема: Re: БРОСИТЬ КУРИТЬ   БРОСИТЬ КУРИТЬ Empty08.06.16 12:27

Спасибо большое за пояснение.
Делала я давно ,живя на даче.Старалась делать как в книге написано(ув.Н.И)и настрой был.
Недавно прочитала,что не все закрепы в заговорах даны.
Да Вы правы ,сила у всех разная. Значит надо развивать,буду внимательно читать рекомендации.
с уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БРОСИТЬ КУРИТЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?
» ЭФФЕКТИВНО БРОСИТЬ КУРИТЬ
» Бросить курить при помощи магии
» БРОСИТЬ КУРИТЬ - МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ
» БРОСИТЬ КУРИТЬ С ПОМОЩЬЮ ТРАВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: ОТ РАЗНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ (АЛКОГОЛИЗМА, ИГРОМАНИИ, НАРКОМАНИИ )-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы