ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» EmptyСегодня в 8:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» EmptyВчера в 15:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» EmptyВчера в 15:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» EmptyВчера в 14:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» EmptyВчера в 13:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» EmptyВчера в 13:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» EmptyВчера в 13:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» EmptyВчера в 13:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» EmptyВчера в 12:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» EmptyВчера в 12:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» EmptyВчера в 12:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» EmptyВчера в 12:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» Empty26.03.24 8:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» Empty26.03.24 7:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» Empty26.03.24 6:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 223, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 217 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, gawalen, Masyanya, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 1:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Медитация «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30349
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» Empty
СообщениеТема: Медитация «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я»   Медитация  «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я» Empty29.05.15 18:23

Медитация «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сядьте в удобную вам позу. Попросите ваше Высшее Я соединиться с вами. Представьте, что сверху на вас опускается луч света и входит в вас через темечко. Этот луч пронизывает все ваше тело и уходит в землю через ваши ноги. Это чистый, сияющий, светлый луч. Он несет в себе Божественную энергию. Он дарует вам ощущение безграничной и всеобъемлющей любви.

Ощутите эту любовь, почувствуйте, как она заполняет вас, словно сосуд, как она проникает в каждую клеточку вашего тела. Почувствуйте, как вас охватывает блаженство, длительное оргазмическое ощущение. Бог, ваше Высшее Я, любит вас светлой, сильной и страстной любовью. Позвольте себе побыть в этом состоянии столько, сколько вам хочется. Пусть все части вашего существа насытятся этой любовью. Осознайте, что вы носите в себе эту любовь постоянно, каждое мгновение вашей жизни.
Эта любовь излучается из вас, вы светитесь этой любовью. Она идет из самой сердцевины вашего существа, из центрального столба света, пронизывающего вас. Этот столб и есть канал соединения с Высшей частью вас. Осознайте, что эта вертикаль соединяет вас и с другими воплощениями вашего Высшего Я.

Обратитесь к своему Духу и задайте ему вопрос: «Дорогой Дух, что мне следует знать сейчас? Пожалуйста, дай мне это знание, пусть оно снизойдет на меня и войдет во все клетки моего существа». Посидите в этом состоянии столько, сколько необходимо.
Затем сконцентрируйтесь на сердечном центре, почувствуйте, как с каждым ударом ваше сердце порождает волну любви – той любви, которая приходит к вам через соединение с Высшим Я. Эти волны расходятся кругами и образуют горизонталь – пространство вашей Вселенной. Почувствуйте, как вы творите свою собственную Вселенную. Попросите Высшее Я сотворить для вас и через вас светлую, радостную, исполненную любви Вселенную. Пусть все в ней будет расставлено так, чтобы вы сумели выучить все нужные вам сейчас уроки самым быстрым, эффективным и радостным образом.
В заключении попросите Высшее Я помочь вам сохранить это ощущение целостности, гармонии, любви и света каждое мгновение вашей жизни. Пошлите благодарность Высшему Я за его любовь и помощь.

автор Елена Урания

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я»
» МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ КОНТАКТА С ВЫСШИМ "Я "
» Медитация слияния с Высшим "Я"
» Жизнь вместе… с родителями (или как выжить вместе с родителями)
» МИФОЛОГИЯ ЯПОНИИ. СОТВОРЕНИЕ МИРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МЕДИТАЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы