ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 323, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 310 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Mirtilla5, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ   МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ Empty23.06.15 8:48

МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Все мы не раз слышали эту фразу. Когда-то я понимала ее несколько упрощенно - что много дешевых на первый взгляд покупок в итоге очень существенно отражаются на нашем бюджете.

Но более расширенное ее понимание развилось в мне, когда я более глубоко вошла в контакт с собой и чувством собственного достоинства, когда я каждым новым днем заново училась любить себя…

Дело в том, что дешевые вещи не способны наполнить нашу жизнь радостными эмоциями, они привносят лишь хаос и разочарование. И дело здесь вовсе не в цене, дешевые вещи - это те суррогаты, которыми мы заменяем то, что по-настоящему хотим.

Наверняка многие из вас когда-то держали в руках журнал «Glamour». Так вот, в каждом его выпуске есть рубрика «Хочу и могу». Так часто и у нас происходит в жизни - мы хотим что-то одно, но в последний момент не позволяем себе это иметь, подменяя чем-то более дешевым, но в итоге испытываем лишь разочарование.

Во многом это отголоски детства - далеко не у всех из нас оно было обеспеченным. Но ведь вы уже выросли и не обязаны выбирать для себя универсальные, крепкие и практичные вещи, которые может потом донашивать ваш младший брат...

Удовольствие от дешевых вещей - купленных просто для того, чтобы что-то купить или по случаю на распродаже, потому что «на нее была скидка аж 70%», потому что не было времени, а надо было срочно купить, потому что меня уговорили - удовольствие от таких вещей как правило может быть лишь в момент совершения покупки. А после вы приходите домой и остаетесь один на один с нелюбимой вещью, которая, в лучшем случае балластом оседает в недрах вашего шкафа, а в худшем - вы вынуждены носить ее каждый день и разочаровываться.

Ведь она пуста, она не несет в себе энергии любви, магии сбывшегося желания, вкуса расширения своей привычной зоны комфорта, позволительной роскоши и элегантности.

Наверняка у вас не раз такое бывало - хочется что-то одно, но в итоге вы отступаете от своего желания, делая «рациональный» выбор, почему то, что вы в итоге приобретаете гораздо лучше чем, то что вам хотелось. Уговариваете себя. И вроде бы все правильно, а вот ощущения счастья почему-то нет.

И дело тут вовсе не в стоимости - такая "дешевая" вещь по факту может стоить и очень дорого. Просто это не то, что вам по-настоящему нужно.

И наоборот - вы можете купить вещь вашей мечты с огромной скидкой и потом долго носить ее с удовольствием и радостью - у меня так часто бывает в последнее время. Такое ощущение, что эта вещь создана по моему специальному заказу, дожидается именно меня. и при своей вполне доступной стоимости она имеет все необходимые мне параметры - цвет, размер, фасон, состав… Упакуйте - берем!!!

Такие покупки находятся в совершенно разных полюсах и в конечном итоге ведут нас к совершенно разному образу жизни, ведь дешевые вещи увеличивают в нас состояние дефицита, а дорогие и качественные приобретения нашей мечты активизируют наш внутренний поток Изобилия. Естественно, если мы искренне позволяем себе их иметь.

Как вы себя чувствуете, когда надеваете платье (джинсы, сумочку, туфли) вашей мечты? Настроение сразу поднимается, спина распрямляется, походка становится более элегантной и женственной, глаза - сияющими и завораживающими. Вы чувствуете себя Королевой!

Наверняка у вас есть такая счастливая и любимая вещь, с которой вы не можете расстаться годами. Потому что это на 100% ВАША вещь, купленная в отличном настроении, а может быть связанная с каким-нибудь воспоминанием, днем, когда вы были особенно счастливы… И она становится якорем этого состояния, привнося его частичку в вашу жизнь каждый раз, когда вы ее надеваете.

К счастью в последние годы у меня появилось большое количество подобных приобретений. Многие из них куплены мне в подарок моим любимым во время наших путешествий. И пусть стоимость многих из них в момент покупки казалась мне высоковатой - если посчитать, сколько раз я их потом надела с огромным удовольствием, то эти инвестиции многократно окупились!

Именно из таких соображений в последнее время я стала очень внимательно относиться к покупке нижнего белья,ночных рубашек, халатиков и одежды для дома - это то, что касается меня каждый день, то в чем я сплю восстанавливаю свои силы и эти вещи непременно должны мне нравиться, быть сделаны из натуральных материалов прекрасного качества и поднимать мне настроение!

Подруги посмеиваются надо мной, что моя ночная рубашка и халат стоят дороже пальто, а по дому я могу носить более качественное и элегантное платье, чем на улице. Но эти вещи я с огромной любовью и радостью надеваю каждый день, они - первое что ощущает мое тело каждое утро и то, что создает настроение на весь день. Пальто же вещь, которая покидает свою вешалку в шкафу лишь от случая к случаю.

Ну и что тогда важнее? Внешний эффект или любовь к себе воплощенная в таких глубоко личных вещах?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАКЛИНАНИЕ НА ТО, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ВЕЩИ В ИХ ИСТИННОМ СВЕТЕ.
» Белое блюдце без угощения, чтобы домовой вещи вернул
» Вещи-вампиры и вещи-обереги в Вашем доме
» ВЕЩИ-ВАМПИРЫ И ВЕЩИ-ОБЕРЕГИ В ВАШЕМ ДОМЕ
» Как покупать Камни и Минералы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: СЕКРЕТЫ УСПЕХА И СЧАСТЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы