ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Ритуал "Братство Нахемы" EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Ритуал "Братство Нахемы" Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ритуал "Братство Нахемы" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 300, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 293 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Cyanea, gawalen, Grot, lera, papirus, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Ритуал "Братство Нахемы"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ритуал "Братство Нахемы" Empty
СообщениеТема: Ритуал "Братство Нахемы"   Ритуал "Братство Нахемы" Empty06.07.15 18:26

Ритуал делается с наступлением ночи, час значения не имеет, главное чтобы стемнело. Положение небесных светил и фаза луны в данном ритуале значения тоже не играют, а вот день недели желательно Суббота, Пятница или Понедельник. Его абсолютно безсмысленно проводить в день Юпитера (в четверг).

Принадлежности:

Ритуальный резец, освященная чаша, красная освященная свеча, некровода, пентакль планеты дня недели
(Венеры, Сатурна или Луны).

Кол-во магов: любое.

Проведение ритуала:

1. Жребием выбирается проводящий ритуал (церемонемейстер), зовется в ритуале он термином "Миран". Он встает в центр, к алтпарю, лицом на запад. Остальные чертят вокруг него круг, и изнутри пентаграмму, так чтобы Миран находился в центре.

2. Все, кроме Мирана встают в Позу Мага (1 пркан Тарота)*, но глаза направляют к земле.

*если маг делает один, то меняет позы соответственно действию ритуала, но ритуал идет дольше, так как в позе мага после чтения текста, текст читается повторно.

3. Миран встает в позу Повешенного (стоит на одной ноге, вторая скрещена перпендикулярно уровню колена, руки у груди согнуты в локтях друг к другу (Защитная Поза Биополя), то есть ладон одной руки упирается в изгиб локтя другой).

4. Миран начинает читать Гимн Входа в состояние Силы. Вариантов сего множество, читать можете что-то вроде:

Я есть сила, я есть величие,
Я стою в центре вселенной,
Ибо я называюсь творцом.
Во мне течет вечная жизнь,
Я - маг крови, зовущийся вампиром,
Я повелитель кровавых рек и красных озер,
Царь Рубинов и владыка Мириама!
Кровь есть жизнь!
Я древнее и мудрее любого существа,
Так как все знания в моей крови,
Я вне времени и планет,
Ибо я ведаю и я знаю!
Я есть ночь, окутавшая пеленой тайны все вокруг,
Я есть мир!
Я есть вселенная!
Я всемогущ! Истинно так!

5. Остальные начинают читать Гимн Нахеме (можно произовольно составить гимн этой богине, не основе прочитанных гимнов к богам, надеюсь с этим трудностей не возникнет ни у кого).

6. При чтении чувствовать как энергия ночи входит в правую заполняя пространство организма, а сам организм представляет собой переплетение двух видов энергии - красной и черной. Черная входит внутрь, красная же, вытесняется и через левую руку идет вниз к земле. Так как голова направлена на землю (под ноги) то гимн читается до тех пор, пока маг не будет видеть как стоит на кроваво-красной земле, и чувствовать, что внутри Красная и Черная энергии достигли баланаса между собой, в равной степени заполнив тело.

7. После этого Миран читает заклятье:

Аре Нахем Цуонэш Агве,
Ироес штан аэх ивэ!
Кровавые реки текут под ногами,
Тьма в небесах всё сгущается плотно!
Черные псы, дети темной Гекаты,
Красный псы, дети страстной Нахемы,
Лунные псы, дети желтых затмений,
Явите свой взор в своем облике страшном!
Снимите оковы, мосты разведите,
Разруште смертельные узы Таната,
И все нити Норн в один миг разорвите!
И нас унесите в кровавые дали!
(повторяют все хором: И нас унесите в кровавые дали!)

Агва да нахем даэ хамус ридитто!
Мирано ортра норум фестиго!

(шипящим голосомРитуал "Братство Нахемы" 3185225857
Хссс шараметто гтах эшшаэхтусс!

Все хором тоже самое, но медленно, словно мантру, и не совсем шипя, а как бы вибрируя.

8. Миран говорит, указывая магическим инструментом своим вокруг себя:

Сядьте, братья Нахемы!

(все садяться в упрощенный вариант лотоса на пол/землю)

9. Начинается медитация крови. Миран делает у себя надрезы на левой и право руке, смешивая кровь в равных кол-вах, в чаше. После чего ходит по кругу, окуная два пальца правой руки и окропляя всех присуствующих. У всех по прежнему держиться визуализация красного пола/земли под ногами и всюду вокруг, и красно-черного цвета собственного организма.

10. Дополнительный ритуал*

* любое действие в дополнение к общиму. Это может быть проклятье кого-либо, приворот для кого-то из членов братства, заговор на удачу кому-либо или всем, призвание покровительства, любви и т.д. В общем по желанию каждого.

11. В обратном порядке после окропления Миран дает резец и в то, что останется в чаше (даже если крови в ней не останется) добавляют по нескольку капель крови из левой руки все присуствующие**

** - пропускается, если маг делает ритуал один.

12. Миран выпивает во славу Нахемы всю кровь из чаши, обычно со словами:

Во имя богини вампиров - Нахемы! Прими же чрез меня эту жертву, благослови, царица!

13. Заключительная часть ритуала. Миран встает в позу Мага, остальные встают в позу Креста (поза распятья - ноги вместе голова смотрит в землю, руки соответсвенно в стороны) берутьсяза руки (или касаются плотно ладонь-к-ладони) и стоя медитируют вокруг Мирана. Миран один шипя голосом читает гимн к силе (вход в состояние силы). После чего произносит:

Даруй же неразрывную связь нашему браству, будем мы тебя чувствовать, твоё покровительство ощущать! Пошли же нам любовь, пошли нам счастье! Пошли нам бессмертие! Пошли нам наслаждение! Помогай и не отринь от нас, о Нахема! Взываем к тебе! Поем тебе песню и славим тебя, ибо мы потомки детищ твоих! Во славу вампиров! Во имя Магии Крови! Аж Наксус Мирано! Дей Шадай Эйх! Мириам! Мириам! Мириам! Слався, Нахема! Не смеем больше взор твой задерживать! Благослови и покровительствуй! Дары наши прими, и не гневайся! Помощи просим твоей и защиты! Расчитывай на братство наше, коли узами нас соединила! Во имя крови! Ритуал окончен!

После чего Миран встает в Позу Пуэлы, а остальные в обратном порядке чертят пентаграмму (как бы разчерчивая её в обратно лучам начертания) и круг. После чего все хорам произносят:

Круг закрыт, но не разрушен!

Остатки крови выливают в землю и расходяться. Ритуал окончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал "Братство Нахемы"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния
» НОВОЛУНИЕ В СЕНТЯБРЕ 2017/МОЩНЫЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО/ ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ/АФФИРМАЦИЯ НА ЗДОРОВЬЕ
» Ритуал "Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)"
» Ритуал для избавления от надоеды - Ритуал «Морок»
» мой ритуал!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КРОВИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы