ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Дочь изводит свою мать-помогите советом! EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Дочь изводит свою мать-помогите советом! EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Дочь изводит свою мать-помогите советом! EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Дочь изводит свою мать-помогите советом! EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Дочь изводит свою мать-помогите советом! EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Дочь изводит свою мать-помогите советом! EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Дочь изводит свою мать-помогите советом! EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Дочь изводит свою мать-помогите советом! EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Дочь изводит свою мать-помогите советом! EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Дочь изводит свою мать-помогите советом! EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Дочь изводит свою мать-помогите советом! EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Дочь изводит свою мать-помогите советом! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 230, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 229 :: 3 поисковых систем

Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Дочь изводит свою мать-помогите советом!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty07.07.15 14:00

Уважаемые мастера, помогите советом! Мою подругу дочь изводит, бьёт, выживает из дома! дочь единственная в семье, воспитывалась матерью. Никакого чувства вины при этом не испытывает.Самое страшное, что всё это видит 12 летняя внучка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty08.07.15 13:54

shahinya пишет:
Уважаемые мастера, помогите советом! Мою подругу дочь изводит, бьёт, выживает из дома! дочь единственная в семье, воспитывалась матерью. Никакого чувства вины при этом не испытывает.Самое страшное, что всё это видит 12 летняя внучка.  


shahinya, почему подруга не обратиться в милицию? Также вопрос принадлежности квартиры- кто у кого живет? Зачастую мамы, дабы не выносить сор из избы, любыми способами стараются оградить собственное чадо от огласки , осуждения со стороны других людей и тем более от правоохранительных органов. Причиной отговорок становятся и внучки, и вероятная потеря работы дочерью, грозящее наказание административное или уголовное и т.д. Насколько я вижу Ваша подруга еще достаточно молодая женщина, способная дать правовой отпор происходящему. Что ее в действительности тормозит?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty08.07.15 14:50

shahinya пишет:
Уважаемые мастера, помогите советом! Мою подругу дочь изводит, бьёт, выживает из дома! дочь единственная в семье, воспитывалась матерью. Никакого чувства вины при этом не испытывает.Самое страшное, что всё это видит 12 летняя внучка.  

Здравствуйте, не хочу заниматься нравоучением, но все идет по кругу, каждый как правило,получает то что заслужил. Ни чего просто так не происходит на самом деле, и подросшая дочь, начнет так же поступать и со своей матерью-это закон. Ну а сейчас, какие меры можно предпринять?
Смотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
думаю все же следует сделать диагностику на наличие негатива в общем и на наличие негатива между людьми, вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] переходите по ссылке и выбираете любого мастера к которому потянет душой.А уже потом думать,какие применять меры.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty08.07.15 14:59

Cyanea, доброго дня! В том то и дело что квартира на подруге и внучке. В милицию никогда не обратиться..в июле ей на пенсию. Она надеется на магию...что бы дочь перед ней извенилась...
Гарпия, Вы совершенно правы. Там идет ещё от бабушки...Татьяна в своё время пришла, а квартира пустая-мама всё вывезла, забрала младшую дочь и уехала. Осталась она с братом и отцом пьющим. Теперь Эта Татьяна хочет уехать к матери, правда оставив дочери всё в квартире....Общем там похоже на замкнутый круг....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty08.07.15 15:11

shahinya,думаю,что у вашей подруги и энергетика слабая,чистить нужно обоих, и одним заговором не обойтись,здесь нужен комплекс работ,а также гармонизация отношений, есть еще неплохая руническая формула на восстановление отношений мать-дочь, но для начала нужна диагностика !!
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty08.07.15 15:13

Астрея спасибо, а что за формула?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty08.07.15 15:19

shahinya пишет:
Астрея спасибо, а что за формула?

МФ можно сформулировать примерно так:
Пусть объектом этого заклятия будет (имя дочери или какой-то др идентификатор), а субъектом (Ваще имя или просто "буду я" или что-то в этом роде).
Пусть    Ансуз  добавит объекту мудрости для налаживания отношений с субъектом.
Пусть   Гебо создаст родственные узы между объектом и субъектом.
Путь   Феху  материализует родственные отношения между объектом и субъектом.
Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty08.07.15 16:12

Спасибо, большое! После диагностики сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty08.07.15 16:57

АСТРЕЯ пишет:
shahinya пишет:
Астрея спасибо, а что за формула?

МФ можно сформулировать примерно так:
Пусть объектом этого заклятия будет (имя дочери или какой-то др идентификатор), а субъектом (Ваще имя или просто "буду я" или что-то в этом роде).
Пусть    Ансуз  добавит объекту мудрости для налаживания отношений с субъектом.
Пусть   Гебо создаст родственные узы между объектом и субъектом.
Путь   Феху  материализует родственные отношения между объектом и субъектом.
Да будет так!
Фомулу на фото лучше? Хотя они давно не фотографировались...и с одной кастрюли уже не едят....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty08.07.15 17:42

shahinya пишет:
АСТРЕЯ пишет:
shahinya пишет:
Астрея спасибо, а что за формула?

МФ можно сформулировать примерно так:
Пусть объектом этого заклятия будет (имя дочери или какой-то др идентификатор), а субъектом (Ваще имя или просто "буду я" или что-то в этом роде).
Пусть    Ансуз  добавит объекту мудрости для налаживания отношений с субъектом.
Пусть   Гебо создаст родственные узы между объектом и субъектом.
Путь   Феху  материализует родственные отношения между объектом и субъектом.
Да будет так!
Фомулу на фото лучше? Хотя они давно не фотографировались...и с одной кастрюли уже не едят....
Можете нарисовать руну Одал (большую),внутри нее два "огуречика",подпишите кто есть кто и на них-формулу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty08.07.15 18:21

Гелла, точно! Я совсем про это забыла! Дочь изводит свою мать-помогите советом! 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty28.11.17 17:27

Здравствуйте, Шахиня!
Надо понять причину для начала, дочь как-то аргументирует свои поступки? Надо услышать и другую сторону. Как реагирует на это внучка?
Такая ситуация была в семье моей любимой учительницы. Единственная дочь и внучка. Внучка была еще маленькая и помочь не могла. У учительницы был муж (на 20 лет старше). Так вот у моей учительницы ужасный характер. Она – махровая эгоистка, считается только с собой. Дочь много раз пыталась наладить с ней отношения. Подарит матери подарок, а та вместо благодарности скажет, что ей это не нравится и покупать не просила, и не будет пользоваться. Когда я ей дарила подарки (которые ей нравились и были нужны), она хвасталась перед дочерью, потом от нее получала. Я спрашивала учительницу, зачем она дразнит дочь, на что та отвечала:
- А мне хочется, пусть знает, что меня можно любить.
А дочь ее любила и сходила с ума от ревности, меня ненавидела и таким образом пыталась достучаться до матери, обратить ее внимание на себя. Я в то время уже жила отдельно и предлагала поменяться с дочерью, чтоб она жила в моей квартире, а я буду жить с ее родителями. А дочь от такого предложения бесилась еще больше.
Я очень любила свою бывшую учительницу и поэтому меня ее характер особо не задевал, хотя со мной она себя вела тоже не лучшим образом. С годами ее поступки становились все изощреннее. И только спустя 20 лет я увидела, какого монстра любила и сказала ей все, что думаю по этому поводу. Она очень обиделась и перестала со мной общаться. Через какое-то время у нее произошла переоценка ценностей, она поняла, что все приходит и уходит, а в результате остается только семья, это в жизни самое главное. Муж умер, внучка выросла, они остались втроем и живут сейчас душа в душу.
Посоветуйте Вашей подруге почитать «Диагностику кармы» С.Н.Лазарева. Очень легко читается, на одном дыхании, доступно и просто написано.
Еще каждый день пусть шепчет в спину дочери 3 раза:
«Не дави, как давит вода на грудь,
А возьми на грудь, как родной отец.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Постепенно их отношения наладятся.

Еще есть ритуалы на любовь дочери к матери, есть ритуал от рукоприкладства, там надо рукава рубахи завязать на узел. Еще есть ритуал, где надо заговорить ложку сахара в 24.00 три дня подряд, а потом высыпать его дочери в сахарницу и отношения изменятся. Поищите их в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty29.11.17 8:40

zarinalina, спасибо за участие!!! Но уже ничего практически изменить нельзя. Они разменяли свою 2-х комнатную хрущовку на 1 комн в 2-х этажке(там живет мама с восточным сожителем (20 лет жизни и по сей день он за ней ухаживает), из-за него, полагаю весь этот негатив был...) и дочери взяли долевку в новостройке, которая заморозилась и кинутые дольщики живет в палатках перед администрацией. Внучка прибегает "тайком" к бабушке, но мама про это все знает, так как иногда через вучку просит деньги....и мама дает. Это по большому счету называется ИГРА....они все играют в какую то жестокую игру, а внучка это лицезреет и УЧИТСЯ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: Дочь изводит свою мать-помогите советом!   Дочь изводит свою мать-помогите советом! Empty01.12.17 16:01

Значит, всех все устраивает, и мать тоже. Ей нравится быть жертвой, это ее карма. Видно, в прошлой жизни она дочь изводила и обижала, а теперь расплачивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дочь изводит свою мать-помогите советом!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите советом
» помогите советом
» Помогите советом.
» Помогите советом!
» Помогите советом!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы