ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 475, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 469 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Dominik1410, mj1978, Nikanova, Звездная пыль, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно Empty
СообщениеТема: Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно   Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно Empty07.07.15 17:00

Здравствуйте. Я давно зарегистрировалась на форуме, читала темы, но еще ни разу не решалась записаться в какую-то определенную школу. Сейчас я решила для себя, что не хочу связываться с черной магией, что хочу работать только с добром, без наведения порч и проклятий. У нас в семье есть одна очень серьезная проблема. Мать уже несколько лет занимается черной магией. Последнее, в чем мы ей, не ведая помогли (нас в семье шесть девочек и ни одного брата) - это сходили в три разные церкви в один день и одновременно поставили свечки за здравие сестры. Причем мы делали это из добрых побуждений, а после этого умер отец и молодой человек этой самой сестры. Мне объяснили, что этот обряд мы сделали себе во вред, что это черный ритуал, вызывающий смерти из поколения в поколение, и снять его практически невозможно... Подскажите, что же теперь делать?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно Empty
СообщениеТема: Re: Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно   Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно Empty07.07.15 19:24

Maldina пишет:
Здравствуйте. Я давно зарегистрировалась на форуме, читала темы, но еще ни разу не решалась записаться в какую-то определенную школу. Сейчас я решила для себя, что не хочу связываться с черной магией, что хочу работать только с добром, без наведения порч и проклятий. У нас в семье есть одна очень серьезная проблема. Мать уже несколько лет занимается черной магией. Последнее, в чем мы ей, не ведая помогли (нас в семье шесть девочек и ни одного брата) - это сходили в три разные церкви в один день и одновременно поставили свечки за здравие сестры. Причем мы делали это из добрых побуждений, а после этого умер отец и молодой человек этой самой сестры. Мне объяснили, что этот обряд мы сделали себе во вред, что это черный ритуал, вызывающий смерти из поколения в поколение, и снять его практически невозможно... Подскажите, что же теперь делать?...

Здравствуйте, самое интересное,что обряд который вы проводили(если действительно ставили свечи за здравие)это наоборот не порча...так что либо вы чего то не договариваете,либо недопонимаете, и то что произошло в семье вашей сестры - это скорее всего не удел ваших заздравных свечей...И для того что бы быть уверенной что это было вы можете сделать диагностику на негатив вот ссылка(это бесплатно) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно Empty
СообщениеТема: Re: Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно   Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно Empty07.07.15 21:39

ИМЕННО за здравие мы ставили, а почему сейчас так говорят - понятия не имею
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно Empty
СообщениеТема: Re: Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно   Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно Empty07.07.15 21:47

Maldina пишет:
ИМЕННО за здравие мы ставили, а почему сейчас так говорят - понятия не имею

Что бы все не превращать в обычную болтовню,перейдите  по ссылке (которую  я вам дала),выберите себе мастера и обратитесь к нему за помощью на диагностику(о присутствии негатива).
Я ставила свечами за здравие, в трех храмах в один день, для защиты человека, а не во вред ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно обратить черный ритуал со свечами в разных церквях одновременно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Любовный ритуал со свечами
» ЛЮБОВНЫЙ РИТУАЛ СО СВЕЧАМИ
» РИТУАЛ ОТ РАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ
» РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с 40 свечами.
»  Ритуал на постановку зашиты со свечами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы